Перейти к содержимому


Фотография

Видеотека боевых действий в Сирии - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#126 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 24 июня 2016 - 07:15


  • Старлей это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#127 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 июня 2016 - 00:42

Вот что происходит когда птур попадает в пикап со стреляющей зушкой



Боец не открыл дверь устроив марафон а вылетел гетгюндя

#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 июня 2016 - 01:06

От звука авенджера до сих пор мурашки



Зацепили шахидмобиль

#129 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 29 июня 2016 - 06:47


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#130 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 29 июня 2016 - 20:30

Лоялы птурят бомжахедов в Латакии


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#131 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 июня 2016 - 20:52

На 45 сек явный недолет. А такая цель бля. Мог сразу 2 машины сжечь
  • Урукхай это нравится

#132 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 июня 2016 - 21:56



#133 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 июня 2016 - 22:10

Кумулятивная струя однако:)



#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 июля 2016 - 05:09

https://new.vk.com/v...bda44a5bdea8645
  • splin это нравится

#135 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 01 июля 2016 - 06:57


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#136 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 июля 2016 - 19:04



Пилота порешили

#137 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 01 июля 2016 - 19:05


Пилота порешили

https://twitter.com/...890983056740352



#138 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 02 июля 2016 - 14:06

Уничтоженная броня бомжахедов к северу от Алеппо

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#139 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 05 июля 2016 - 20:54


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#140 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 июля 2016 - 00:31

Очередной "шедевр" от игила
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд

http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/

#141 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 06 июля 2016 - 21:41

Очередной "шедевр" от игила
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд

http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/

мы такое смотреть не можем,  доступ закрыт.



#142 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 июля 2016 - 21:49

мы такое смотреть не можем, доступ закрыт.


А через прокси?

#143 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 07 июля 2016 - 00:39

Очередной "шедевр" от игила
Бои за поле Шаер с последующим уничтожением завода, борьба с античным наследием, трофеи и тд

http://jihadology.ne...y-wilayat-ḥimṣ/

когда это было? некоторые кадры довольно старые 



#144 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 июля 2016 - 17:07

Это было зима-весна-лето 2016 года

#145 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 июля 2016 - 19:36

Когда же они этот окаянный маллах возьмут



#146 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 июля 2016 - 19:38

Руссиш зольдатен под пальмирой



#147 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 08 июля 2016 - 21:50

Ихтамнеты взяли позиции черных

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#148 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 09 июля 2016 - 01:51

ka 52 show

https://twitter.com/...523747308376064



#149 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 560

Отправлено 09 июля 2016 - 14:46

Руссиш зольдатен под пальмирой

Если этого ролика с этой же звуковой дорожкой нет у Сидоренко, то видео фейк.

#150 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 09 июля 2016 - 15:24

ka 52 show
https://twitter.com/...523747308376064

Красиво летает

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика