Перейти к содержимому


Фотография

Боевая авиация Азербайджана в Карабахской войне

Карабахская война

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#26 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:58

Насколько я понял - это кадры снятые в январе 1993 года в Агдеринском районе, когда были сбиты Плотников и Чистяков

 

 

Да, тот день, но вот кого именно? Скорее, Плотникова, потому что где-то было еще одно видео, как сбивают уже Чистякова.



#27 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:29

МН от 13.06.93

31f4251342cc.jpg


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#28 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:30

МН от 13.06.93

ce1c8bf5b5ef.jpg


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#29 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Август 2015 - 21:21

Почитывая сайт http://seferberlik.g...uone.php?mone=1

 

наткнулся на вроде бы летчика Çernousov Aleksandr Nikolayeviç

 

немного поискал и нашел вот что:

 

 

 

Зам. комэск 1АЭ Черноусов (батя, погиб в 92-93)-фамилию ведомого не помню, кто-то из молодых

http://forums.airbas...-stepeni-a.html

 

это форум по Кюрдамирскому авиаполку, и

 

еще вот:

 

 

 

Я Ищу: Черноусов Александр 1949 г.р.
 
– расскажите знакомым

  <td width="680" valign="top" '="" style="padding: 0px; margin: 0px;">

В 1992 году, был инструктором в Азербайджанских ВВС.10 октября самолет потерпел катастрофу.На записи радиопереговоров летчик успел передать, что они горят и катапультируются.Местные жители подтвердили удачное катапультирование. Потом их забрала подъехавшая машина. Больше о них не было никаких сведений.Поиски через Красный крест ничего не дали. Может он вообще в другом государстве.



Черноусов Юрий Александрович   2011-07-10 | 19:12

http://www.spr.az/fo...d_tema=2098016 

 

это сайт поиска людей, видимо, отца ищет сын.

 

 

В октябре 1992-го над Карабахом сбивали самолеты, Черноусов, наверное, один из пилотов. 



#30 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2015 - 21:06

Допрос Беличенко в плену


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#31 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 00:28



Почитывая сайт http://seferberlik.g...uone.php?mone=1

 

наткнулся на вроде бы летчика Çernousov Aleksandr Nikolayeviç

 

немного поискал и нашел вот что:

 

http://forums.airbas...-stepeni-a.html

 

это форум по Кюрдамирскому авиаполку, и

 

еще вот:

 

http://www.spr.az/fo...d_tema=2098016 

 

это сайт поиска людей, видимо, отца ищет сын.

 

 

В октябре 1992-го над Карабахом сбивали самолеты, Черноусов, наверное, один из пилотов. 

Ну правильно вали все на армян. Война все спишет.Ну если не война так историки.Впрочем хрен редьки не слаще.

Нет данных что наши сбивали СУ-17 или СУ-24.Есть данные о не боевых потерях трех аэропланов этих типов. Черноусов по логике мог быть инструктором только на этих пипелацах.

a875cb8b7ce0.jpg

http://www.skywar.ru/karabakhinc.html

Интересная подробность. Крушения СУ-24 в графе экипаж по одной фамилии а в графе жертвы по два чела! Экипаж двадцатьчетвертой сушки два летчика. Черноусов опять же по логике третий из погибших.

Вопрос! Кто четвертый?


  • spm это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#32 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 09:04

Фидель джан, почему нет данных, что наши сбивали су-24? :) Это, конечно, не точно, но вполне возможно, что сбивали.
 
Я вот здесь написал про су-24  
http://www.milhistor...koj-voj/?p=5067  Бог его знает, может, наши и сбивали су-24-тые.
 
Плюс в одном из разных списков сбитых азербайджанских ЛА есть такая запись:
 

 

13.  Малибейли,  10 октября,  "ОСА-АК?",  СУ-24.

 

И потом, почему сразу су-24, может, Черноусов переучился и летал на су-25? 

 

Вот, к примеру, на этом:

http://www.svvaul.ru...nskom-konflikte

 

 

    Трудно сказать, откуда взялся второй Су-25, сбитый 10 октября 1992 года в районе села Малибели, после удара по Степанакерту. Пилот катапультировался, но его парашют не раскрылся. В отличие от Беличенко и Чистякова, еще одному наемнику не повезло - от него мало, что осталось, по обрывкам документов удалось определить только имя - Александр.

 


Сообщение отредактировал spm: 16 Август 2015 - 09:05


#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2015 - 10:41


В октябре 1992-го над Карабахом сбивали самолеты, Черноусов, наверное, один из пилотов. 

Скорее всего это самолет сбитый 10/10/92

Там был подбит МиГ-25, пилот смог дотянуть до линии фронта и катапультировался.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#34 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 11:22

Скорее всего это самолет сбитый 10/10/92

Там был подбит МиГ-25, пилот смог дотянуть до линии фронта и катапультировался.

 

Насколько точно, что именно миг-25 ?

 

Вот здесь армяне рассказывают, что 9 октября сбили су-25, это расчет зрк "ОСА", они находились на юге Лачинского района (Дейхан).

 

с 26 минуты.

 

 

 

Но, возможно, спутали су-25 и миг-25.

 

Еще армяне пишут, что 10 октября место падения этого сбитого самолета осматривала группа наблюдателей из России.

 

 



#35 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 12:00

Вот еще источник, сомнительный, но все же, по еще одному су-24:
 

 

 

Молодежи ничего не говорят имена летчиков – героев Мурада Гунажокова, Кости Вирцова, Игоря Бородина…. В 1993 году Игорь и его напарник Шабан на истребителе СУ-24 не вернулись из боя. Друзья на вертолете обследовали местность боя вплоть до Муровдага, ни самолет, ни летчиков обнаружить не удалось. Гибель экипажей боевых самолетов или вертолетов – трагедия для их друзей – летчиков. Это и личная трагедия и громадная потеря для армии

http://impulsqazeti....ma/item/307-e-e



#36 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 12:18

 

Вопрос! Кто четвертый?

 

Вот я невнимательный (а значит и Вы тоже :) ), здесь у Асадуллы написано, что еще на су-24 вместе с Гидаятовым погиб полковник Бондарь.

 

http://www.milhistor...hskoj-voj/?p=27



#37 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2015 - 13:03


Насколько точно, что именно миг-25 ?

Все азербайджанские источники говорят о том, что это был МиГ-25.

Армянские источники говорят, что это был Су-25.

 

 

Вот еще источник, сомнительный, но все же, по еще одному су-24:
 

 

Мурад Гунажоков всегда летал на МиГ-25

На Су-25 летал Константин Рубцов.

Один раз Рубцов сильно перебрал и вместо него на Су-25 вылетел Мурад. 

Т.к. летные характеристики МиГ-25 и Су-25 сильно отличаются, Мурада чуть не сбили и он вернувшись на базу зарекся более летать на чем-то кроме МиГ-25.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#38 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2015 - 13:06

Тут еще есть один момент, что ВВС Азербайджана развивались как бы в двух плоскостях.

С одной стороны авиацией занимался СГ, с другой стороны командование ВВС

И иногда их деятельность шла в параллельном режиме.

Например история с Ревой угнавшим МиГ-25 в Армению.

СГ говорит, что он пришел к нам через командование ВВС, представители командования ВВС говорят, что он пришел через СГ

Возможности провести очную ставку между ними и установить истину, не представляется возможным.

Поэтому информацию по частям приходится собирать. И часто информация из одного источника противоречит информации из другого источника.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#39 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 14:52



 

Фидель джан, почему нет данных, что наши сбивали су-24? :) Это, конечно, не точно, но вполне возможно, что сбивали.
 
 

Впервые слышу. Потому и внимание обратил.



Я вот здесь написал про су-24  
http://www.milhistor...koj-voj/?p=5067  Бог его знает, может, наши и сбивали су-24-тые.

 

И сам же отвечаешь по поводу автора (Жирохова)-"Согласен, у него до сих пор путаница по многим уже хорошо известным моментам."

 Признаюсь, что с присущей южным людям горячностью, я, как и многие из моих товарищей, прочитавших работу М. Жирохова, сразу же вынес свой вердикт (надеюсь, он не будет на меня в обиде, за это): "Ангажированный автор"

 

А это с Арт оф Вар.

http://artofwar.ru/m...text_0140.shtml

В общем доверия не вызывает. :)


Плюс в одном из разных списков сбитых азербайджанских ЛА есть такая запись:

 

 

 


 

 


И потом, почему сразу су-24, может, Черноусов переучился и летал на су-25? 

 

 

 

Не получается переучился.  Получается СУ15 - СУ17 -СУ24.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#40 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 15:02

Все азербайджанские источники говорят о том, что это был МиГ-25.

Армянские источники говорят, что это был Су-25.

 

 

Нет, я не настаиваю на су-25. Единственное, интересно узнать фио погибшего (погибших?) 10 октября 1992, ну или сбитых в тот день, если остались живы.

 

Думал, это все-таки Черноусов, но может и нет, вполне допускаю, что прав Фидель, и Черноусов мог погибнуть вместе с С. Муртузалиевым.


Сообщение отредактировал spm: 16 Август 2015 - 15:02


#41 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 15:15

Фидель джан, 

 

касательно Жирохова, я считаю, что у него путаница по многим фактам, тем не менее, это не мешает мне рассматривать его как источник (нуждающийся в проверке, само собой), тем более по фактам, которые нигде не находил, к примеру, погибший летчик Лысенко на су-24.

 

Аяз Алиевич Мамедов имеет право считать Жирохова ангажированным, но там гораздо проще. По словам Жирохова, когда он только начинал интересоваться историей Карабахской войны, армяне в посольстве дали ему кучу материалов, а азербайджанцы дали ему уклончивые ответы (иными словами, послали на ...), поэтому у него в работах больше проармянская позиция.

 

Касательно су-24, я уже привел 3 (три) источника, да, они сомнительные, но другие редко встречаются, особенно по применению ввс в Карабахской войне много разных нестыковок, ошибок, многое до сих пор может скрываться, с обеих сторон, ну или не афишироваться, правильнее сказать.

 

И чем Вы мне возражаете на мои 3 (три) источника ? :) 

 

  - ну человек был бомбардировочным летчиком, а в чем проблема переучиться по-бырому на су-25? У азербайджанцев гражданские летчики в быстром темпе переучивались на ми-24, вон Асадулла привел примеры, как человек мог, летая на миг-25, полететь на су-25 и т.д.

 

 

А это вообще куда? :)

 

Впервые слышу. 

 

 

А Вы, например, слышали, что армянские кгбешники поставили замом к Шагену Мегряну своего агента? 



#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 15:46

 

Вот еще источник, сомнительный, но все же, по еще одному су-24:
 

 

Пишу из горящего танка на сапоге погибшего товарища! :)

Тельман Гусейнов вылетел на поиски пропавшего танка под командованием своего друга. Танк обнаружить не удалось, и сам подвергся атаке со стороны БМП противника. Снаряд попал в хвостовую часть самолета и машину отбросило примерно на двести метров. Многие в такой ситуации паникуют, что еще более ухудшает ситуацию. Летчик мгновенно принял верное решение и подняв машину на высоту в 10 км, затем на бреющем полете долетел до аэропорта в Кюрдамире. Одно неверное решение и машина потеряла бы управление и стала бы мишенью для противника. Мастерство военного летчика в умении выжать максимум из очень хороших летных качеств самолетов современной авиации. Для этого надо мгновенно принять верную стратегию действий. Сразу отсек мысль о катапультировании над территорией противника. Лучше смерть, чем попасть в руки врага. Позднее оказалось, что катапультироваться было невозможно, кресло неверно закреплено. Второе важный признак мастерства - верно оценил возможности машины при такого рода поражении. Хотя и с трудом , но машина поддавалась управлению . Но с каждой минутой все сложнее было управлять самолетом и одновременно летчик искал военные объекты для тарана, если не удастся набрать нужную для бреющего полета высоту. Тактика зависит от степени нанесения ущерба управляемости машины. Летчик Юра Беличенко при попадании снаряда в машину совершил катапультирование. Разная скорость анализа аварии – разные тактики действий. Сравнение этих летных ситуаций дает неоценимый опыт молодому поколению летчиков. Новый министр обороны генерал – полковник З. Гасанов в своем выступлении отмечал необходимость изучения опыта боевых действий в Ираке, Афганистане…. Важную роль играет изучение богатого боевого опыта нашей авиации в годы карабахского конфликта. 

  • diesel это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 15:51

Пишу из горящего танка на сапоге погибшего товарища! :)

 

А в чем проблема, у него не могло быть друга-танкиста?  :)

 

Или смущают бмп, но бмп вполне применялись против воздушных целей, разве нет?



#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 16:46

Вот я невнимательный (а значит и Вы тоже :) ), здесь у Асадуллы написано, что еще на су-24 вместе с Гидаятовым погиб полковник Бондарь.

 

http://www.milhistor...hskoj-voj/?p=27

Все. Вопрос закрыт. :)

 

Фидель джан, 

 

касательно Жирохова, я считаю, что у него путаница по многим фактам, тем не менее, это не мешает мне рассматривать его как источник (нуждающийся в проверке, само собой), тем более по фактам, которые нигде не находил, к примеру, погибший летчик Лысенко на су-24.

 

Аяз Алиевич Мамедов имеет право считать Жирохова ангажированным, но там гораздо проще. По словам Жирохова, когда он только начинал интересоваться историей Карабахской войны, армяне в посольстве дали ему кучу материалов, а азербайджанцы дали ему уклончивые ответы (иными словами, послали на ...), поэтому у него в работах больше проармянская позиция.

 

 

Раз знаешь что послали то тем более странно что ссылаешься.Типа на безрыбье?

Касательно су-24, я уже привел 3 (три) источника, да, они сомнительные, но другие редко встречаются, особенно по применению ввс в Карабахской войне много разных нестыковок, ошибок, многое до сих пор может скрываться, с обеих сторон, ну или не афишироваться, правильнее сказать.

 

 

А кто сказал что будет легко? :) Исчи не сомнительные.

И чем Вы мне возражаете на мои 3 (три) источника ?  :)

 

Сомнительные. 

- ну человек был бомбардировочным летчиком, а в чем проблема переучиться по-бырому на су-25? У азербайджанцев гражданские летчики в быстром темпе переучивались на ми-24, вон Асадулла привел примеры, как человек мог, летая на миг-25, полететь на су-25 и т.д.

 

 

Ну судя по эффективности так и было. :)

А это вообще куда?  :)

 

Потому что. :)

А Вы, например, слышали, что армянские кгбешники поставили замом к Шагену Мегряну своего агента? 

 

Как звали? Позывной?

 

А в чем проблема, у него не могло быть друга-танкиста?   :)

 

 

Да никаких проблем. Их три товарища было. Летчик танкист и подводник....

Или смущают бмп, но бмп вполне применялись против воздушных целей, разве нет?

 

Нет! Что цель для тарана не нашлась. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 16:52

 

Мурад Гунажоков всегда летал на МиГ-25

На Су-25 летал Константин Рубцов.

Один раз Рубцов сильно перебрал и вместо него на Су-25 вылетел Мурад. 

Т.к. летные характеристики МиГ-25 и Су-25 сильно отличаются, Мурада чуть не сбили и он вернувшись на базу зарекся более летать на чем-то кроме МиГ-25.

Асад а откуда такая занимательная история?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 17:03

Фидель джан, 

 

 

 

Раз знаешь что послали то тем более странно что ссылаешься.Типа на безрыбье?

А кто сказал что будет легко? :) Исчи не сомнительные.

Сомнительные. 

 

 

Ну а где мне взять не сомнительные, Петровку на приступ взять? :)

А ссылаюсь на Жирохова, потому что да, во-первых, на безрыбье, а во-вторых, он же не просто пургу несет, а называет конкретную фамилию летчика.

 

 

Ну судя по эффективности так и было. 

 

Щас же не об эффективности соседских ввс речь, наши что ли чем-то особо отличались? Просто факт, что гражданские летчики переучивались в экстренном режиме на боевые вертолеты.

 

 

Как звали? Позывной?

 

 

Поверьте на слово.

 

 

Нет! Что цель для тарана не нашлась. :)

 

Мне не верите, поверьте Огановскому. Вот он рассказывает про бои в Кубатлинском районе:

 
"...боевые действия уже закончились, но внезапно в воздухе появились три вражеских вертолета, которые попытались работать 
против нас. Мы поставили два БМП-2 так, чтобы они могли защитить нас от воздушной атаки. Вертолетам так и не удалось приблизиться
к нам. Но, к сожалению, врагу с вертолетов удалось подбить два танка Т-72, принадлежащих гадрутскому полку."


#47 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 18:02

Ну а где мне взять не сомнительные, Петровку на приступ взять? :)

 

А кому сейчас легко? :)

А ссылаюсь на Жирохова, потому что да, во-первых, на безрыбье, а во-вторых, он же не просто пургу несет, а называет конкретную фамилию летчика.

 

 

 

Ну это может  означать  одно из двух. Азербайджанцы назвали ему фамилию летчика перед тем как послать или после.

Щас же не об эффективности соседских ввс речь, наши что ли чем-то особо отличались? Просто факт, что гражданские летчики переучивались в экстренном режиме на боевые вертолеты.

 

 

А мы о ветушках говорили или о самолетах? Это немного разные вещи.

По поводу эффективности.В девяносто втором (май-июнь точно не омню)отряд Никол Думан срочно двумя вертушками из Еревана перебрасывали  на гориский аэродром а оттуда колесами  в Шурнух.

Летели ночью двумя бортами. Один наш гражданский второй военный экипаж. Дело было ночью. Наш экипаж посадил вертушку после того как ему подсветили освещением здания аэропорта. А военный борт с военным экипажем так и вернулся в Ереван даже после того как выкатили наш УРАЛ и УАЗ и подсветили полосу. Во как бывает. А ты говоришь.
Но!Летать и воевать это немного разные вещи.

 

Поверьте на слово.

 

 

 Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, :)

Ты намекни. Может я его знаю.

 

 


Мне не верите, поверьте Огановскому. Вот он рассказывает про бои в Кубатлинском районе:
"...боевые действия уже закончились, но внезапно в воздухе появились три вражеских вертолета, которые попытались работать 
против нас. Мы поставили два БМП-2 так, чтобы они могли защитить нас от воздушной атаки. Вертолетам так и не удалось приблизиться
к нам. Но, к сожалению, врагу с вертолетов удалось подбить два танка Т-72, принадлежащих гадрутскому полку."

 

 

Опять двадцать пять! :)

 Снаряд попал в хвостовую часть самолета и машину отбросило примерно на двести метров. 

 

А ты мне о вертушках. Танки жалко. :)


Сообщение отредактировал Фидель: 16 Август 2015 - 18:10

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#48 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2015 - 18:17

Ну ладно. Есть у меня приятель пилот в отставке. Увижу обязательно расскажу. Посмотрим что он скажет.
Я уже понял. Впрочем не вы одни такие. ;)

Я рассказал реальную историю которую слышал от пилота ВВС Азербайджана, который служил в 92-94.
Поверит кто-то или нет - это уже вопрос десятый.
Тут каждый сам для себя решает, верить или нет.
  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#49 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Август 2015 - 18:44

Я рассказал реальную историю которую слышал от пилота ВВС Азербайджана, который служил в 92-94.
Поверит кто-то или нет - это уже вопрос десятый.
Тут каждый сам для себя решает, верить или нет.

Да не вопрос.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#50 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Август 2015 - 20:11

 

Ну это может  означать  одно из двух. Азербайджанцы назвали ему фамилию летчика перед тем как послать или после.

:)

 

Он же пишет, что ему сказали не азербайджанцы, а то ли однокурсники, то ли бывшие сослуживцы.

 

А мы о ветушках говорили или о самолетах? Это немного разные вещи.

А ты мне о вертушках. Танки жалко. :)

 

А какая разница? Дело в принципе, берется парень-летчик, не умеющий летать на определенном типе, добавляется самолет, инструктор,

 

плюсуется время и вуаля - пилот летает на другой технике. В чем проблема?

 

 Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, :)

Ты намекни. Может я его знаю.

:)

 

У Вас фамилии с одной буквы начинаются :)







Темы с аналогичными тегами: Карабахская война

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика