Перейти к содержимому


Фотография

Братские могилы на территории Армении и Азербайджана.

ПКВ Братские могилы Пропавшие без вести

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#51 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:33

Ничего не могу сказать, мерзкая история, самое херовое, что большинство нормально смотрит

на такой поступок, ну да ладно, значит, мы пока не доросли до понимания некоторых вещей.

барев дашнак эфенди , обясни пожалуйста , почему в ролике показа лтп ? Он то причем ? Или он приказал ?

Ноолду Пашинян ?


#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:43

Один раз задумался, что же будет с новыми армянскими кладбищами на оккупированных территориях после освобождения. Теперь ответ очевиден. 

 

Выделил ключевое слово. 



#53 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:46

барев дашнак эфенди , обясни пожалуйста , почему в ролике показа лтп ? Он то причем ? Или он приказал ?

 

по-моему, имелось в виду, что ЛТП - вообще предатель и п..с, типа того,

 

и ставить памятники врагу - предательство.

 

Второй раз смотреть, чтобы уточнить, не буду.


  • Mesut это нравится

#54 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:22

Один раз задумался, что же будет с новыми армянскими кладбищами на оккупированных территориях после освобождения. Теперь ответ очевиден.


до этого разве не ломали? с обеих сторон таких случаев хватает, прост этот случай показушный.

#55 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:32

до этого разве не ломали? с обеих сторон таких случаев хватает, прост этот случай показушный.

причем это показуха перед толпой -показатель слабости и трусости !

Этот случай просто ни в какие вороты древный истории -древно цивильного народа ))

Если бы этот рембо один сам сделал бы тогда можно было вообще не обращать внимание т.к таких отморозков везде хватает , но в данном случае устроили шоу перед толпой от малых до великих , и все снимали на телефон


П. С враг есть враг , если наши хотели бы то таких ремб с кувалдами давно там не были бы

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Июль 2018 - 17:35

Ноолду Пашинян ?


#56 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:38

до этого разве не ломали? с обеих сторон таких случаев хватает, прост этот случай показушный.

 

Они думают что такое положение будет вечно, вот и творят такое. В принципе нам на руку. Когда бульдозеры будут сравнивать с землей следы их оккупации будем тыкать в это видео и вести заумные диалоги как Дроботенко.



#57 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 31 Июль 2018 - 04:19

Монтиское кладбище бульдозеры с землей сравняли,кладбище в нахчиване кувалдами сломали, а тут сами армяне поставили памятник,и через 24 года сами снесли, это как то ужасно?

Я против войны с памятниками, но я думаю аз.юзерам здесь крыть нечем.

#58 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 463

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:52

Монтиское кладбище бульдозеры с землей сравняли,кладбище в нахчиване кувалдами сломали, а тут сами армяне поставили памятник,и через 24 года сами снесли, это как то ужасно?

Я против войны с памятниками, но я думаю аз.юзерам здесь крыть нечем.

Как будто в Армение все азербайджанские кладбищя сохранились и оберегаеться государством.Не понимаю армян если что то сразу виноваты мы ,хотябы иногда и свои ошибки принимайти,здесь мы не обсуждаем о о кладбишях ,как будто кроме могили Багирова остальные остались сохраненые ..
Здесь обсуждаем то что надробие было публично в Ханкенди сломано и это снято было на видео....

#59 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:03

Один раз задумался, что же будет с новыми армянскими кладбищами на оккупированных территориях после освобождения. Теперь ответ очевиден.

Я знаю что кладбище у села (помоему называется верхняя Аскипара) в Армении никто не разрушил, но за 25 лет, время берет свое!

#60 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:29

Как будто в Армение все азербайджанские кладбищя сохранились и оберегаеться государством.Не понимаю армян если что то сразу виноваты мы ,хотябы иногда и свои ошибки принимайти,здесь мы не обсуждаем о о кладбишях ,как будто кроме могили Багирова остальные остались сохраненые ..
Здесь обсуждаем то что надробие было публично в Ханкенди сломано и это снято было на видео....

никто в армении бульдозерами кладбища не ровнял, в нахчиване кувалдами ваши рембо могильные плиты ломали, это почему фурор невызвало, а одну плиту каторые сами армяне поставили  вызывает такое бурное негодование. Я повторюсь я против войны с нагробными плитами, но азербайджанцам в данном случае лутше ничего не говорить.



#61 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 01 Август 2018 - 00:06

удивительные люди эти азербайджанцы, когда по всей стране гуляют с отрубленной головой с обязательной остановкой в каждом селении для фотосессии это ничего страшного, а когда армяне (я не оправдываю этот глупый поступок) ломают памятник поставленный самими же, то уже фуу как низко как мерзко. Чувствуете что логика хромает?



#62 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2018 - 00:15

удивительные люди эти азербайджанцы, когда по всей стране гуляют с отрубленной головой с обязательной остановкой в каждом селении для фотосессии это ничего страшного, а когда армяне (я не оправдываю этот глупый поступок) ломают памятник поставленный самими же, то уже фуу как низко как мерзко. Чувствуете что логика хромает?

у меня  не хромает ))

ладно , молодцы,   это- круто !


Ноолду Пашинян ?


#63 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 01 Август 2018 - 00:20

у меня  не хромает ))

ладно , молодцы,   это- круто !

Ну хоть кто то оценил))))))))))



#64 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2018 - 00:23

Ну хоть кто то оценил))))))))))

ну как можно  такого  арм шоу  не ценить))


Ноолду Пашинян ?


#65 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 01 Август 2018 - 00:27

Один раз задумался, что же будет с новыми армянскими кладбищами на оккупированных территориях после освобождения. Теперь ответ очевиден. 

Есть подозрение, что они ещё долго не будут хоронить своих например в Зангелане или Кельбаджаре



#66 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2018 - 00:32

Есть подозрение, что они ещё долго не будут хоронить своих например в Зангелане или Кельбаджаре

а    кого  им  там хоронить  то ?  почти 99%  погибшие   всё  из   территории  Армении 


Ноолду Пашинян ?


#67 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 01 Август 2018 - 00:34

а    кого  им  там хоронить  то ?  почти 99%  погибшие   всё  из   территории  Армении 

Ну не только же насильственной смертью умирают...  Надо полагать, местные тоже не бессмертны. 



#68 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2018 - 00:37

38072-1533034496.jpg


Ноолду Пашинян ?






Темы с аналогичными тегами: ПКВ, Братские могилы, Пропавшие без вести

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика