Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#151 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:43

азтв отдыхает... но красиво говорит... но было бы логичней если бы о войне писали рассказы те кто сидел под бомбежками


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#152 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:14

27 июля президент Украины Петр Порошенко выступил за введение новых воинских званий. По мнению главы государства такая инициатива поможет отойти от советской армии и внедрить свои новые украинские военные традиции. Так Порошенко предложил заменить звание младшего лейтенанта на хорунжего, и подчеркнул, что такие изменения полностью отвечают как украинским традициям, так и структуре воинских званий стран НАТО.

Сайт mignews.com.ua/ поинтересовался у своих читателей, поддерживают ли они такую инициативу главы государства. Согласно результатам опроса большинство читателей - 44% однозначно против такого переименования воинских званий, тогда как 31% респондентов вовсе не против, только в том случае если президента Украины переименуют в гетмана.

#153 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:09

Допрыгались укропы:

29.07.15 , ВЕСТИ
За полгода 2015-го, по данным Госстата, поголовье крупного рогатого скота (КРС) в Украине сократилось на 7,5% — до 4,43 млн. голов.
Говядина давно стала деликатесом для украинцев.
В свиноводстве и птицеводстве спад был не таким сильным: на 2,9% и 6,1%, соответственно.

«Поголовье КРС снижается, и нет стабилизации. Наше животноводство отброшено на сто лет назад по количеству свиней и коров. От крупного производства мы перешли к мелкотоварному производству. Сейчас 75% коров и 50% свиней находится в хозяйствах населения.
Для сравнения в 1991 году у нас было 24,6 млн голов КРС, а сейчас 4,5 млн голов. Свиней было 19,4 млн голов, а сейчас 7,6-7,8 млн голов», — рассказал «Вестям» председатель правления Национальной ассоциации производителей мяса и мясопродуктов Украины «Укрмясо» Владимир Попов.

В УКАБ отмечают, что мясное скотоводство остается одной из самых убыточных отраслей сельского хозяйства. Поэтому даже относительно высокие закупочные цены на скот пока не могут полностью покрыть затраты на его откорм и мотивировать предприятия к развитию.

Долгое время убытки, связанные с откормом скота на мясо аграрии компенсировали за счет молочного направления. Но сейчас, как писали «Вести» , ситуация в молочном секторе также сложная, и многие предприятия уже начали вырезать коров или планируют продолжать в ближайшее время. Но сокращение материнского поголовья может свести на нет производство говядины в Украине в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Пока официальная статистика лишь подтверждает эту мысль. По данным Госстата, за шесть месяцев текущего года в стране было произведено мяса (в живом весе) 1,55 млн тонн — на 2,3% меньше, чем в январе-июне 2014 года. Следом падает и производство мясопродуктов.

Например, как сообщили в компании «Мироновский хлебопродукт», за шесть месяцев 2015 г. объемы продажи колбас и готовых мясных изделий сократились на 21% (до 11,99 тыс. т.), по сравнению с тем же периодом 2014 года. В компании объясняют этот факт общим снижением потребления колбас, которые подорожали в среднем на 67% за год.

#154 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:45

Допрыгались укропы:

29.07.15 , ВЕСТИ
За полгода 2015-го, по данным Госстата, поголовье крупного рогатого скота (КРС) в Украине сократилось на 7,5% — до 4,43 млн. голов.
Говядина давно стала деликатесом для украинцев.
В свиноводстве и птицеводстве спад был не таким сильным: на 2,9% и 6,1%, соответственно.

«Поголовье КРС снижается, и нет стабилизации. Наше животноводство отброшено на сто лет назад по количеству свиней и коров. От крупного производства мы перешли к мелкотоварному производству. Сейчас 75% коров и 50% свиней находится в хозяйствах населения.
Для сравнения в 1991 году у нас было 24,6 млн голов КРС, а сейчас 4,5 млн голов. Свиней было 19,4 млн голов, а сейчас 7,6-7,8 млн голов», — рассказал «Вестям» председатель правления Национальной ассоциации производителей мяса и мясопродуктов Украины «Укрмясо» Владимир Попов.

В УКАБ отмечают, что мясное скотоводство остается одной из самых убыточных отраслей сельского хозяйства. Поэтому даже относительно высокие закупочные цены на скот пока не могут полностью покрыть затраты на его откорм и мотивировать предприятия к развитию.

Долгое время убытки, связанные с откормом скота на мясо аграрии компенсировали за счет молочного направления. Но сейчас, как писали «Вести» , ситуация в молочном секторе также сложная, и многие предприятия уже начали вырезать коров или планируют продолжать в ближайшее время. Но сокращение материнского поголовья может свести на нет производство говядины в Украине в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Пока официальная статистика лишь подтверждает эту мысль. По данным Госстата, за шесть месяцев текущего года в стране было произведено мяса (в живом весе) 1,55 млн тонн — на 2,3% меньше, чем в январе-июне 2014 года. Следом падает и производство мясопродуктов.

Например, как сообщили в компании «Мироновский хлебопродукт», за шесть месяцев 2015 г. объемы продажи колбас и готовых мясных изделий сократились на 21% (до 11,99 тыс. т.), по сравнению с тем же периодом 2014 года. В компании объясняют этот факт общим снижением потребления колбас, которые подорожали в среднем на 67% за год.

может быть вы поищите в рос СМИ и аналогичные цифры по потреблению в РФ? Ну для сравнения.


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#155 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:33


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#156 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:00

может быть вы поищите в рос СМИ и аналогичные цифры по потреблению в РФ? Ну для сравнения.

Гиннесс, привет. 

А здесь к сожалению получился квасной патриотизм, имеющий мало общего с патриотизмом истинным - "кер олсун дюшманымыз" мясяляси... 



#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:56

A совсем недавно было так....



#158 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:40

Очередные убитые несакральные люди. Выполнение Минских договоренностей, подписанных пенсионером Кучмой (а не самим киевским партнером и другом) осуществляется в форсированном режиме. Пухом земля всем погибших в результате разборок партнеров:

 



#159 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:51

По-моему этого хватает с лихвой

Почему тогда не сидит, если хватает? Или все же он тоже партнер, ну, вроде Чубайса. 

Да, насчет гумпо - ввезти можно от лица организации и белым конвоем. В редких случаях, если получается - самим, оформляя ввоз на территорию, подконтрольную киевским друзьям, так как православная таможня ЛНР и ДНР не признает.  



#160 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:57

Почему тогда не сидит, если хватает? Или все же он тоже партнер, ну, вроде Чубайса. 

 

Этот вопрос надо адресовать "национал-патриотам", которые горазды только толпой на одного нерусского напасть и убить его.

Например есть такой русский националист Демушкин, глава движения "Русские", которые тоже поддерживает киевский режим.

На Русском марше в 2014 году кричали "Новороссия соси - слава Киевской Руси".

 

 

Да, насчет гумпо - ввезти можно от лица организации и белым конвоем. В редких случаях, если получается - самим, оформляя ввоз на территорию, подконтрольную киевским друзьям, так как православная таможня ЛНР и ДНР не признает.  

В таком случае нельзя говорить о некой блокаде Донбасса

Скорее всего решили упорядочить потоки грузов через границу, что является правильным шагом.

Граница не должна быть проходным двором, кто что хочет перевозит


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#161 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:09

Этот вопрос надо адресовать "национал-патриотам", которые горазды только толпой на одного нерусского напасть и убить его.

Например есть такой русский националист Демушкин, глава движения "Русские", которые тоже поддерживает киевский режим.

На Русском марше в 2014 году кричали "Новороссия соси - слава Киевской Руси".

 

В таком случае нельзя говорить о некой блокаде Донбасса

Скорее всего решили упорядочить потоки грузов через границу, что является правильным шагом.

Граница не должна быть проходным двором, кто что хочет перевозит

Значит тогда этот вопрос и нужно адресовать тем, что пишет о неких "хохлах" и "хохлушках" например и об "укропах". Я ни разу не писал этого и не собираюсь. Я отрицаю любую войну кроме классовой в текущих условиях. 

Демушкин и прочие - это не моё. 

Что касается границы, а Вы знаете, что в результате "упорядоченные" грузы часто упорядоченно поступают на прилавки?

И еще - а почему тогда граница РФ с другими государствами является проходным двором, где каждый может что-то провезти?

Может просто ФТС должна начать работать?  


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 31 Июль 2015 - 21:09


#162 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:15

Значит тогда этот вопрос и нужно адресовать тем, что пишет о неких "хохлах" и "хохлушках" например и об "укропах". Я ни разу не писал этого и не собираюсь. Я отрицаю любую войну кроме классовой в текущих условиях. 

Демушкин и прочие - это не моё. 

Что касается границы, а Вы знаете, что в результате "упорядоченные" грузы часто упорядоченно поступают на прилавки?

И еще - а почему тогда граница РФ с другими государствами является проходным двором, где каждый может что-то провезти?

Может просто ФТС должна начать работать?  

Я в классовую войну не верю.

Ну всегда так бывает, что большую часть гуманитарки разворовывают.

Я вспоминаю как Азербайджане в 1993-1994 годах гуманитарку разворовывали и продавали

С какими государствами у РФ проходной двор? Только с Беларусью и Казахстаном, т.к. они входят в ТС


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#163 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:17

Я в классовую войну не верю.

Ну всегда так бывает, что большую часть гуманитарки разворовывают.

Я вспоминаю как Азербайджане в 1993-1994 годах гуманитарку разворовывали и продавали

С какими государствами у РФ проходной двор? Только с Беларусью и Казахстаном, т.к. они входят в ТС

Скажите, а вот например в Азербайджан я могу провезти "Газель" тушенки и макарон? Или и там у меня православные таможенники все отберут и погрузят в КАМАЗ, который поедет туда, куда я знать не знаю? Что-то новенькое, однако. 



#164 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:21

Скажите, а вот например в Азербайджан я могу провезти "Газель" тушенки и макарон? Или и там у меня православные таможенники все отберут и погрузят в КАМАЗ, который поедет туда, куда я знать не знаю? Что-то новенькое, однако. 

Азербайджанские таможенники обдерут тебя как липу

Даже не связывайся с ними

После общения на посту в Яламе, будешь на православных таможенников молится, как на родных


  • Шыныхлы и splin это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#165 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:28

Азербайджанские таможенники обдерут тебя как липу

Даже не связывайся с ними

После общения на посту в Яламе, будешь на православных таможенников молится, как на родных

Так, хорошо. Я ведь говорю о православных таможенниках со стороны РФ, а не со стороны Азербайджана или ОРДиЛОСОС. 

Ладно, чтобы ограничить Вам, Асадулла, поле - могу ли я провезти ту же тушенку допустим через КПП в Белгородской области на занятую дружеским режимом Харьковскую область? Или опять же те самые православные таможенники, облитые поповской водой отнимут тушняк и засунут в КАМАЗ? 

А вот допустим в Финляндию, капстрану, как, провезти что-то можно или тоже отнимают и везут куда-то на полки магазинов? 

______________________________________________

Асадулла, и еще - о личности Чубайса в становлении владыки можете просветить? Я слыхал просто, что его нам Бог послал, а получается, что не Бог, а Ельцын с Чубайсом... Я просто слышал какие-то вещи о кооперативе "Озеро", неужели правда? 



#166 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:30

Совершенно верно. Дело в том, что он может быть и закусил бы на них, если бы не приехал президент Швейцарии в начале мая. Ну, а президент Швейцарии наверняка напомнили, кто партнеры, а кто - нет, напомнил и о правиле трех "д", находящихся в капстранах - деньги, дети, друзья. 

Кроме того - здесь налицо отсутствие понимания того, как следует вести страну, управлять государством - иначе чем шараханием это не назовешь и это называется очень емко и просто - "брак в работе". 

Зачем же он тогда отправил армию защищать Донбасс, когда летом 2014 года укропы чуть не взяли Донецк и Луганск?

Почему оказывается военная поддержка ополчению?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#167 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:32

Так, хорошо. Я ведь говорю о православных таможенниках со стороны РФ, а не со стороны Азербайджана или ОРДиЛОСОС. 

Ладно, чтобы ограничить Вам, Асадулла, поле - могу ли я провезти ту же тушенку допустим через КПП в Белгородской области на занятую дружеским режимом Харьковскую область? Или опять же те самые православные таможенники, облитые поповской водой отнимут тушняк и засунут в КАМАЗ? 

А вот допустим в Финляндию, капстрану, как, провезти что-то можно или тоже отнимают и везут куда-то на полки магазинов? 

______________________________________________

Асадулла, и еще - о личности Чубайса в становлении владыки можете просветить? Я слыхал просто, что его нам Бог послал, а получается, что не Бог, а Ельцын с Чубайсом... Я просто слышал какие-то вещи о кооперативе "Озеро", неужели правда? 

Я не вез тушенку из Белгорода в Харьков или в Финляндию

Поэтому ничего сказать не могу

Но, Вы попробуйте, потом расскажете в чем отличия между провозом тушенки в Харьков, Финляндию и в ДНР


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#168 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:37

Зачем же он тогда отправил армию защищать Донбасс, когда летом 2014 года укропы чуть не взяли Донецк и Луганск?

Почему оказывается военная поддержка ополчению?

Асадулла, я не уверен, знаете ли Вы, но ополченцы и отпускники имеют разное подчинение и кроме того, в дальнейшем отпускники контролировали процесс, делали его управляемым. Ведь и отводимая техника переходила именно под строгий контроль отпускников и те же отпускники сейчас обеспечивают аккуратный слив, чтобы никто не вякал как Мозговой или Ищенко. 

Кроме того, именно эти персонажи создали обстановку, при которой люди, сидящие на линии соприкосновения, не могут сейчас полноценно отвечать, да и та же артиллерия сосредоточена в руках ихтамнетов. 

Кстати, Асадулла, а с чего вообще они там есть-то? То Чубайс, который помог Путину, то ихтамнеты, которые там есть... 

Далее - а помните, как в то же время было остановлено движение на Мариуполь? У партнеров ведь там бизнес. 



#169 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:39

Комрад, ему есть куда ехать в отличии от детей ЛНР, которых путинские фэпээсники не пропускают в страну, которая их же и предала. 

Я более чем уверен - этот присланный нам кооперативом "Озеро" персонаж имеет неоценимые заслуги перед капстранами. 

Гюджлу Дайдай

Вы сами верите во что пишете?

В одной Москве много жителей Донецкой и Луганской областей.

Я недавно на работу принимал трех молодых ребят из городов Донецк и Снежное. Всем по 28-29 лет

Задал им вопрос, чего не воюете. Ответили, что типа мы дураки что-ли, пусть дураки воюют.

Я не говорю о сотнях детей которых вывезли на лечение в Россию.

Даже в ВУЗы дано указание принимать аттестаты школ из ДНР и ЛНР при приеме.

Я все понимаю, но зачем передергивать,что типа детей из ДНР/ЛНР не пускают в РФ.

Жители спокойно пересекают границу, без всяких проблем.


  • spm и джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#170 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:48


Асадулла, я не уверен, знаете ли Вы, но ополченцы и отпускники имеют разное подчинение и кроме того, в дальнейшем отпускники контролировали процесс, делали его управляемым. Ведь и отводимая техника переходила именно под строгий контроль отпускников и те же отпускники сейчас обеспечивают аккуратный слив, чтобы никто не вякал как Мозговой или Ищенко. Кроме того, именно эти персонажи создали обстановку, при которой люди, сидящие на линии соприкосновения, не могут сейчас полноценно отвечать, да и та же артиллерия сосредоточена в руках ихтамнетов.

А как отпускники там появились и в августе 2014 года спасли ДНР\ЛНР? Сами пришли или по приказу сверху?

Как российская артиллерия долбила все лето укропские войска и не дали им отрезать ополченцев от границы?

Как были сбиты десятки украинских вертолетов и самолетов?

Откуда у ополчения сотни единиц бронетехники и артиллерии, ПЗРК, новейшие системы РЭБ и тд.?

Что из страха перед ополчением укропы боятся перейти в наступление?

Если Путин решил сдать Новороссию (как Вы тут пытаетесь убедить), то почему тогда его армия воевала на стороне ДНР/ЛНР?

 

Когда Вы сегодня поливаете грязью отпускников, вспомните десятки отпускников погибших в боях защищая Донбасс.

Вспомните сотни раненных отпускников, таких как ребята из Бурятии, которые воюя за Донбасс горели в танках.

Вспомните тысячи отпускников, которые воевали за Донбасс.

 

P.S. Вы так скоро начнете петь дифирамбы Козыреву, Гозману, Надеждину, Тягнибоку, Ляшко и т.д..


  • джяллад и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#171 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:05

Уважаемые батыры Асадулла и Дайдай!



Вам обоим тяжело и больно наблюдать за происходящим в днрлнр но каждый из вас рассматривает проблему через призму жизненного опыта. У Асадуллы опыт войны он видел хаос и махновщины вы же Дайдай мыслите как гражданский.
Я все же думаю то что все взяли под контроль это правильное решение. Надеюсь со временем проблема с гумвоем решитса но не стоит забывать что совсем недавно там черт знает что творилось. Был дележ территорий, мародерство, отжимы и прочие беспределы. Не дай Бог в Россию хлынул бы поток трофейного огнестрела уж лучше все пусть будет под контролем
  • Asadulla это нравится

#172 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:15

Я не вез тушенку из Белгорода в Харьков или в Финляндию

Поэтому ничего сказать не могу

Но, Вы попробуйте, потом расскажете в чем отличия между провозом тушенки в Харьков, Финляндию и в ДНР

Ну, Асадулла, здесь вопрос как говорится. Вот я гражданин России, иноэтнический в целом гражданин, чувствующий себя русским, я помогал ДНР и ЛНР. В Харьков и Финляндию, врать не буду, не возил. Поэтому тоже ничего сказать не могу. 

По выделенному - я уже знаю: 

1. В Харьков сейчас ненавидящий нас режим наших друзей; 

2. В Финляндии - НАТО, которое почему-то продолжает расширяться на восток, хотя тоже партнерская и дружественная организация; 

3. А в ДНР и ЛНР живут недолюди, как мне объяснил Соловьев и Стариков сказал, что если повезешь тушенку в ДНР, то накличешь мировую войну и Чубайс не сможет бабло на запад переводить, Пескова и Лаврова доченек из США выкинут и придется им в России жить. Так что я все понял - в ДНР и ЛНР вообще не люди, а марсиане и лунатики какие-то живут и сволочи такие, еще просят, чтобы их Лавров защитил и Путин признал, умирать под огнем друзей не хотят видите ли, распоясались... 

______________

Да, Асадулла, насчет Чубайса, который многое сделал для президента Путина и потому неприкасаем. Вы мне все же скажете - кто нам Путина послал - Бог как Гундяев говорит или Ельцин с Чубайсом? 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 31 Июль 2015 - 22:16


#173 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:22

А ведь Паша угадал с Украиной. Распалась на 3 части, одна (Крым) вошла в Россию, вторая (ДНР/ЛНР) фактически независима от Киева и близка с РФ. В январе 2014 года это трудно было угадать. Значит, великая "наука" астрология.

3 января 2014 г
Астролог Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – К 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

#174 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:24

Гюджлу Дайдай

Вы сами верите во что пишете?

В одной Москве много жителей Донецкой и Луганской областей.

Я недавно на работу принимал трех молодых ребят из городов Донецк и Снежное. Всем по 28-29 лет

Задал им вопрос, чего не воюете. Ответили, что типа мы дураки что-ли, пусть дураки воюют.

Я не говорю о сотнях детей которых вывезли на лечение в Россию.

Даже в ВУЗы дано указание принимать аттестаты школ из ДНР и ЛНР при приеме.

Я все понимаю, но зачем передергивать,что типа детей из ДНР/ЛНР не пускают в РФ.

Жители спокойно пересекают границу, без всяких проблем.

По выделенному - я верю в то, что я пишу. Я еще начинаю сомневаться в том, что Вы читаете то, что я пишу: 

"в отличии от детей ЛНР, которых путинские фэпээсники не пропускают в страну, которая их же и предала." 

___________________________________

Итак, Асадулла, почему православные фэпээсники не пропускают детей, которым не повезло быть абхазами или осетинами или родиться в священной Корсуни и из-за этого у них документы, удостоверяющие личность "граждан ЛНР", когда сама ЛНР президентом Путиным не признается? Я говорю о тех, кому не 28 - 29, а 16 - 17. 

Или Вы не знаете о таком. 

Да, вот Вам еще видео и да, вывезли в лагеря крошечное количество детей, хотя по-уму сакральные крымчане могли бы хотя бы на один - два сезона забыть о бабле и организовать прием в свои пансионаты детей с Донбасса. Вот еще - общался с инициативной группой, пытавшейся вывезти на отдых еще немного детей, конечно же ничего не получилось. Вам видео, Асадулла, оно наверное фальшивое конечно и попами не освященное: 

_____________________________________________________________

Асадулла, в любом случае прошу меня извинить за весь этот оффтоп на Вашем ресурсе. 



#175 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:26

Когда Вы сегодня поливаете грязью отпускников, вспомните десятки отпускников погибших в боях защищая Донбасс.
Вспомните сотни раненных отпускников, таких как ребята из Бурятии, которые воюя за Донбасс горели в танках.
Вспомните тысячи отпускников, которые воевали за Донбасс.
 
P.S. Вы так скоро начнете петь дифирамбы Козыреву, Гозману, Надеждину, Тягнибоку, Ляшко и т.д..


Опять ДайДай биздит? Я этого грязного провокатаришку ДайДая в игнор поставил и не вижу его больше.





Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика