Ереванский акцент, штаны зимний камуфляж российского СОБРа.Наверное вот это видео.
https://t.me/mnarimanov/998
Для пленного слишком спокоен.
Два внука,две дочки и один сын.
Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 18:22
Отправлено 25 октября 2020 - 18:21
Ереванский акцент, штаны зимний камуфляж российского СОБРа.Наверное вот это видео.
https://t.me/mnarimanov/998
Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 18:22
Отправлено 25 октября 2020 - 18:26
Отправлено 25 октября 2020 - 18:27
Авто техника выбита бояться рисковать.Сегодня посмотрел кадры где видно разбитые арм грады и тела солдат противника.Я вот что хочу узнать почему даже в тылу противник не может вынести трупы своих солдат с поля боя и оставляют их там.?...
Отправлено 25 октября 2020 - 18:28
ооо, там по ходу начали искать шпиенов, ну как же без шпиенов столько просеров. Не подсказывайте, что главные шпиены с большими погонами, пусть среди пополченцев ищут)))
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
Отправлено 25 октября 2020 - 18:46
их начинали заселять. Потому Нико и начал переименования, ничего они не собирались возвращать. Ни за признание, ни за непризнание.
Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.
На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.
Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.
Отправлено 25 октября 2020 - 18:54
Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.
На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.
Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.
Да насчёт сирийских армян.Интересно,они после Зангилана ещё больше Сирию любить стали или им здесь понравилось?
Отправлено 25 октября 2020 - 19:00
Отправлено 25 октября 2020 - 19:03
Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.
На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.
Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.
Проблемы с заселением это их государственные проблемиы. Но сам факт того, что где смогли что-то заселили (на видео с Губадлы видим) говорит то том, что если бы их популяция не разбегалась по россиям и европам, то заселили бы активно. Возвращать не собирались. Для чего переименовывать места, которые собираешься возвращать?
Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 19:03
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
Отправлено 25 октября 2020 - 19:04
Отправлено 25 октября 2020 - 19:08
Отправлено 25 октября 2020 - 19:13
Отправлено 25 октября 2020 - 19:20
Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.
Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.
прошли через горы? Базар вроде бы у них
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
Отправлено 25 октября 2020 - 19:28
Война ништо, нутелла джан всё!Армяне расслабились на позициях кушали вафли макая в нутеллу и тут на позиции прилетели снаряды
https://t.me/xalqxalq/3317
Отправлено 25 октября 2020 - 19:30
Наверно рдг к ним полезлапрошли через горы? Базар вроде бы у них
Отправлено 25 октября 2020 - 19:31
Далеко зашли.Шатать будут группы везде.Такая не определённость для армян очень на мозг бьёт. Проходили.Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.
Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.
Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 19:32
Отправлено 25 октября 2020 - 19:33
Нашел тг канал рыжей. Она как раз в Чанахчы приехала, когда ей заявили что там опасно, замечена азербайджанская РДГ. Все сходится.
Она еще стыбзить оттуда успела что-то
Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 19:34
Отправлено 25 октября 2020 - 19:34
Народ ссылку кидайте. Я на рыжую еще раз посмотреть хочу.Нашел тг канал рыжей. Она как раз в Чанахчы приехала, когда ей заявили что там опасно, замечена азербайджанская РДГ. Все сходится
Отправлено 25 октября 2020 - 19:36
Отправлено 25 октября 2020 - 19:41
Рыжая смахивает на очередного выкормыша Арам Ашотовича. Объявилась аккурат когда Пегов свалил
Отправлено 25 октября 2020 - 20:44
а это точно фантомы?
Отправлено 25 октября 2020 - 20:50
Я грешил что это М-346, но на двух разлечимы подвесные топливные баки
Отправлено 25 октября 2020 - 20:58
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных