Перейти к содержимому


Фотография

Новая коронавирусная инфекция Covid-19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#376 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:23

41-летний мужик, которого знал по работе, ЗОЖ-ник, любящий кататься зимой на Альпах и поднимающийся на горы, про которого могу сказать, что хотел бы быть таким же и также выглядеть в его годы, покинул нас в мир иной от КОВИД-а после двух вакцин Спутником. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#377 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:45

Переболел ковидом,потом ширнулся китайцем.Все равно опять переболел.Горло болело и температура.Три дня .

#378 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 16:48

Переболел ковидом,потом ширнулся китайцем.Все равно опять переболел.Горло болело и температура.Три дня .

Российские и китайские вакцины изначально доверия не вызывали
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#379 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:07

Российские и китайские вакцины изначально доверия не вызывали

все они  одинаковы , после  немецких  , американских, английских  тоже  заболевают  и   умирают  тоже , теперь  придумали  новую  байку  для  оправдание   западных  вакцинов ,  мол  умирают  только те  кто не  заболели  вакцинировались,  если  заболели   после  вакцинировались  то   не умирают 


Ноолду Пашинян ?


#380 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:07

Переболел ковидом,потом ширнулся китайцем.Все равно опять переболел.Горло болело и температура.Три дня .

может все  таки сезонный грип ?


Ноолду Пашинян ?


#381 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:20

Я все больше склоняюсь к мысли ревакцинироваться Файзером

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#382 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:26

Этот Спутник какая-то гийдирмя вакцина
Ни мне, ни супруге не помог (хотя оба вакцинированы Спутником)
Обеих  Covid свалил, ещё детей заразили
Так, что кто вакцинирован Спутником, не забывайте о личной безопасности и соблюдении ограничений 
Надеяться на силу Спутника не стоит

Про личной безопасности не стоит забывать, не важно, какая вакцина.
Ну, а Спутник не вакцина, а черт знает что.
Все, кого знаю из России, говорят, не помогает.
Сам переболел ковидом мнсяц назад, еле выкорабкался. Но супруга и дети перенесли легче.
Врач (второй, от первого я отказался на половине лечения), который меня спас, говорил, что без вакцины я бы сто пудов отдал концы. Сказались побочные болезни.
А вообще, всех медиков, кого я спрашиваю, все хвалят синовак. Довод у всех один-раз зараза китайская, лечение тоже должно быть китайским. Мол, лучше них никто не знает, что они создали.

#383 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:28

Я все больше склоняюсь к мысли ревакцинироваться Файзером


Да, желательно, если первые 2 были синовак.

#384 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:38

все они  одинаковы , после  немецких  , американских, английских  тоже  заболевают  и   умирают  тоже , теперь  придумали  новую  байку  для  оправдание   западных  вакцинов ,  мол  умирают  только те  кто не  заболели  вакцинировались,  если  заболели   после  вакцинировались  то   не умирают 

Это теперь везде новая фишка, что вакцина не защищает от инфекции, а от тяжёлой формы болезни


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#385 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:43

Это теперь везде новая фишка, что вакцина не защищает от инфекции, а от тяжёлой формы болезни

  но умирают    даже   те  которые  уже  колотые ,  тут    только  пфайзер,    один  хер  положения  критический  знакомая   говорит   Тарту  все  больницы  забитые ,  ежедневно  заболевших     выше  1000,а  1000  заболевших  для  такой страны  который население    чуть  больше  миллиона  - катастрофа 

 

так что  чтоб  не говорили     борьбу с  ковидом провалили  все  страны  мира , даже  самые  лучшие  продвинутые  страны  в медицине 


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Ноябрь 2021 - 17:44

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#386 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 17:46

Было не мало утверждений, что так быстро (за год), полноценную работающую вакцину не сделать, так, что скорее всего эти вакцины это сырой не доработанный продукт, который на нас тестируют (в хорошем понимании слова тестируют) и который будет дорабатываться, собственно почему все с первого дня трубят про ревакцинацию.



#387 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:16

Когда я вакцинировался(дистанционно) ковиваком дали мне кучу бумаг заполнять .Когда я дошел до страницы где вопросы были (суки не дали сфоткать)про жилье(своя ли кв.,дом,сколько комнат и т.д) я озверел и их послал по известному адресу.До сих пор так и не понял,на хера им какое у меня жилье ?



#388 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:26

Когда я вакцинировался(дистанционно) ковиваком дали мне кучу бумаг заполнять .Когда я дошел до страницы где вопросы были (суки не дали сфоткать)про жилье(своя ли кв.,дом,сколько комнат и т.д) я озверел и их послал по известному адресу.До сих пор так и не понял,на хера им какое у меня жилье ?

тут  у нас  таких   бумаг  не  бывает . 1  бумага    согласен  или  не согласен   вот и все , потом  получаешь  паспорт  как  бумажный  так  и  дигитальный 


Ноолду Пашинян ?


#389 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:08

А я больше доверяю китайцам у них больше всех опыта в борьбе с короной.Файзером догоняться буду (если буду)для усиления эффекта )
  • Usta это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#390 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:16

может все таки сезонный грип ?

А такой остался?Помер как американский таракан на просторах СНГ.
  • Asadulla, Шыныхлы, Mesut и еще 1 это нравится

#391 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:19

интересный журнал
жертвы вакцинации
 

Сообщение отредактировал fulcrum: 07 Ноябрь 2021 - 06:21

The worse, the better.


#392 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:35

Джяллад-ряис,
Ты должен нам помочь разобраться, вы в США себя травить не будете 

Стопудово у вас вакцина не чета гийдирмя Спутнику

 

Какой вакциной в США в основном колят ?
Насколько помогает ?
Ты какой вакцинирован ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#393 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:03

В США суд заблокировал требование об обязательной вакцинации в крупных компаниях.

Целый ряд предприятий и прокуратуры нескольких штатов подали жалобы на требование Минтруда США об обязательной вакцинации от COVID-19 сотрудников компаний, в которых занято 100 и более человек.

 

https://www.dw.com/r...ijah/a-59744612

 

 

Тем временем в РФ

 

Большинство сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково Еврейской автономной области, в массовом порядке решившие уволиться из-за требования привиться от коронавируса, забрали свои заявления.

Ранее почти три десятка сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково написали заявления об увольнении после того, как Роспотребнадзор потребовал провести вакцинацию медработников до 15 декабря.

О нежелании прививаться заявили не только врачи, но фельдшеры, медсестры, водители и уборщицы.

 

https://www.bbc.com/...n/news-59190241



#394 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:12

Мне вторую вакцину сделали, Файзер пока живой, чего и вам желаю.

#395 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:20

Джяллад-ряис,
Ты должен нам помочь разобраться, вы в США себя травить не будете
Стопудово у вас вакцина не чета гийдирмя Спутнику

Какой вакциной в США в основном колят ?
Насколько помогает ?
Ты какой вакцинирован ?

Файзер самые лучшие показатели. 2. Модерна. 3.Джонсон
У Файзера самые лучшие показатели выбрал эту вакцину в апреле

Сообщение отредактировал джяллад: 07 Ноябрь 2021 - 16:21

  • Asadulla это нравится

#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:24

В США суд заблокировал требование об обязательной вакцинации в крупных компаниях.
Целый ряд предприятий и прокуратуры нескольких штатов подали жалобы на требование Минтруда США об обязательной вакцинации от COVID-19 сотрудников компаний, в которых занято 100 и более человек.

https://www.dw.com/r...ijah/a-59744612


Тем временем в РФ

Большинство сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково Еврейской автономной области, в массовом порядке решившие уволиться из-за требования привиться от коронавируса, забрали свои заявления.
Ранее почти три десятка сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково написали заявления об увольнении после того, как Роспотребнадзор потребовал провести вакцинацию медработников до 15 декабря.
О нежелании прививаться заявили не только врачи, но фельдшеры, медсестры, водители и уборщицы.

https://www.bbc.com/...n/news-59190241


У нас такая же херня. Многие госслужащие подали заявление на уход мотивируя тем что гос-во не имеет право диктовать им принудиловку. Идиотизм

#397 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:01

В США суд заблокировал требование об обязательной вакцинации в крупных компаниях.
Целый ряд предприятий и прокуратуры нескольких штатов подали жалобы на требование Минтруда США об обязательной вакцинации от COVID-19 сотрудников компаний, в которых занято 100 и более человек.
 
https://www.dw.com/r...ijah/a-59744612
 
 
Тем временем в РФ
 
Большинство сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково Еврейской автономной области, в массовом порядке решившие уволиться из-за требования привиться от коронавируса, забрали свои заявления.
Ранее почти три десятка сотрудников скорой помощи в городе Облучье и селе Пашково написали заявления об увольнении после того, как Роспотребнадзор потребовал провести вакцинацию медработников до 15 декабря.
О нежелании прививаться заявили не только врачи, но фельдшеры, медсестры, водители и уборщицы.
 
https://www.bbc.com/...n/news-59190241

Только сегодня говорил с сыном.На работе им скаказалили что если до 12 ноября гне поставят первую пойдут домой без содержания, а цены на все скаканули вообще ненормально,на еду 20% ,ну это еще можно понять.Но квартиры и машины не понятно с чего резко подорожали в локдаун

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#398 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:40

Файзер самые лучшие показатели. 2. Модерна. 3.Джонсон
У Файзера самые лучшие показатели выбрал эту вакцину в апреле

Значит Pfizer самая лучшая вакцина 

Буду ждать когда в РФ ее разрешат 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#399 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:58

В Азербайджане всех госслужащих буквально заставили ширнуться синоваком. У меноя сослуживец, он из неверующих, держался почти месяц. И справку об аллергии приносил, и чего только не делал. Но все тщетно.

#400 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 18:45

всех надо вакцинировать несмотря на религиозные убеждения. самая качественная это пфайцер. модифицированная РНК с нужными изменениями в генокоде. и сейчас кто пфайцером не вакцинирован в европу не пускают






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика