Видеотека боевых действий в Сирии - 3
#126
Отправлено 24 июня 2016 - 07:15
- Старлей это нравится
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#127
Отправлено 29 июня 2016 - 00:42
Боец не открыл дверь устроив марафон а вылетел гетгюндя
#128
Отправлено 29 июня 2016 - 01:06
Зацепили шахидмобиль
#129
Отправлено 29 июня 2016 - 06:47
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#130
Отправлено 29 июня 2016 - 20:30
Лоялы птурят бомжахедов в Латакии
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#131
Отправлено 29 июня 2016 - 20:52
- Урукхай это нравится
#132
Отправлено 29 июня 2016 - 21:56
#133
Отправлено 29 июня 2016 - 22:10
#135
Отправлено 01 июля 2016 - 06:57
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#136
Отправлено 01 июля 2016 - 19:04
Пилота порешили
#138
Отправлено 02 июля 2016 - 14:06
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#139
Отправлено 05 июля 2016 - 20:54
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#140
Отправлено 06 июля 2016 - 00:31
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд
http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/
#141
Отправлено 06 июля 2016 - 21:41
Очередной "шедевр" от игила
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд
http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/
мы такое смотреть не можем, доступ закрыт.
#142
Отправлено 06 июля 2016 - 21:49
мы такое смотреть не можем, доступ закрыт.
А через прокси?
#143
Отправлено 07 июля 2016 - 00:39
Очередной "шедевр" от игила
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд
http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/
когда это было? некоторые кадры довольно старые
#144
Отправлено 07 июля 2016 - 17:07
#145
Отправлено 08 июля 2016 - 19:36
#146
Отправлено 08 июля 2016 - 19:38
#147
Отправлено 08 июля 2016 - 21:50
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#149
Отправлено 09 июля 2016 - 14:46
Если этого ролика с этой же звуковой дорожкой нет у Сидоренко, то видео фейк.Руссиш зольдатен под пальмирой
#150
Отправлено 09 июля 2016 - 15:24
Красиво летаетka 52 show
https://twitter.com/...523747308376064
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта








