Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-4

Новороссия Украина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#101 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:01

Командир батареи.... грамотный пропагандистский ход. я уже на распутье...)))

 

P.S. Фидель, а она патрон от губной помады сможет отличить?


Сообщение отредактировал guinness: 14 Октябрь 2014 - 18:01


#102 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:07

интересно, что там взорвалось? http://voronz.in.ua/...d/25-9-14-22389



#103 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:34


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#104 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:40

не совсем правильный какой-то доброволец. наверное, потому что еврей, как в конце сообщил. какие-то почти кощунственные вещи с точки зрения нормального рос патриота , воспитанного на киселе и соловьином свисте,  об украинцах фашистах рассказывает - и воевать они умеют, и пленных не мучают, и без российской помощи луcencoredы бы уже не существовали... Фейк может быть?

В конце, правда, исправился, идеологически верно определив глубинные причины российской интервенции на Украинее

 



#105 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:43


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#106 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:53


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#107 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:00


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#108 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:10

Командир батареи.... грамотный пропагандистский ход. я уже на распутье...)))

 

P.S. Фидель, а она патрон от губной помады сможет отличить?

- Так ведь кто про че, - я вовремя застопорил, чуть не брякнул: "А вшивый про баню".

В. Астафьев. "Звездопад".

 

Странные у тебя Гуиннесс мысли при виде красивой женщины! :)

Ну судя по макару на бедре и Д-30 за спиной . То таки да.

QpN-O9XIZqI.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#109 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:28

Странные у тебя Гуиннесс мысли при виде красивой женщины! :)

Ну судя по макару на бедре и Д-30 за спиной . То таки да.

QpN-O9XIZqI.jpg

ну это выглядит, конечно же, убедительнее.

 

пойду около танка сфотографируюсь и стану командиром танкового батальона. а если беретту с боку повешу, то стану командиром итальянского танкового батальона.

Но если честно, то возникло желание пойти защищать новороссию, но только под руководством этой командира батареи. На фото она, кстати, хуже, чем в жизни.

 

Астафьева ты очень кстати процитировал


Сообщение отредактировал guinness: 14 Октябрь 2014 - 22:34

  • Ayna73 это нравится

#110 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:44

Правильный отчет дал Гиви: колона (!) украинских танков уничтожена, укры бьют по жилым кварталам, он и Моторола снимут нового министра ВСУ. LifeNews получил плюс. 



#111 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:19


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#112 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:26

ну это выглядит, конечно же, убедительнее.

 

пойду около танка сфотографируюсь и стану командиром танкового батальона. а если беретту с боку повешу, то стану командиром итальянского танкового батальона.

 

А как насчет стать симпатичной дамой? Без этого не прокатит! :)

Но если честно, то возникло желание пойти защищать новороссию, но только под руководством этой командира батареи. На фото она, кстати, хуже, чем в жизни.

 

 

Неужто заметил? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#113 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:30

Правильный отчет дал Гиви: колона (!) украинских танков уничтожена, укры бьют по жилым кварталам, он и Моторола снимут нового министра ВСУ. LifeNews получил плюс. 

 

 

Астафьева ты очень кстати процитировал

:)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#114 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 00:15

А как насчет стать симпатичной дамой? Без этого не прокатит! :)

 

прокатит очень даже. все зависит от степени доверчивости трудящихся.... так сказать...)))

просто меньше романтических симпатий вызову



#115 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:17

В районе населенного пункта Бахмутка (Луганская область) в окружение попали более ста украинских военных и боевиков Национальной гвардии. Накануне в этом районе, продолжались боестолкновения украинских карателей с ополченцами. Позиции укропов обстреливали представители Войска Донского, которые окопались в лесном массиве и имеют на вооружении около 20 танков и два десятка единиц другой бронетехники. Положение украинских военных и боевиков Нацгвардии глава областной администрации оценил как критическое. Некоторые из карателей попали в плен.



#116 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:07

прокатит очень даже. все зависит от степени доверчивости трудящихся.... так сказать...)))

просто меньше романтических симпатий вызову

 Все эти иностранные беретты на боку у танкистов меня не возбуждают. Танкистки с макаровым на мой взгляд выглядят гораздо  убедительней. Тут видимо все таки расчет на целевую аудиторию. А в прочем не знаю. Тебе видней.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#117 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:12

NEOmWeXkD2w.jpg

"В Южной Осетии вчера торжественно встретили 40 вернувшихся с Донбасса добровольцев. Встреча началась с выступления одного из добровольцев, который в соответствии с кавказскими обычаями, попросил прощения у старших за то, что они отправились воевать, не заручившись их одобрением. К добровольцам обратился и президент республики Леонид Тибилов, который заявил, что отправившись на Донбасс, они побудили югоосетинское руководство в июне этого года принять решение о признании независимости ДНР и ЛНР. Отправляясь на Донбасс, добровольцы, таким образом, хотели выразить благодарность России за то, что она в августе 2008 года пришла на помощь Южной Осетии. В Цхинвале добровольцы возложили цветы и венки к Мемориалу павшим защитникам Отечества во дворе школы №5, после чего их пригласили на торжественный прием, организованный Министерством обороны республики."

mqqI6dAdSRA.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#118 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:21

NEOmWeXkD2w.jpg

"В Южной Осетии вчера торжественно встретили 40 вернувшихся с Донбасса добровольцев. Встреча началась с выступления одного из добровольцев, который в соответствии с кавказскими обычаями, попросил прощения у старших за то, что они отправились воевать, не заручившись их одобрением. К добровольцам обратился и президент республики Леонид Тибилов, который заявил, что отправившись на Донбасс, они побудили югоосетинское руководство в июне этого года принять решение о признании независимости ДНР и ЛНР. Отправляясь на Донбасс, добровольцы, таким образом, хотели выразить благодарность России за то, что она в августе 2008 года пришла на помощь Южной Осетии. В Цхинвале добровольцы возложили цветы и венки к Мемориалу павшим защитникам Отечества во дворе школы №5, после чего их пригласили на торжественный прием, организованный Министерством обороны республики."

mqqI6dAdSRA.jpg

Фидель-джан, а почему они только перед старшими извинились, что без спроса отправились? Тибилов же тоже старший. У него же они тоже не спросились



#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:24

Фидель-джан, а почему они только перед старшими извинились, что без спроса отправились? Тибилов же тоже старший. У него же они тоже не спросились


Aра как они посмели вернутьса э?!
Вайна не закончилась

#120 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:32

 Все эти иностранные беретты на боку у танкистов меня не возбуждают. Танкистки с макаровым на мой взгляд выглядят гораздо  убедительней. Тут видимо все таки расчет на целевую аудиторию. А в прочем не знаю. Тебе видней.

 
rosie-jones-holly-peers-india-reynolds-a
такая тебя убедит?  танкистка-заправщица


#121 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:35

Aра как они посмели вернутьса э?!
Вайна не закончилась

они у Путина только отпрашивались. Путин отвел войска, потому они и вернулись.



#122 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:53

 

 
rosie-jones-holly-peers-india-reynolds-a
такая тебя убедит?  танкистка-заправщица

 

Более чем............................................. Хорошаааааааааааааааааа!

Спасибо! :D


Сообщение отредактировал Фидель: 15 Октябрь 2014 - 18:55

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#123 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:56


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#124 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:17

Kg8RZ08hirw.jpg

Перекур.

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#125 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:19

Aра как они посмели вернутьса э?!
Вайна не закончилась

Ваших испугались! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Новороссия, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика