Перейти к содержимому


Фотография

Боевые действия в горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 Vikent

Vikent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:35

Не стоит тратить на него время. Уровень его разговор щас покажу на реальном примере " у нас в северодвинске разогнали чурок, оставили только 5 которые давно приехали и ведут себя достойно. У нас в городке даже улицы не подметают таджики. Вывсеврете Чурокнет)))))))

Политика гастарбайтеров очень выгодна для людей не чистых на руку.



#77 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:36

Если переходы на личность не прекратятся, то тема будет закрыта

Разбирайтесь по л/с

 

Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#78 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:48

Могу ответить. В этой операции учавствовал мой товарищ. Это было под Буйнакском (Дагестан, год не помню, 1997, 1998)  в течении двух дней появятся боевики в количестве от 60 человек во главе с каким-то Рашидом, который являлся приближённым к Хаттабу, он был вроде одним из бухгалтеров, где должна была состояться сделка (какая? было неизвестно). Было выявлено их месторасположение, было взято в кольцо. Одним ударом можно было спокойно всех уничтожить. Боевики заметили, начали обстреливать. Русские доложили, ждали команды. Через некоторое время поступил приказ оттойти.

Кто давал приказ сверху я не знаю. И спросить у своего товарища уже я не смогу так, как его уже нет в живых около 5 лет.

При его рассказе я не спрашивал фамилий, я знал всю эту кухню и без его слов.

 

В 97 или 98 не было войны, поэтому Хаттаб спокойно катался в Дагестан и куда по кайфу, и то, что не было приказа его грохнуть или взять,

 

вполне нормально.

 

Хотя я в такие истории не верю, конечно, типа ух мы бы, но не было приказа, вот если бы приказ...


  • Asadulla это нравится

#79 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:17

Не стоит тратить на него время. Уровень его разговор щас покажу на реальном примере " у нас в северодвинске разогнали чурок, оставили только 5 которые давно приехали и ведут себя достойно. У нас в городке даже улицы не подметают таджики. Вывсеврете Чурокнет)))))))

последняя рюмка пива лишняя была...



#80 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:33

Если переходы на личность не прекратятся, то тема будет закрыта

Разбирайтесь по л/с

 

Асадулла

ты очень избирательно видишь сторону, которая тебе ближе.

я то не расстраиваюсь, но уж если быть объективным?



#81 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:35

всем там интересующимся и не верящим-добро пожаловать. Маверик тебе с СПб сутки ехать, приезжай, покажу тебе рюмки пива и прочее.



#82 Vikent

Vikent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:19

Такого уровня ответ - ни о чем - я и ожидал.

А вы ожидали имена, явки и пароли? Так ведь не бывает. Так бывает только в СМИ, когда дают на это добро.



#83 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:59

Что касается моджахедов и чеченцев воевавших на стороне Азербайджана, можно сказать одно. Что эти люди хорошо воюют в горной местности (а американцы и русские воюют в этих местах слабо) и также армяне, свободно себя чувствуют в этой местности, хорошо давая им отпор и побеждая их.

Викент. Шутишь? :)

Навеяло.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика