Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.
Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.
Чанахчи? Зерданашен?
У меня тоже один глаз дернулся... Этож совсем рядом с Ханкенди и Шуша?
Вопрос в том, с какой стороны они подошли к ним?
Поскольку со стороны Ходжавенда не могли, значит со стороны Физули, а это значит а) высотки вокруг этих сел у нас; б) Красный базар как бы уже в тылу оказывается?


Тема закрыта











