Смотришь на узбеков,как они поднялись на текстиле и машиностроении,становится обидно.Пока мы сами не сможем хотябы трусы ,майки и некоторые другие нормльную продукцие легкой промышлености выпускать(хотя по идее у нас для этого есть возможность) не о какой экономики говорить не стоит....
Сообщение отредактировал Ayna73: 08 апреля 2025 - 11:16













