Перейти к содержимому


Фотография

Шокирующие прогнозы от Зираддина Рзаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:28

Шокирующие прогнозы от Зираддина Рзаева

Известный российский экстрасенс азербайджанского происхождения Зираддин Рзаев видит будущее и обладает мощным даром целителя и ясновидящего. Многие люди, имевшие с ним контакт, утверждают, что от него исходит божественная энергия.

Отметим, что у азербайджанского экстрасенса есть три ордена от специальных служб РФ: Академии национальной безопасности России, Московского уголовного розыска (МУР) и Управления по борьбе с коррупцией.

Вот уже 8 лет как З.Рзаев живет в Москве. Он принял российское гражданство, и является уполномоченным представителем Международного Комитета Красного креста.

Предлагаем интервью Vesti.Az с самим Зираддином Рзаевым.

- В настоящее время Вы участвуете в проекте телеканала ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование». Сколько преступлений Вы уже раскрыли?

-Я уже не помню, но достаточно. Многие люди думают, что экстрасенс может изменить судьбу, но это не так. Мы не меняем судьбы, а всего лишь предсказываем и влияем на определенные события. Я описываю преступление, как и почему это произошло. Но когда я вижу, что преступление не будет раскрыто, то говорю лишь, что преступник будет наказан в Судный день. Благодаря передаче «Экстрасенсы ведут расследование» было раскрыто ряд совершенных преступлений.

- Наверняка, приходилось расследовать такие страшные преступления, от которых кровь в жилах стынет…

- Я на всю жизнь запомнил случай в Красноярске. В азербайджанской семье повесился малолетний сын. Мальчик хорошо учился в школе, был обладателем черного пояса по карате.
Мы приехали на место происшествия, где повесился ребенок. Я увидел, что ребенок подвергался сексуальному насилию. Насильником оказался очень близкий человек. Я был в шоке, не мог поверить, что так можно поступить с ребенком. Мальчику было очень трудно, и он не нашел другого выхода, как покончить с собой. Я описал преступника.
Также когда мы посетили могилу ребенка, то я сказал, что он был похоронен не по мусульманским обычаям. Ребенка всего лишь завернули в красное одеяло. Я сказал, что подобное захоронение запрещено в исламской религии. Родители были в шоке от того, как я все это подробно описал. И таких жутких историй было немало.

- Как Вы думаете, люди остерегаются дружить с Вами из-за способности к ясновидению?

- Чистые душой люди не боятся меня, а люди с плохой аурой избегают меня. Я иногда читаю мысли, и их это пугает больше всего.

- В Москве общаетесь с известными земляками?

- У меня мало друзей. Я психолог и умею строить отношения правильно. У меня отличные отношения с певцом Сарханом Сарханом и режиссером Сарханом Керемоглу. Моим близким другом является мой земляк, доктор медицинских наук, профессор Сафар Гамидов. Я горжусь тем, что у меня есть такой друг и земляк.

- Скажите, а не мешает ли Вам этот дар в повседневной жизни?

- Мой дар мне не мешает, наоборот, помогает видеть то, чего не видят обычные люди. Но все же я страдаю от того, что меня преследует страх.

- Как Вы избавляетесь от всего этого негатива?

- Я много молюсь и обязательно принимаю ванну с морской солью. Это необходимо для очищения души и тела. У меня есть целый питомник, я общаюсь с животными, они мне как родные. Я отношусь к ним как к человеку и рядом с ними забываю обо всем. Снимать негатив также помогает природа. Я часто хожу к пруду.

- Скоро Новый год. Что нас ждет в следующем году?

- По сравнению с уходящим годом, 2017-ый будет более или менее спокойным с точки зрения войн и конфликтов.
За последние 15 лет мы много чего пережили - кровь, теракты, войны и кризис. 2016 год был тяжёлый, кровавый и агрессивный.
Я всей душой чувствую, как от Запада исходит зло и агрессия. Согласно философии, религии, фен шую существуют два вида энергии: чистая и негативная, Бог и Дьявол, добро и зло, день и ночь, и.т.д. Если сравнить нашу планету с энергией, то негативная ее часть приходится именно на Запад. Гнездо Дьявола сосредоточено именно там. Поэтому Запад никогда не сойдется с Востоком.

В ближайшие 50 лет

Я вижу на Западе город, где работают ученые. Они экспериментирует с генной инженерией, то есть, создают людей- мутантов для войны, а также для рабочей силы. Они также занимаются мутацией различных вирусов. Вирус ЗИКА, птичий и свиной грипп - это дело их рук. Именно из-за них весь мир снова будет в панике, появится много неизвестных вирусов.
Но это еще не все. В ближайшие 50 лет в воде и на земле появятся необычные и страшные животные. Это будут генномодифицированные создания. Также я вижу, что мир избавится от необходимости в электрических проводах. Люди найдут им замену.

По поводу президента Трампа

После президента Обамы большинство думает, что Трамп - мирный и спокойный президент. Но я вас уверяю, что он один из них. Он тоже в армии дьявола. Его поставили временно, при его власти будет созданы новые проекты и планы. Когда все планы будут реализованы, место Трампа займет «злой президент». И снова Запад начнет поход на Восток. США вновь будут создавать военные базы в разных странах. Отмечу, что президент Трамп умрет внезапно.

Через 4-5 лет весь мир будет страдать от кризиса

В Иране будет осуществлен теракт, погибнут невинные люди. Что касается Турции, следующий год он также для них будет неспокойным. Турция усердно должна бороться с террором.
Самолеты, которые будет принадлежать Великобритании, Франции и Швейцарии тоже потерпят крушения. Еще один самолет рухнет на водное пространство. До 2018 года много чего изменится в Англии. Я вижу черное облако, оно будет три дня, и это попадёт в историю Великобритании. Вижу чиновника в чёрном автомобиле, на него нападет вооруженный мужчина в чёрной одежде. Но он сам лежит на спине весь в крови.
2018 и 2019 годы в Америке произойдет активизация гигантского вулкана, и это будет для всех кошмарным сном. Земля как будто сама объявит войну всему миру. 2017 и 2018 – годы землетрясений и цунами. В том числе вижу катаклизмы в Филиппинах, Таиланде и Индии. Также в Турции ситуация будет неспокойна.
Я вижу в море корабль с красной эмблемой, который потерпит крушение. Об этом будет говорить весь мир.
В мае или июле на Солнце произойдет взрыв, который приведет к серьезным изменениям на светиле. В начале осени будет распространён вирус, люди будут ходить в масках.
После Владимира Путина президентом России будет человек, родившийся под знаком Девы. Он будет очень мощным и сильным человеком. У него огромный опыт и большие знания, которые будут направлены на развитие и процветание своей страны.
http://vesti.az/news/318267
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:32

Посмотрим через несколько лет, что из предсказаний З.Рзаева сбудется

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#3 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:45

Интересно как его уломали на интервью?Он давно не жаловал азербайджанскую прессу. Именно из-за наезда прессы он в свое время уехал из Азербайджана.А так,он действительно один из самых сильных экстрасенсов.


  • Asadulla это нравится

#4 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:49


После Владимира Путина президентом России будет человек, родившийся под знаком Девы. Он будет очень мощным и сильным человеком. У него огромный опыт и большие знания, которые будут направлены на развитие и процветание своей страны.

Из тех  российских политиков, которые родились под знаком Девы на ум приходят только Медведев Дмитрий и Дюмин Алексей.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#5 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:56

На дух не переношу всяких шарлатанов экстрасенсов...
Аферисты все как один!

  • Mesut и Madyar это нравится

#6 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:13

 

На дух не переношу всяких шарлатанов экстрасенсов...
Аферисты все как один!

 

Не соглашусь с тобой, Дохтур.Есть люди со способностями.



#7 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:17

Хотелось бы узнать у Зирика сумеет ли Обломов прожить на вмерскую пенсию в баку
  • Madyar это нравится

#8 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:20

Интересно как его уломали на интервью?Он давно не жаловал азербайджанскую прессу. Именно из-за наезда прессы он в свое время уехал из Азербайджана.А так,он действительно один из самых сильных экстрасенсов.

 

Из тех  российских политиков, которые родились под знаком Девы на ум приходят только Медведев Дмитрий и Дюмин Алексей.

только не  говорите  что  вы ему верите :)


  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#9 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:21

Хотелось бы узнать у Зирика сумеет ли Обломов прожить на вмерскую пенсию в баку

Запишись к нему на прием. :)


  • джяллад это нравится

#10 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:24

Не соглашусь с тобой, Дохтур.Есть люди со способностями.

Какие способности ?
Остура басмая?

  • джяллад это нравится

#11 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:28

только не  говорите  что  вы ему верите :)

Есть одна барышня,твоя землячка -- Мэрилин Керро.Тоже очень толковая.



#12 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:29

Запишись к нему на прием. :)

Аллах  узаг  елесин :)
 
  онун  дедиклерини   хамысны  гунделик   хер  бир  кив-ден  охyмаг  олар  ,   эледже  де   русс-каналларынын  уджуз  верлишлеринден ...    онун дедиклерлини   эйнисини   бандруша багдасар/ жирик /семён и  дигер  бандрушалар   карлик соловейин  верлишинде  уже  3  илди отурлер :)

Сообщение отредактировал Mesut: 02 Январь 2017 - 20:30

  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#13 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:32

Есть одна барышня,твоя землячка -- Мэрилин Керро.Тоже очень толковая.

знаю  знаю  таких ,  пишeт  один  дуа надевает  в шею  хоруза  потом   с  бешачланом  не  сможешь попасть в хоруз  с  3-х  метров  :D


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Январь 2017 - 20:33

Ноолду Пашинян ?


#14 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:37

 

Какие способности ?
Остура басмая?

 

Экстрасенсорные способности.



#15 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:38

Экстрасенсорные способности.

бир  кичик  гардаш кими  меслехет  елейирем , инанма  беле  шейлере   :)

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#16 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:43

 

бир  кичик  гардаш кими  меслехет  елейирем , инанма  беле  шейлере   :)

 

Баш устя! :)


  • Mesut это нравится

#17 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:11

Зиряддин на Ру тв с одной джаной передачу ведёт.Вот повезло агдамскому .Ру ТВ хара ,агдамлы гага хара?

 

Там ему на полном серьёзе предлагают с 28 летней бабе венец безбрачия снять,у неё типа ни разу ещё небыло.Ала,он точно в рай папал ,аж зависть взяла.И ещё ему за это платят.


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#18 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:15

Зиряддин на Ру тв с одной джаной передачу ведёт.Вот повезло агдамскому .Ру ТВ хара ,агдамлы гага хара?

 

Там ему на полном серьёзе предлагают с 28 летней бабе венец безбрачия снять,у неё типа ни разу ещё небыло.Ала,он точно в рай папал ,аж зависть взяла.И ещё ему за это платят.

  я  тут  карты  раскидал Командир ,  перед  новруз  байрамы  топаз да 250 мин  видно для  вас :)


  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#19 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:21

только не  говорите  что  вы ему верите :)

Не знаю насколько прав Зираддин, но Алексей Дюмин в качестве президента был бы отличным выбором.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#20 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:26

Не знаю насколько прав Зираддин, но Алексей Дюмин в качестве президента был бы отличным выбором.

 но  ближащий 10-15  лет  еще  Путин будет , а за  10/15  лет  может  появится  новые  нормальные  алтернативы  Путину 
 
 
 а  зиряддину  не верте  как истинный  шиит  вы  должны быть реалистом , зирик  уже  несколько раз  кинул ,2012  году  сказал  евровижину  наши не выграют ..  даже  в 10-ке   наших  не видел .. в  итоге  наши выиграли )

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#21 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:43

но  ближащий 10-15  лет  еще  Путин будет , а за  10/15  лет  может  появится  новые  нормальные  алтернативы  Путину

Это один Аллах знает что будет в течение следующих 10-15 лет

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#22 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:54

Это один Аллах знает что будет в течение следующих 10-15 лет

я  думаю через  15  лет  в  Москве  не знающих  великий и могучий азербайджанский  язык  на работу    не возьмут :)


Ноолду Пашинян ?


#23 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:36

Посмотрим через несколько лет, что из предсказаний З.Рзаева сбудется

 

Это разве предсказания? "В Турции будут теракты".  :) 

 

Я так тоже могу сказать, что в Турции будут теракты. И в России будут, и в Европе будут. 

 

И в мире будут разные катастрофы. 

 

Предсказание, это когда говоришь, завтра примерно во столько-то будет то-то и то-то. 

 

Конкретика нужна, а так просто лялякать любой дурак может.


  • Mesut это нравится

#24 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:37

 

 но  ближащий 10-15  лет  еще  Путин будет , а за  10/15  лет  может  появится  новые  нормальные  алтернативы  Путину 
 
 

 

Вот это более-менее предсказание. 


  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#25 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:41

Когда вижу эту публику, во мне умирает либерал. 

 

Тут только 2 варианта, как с ними поступать. Проверять, верит ли искренне в то, что говорит.

 

если верит - то в психушку, если не верит (намеренно вводит народ в заблуждение) - расстрел на месте. 

 

Эти телеканалы потворствуют всему этому аферизму, по всем каналам - колдуны-малдуны-экстрасенсы и 

 

прочая шваль. 

 

Загнали страну в средневековье. 

 

Сталина на них нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика