Перейти к содержимому


Фотография

Украина и Новороссия

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#101 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 22 Август 2014 - 19:42

))))) зная реакцию, я это выложил уже после того, как узнал о появлении информации, вами выложенной. И предлагаю посмотреть и это http://society.lb.ua...l_obstrele.html

 

 

Офигеть! Типа, черт, не прокатило. Ну и что, что я выложил откровенное фуфло, вон все так делают.

Чем больше я вас читаю, Гинесс, тем больше я сомневаюсь в вашей способности вести достойное обсуждение. Я уже говорил тут одному юзеру, принцип сам дурак - самый беспомощный аргумент в споре.


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#102 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Август 2014 - 19:53

Фидель
достаточно посмотреть на то, что в БМД оказались паспорт и водительское удостоверение российских военнослужащих
Наверное без в/у к управлению БМД не допускают
А паспорт специально взяли чтобы украинские СМИ сразу смогли идентифицировать российских военнослужащих.
Российские военные такие дебилы, что отправляя БМД с экипажем в Украину положили в БМД даже паспорта, водительские удостоверения и банковские карты. А потом оставив все это в БМД просто убежали не догадавшись забрать с собой документацию или уничтожить БМД.
Это как во время войны с Грузией в Южной Осетии находили паспорта граждан США.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минобороны: Документы, якобы "найденные" в "российской БМД-2", не используются в ВС РФ
МОСКВА, 21 августа.

Формы служебных документов, якобы найденные в российской БМД-2 на Украине, не используются в ВС РФ уже несколько лет. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Все представленные служебные документы выполнены на старых формах, которые в российской армии перестали использовать около пяти лет назад. Да и непонятно, зачем в бронемашине возить такую обширную библиотеку, включая даже журнал увольнения рядового состава? В отношении же фигурирующих в СМИ паспортов, кредитных карт, полисов, можно сказать только одно: к многочисленным "подвигам" СБУ, теперь необходимо добавить и еще один — "скупку краденого"" , — приводит слова Конашенкова РИА "Новости".
http://www.rosbalt.r...21/1306399.html

вот ты знаешь, мы когда куда то выходили, то даже жетоны сдавали..про военник вообще молчу.

Может теперь так принято с собой все таскать?) пластиковую карту с зарплатой, распечатку по счету?) 



#103 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Август 2014 - 19:54

Офигеть! Типа, черт, не прокатило. Ну и что, что я выложил откровенное фуфло, вон все так делают.

Чем больше я вас читаю, Гинесс, тем больше я сомневаюсь в вашей способности вести достойное обсуждение. Я уже говорил тут одному юзеру, принцип сам дурак - самый беспомощ, ный аргумент в споре.

ну я так понимаю, что "сам дурак" у Гинесса по прежнему самый сильный и неопровержимый аргумент


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#104 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2014 - 20:02

Ребята

 

Прошу всех воздержаться от личностных оценок.

Напоминаю,что в соответствии с п.2.1.3 Правил запрещено обсуждение чьей-то личности или ника.

 

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#105 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 22 Август 2014 - 20:14

Ну, вообще-то, обсуждалась не личность и не ник, а неспоспособность юзера к нормальному обсуждению.

 

Однако, уважая стремление Асадуллы к удержанию форума в рамках достойного общения, беру на себя одностороннее обязательство в дальнейшем игнорировать все посты юзера Гинесса как не стоящие внимания.

 

Надеюсь на понимание.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 22 Август 2014 - 20:15


#106 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 22 Август 2014 - 23:27

Герцог, пускай меня забанят-но ты мудак конченный и неоспоримый.

Он не виноват - это уже новая школа растет с новейшей истории мироздания.... Это уже поколение..

#107 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 23 Август 2014 - 01:36

Он не виноват - это уже новая школа растет с новейшей истории мироздания.... Это уже поколение

Арко
понимаешь ли...бьют не за то, что , а за то что попался(с)
очень простая истина

Сообщение отредактировал Asadulla: 23 Август 2014 - 07:19
мат


#108 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2014 - 03:20

Офигеть! Типа, черт, не прокатило. Ну и что, что я выложил откровенное фуфло, вон все так делают.

Чем больше я вас читаю, Гинесс, тем больше я сомневаюсь в вашей способности вести достойное обсуждение. Я уже говорил тут одному юзеру, принцип сам дурак - самый беспомощный аргумент в споре.

а вы не ведите. В неустойчивости вашей нервной системы я убедился еще на большевистском форуме. А потому, чтобы еще больше ее не расшатывать, проходите мимо и не взрывайтесь в праведном негодовании по таким пустякам, особенно если они не вписываются в ваше мироощущение. А если вам потребуются свидетельства потерь рос армии в колорадороссии, я вам могу еще подкинуть. И не только из Пскова. 



#109 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2014 - 03:22

ну я так понимаю, что "сам дурак" у Гинесса по прежнему самый сильный и неопровержимый аргумент

а какие нужны аргументы на глупость? Глубокомысленные? Зачем? Каждому свое.



#110 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2014 - 07:18

Он не виноват - это уже новая школа растет с новейшей истории мироздания.... Это уже поколение..

Арко
тут я с Вами полностью согласен.
Это продукт 20-ти лет независимости Азербайджана

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#111 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Август 2014 - 12:24

"В ходе ночных боёв всего выведено из строя до девяти танков,
до пятнадцати единиц боевых бронированных машин, до семи орудий
и минометов, три автомобиля, два склада с боеприпасами. Потери в живой
силе составили около 50 человек убитыми и ранеными. Пять карателей взяты
в плен"

Этим пятерым повезло больше всех. Они не только остались живы, но и успеют принять участие в историческом параде в центре Донецка в это воскресенье, как когда-то немцы в центре Москвы.

#112 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Август 2014 - 13:15

With deep sorrow just learned about Lithuania's honorary consul in Lugansk Mr Mykola Zelenec kidnapped &brutaly killed by terrorists there.
19:53 - 22 августа 2014
Об этом на своей странице в Twitter написал министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.
"С глубоким прискорбием только что узнал, что почетный консул Литвы в Луганске Микола Зеленец был похищен и жестоко убит террористами", - написал Линкявичюс.
-----------
Два удивления:
1. Оказывается, почетный консул Литвы до сих пор сидел в Луганске под обстрелами укропов и отчего-то вдруг немножко помер.
2. Звали консула Мыкола Зеленець, хотя все другие славянские прозвища в Литве давно переименовали под литовские. Его должны были прозывать Николаус Зеленчавичюс. За что ему сделали такое исключение?

Сообщение отредактировал Алекс: 23 Август 2014 - 13:16


#113 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2014 - 13:21

With deep sorrow just learned about Lithuania's honorary consul in Lugansk Mr Mykola Zelenec kidnapped &brutaly killed by terrorists there.
19:53 - 22 августа 2014
Об этом на своей странице в Twitter написал министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.
"С глубоким прискорбием только что узнал, что почетный консул Литвы в Луганске Микола Зеленец был похищен и жестоко убит террористами", - написал Линкявичюс.
-----------
Два удивления:
1. Оказывается, почетный консул Литвы до сих пор сидел в Луганске под обстрелами укропов и отчего-то вдруг немножко помер.
2. Звали консула Мыкола Зеленець, хотя все другие славянские прозвища в Литве давно переименовали под литовские. Его должны были прозывать Николаус Зеленчавичюс. За что ему сделали такое исключение?

вы сначала узнайте, что из себя представляет институт почетных консулов. Возможно, многие удивления и вопросы отпадут сами собой. Особенно такие))))


Сообщение отредактировал guinness: 23 Август 2014 - 13:24


#114 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Август 2014 - 14:25

Як перша леди со школятами квиточки сажала.
Цей кадр дуже схожий на той, де жинка Обами сажала огород биля Билого дому

59bb46df3949.jpg

#115 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Август 2014 - 00:47

Джяллад а тебе фотографии трупов псковчан не попадались? И что за расследование в сети? Этим должна заниматься укр контрразведка. ГБ. МИД. Это же прямое доказательство для весьмира. А тут блогер провел расследование в сети. Не Джяллад спинным мозгом чувствую что то не так. Я подожду верить. Стопудово скоро откроются ранее неизвестные факты и обстоятельства. И как там оно обернется еще не известно. Лучше перестраховаться чем купится. Не? :)


  • Arko и Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#116 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 24 Август 2014 - 01:03

Джяллад а тебе фотографии трупов псковчан не попадались? И что за расследование в сети? Этим должна заниматься укр контрразведка. ГБ. МИД. Это же прямое доказательство для весьмира. А тут блогер провел расследование в сети. Не Джяллад спинным мозгом чувствую что то не так. Я подожду верить. Стопудово скоро откроются ранее неизвестные факты и обстоятельства. И как там оно обернется еще не известно. Лучше перестраховаться чем купится. Не? :)



Плюс мильен.

#117 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2014 - 04:02

Джяллад а тебе фотографии трупов псковчан не попадались? И что за расследование в сети? Этим должна заниматься укр контрразведка. ГБ. МИД. Это же прямое доказательство для весьмира. А тут блогер провел расследование в сети. Не Джяллад спинным мозгом чувствую что то не так. Я подожду верить. Стопудово скоро откроются ранее неизвестные факты и обстоятельства. И как там оно обернется еще не известно. Лучше перестраховаться чем купится. Не? :)

Фидель  с убитых сняли документы и пробили по соцсетям информацию. я иногда сам этим занимаюсь в конторе. например, погибший негр в Фергюсоне, ради которого 150 россиян уселись у амерского посольства, любил фоткатьса с Глоком и пачкой зеленых во рту:) зашли в его фейсбук, "пробили" всех его корешей и оттуда скачали фотографии.
 по своим армянским каналам не мог бы ты узнать жив ли Армен или погиб? от него самого никаких опровержений не поступало, как то странно


#118 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 24 Август 2014 - 07:03

Не знаю кого ты имеешь ввиду под словом "мы".

Но, конечно должен быть единый подход.

Вот если Турция оккупировала северную часть Кипра под предлогом защиты турецкого населения, так и надо называть Турцию агрессором и страной-оккупантом северной части Кипра.

Вот только непонятно, почему за защиту турков Кипра в отношении Туркции санкции западные демократии так и не ввели, а в отношении РФ за защиту русских в Украине вводят санкции.

Потому что конфликт на Кипре начался с того, что греки попытались его целиком проглотить, в нарушение договоренностей, достигнутых при провозглашении независимости Кипра.



#119 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Август 2014 - 07:10

- нет, по принципу - быстрая и ожидаемая реакция на украинские видео. именно на украинские, хотя таких же, но российских, в инете в разы больше, но, правда, без детального анализа на предмет достоверности)))

 

 

 Мне лично вообще не важна принадлежность.Главное содержание и дата ролика. Что до реакции то случай не показательный при всей моей не скрываемой симпатии к сепаратизму это не мои терки. Я не сторона конфликта а наблюдатель. Главное достоверность инфы что бы создать правильное представление о ситуации. Мне не интересны фейки ни москальские не хохлядские. И вписываться я в них не буду.

- не совсем понял

 

Не обращайте внимания. Это все не информативно.

- в этом соглашусь. приходиться жить и работать с таким материалом...)

 

Я был уверен что вы скажете именно так. И обязательно переведете пипл как материал. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#120 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Август 2014 - 09:50

 

 

Фидель  с убитых сняли документы и пробили по соцсетям информацию.

 

Кстати о документах. А где собственно фото военных билетов? Есть ссылка? Ведь утверждают что это были действующие военные. И вообще где реальные доказательства?

Доверия к этой инфе нет. 

 я иногда сам этим занимаюсь в конторе. например, погибший негр в Фергюсоне, ради которого 150 россиян уселись у амерского посольства, любил фоткатьса с Глоком и пачкой зеленых во рту :) зашли в его фейсбук, "пробили" всех его корешей и оттуда скачали фотографии.
о

 

 

Так я и знал. Дома говоришь наверное что на работе делом занимаешься. а сам по соц сетям картинки рассматриваешь.  :)

 по своим армянским каналам не мог бы ты узнать жив ли Армен или погиб? от него самого никаких опровержений не поступало, как то странно

 

Не напрямую у меня знакомых нет .

Я не спец но мне что то это фото не нравиться. какая та поза неестественная. А можно ее на фотошоп проверить?640x606.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#121 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2014 - 10:25

Кстати о документах. А где собственно фото военных билетов? Есть ссылка? Ведь утверждают что это были действующие военные. И вообще где реальные доказательства?
Доверия к этой инфе нет.


Так я и знал. Дома говоришь наверное что на работе делом занимаешься. а сам по соц сетям картинки рассматриваешь. :)
Не напрямую у меня знакомых нет .
Я не спец но мне что то это фото не нравиться. какая та поза неестественная. А можно ее на фотошоп проверить?640x606.jpg



Есть такая информация
http://www.fontanka.ru/2014/07/21/082/
И ещё
http://ezdixannews.c...metnyj-obstrel/

#122 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 24 Август 2014 - 13:27

 Мне лично вообще не важна принадлежность.Главное содержание и дата ролика. Что до реакции то случай не показательный при всей моей не скрываемой симпатии к сепаратизму это не мои терки. Я не сторона конфликта а наблюдатель. Главное достоверность инфы что бы создать правильное представление о ситуации. Мне не интересны фейки ни москальские не хохлядские. И вписываться я в них не буду.

Не обращайте внимания. Это все не информативно.

Я был уверен что вы скажете именно так. И обязательно переведете пипл как материал. :)

я понимаю, Фидель, что вам не важна принадлежность, но как то вы очень активно взялись за разоблачения. Не иначе, как любовь к сепаратизму обусловила))).

Пипл - это и есть материал, очень податливый в руках специалиста. Потому он и пипл, а не народ.



#123 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Август 2014 - 17:49

Донецк сегодня. Эти террористы совсем не уважают киевскую власть.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#124 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Август 2014 - 18:49

К празднику незалежности:

 

Как поживает "независимая" Украина в последние 23 года?

 

Независимая от "проклятой" советской власти, независимая от москалей, с "независимой" владой?

Уровень ВВП Украины в 2013 году достиг лишь 69% от уровня Украинской ССР 1990 г.

А теперь в Киеве считают, что не ранее 2015-2016 гг уровень ВВП сможет выйти на уровень 2013 года. Но это еще очень предварительно и оптимистично…


  • Asadulla это нравится

#125 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Август 2014 - 19:19

я понимаю, Фидель, что вам не важна принадлежность, но как то вы очень активно взялись за разоблачения.

 

Да не. Вам показалось. Просто звезды так сложились.

Утку про БМД  мы обсуждали у нас на форуме несколькими часами ранее. Так что я владел вопросом и у меня под рукой были ссылки и картинки по теме. Спать еще не хотелось. Вранья не люблю. Вот одно к одному и  срослось.

 Не иначе, как любовь к сепаратизму обусловила))).

 

Звучит как приговор! :)

Что вы? Какая может быть любовь к сепаратизму? (Согласно УКа РФ  это  до пяти лет.)  Я всего лишь признаю право народов на самоопределение.

Пипл - это и есть материал, очень податливый в руках специалиста. Потому он и пипл, а не народ.

 

Вы не любите пролетариат! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика