Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1030

#901 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 936

Отправлено 01 Август 2022 - 21:30

Очень не хватает прогнозов Айны
На счет Херсона было бы интересно

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#902 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 02 Август 2022 - 23:55

Очень не хватает прогнозов Айны
На счет Херсона было бы интересно

Херсон будет сдан, если это хоть на один день продлит власть Путина. Но бедняга не догадывается, что после Херсона будет сдан Крым, а его самого сдадут в Гаагу. Но генералы молодцы: они это знают и ничего не делают для защиты Херсона. Похоже на тактику Ленина в 1917 году.



#903 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 571

Отправлено 03 Август 2022 - 09:29

Звучало как прощание перед тем как отправиться самому на фронт. Надеюсь, мне показалось

 

Да, очень надеюсь что он не в саму Украину....

 

замечу, для меня эта война абсолютная бессмыслица где победителей не будет.



#904 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 595

Отправлено 03 Август 2022 - 14:12

Ааа, вы серьезно что ли. Не думаю, что Айна полетит в Украину. Это безумие



#905 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 467
  • ГородБаку

Отправлено 03 Август 2022 - 14:32

Это был Асадулла
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#906 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 467
  • ГородБаку

Отправлено 03 Август 2022 - 22:56

Ряхбяр в полном порядке и передаёт привет форуму
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#907 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Август 2022 - 00:40

Ааа, вы серьезно что ли. Не думаю, что Айна полетит в Украину. Это безумие

Сейчас надо укреплять оборону Казахстана, думаю, что ряхбяр уже там.



#908 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 05 Август 2022 - 10:37

Понимаю, что есть правила, их нужно соблюдать, и всё такое, но после бана Месута тут станет совсем скучно. Так что последую примеру Айны
  • Oblomov это нравится

#909 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 936

Отправлено 05 Август 2022 - 10:46

Человек обзывает оппонента "обоссанным цыганом". Бан конечно подлый и ничем не оправдан.

Бан кого-то не при чем, вам неприятна сама мысль о существовании данного форума и вы искали повод.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#910 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 467
  • ГородБаку

Отправлено 05 Август 2022 - 10:50

Оскорбления по национальному признаку недопустимы. При этом предлагаю не вводить смертную казнь, но бан на 1/3/7/30 дней.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#911 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 05 Август 2022 - 11:18

Сейчас надо укреплять оборону Казахстана, думаю, что ряхбяр уже там.

Если Казахстан не даст по башке своим нацикам, то он быстро повторит судьбу Украины. Тем более, что населения там в 3 раза меньше и 40 процентов из них - русские.. Национализм - это страшное зло, которое имеет свойство разваливать страны, им заражённые..
  • kamil80 это нравится

#912 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 05 Август 2022 - 15:06

Если Казахстан не даст по башке своим нацикам, то он быстро повторит судьбу Украины. Тем более, что населения там в 3 раза меньше и 40 процентов из них - русские.. Национализм - это страшное зло, которое имеет свойство разваливать страны, им заражённые..

И русские казахстанцы будут вовевать против агрессора России. Перед Казахстаном у России грех. Я повторяюсь, но Казахстан не выходил из Союза. Россия развалила страну, и сейчас не имеет права Казахстану указывать как жить. Захотели латиницу их право, хотят чтоб население знало гос язык, логично. В Алмате казахи на казахском толком не знают, а одну часть бесит такое обстоятельство, от этого и поднялся языковой вопрос. И вдруг на росс сми на всяких ток шоу начался треш, и тогда даже русскоязычные казахи задались вопросом, хули вы лезите

#913 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 05 Август 2022 - 21:36

И русские казахстанцы будут вовевать против агрессора России. Перед Казахстаном у России грех. Я повторяюсь, но Казахстан не выходил из Союза. Россия развалила страну, и сейчас не имеет права Казахстану указывать как жить. Захотели латиницу их право, хотят чтоб население знало гос язык, логично. В Алмате казахи на казахском толком не знают, а одну часть бесит такое обстоятельство, от этого и поднялся языковой вопрос. И вдруг на росс сми на всяких ток шоу начался треш, и тогда даже русскоязычные казахи задались вопросом, хули вы лезите

в СССР казахи шпарили по русский лутше чем многие русские в РФ, самому довелось пообщатся.



#914 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2022 - 23:54

Понимаю, что есть правила, их нужно соблюдать, и всё такое, но после бана Месута тут станет совсем скучно. Так что последую примеру Айны

Скатертью дорожка.



#915 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 05 Август 2022 - 23:56

Человек обзывает оппонента "обоссанным цыганом". Бан конечно подлый и ничем не оправдан.
Бан кого-то не при чем, вам неприятна сама мысль о существовании данного форума и вы искали повод.

99% милли форумов это стойбище фашистов и нацистов в одном флаконе.  Пускай себе там пасутся среди себе подобных, варятся в своём соку. Что касается Месута, то ему кажется, что дикарям разрешается всё, а правила написаны только для белого человека. Например: Германия для немцев это нацизм, но Казахстан для казахов это патриотизм. То есть, Месут думал, что и на данном форуме политика двойных стандартов, однако ошибся -- к нему применили те же правила, что и к белому человеку.


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Август 2022 - 00:00


#916 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 00:06

Если Казахстан не даст по башке своим нацикам, то он быстро повторит судьбу Украины. Тем более, что населения там в 3 раза меньше и 40 процентов из них - русские.. Национализм - это страшное зло, которое имеет свойство разваливать страны, им заражённые..

Я видел по Ютубу опрос русских казахстанцев: все они без исключения заявили, что ненавидят Россию, их родина Казахстан и они готовы умереть за то, чтобы жить в Казахстане. Очень странные люди. Например, азербайджане в России никогда не говорят, что ненавидят Азербайджан и любят Россию, а тем более не готовы за неё умереть -- это звучит логичнее.


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Август 2022 - 00:06


#917 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 00:10

И русские казахстанцы будут вовевать против агрессора России. Перед Казахстаном у России грех. Я повторяюсь, но Казахстан не выходил из Союза. Россия развалила страну, и сейчас не имеет права Казахстану указывать как жить. Захотели латиницу их право, хотят чтоб население знало гос язык, логично. В Алмате казахи на казахском толком не знают, а одну часть бесит такое обстоятельство, от этого и поднялся языковой вопрос. И вдруг на росс сми на всяких ток шоу начался треш, и тогда даже русскоязычные казахи задались вопросом, хули вы лезите

Никто не требует, чтобы Казахстан стал частью России -- Путин требует только вернуть подаренные Брежневым и населённые русскими области Целинного края, т.е. территорию Сибирского ханства. Думаю, что надо начинать с требования русской автономии на севере т.н. Казахстана.



#918 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Август 2022 - 00:11

в СССР казахи шпарили по русский лутше чем многие русские в РФ, самому довелось пообщатся.

Тем более пусть вернут Целинный край.



#919 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 06 Август 2022 - 00:51

Человек обзывает оппонента "обоссанным цыганом". Бан конечно подлый и ничем не оправдан.

Не только самого оппонента. Было использовано множественное число.

#920 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 06 Август 2022 - 02:06

Никто не требует, чтобы Казахстан стал частью России -- Путин требует только вернуть подаренные Брежневым и населённые русскими области Целинного края, т.е. территорию Сибирского ханства. Думаю, что надо начинать с требования русской автономии на севере т.н. Казахстана.

Если Россия считает себя правопреемницей Золотой орды, пусть делает кыпчакский государственным языком на равне с русским, и языковой вопрос в Казахстане тогда отпадёт автоматом и все будет жахсы и там и там. Плюс разве существовала явная граница между сибирским ханство и землями казахов? Казахи же кочевали по всей территории нынешнего Казахстана и даже севернее

#921 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 06 Август 2022 - 02:13

в СССР казахи шпарили по русский лутше чем многие русские в РФ, самому довелось пообщатся.

Да, я тоже знаю казахов, которое знают русский от и до, но не знают толком казахский. Поэтому в Казахстане проблема с языковым вопросом, если ничего не решат, исчезнет язык с концами.

#922 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 06 Август 2022 - 08:29

Казахи лучше всех по русски говорили. В этом убедился в армии.
Месуту, не смотря на его оскорбительные высказывания, вечный бан слишком. Вечный бан никому нельзя применять. Бан на 3 дня, неделю, месяц, три месяца -вот такие должны быть наказания на форуме.
Предлагаю, для начала забанить Дизелья на 3 дня словосочетание "азик".
Хотя, у соседского сына есть чай эви под названием "у Азика"))

#923 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 06 Август 2022 - 09:33

Казахи лучше всех по русски говорили. В этом убедился в армии.
Месуту, не смотря на его оскорбительные высказывания, вечный бан слишком. Вечный бан никому нельзя применять. Бан на 3 дня, неделю, месяц, три месяца -вот такие должны быть наказания на форуме.
Предлагаю, для начала забанить Дизелья на 3 дня словосочетание "азик".
Хотя, у соседского сына есть чай эви под названием "у Азика"))

Афроамериканец иммет право сказать афроамериканцу нига, но белый гялят сделает)
Что касается бана Месута, тут скоро останутся только те, кто поддерживает планы партии. Форум будет варится в своем соку, он в принципе и так уже сдулся с уходом некоторых делегатов.

#924 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 06 Август 2022 - 11:03

Да, я тоже знаю казахов, которое знают русский от и до, но не знают толком казахский. Поэтому в Казахстане проблема с языковым вопросом, если ничего не решат, исчезнет язык с концами.

А вот мне всегда было интересно что лучше, страна где разговаривают на нескольких языках и у которой хороший ВВП или моноязыковой бантустан, погрязший в феодализме и стремящийся к рабовладелию?
  • Oblomov это нравится

#925 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 06 Август 2022 - 11:33

А вот мне всегда было интересно что лучше, страна где разговаривают на нескольких языках и у которой хороший ВВП или моноязыковой бантустан, погрязший в феодализме и стремящийся к рабовладелию?

Моноязычность Южной Кореи или Финляндии не помешала им иметь хороший ввп. А знание русскими дворянами французского лучше родного русского не сделала жизнь обычного русского работяги легче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика