Перейти к содержимому


Фотография

Гурман-хана, часть пятая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:59

10-ка лучших американских "food cities" по версии Washington Posthttp://www.washingto...america-ranked/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#2 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:52

10-ка лучших американских "food cities" по версии Washington Posthttp://www.washingto...america-ranked/

Я могу понять Нью Орлинз и Сан Франциско, но Лос и тем более Филаделфия выше Нью Йорка?



#3 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:08

Я могу понять Нью Орлинз и Сан Франциско, но Лос и тем более Филаделфия выше Нью Йорка?


Фила ценами лучше, Лос только гламуром. Орегон#1?? Они помешаны там на органик

#4 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:16

Фила ценами лучше, Лос только гламуром. Орегон#1?? Они помешаны там на органик

Да Фила может быть ценами, но разнообразием навряд ли... Лос местами очень неплохо, особенно вьетнамские забегаловки, но все остальное аверидж...
Орегон я вообще понятия не имею, но верю тебе что возможно из за органик и скорее всего ценами...что касается ранообразия, то я просто не в курсе...


#5 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:48

 еда  с   едой ,    меня  больше  весего привлек  столбы  с  электро-кабелями  на улице  в первом  фоте ... американцы  сиз  ня гюндясиз..если  конечно  в реале  также  как  первом фоте :(


Ноолду Пашинян ?


#6 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 03:00

 еда  с   едой ,    меня  больше  весего привлек  столбы  с  электро-кабелями  на улице  в первом  фоте ... американцы  сиз  ня гюндясиз..если  конечно  в реале  также  как  первом фоте :(

В глубинке Америки именно так...один маленький городок сменяется другим...при этом качество жизни примерно одно...



#7 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 03:06

В глубинке Америки именно так...один маленький городок сменяется другим...при этом качество жизни примерно одно...

нифига  сее ...  не  знал  если честно, в Америке  вроде  свегда  ураганы  торнадо  и  прочие  природные  геморы , как  можно  так ? загнивающим  европе   давно  уже  не  видат  таких  столб   с кабелями на улицах ((


Ноолду Пашинян ?


#8 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 05:03

еда с едой , меня больше весего привлек столбы с электро-кабелями на улице в первом фоте ... американцы сиз ня гюндясиз..если конечно в реале также как первом фоте :(


Чарлстон исторический город. На юге 2 интересных городка. Саванна в штате Джорджиа и Чарлстон

#9 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:11

Чарлстон исторический город. На юге 2 интересных городка. Саванна в штате Джорджиа и Чарлстон

ясно ,   просто  удивился ,  вроде   у вас  ураганы/торнады  часто  бывает ...  было бы  безопаснее  если  эти  кабели  были  бы  под  землёй ...


Ноолду Пашинян ?


#10 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:54

Позавчера в дождливую погоду заехал в Рэд Хук и решил попробовать барбекью в Hometown bbq. От этого ресторана за километры пахнет мясом

a0c9b9ab7b76.jpg

ac676e8ae141.jpg

d6e3c48e1109.jpg

Jamaican jerk baby ribs

3e39003d0a2e.jpg

35434fae3487.jpg


http://www.hometownbarbque.com/

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Декабрь 2015 - 10:56


#11 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:04

Позавчера в дождливую погоду заехал в Рэд Хук и решил попробовать барбекью в Hometown bbq. От этого ресторана за километры пахнет мясом

3e39003d0a2e.jpg

http://www.hometownbarbque.com/

 

Супер! Прямо в моем излюбленном стиле, штоб и интерьер был виден, и што кушать подано. 

Но качевство фоток очень оставляет желать лутчего. Гораздо лутчего. Вот разве это мясное выглядит натурально и аппетитно? Нискоко. 

И света там было мало, понятно, а вспышки не было. 

 

Для примера - моя фотка мясного ассорти в нашей ресторации. Тут вот видно, што подано покушать очень атчетлива!

Джяллад большой молодец, но надо еще работать над собой в плане фотоизображений.

 

33d695af7d3a.jpg


  • Asadulla это нравится

#12 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:27

На мясо уже смотреть невозможно, а вот довга - другой разговор)

 

Прикрепленные файлы


  • kinza, Урукхай и Maverick это нравится

#13 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:12


Супер! Прямо в моем излюбленном стиле, штоб и интерьер был виден, и што кушать подано.
Но качевство фоток очень оставляет желать лутчего. Гораздо лутчего. Вот разве это мясное выглядит натурально и аппетитно? Нискоко.
И света там было мало, понятно, а вспышки не было.

Для примера - моя фотка мясного ассорти в нашей ресторации. Тут вот видно, што подано покушать очень атчетлива!
Джяллад большой молодец, но надо еще работать над собой в плане фотоизображений.

33d695af7d3a.jpg


Саша-джан, в следующий раз постараюсь сфоткать получше, мне до тебя в этом плане далеко.

#14 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:23

Уже по интерьеру видно что правильное место..без понтов..В Питере есть классное место..держат кельбаджарские деревенские ребята..Под Народным мостом..в меню с десяток наименований..мясо мясо и еще раз мясо..на выходные дни там сидят пара сотен людей разных национальностей и сосредоточенно сжирают мясо..я там обычно заказываю люля..баранью корейку..свиную шейку..телятину и курочку..разносолы всякие и брынзу с лавашем..



#15 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:26

На мясо уже смотреть невозможно, а вот довга - другой разговор)

В  детстве меня только довгой домой заманивали))


  • Урукхай и Ramirez это нравится

#16 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:26

Уже по интерьеру видно что правильное место..без понтов..В Питере есть классное место..держат кельбаджарские деревенские ребята..Под Народным мостом..в меню с десяток наименований..мясо мясо и еще раз мясо..на выходные дни там сидят пара сотен людей разных национальностей и сосредоточенно сжирают мясо..я там обычно заказываю люля..баранью корейку..свиную шейку..телятину и курочку..разносолы всякие и брынзу с лавашем..

Маверик

Можешь посоветовать хороший азербайджанский ресторан в Москве?

Или ты только по СпБ специализируешься?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#17 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:55

Маверик

Можешь посоветовать хороший азербайджанский ресторан в Москве?

Или ты только по СпБ специализируешься?

По Питеру только(..Слышал про Зафферрано..но как я понял это гламурное место..знаю грузинское место Генацвале называется..душевное место..было во всяком случае..минус очень громкая музыка и песня про некую Марину))хинкали огромные..ну просто очень огромные..когда я по незнанию заказал 15 шт заметил что у офицантки дернулись брови но она деликатно промолчала..Мин через 40  когда увидел ПЯТЕРЫХ официанток которые дружным строем подошли к моему столу настал мой черед удивиться)У каждой из них в руках был поднос и там лежали ровно три хинкалины..и каждый поднос был закрыт неким подобием купола дабы не остыло..Ну пришлось сьесть..И все это время официантки рассматривали меня как ручного медведя))Потом мне признались что это второй случай в их истории...Первым был некий армянин весом 120 кг)


  • Шыныхлы и onimusha это нравится

#18 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:02

Марокканский чай с мятой тоже хорошая вещь)

Сообщение отредактировал Ramirez: 25 Декабрь 2015 - 23:02

  • Maverick это нравится

#19 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:04

Марокканский чай с мятой тоже хорошая вещь)

кстати по арабски  мята тоже нане..только  арабы сахару сыпят туда на две трети стакана



#20 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:18

Ряхбяр,р-ны "Мандарин" на Цв.Бульваре,"Кавказский дворик" на Семеновской,у выхода метро Коломенской название забыл...(то ли "Бакинские ночи",то ли "Бакинский дворик"..) Эти рестораны мне очень нравились.Правда это было до середины 11-года,потом я смылся из Москвы.)Какие из них живы и как там сейчас не знаю.


  • Asadulla и Урукхай это нравится

#21 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:19

кстати по арабски мята тоже нане..только арабы сахару сыпят туда на две трети стакана


Я люблю слегка, так пьешь, отдыхаешь и время идет)
  • Maverick это нравится

#22 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:20

По Питеру только(..Слышал про Зафферрано..но как я понял это гламурное место..знаю грузинское место Генацвале называется..душевное место..было во всяком случае..минус очень громкая музыка и песня про некую Марину))хинкали огромные..ну просто очень огромные..когда я по незнанию заказал 15 шт заметил что у офицантки дернулись брови но она деликатно промолчала..Мин через 40 когда увидел ПЯТЕРЫХ официанток которые дружным строем подошли к моему столу настал мой черед удивиться)У каждой из них в руках был поднос и там лежали ровно три хинкалины..и каждый поднос был закрыт неким подобием купола дабы не остыло..Ну пришлось сьесть..И все это время официантки рассматривали меня как ручного медведя))Потом мне признались что это второй случай в их истории...Первым был некий армянин весом 120 кг)

Зафферанно гламурное и дико дорогое место.
А в Генацвале сам Путин захаживает или захаживал.

Тебе надо свой гастро-гид по СпБ выпустить
  • Шыныхлы и Maverick это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#23 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:21

Ряхбяр,р-ны "Мандарин" на Цв.Бульваре,"Кавказский дворик" на Семеновской,у выхода метро Коломенской название забыл...(то ли "Бакинские ночи",то ли "Бакинский дворик"..) Эти рестораны мне очень нравились.Правда это было до середины 11-года,потом я смылся из Москвы.)Какие из них живы и как там сейчас не знаю.

Спасибо!

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#24 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:01

Мири Вахабзаде, дв.брат Бахтияра, владеет рестораном Азербайджан в Бруклине. Пити и чай отменный все остальное гийдирмя. Но зато вятянпярвярли:)

3a7d2f203095.jpg

#25 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:05

Мири Вахабзаде, дв.брат Бахтияра, владеет рестораном Азербайджан в Бруклине. Пити и чай отменный все остальное гийдирмя. Но зато вятянпярвярли :)

3a7d2f203095.jpg

Это где?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика