Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 25.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#76 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 18:21

Наверное вот это видео.
https://t.me/mnarimanov/998

Ереванский акцент, штаны зимний камуфляж российского СОБРа.
Для пленного слишком спокоен.
Два внука,две дочки и один сын.

Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 18:22


#77 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 18:26

Думаю ,армяне перебдели. Приехал воевать за Святую Русь,ой Карабах, да свои не признали.
  • Шыныхлы и Фёдор это нравится

#78 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 18:27

Сегодня посмотрел кадры где видно разбитые арм грады и тела солдат противника.Я вот что хочу узнать почему даже в тылу противник не может вынести трупы своих солдат с поля боя и оставляют их там.?...

Авто техника выбита бояться рисковать.

#79 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 18:28

ооо, там по ходу начали искать шпиенов, ну как же без шпиенов столько просеров. Не подсказывайте, что главные шпиены с большими погонами, пусть среди пополченцев ищут)))


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#80 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 572
  • ГородБаку

Отправлено 25 октября 2020 - 18:46

их начинали заселять. Потому Нико и начал переименования, ничего они не собирались возвращать. Ни за признание, ни за непризнание.

 

Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.

На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.

Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.


  • Шыныхлы и джяллад это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#81 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 18:54

Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.

На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.

Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.

Да насчёт сирийских армян.Интересно,они после Зангилана ещё больше Сирию любить стали или им здесь понравилось?



#82 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 25 октября 2020 - 19:00

Даже если сейчас наши остановятся не представляю как армянин смогут жить там, газа нет, света нет да и логистики нет.

#83 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 19:03

Честно говоря, кроме Гадрута и ещё пары населённых пунктов пока нигде особо не было видно следов прочной жизни. Все эти пафосные заявления об инвестициях диаспоры в "поднятие уровня жизни Арцаха" - обычный трёп.

На деле там в основном полузаглохшие селения. Если там кто и жил, то десятки, от силы сотни нищих жителей.

Да и народу у них столько нет, чтобы полностью заселить все захваченные места, разве что и впрямь из Сирии импортировать.

Проблемы с заселением это их государственные проблемиы. Но сам факт того, что где смогли что-то заселили (на видео с Губадлы  видим) говорит то том, что если бы их популяция не разбегалась по россиям и европам, то заселили бы активно. Возвращать не собирались. Для чего переименовывать места, которые собираешься возвращать?


Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 19:03

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#84 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 19:04

Освобождённые кишлаки Джебраила и Зангилана

https://t.me/Caucasian_bureau/2411

#85 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 19:08

Армяне расслабились на позициях кушали вафли макая в нутеллу и тут на позиции прилетели снаряды

https://t.me/xalqxalq/3317
  • Шыныхлы это нравится

#86 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 19:13

Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.

Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.

#87 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 19:20

Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.

Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.

прошли через горы? Базар вроде бы у них


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#88 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 19:25

свежая ганима подъехала 

https://t.me/turantelevizion/1689



#89 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 19:28

Армяне расслабились на позициях кушали вафли макая в нутеллу и тут на позиции прилетели снаряды

https://t.me/xalqxalq/3317

Война ништо, нутелла джан всё!
Хорошая реклама.
Растительность на теле у мужика сравнимо с орангутаном .Лазерная депиляция ему состояния будет стоить.
  • Шыныхлы, Farid и YOLO это нравится

#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 19:30

прошли через горы? Базар вроде бы у них

Наверно рдг к ним полезла

#91 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 19:31

Бои с подразделениями азербайджанской армии идут в селе Чанахчи Аскеранского района Нагорного Карабаха. Как сообщает haqqin.az, с таким заявлением выступил пресс-секретарь главаря сепаратистов Карабаха Ваграм Погосян.

Напомним, что и азербайджанская сторона подтвердила о продвижении вооруженных сил вглубь нагорной части Карабаха.

Далеко зашли.Шатать будут группы везде.Такая не определённость для армян очень на мозг бьёт. Проходили.

Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 19:32

  • renegat это нравится

#92 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 19:33

Нашел тг канал рыжей. Она как раз в Чанахчы приехала, когда ей заявили что там опасно, замечена азербайджанская РДГ. Все сходится.
Она еще стыбзить оттуда успела что-то


Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 19:34


#93 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 19:34

Нашел тг канал рыжей. Она как раз в Чанахчы приехала, когда ей заявили что там опасно, замечена азербайджанская РДГ. Все сходится

Народ ссылку кидайте. Я на рыжую еще раз посмотреть хочу.
  • Шыныхлы это нравится

#94 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 19:36

Народ ссылку кидайте. Я на рыжую еще раз посмотреть хочу.

https://t.me/barbie_at_war


  • Ayna73 это нравится

#95 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 19:41

Рыжая смахивает на очередного выкормыша Арам Ашотовича. Объявилась аккурат когда Пегов свалил



#96 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 25 октября 2020 - 20:34

Четыре F-16 на авиабазе Габала
Снимок американского спутникового сервиса Maxar Technologies

667475562bf6.jpg

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#97 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 25 октября 2020 - 20:44

а это точно фантомы?



#98 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 20:50

Я грешил что это М-346, но на двух разлечимы подвесные топливные баки



#99 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 771
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 октября 2020 - 20:58

Пусть будут на всякий случай..

#100 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 25 октября 2020 - 21:00

Здесь я не понял МО Тоноян с нашими пограничниками мило беседует или с сирийскими наемниками?
Форма зелёная.
ccc6a08f13b5.jpg

Сообщение отредактировал ayna73: 25 октября 2020 - 21:00

  • Asadulla, Maverick и Мощный_Шахматист это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика