Раз таможню дают британцам
Области амерканцам
МВД и юстицию грузинам
То может армяни телевидение арендовать?
Обидно да....
Украина сейчас похоже на дом умершего состоятельного человека - труп на столе и все из дома вынося то, что кому нужно

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:18
Отправлено 18 Июль 2015 - 11:37
у нас есть один пословица - кёр кёра кёр демяся багры партлаяря так понимаю, что Украина по частям сдается в аренду?
Раз таможню дают британцам
Области амерканцам
МВД и юстицию грузинам
То может армяни телевидение арендовать?
Обидно да....
Украина сейчас похоже на дом умершего состоятельного человека - труп на столе и все из дома вынося то, что кому нужно
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 18 Июль 2015 - 12:21
Эх Ахмад Ахмаду нас есть один пословица - кёр кёра кёр демяся багры партлаяр
![]()
На русский язык попросим у арагорна он переведет я думаю
Они то же самое делает что и делали армянский власть с Арменией ...только хохлы это делают с умом ,чтобы и народу украины жилось боле мене ,без вяких жуликов и мелких взяток
Отправлено 18 Июль 2015 - 12:49
и некоторые госструктуры в руках других в Армении ,просто за руль посадили армянина для видаЭх Ахмад Ахмад
Ты до сих пор не можешь отличить госструктуру от коммерческой
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 18 Июль 2015 - 13:39
Армяне уже МВД хохляндии в аренду взяли.То может армяни телевидение арендовать?
Обидно да....
Украина сейчас похоже на дом умершего состоятельного человека - труп на столе и все из дома вынося то, что кому нужно
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 18 Июль 2015 - 14:13
и некоторые госструктуры в руках других в Армении ,просто за руль посадили армянина для вида
Отправлено 18 Июль 2015 - 14:14
В этом плане азербайджанцы самый независимый народ - от них ничего не зависет
Отправлено 18 Июль 2015 - 15:20
А в чем провинился Гуриев?
В том же, в чем и Алекс провинился перед Гюджлу Дайдаем.
Отправлено 18 Июль 2015 - 15:28
В том же, в чем и Алекс провинился перед Гюджлу Дайдаем.
сибарит?)
Отправлено 18 Июль 2015 - 15:34
сибарит?)
Не только и не столько
Ведь ярлыки (как мы убеждаемся на примере "чурок") - штука относительная.
Гуриев - либарал и изменник для Алекса, а сам Алекс, в свою очередь, - либерал и изменник для Гюджлу Дайдая.
Отправлено 18 Июль 2015 - 16:37
Отправлено 18 Июль 2015 - 19:21
Отправлено 18 Июль 2015 - 19:25
Хороший сюжет закрутил спм ишхан, сразу видно талантливый разборщик
А как ты хотел?
Мой прадед был прямым и искренним человеком, его расстреляли.
Мой дед тоже был прямым, но уже похитрее, его только исключили из партии и сняли с работы, могли и посадить, но, слава Богу, умер Сталин.
Мой отец уже был себе на уме, не верил ни в какие коммунистические идеи, хотя был членом партии и председателем (освобожденным) профкома большого объединения.
Надеюсь, что я не подведу своих предков, и в надвигающемся темном периоде (очередном) в российской истории, даже если на меня напишут донос, сделаю все, чтобы посадили не меня, а доносчика.
Отправлено 18 Июль 2015 - 22:33
в отличии от некоторых людей которые сидят глубоко в тылу и искренне ненавидят Украину и украинцев в глазах простых донетчан я не увидел ненависти...
Отправлено 19 Июль 2015 - 09:40
Лавров, Штайнмайер и Керри поговорили о Широкино и Минске-2
Суббота, 18 июля 2015, 22:28
Глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер обсудили вывод украинских воинских формирований из н.п. Широкино в Донецкой области и поддержали "аналогичные шаги и на других участках линии соприкосновения".
Об этом речь шла в ходе телефонного разговора между главами МИД 18 июля, сообщает пресс-служба МИД РФ.
При этом стороны "высказались за содействие этому процессу со стороны СЦКК и СММ ОБСЕ".
"Также была подтверждена важность всестороннего выполнения "Комплекса мер" по урегулированию украинского кризиса, одобренного в Минске 12 февраля, включая прямой диалог Киева с Донецком и Луганском по вопросам проведения конституционной реформы и местных выборов на Донбассе в строгом соответствии с параметрами, закрепленными в Минских договоренностях", - отмечается в сообщении.
Вместе с тем по инициативе американской стороны состоялся разговор Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, в ходе которого обсуждался ход реализации Минских договоренностей по урегулированию кризиса на Украине.
"С российской стороны была подчеркнута важность активного воздействия на процесс выполнения "Комплекса мер" от 12 февраля, чтобы не допускать отхода от взятых в его рамках обязательств, прежде всего в том, что касается необходимости прямого диалога Киева с Донецком и Луганском", - сообщили в МИД РФ.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 19 Июль 2015 - 09:42
Украинская незалежность и державный суверенитет - все никак не достигнут своего дна.
Главы внешнеполитических ведомств РФ, США и Германии, без участия Украины, обсуждают будущее этой страны.
Украина с каждым днем все независимей.
От нее уже ничего не зависит.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 19 Июль 2015 - 09:53
«Шерочка с машерочкой» «при ведущей роли и конструктивной позиции США» (с)
Сочинско-мюнхенская сделка Путина и Обамы по Ирану и Украине приобретает новые, несколько неожиданные в наше время, краски.
Всего лишь три месяца тому назад В.Путин утверждал, что Россия не может не то что жить – существовать – с США в качестве единственного центра силы:
...некоторым крупным державам, супердержавам, которые претендуют на свою исключительность и считают себя единственным центром силы в мире, союзники не нужны – им вассалы нужны, имею в виду США. Россия в такой системе отношений существовать не может. Она не только не может поддерживать такие отношения, даже существовать не может. И это все должны понимать.
Всего лишь две недели назад целое заседание Совета Безопасности Россиии Путин посвятил приготовлениям к существованию страны в условиях «недружественного курса со стороны некоторых наших геополитических оппонентов» – ЕС и США.
Однако ирано-украинская сделка, так вдохновившая Б.Обаму, вдохновила и его партнера (союзника? вассала?) на небывалые ранее оценки.
Еще 15 июля, на следующий день после подписания соглашения по Ирану, Путин говорил лишь о «конструктивном взаимодействии» в рамках «шестерки» и «акцентировал» лишь просто роль «российско-американского диалога»:
...успех многолетних усилий по поиску политико-дипломатического решения этого вопроса стал возможным благодаря конструктивному взаимодействию стран «шестерки», Ирана, а также ЕС... В этой связи акцентирована роль российско-американского диалога в обеспечении безопасности и стабильности в мире.
Однако всего лишь два дня спустя, 17 июля, на следующий день после имплементации решения по Украине и в награду за помощь в изменении украинской Конституции, теперь уже не только один Путин, но и весь Совбез России (Медведев, Нарышкин, Иванов, Патрушев, Шойгу, Колокольцев, Бортников, Фрадков, Нургалиев, Грызлов) преподнес Обаме венок Цезаря, «акцентировав ведущую роль и конструктивную позицию США»:
Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности...
Ещё раз было акцентировано, что финализация договорённостей во многом стала возможна при ведущей роли и конструктивной позиции США.
Впечатленный происходящим перед его глазами, всегда чуткий к изменению дуновений в кремлевских коридорах, С.Марков не смог сдержать слез умиления при виде «шерочки с машерочкой»:
Как и ожидалось, Путин и Обама позитивно поговорили друг с другом. Поздравили друг друга с иранским договором... теперь появилась возможность для компромисса. Важно, что США отказались от политики изоляции и демонизации Путина. Надеюсь, что Обама продолжит политику ревизии собственных ошибок и вернет российско американские отношения от гибридной войны к миру. Путин и Обама поздравили друг друга и с 40 летием проекта Союз – Аполлон. Прямо шерочка с машерочкой! Лепота! Про Украину не вспоминали. Это будет потом. Сейчас нужно против ДАИШ. Россия, США, Иран, ЕС вместе.
В главном на данный момент Марков, увы, прав:
Россия, США, Иран, ЕС – вместе.
Вместе – без Украины
Вместе – против Украины.
http://aillarionov.l...com/840412.html
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 24 Июль 2015 - 19:55
Турчинов назвал Россию «колоссом на глиняных ногах»
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал Россию «колоссом на глиняных ногах». Его слова приводит пресс-служба СНБО.
«В Библии есть такое выражение: «Кто сеет ветер — пожнет бурю». Именно этим занимаются российские руководители, предсказывая Украине югославский сценарий. Они из штанов выскакивают для того, чтобы его создать», — сказал Турчинов.
Он полагает, что «рассыпаться по югославскому сценарию» больше шансов у самой России. «А много мощных и серьезных ее соседей смотрят на Россию, особенно на ее восточную часть, как на консерву, которую надо раскрыть в ближайшее время», — добавил он.
По его словам, «распад империи, построенной на страхе и лжи, начавшийся в начале 90-х годов прошлого века, лишь временно приостановился». По его словам «действующая интервенция России станет тем детонатором, который завершит процесс распада».
Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев сравнил происходящее на Украине с распадом Югославии. Такое мнение он высказал в беседе с «РТВ Словения». «Я вспомнил Югославию только потому, что, я надеюсь, нам через некоторое время не придется в таком же ключе вспоминать, что было такое государство, которое называлось Украина», — приводит его слова пресс-служба правительства.
http://www.rbc.ru/rb...a794721c1907236
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 24 Июль 2015 - 19:56
Если Россия колосс на глиняных ногах, кто тогда Украина, чья армия (имея преимущество в живой силе, бронетехнике и авиации) получала оплеухи от росармии?
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 25 Июль 2015 - 11:26
Вашингтон предстоящей осенью окажет помощь Киеву в подготовке солдат вооруженных сил Украины. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Соединенных Штатов Марк Тонер. Он уточнил, что программа «станет дополнением» к проводившейся ранее подготовке американскими инструкторами национальной гвардии Украины.
Официальный представитель госдепа подчеркнул, что в данном случае речь идет именно о подразделениях вооруженных сил Украины, а не нацгвардии. Заниматься программой их подготовки будет Европейское командование вооруженных сил США «по просьбе украинского правительства». «Это должно укрепить оборонные возможности Украины», - заявил Тонер. Он также отметил, что с прошлого года Вашингтон оказал помощь Киеву в данной области на сумму $244 млн.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 25 Июль 2015 - 11:29
Видя новость, что США только осенью планируют начать подготовку пидроздилов ВСУ (война на востоке Украины идет с весны прошлого года) вспомнил милли поговорку: олмя ешшяйим олмя, йаз гяляр, йонджа битяр, сян йийярсян.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 25 Июль 2015 - 11:30
Александр Турчинов назвал Россию «колоссом на глиняных ногах»
Не ему такие вещи говорить, вот если Обама такое скажет, еще куда ни шло, хотя и у него
особого желания делать подсечку колоссу не наблюдается.
Отправлено 25 Июль 2015 - 11:34
Не ему такие вещи говорить, вот если Обама такое скажет, еще куда ни шло, хотя и у него
особого желания делать подсечку колоссу не наблюдается.
Ну Турчинову сдавшему без боя Крым, Донецк, Луганск - наверное хорошо известно кто на самом деле "колосс на глиняных ногах"
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 25 Июль 2015 - 14:16
Турчинов назвал Россию «колоссом на глиняных ногах»
Отправлено 26 Июль 2015 - 22:24
Проханов один из тех, на ком как говорят "Россия держится". ИМХО
Человек никогда не изменявший своим принципам
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
![]() |
Milhistory.org →
Военный раздел →
Война в Новороссии-7Автор Asadulla , 22 янв 2015 ![]() |
|
![]()
|
|
Milhistory.org →
Военный раздел →
Авиация в боевых действиях в НовороссииАвтор Asadulla , 15 ноя 2014 ![]() |
|
![]()
|
||
![]() |
Milhistory.org →
Военный раздел →
Война в Новороссии-4Автор Asadulla , 07 окт 2014 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Milhistory.org →
Военный раздел →
Война в Новороссии-3Автор Asadulla , 07 сен 2014 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Milhistory.org →
Международная политика →
Украинский кризис: некоторые итогиАвтор Asadulla , 31 авг 2014 ![]() |
|
![]()
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных