Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#526 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 00:14

А что сразу Кузя? Кузя к берегу не подходил даже.

#527 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 00:42

Shilka in the back was handed over to SAA by militiamen leaving Khan Al Sheh today two Shilka were given back
https://twitter.com/...942399702073344
Ребелы в Хан Шихе отдали асадовцам две "Шилки". Самих их вывозят в Идлиб.

#528 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 01:38

#SRO- According to local contact, two small autonomous #FSAbattalions arrived in #Aleppo #SDFterritory. Weapons taken by #SDF(1).
https://twitter.com/...960522824089600

#529 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 28 ноября 2016 - 01:40

Комбриг Алькудс погиб в Алеппо. Его недавно наградил российский генерал

547910e675fa.jpg

 

уважуха таким героям, мог бы до генерала дойти...



#530 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 01:46

27.11.2016 (23:00)
Информационный бюллетень российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики (27 ноября 2016 г.)
Примирение конфликтующих сторон
В течение суток подписаны соглашения о примирении с представителями четырех населенных пунктов в провинциях Латакия (2), Хама (1) и Эс-Сувейда (1).
Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 1000.
Продолжены переговоры о присоединении к режиму прекращения боевых действий с полевыми командирами незаконных вооруженных формирований в провинции Дамаск и отрядов вооруженной оппозиции в провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Эль-Кунейтра.
Количество вооруженных формирований, заявивших о своей приверженности принятию и выполнению условий прекращения боевых действий, не изменилось – 86.
Соблюдение режима прекращения боевых действий
За сутки зафиксировано 39 обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований в провинциях Алеппо (18), Дамаск (15), Деръа (4), Латакия (1) и Эль-Кунейтра (1).
В провинции Дамаск вооруженные формирования причисляющей себя к оппозиции группировки «Джейш аль-Ислам» из минометов и стрелкового оружия обстреляли населенные пункты ДЖАУБАР (дважды), ЭЛЬ-КАСА и автомагистраль в районе населенного пункт ДУМА.
В населенном пункте АЛЕППО вооруженные формирования «Сирийская свободная армия» из минометов подвергли обстрелу квартал Салах-ад-Дин.
В провинции Латакия боевики группировки «Ахрар аш-Шам» из стрелкового оружия обстреляли населенный пункт АЙН-ЭЛЬ-КАНТАРА.
Террористические группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» («Джабхат ан-Нусра») и ИГИЛ из минометов, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия обстреляли в городе АЛЕППО кварталы Амри, Биньямин (дважды), Джамаия Фахт, Ханану-4 (дважды), Джандуль-Дунвар, Карим-Джазмати, Дахия-эль-Асад, Хай-Захра-Аввад, «1070», Ашрафия, военную академию Эль-Асад (дважды), торговый центр «Кастелло» (дважды) и школу Хигма.
В провинции Дамаск обстрелам подверглись населенные пункты АРБИЛ (трижды), БЛЕЛИЕ, ХАУШ-ХАРАБУ (трижды), лагерь Эль-Вафидин и населенный пункт ДЖАУБАР (трижды).
В провинции Деръа террористы обстреляли населенные пункты ТЕЛЬ-СХЕЛИЯ, ХИРБАТ-ЭЛЬ-ГАЗАЛА, ЭС-САНАМЕЙН и автомагистраль в районе населенного пункта ДЖАДДИЯ.
В провинции Эль-Кунейтра обстрелам подвергся населенный пункт ДЖАБА.
Российские ВКС и ВВС Сирии по оппозиционным вооруженным формированиям, заявившим о прекращении боевых действий и сообщившим в российский или американский центры примирения сведения о своем расположении, удары не наносили.
Оказание гуманитарной помощи населению САР
В течение суток проведено три гуманитарные акции, в ходе которых произведена передача мирным жителям гуманитарных грузов:
в районах Аль-Ашрафия и Ханану-аль-Амалия в городе АЛЕППО – около одной и трех тонн соответственно;
в населенном пункте ХАДИДА в провинции Хомс – около одной тонны.
Для мирных жителей, покидающих районы города АЛЕППО, находящиеся под контролем незаконных вооруженных формирований, продолжают работать пункты горячего питания и выдачи предметов первой необходимости.
Дополнительная информация
В ходе проведения подразделениями Вооруженных Сил Сирийской Арабской Республики операции по освобождению восточных районов города АЛЕППО из района Эль-Кадисия вышло 42 боевика, отказавшиеся от продолжения боевых действий и сдавшие оружие.
В отношении всех сложивших оружие членов бандформирований действует амнистия, объявленная ранее указом президента Сирии.
В течение 27 ноября правительственные войска САР освободили от террористов восемь кварталов в восточном АЛЕППО.
Из освобожденных кварталов эвакуировано более 2500 мирных жителей, из них – более 800 детей. В том числе из района Эль-Кадисия вышло 500 человек, из районов Джабаль-Бидару и Хай-эс-Сакур – около 1500 человек.
Под видом мирных жителей блокированные районы попытались покинуть несколько боевиков, которые были задержаны на месте.
Во избежание жертв среди мирного населения в ряде районов города ведутся переговоры о добровольной сдаче оружия боевиками.
http://syria.mil.ru/...12104880@egNews

Сообщение отредактировал Bomber: 28 ноября 2016 - 01:48


#531 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 03:02

#Syria #Aleppo Hamza Soud Hamza & Fatma Hassan Ahmed Olba Martyred as #RuAF #Russia Mistakenly Hit #Zahra W/ 4 Cluster Raids & Other Missile
https://twitter.com/...993111974678532

#532 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 05:33

уважуха таким героям, мог бы до генерала дойти...


Достаточно посмотреть на его ухоженный причесон, покатые плечи и синтоловые руки чтоб понять чем этот парень занимался на линии фронта.
Там один полевой генерал это деда друз. Тот же Сухель ботоскнутый

#533 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 07:52

По нубль захре отработали неизвестные ввс. Сперва сообщали о 2 убитых, потом 50, остановились на 36 при 80 раненых. Ответка Эрдогана?

#534 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:12

По нубль захре отработали неизвестные ввс. Сперва сообщали о 2 убитых, потом 50, остановились на 36 при 80 раненых. Ответка Эрдогана?


Нубль Захра это где ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#535 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:21

Нубль Захра это где ?


Алевитские анклавы к северу от Алеппо

#536 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:03

Наверное в стадии планирования и подготовки вежливые люди участвовали, оказывается авиа и арт поддержка, на земле работают авиа и арт корректировщики, подразделения спецназа, но основная нагрузка все равно на правительственных войсках.


После работы рос.спецов правительственным дятлам остаётся только заходить на оставленные позиции.
Зуб даю после августовского позора управление перешло к русским. Поэтому во время боев второго наступа была слышна русская речь у артбатарей а лоялы не бегали как зайцы
  • Asadulla это нравится

#537 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2016 - 10:07

После работы рос.спецов правительственным дятлам остаётся только заходить на оставленные позиции.
Зуб даю после августовского позора управление перешло к русским. Поэтому во время боев второго наступа была слышна русская речь у артбатарей а лоялы не бегали как зайцы

Согласен
Сразу видно, что не управление операцией уровня КСИРа

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#538 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:37

Алевитские анклавы к северу от Алеппо

Разве не шиитские?

#539 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:47

 u zelenix ne paluchilos "mater vses bitv" zato u krasnix paluchilos 



#540 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 13:15

Разве не шиитские?


Исмаиллиты что ли? Да они просто censored какие зырылты шияляр)))

https://www.google.c.../?client=safari

#541 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:23

Покойный командир "Лива аль-Кудс" лично присутсвовал в боях, а не отсиживался в штабе.

#542 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:42

Если лично есть его видео в боях то выкладывай на форум. Пока что кто реально на передовой дедуля друз
П.с на передовой не означает ходят с рацией в руках и указывать за горизонт

#543 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:45

Ну че 17 как там насчёт новости о погибших амерах при взрыве в хасаке? 3 дня прошло и инфа оказалось фейком:)

#544 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:53

Исмаиллиты что ли? Да они просто censored какие зырылты шияляр)))

https://www.google.c.../?client=safari

Шииты

#545 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:16

Вроде говорят, что в репортажах репортажах "Анны Ньюз" был этот командир. Хотя уже то, что он погиб в бою, говорит, что он не лампасник какой-нибудь.

#546 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:21

WHAT A DAY! Khan Al-Sheih officially surrendered to the Syrian Army. Government is transporting jihadists to Idlib now.
https://twitter.com/...154387094761472

#547 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:22

Он мог погибнуть не в бою а попав под удары РСЗО качая свои бицепсы где нить в глубоком тылу.
Те кто реально воюют похожи на зверей. Проведи хотя бы одну неделю в полевых условиях посмотри на свою морду потом сравнивай.

#548 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:25

Шииты

Ага. Self-proclaimed

#549 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 28 ноября 2016 - 16:17

Ага. Self-proclaimed

Я насчет нубла и захру, что это шиитские нас. пункты

#550 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 28 ноября 2016 - 16:33

The water will be now 24/24 for #Aleppoafter SAA Capture suleiman alhalabi pomp people was living on militants mercy The water was cut off
https://twitter.com/...201017810743296
Водокачку взяли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика