Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#376 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 17:33

Ну русские там русских людей тоже стреляют. Я утром 2 ссылки выставлял.
А то что хохла загребли то это неудевительно. Я знаю несколько наших пацанов которые НЕ приедут в Баку пока не получат амерское гражданство отказавшись от милли

#377 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 17:36


То что Порося недалекий человек я стал понимать только недавно, когда он вдруг стал откровенно троллить Путю и Россиию...
Он дурашка, сам себе подписал приговор...то что на Украине его авторитет близок к нулю, это мы сразу видели, но он практически свел к нулю и ту видимую благожелательность Пути к нему когда он только стал Президентом.


Порошенко мых кими дуражаг. Пока есть конфликт ничего ему угрожать не будет, имхо

#378 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 147

Отправлено 24 Август 2015 - 17:39


Расскажу историю рассказанную мне моим парикмахером в пятницу...
У него есть клиент - укроп с западной Украины лет 45-50 отроду...по моему с львовской области...имеет гринкарту США и работает с поляками ремонтируя дома...вообщем не был на Украине лет 8-9 и решил в начале июня махнуть на Родину повидать родню...
Короче по прилете в аэропорту Киева подписал какую то бумажку и отправился себе в деревню...побыл там недельку и вдруг заявились представители воиенкомата и дали повестку в армию...на фронт короче...он на рога и все такое, но они его скрутили и отправили на гаупвахту где вместе с ним еще было человек 20 таких подобных.
Посидел малый там два месяца...за это время его научили как действовать местные армейские вертухаи и он лишился $20000, но смог все же оттуда удрать.
Приехал весь худой такой, оптрепанный...жаловался что лишился всех денег которые копил чтобы купить себе здесь дом...жена его в Нью Йопрке бегала по всем инстанциям но пришлось с денежками расстаться...он еще потерял деньги тем что не работал летом, когда самый разгар для работ...
Вот такая вот история...
Да еще вот что!
Этот укроп один из тех, который по словам моего бухарского парикмахера открыто говорил, что в Донбасе в мирных жителей стрелют ...русские...

Разве не все украинцы так говорят, даже те украинцы кто с пониманием отнесся к тому что Крым отжали, после Донбасса уже смотрят на Путина к на невменяемого, а на Россию как на логово чертей

#379 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Август 2015 - 17:45

Порошенко мых кими дуражаг. Пока есть конфликт ничего ему угрожать не будет, имхо

Это смотря как долго в какой стадии будет конфликт...
Поэтому я и уверен что горячая стадия не за горами...
Обшум мых кими оглана хеч вуран йохдур?


#380 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 17:52


Это смотря как долго в какой стадии будет конфликт...
Поэтому я и уверен что горячая стадия не за горами...
Обшум мых кими оглана хеч вуран йохдур?


Ну устроит ввп ему еще один котел, приберут пару десятков населенных пунктов повесив на свою шею еще больше голодных ртов. Запад введет эмбарго на рос.энергоресурсы, отключит свифт. Что выиграет ВВП?стоит ли игра свечь?

#381 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Август 2015 - 18:01

Ну устроит ввп ему еще один котел, приберут пару десятков населенных пунктов повесив на свою шею еще больше голодных ртов. Запад введет эмбарго на рос.энергоресурсы, отключит свифт. Что выиграет ВВП?стоит ли игра свечь?

Я не спорю про последующие сакции России...они очевидны и прозрачны...мне просто кажется что, Порося ичиндян вуран олажах...



#382 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 18:11

Я не спорю про последующие сакции России...они очевидны и прозрачны...мне просто кажется что, Порося ичиндян вуран олажах...

Порося Коломойского убрал. С ПС разобрался. Наливайченко отодвинул. И это все на фоне плохой экономике и поражений на фронте.
До тех пор пока за ним Госдеп все будет ок.

#383 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Август 2015 - 18:21

Порося Коломойского убрал. С ПС разобрался. Наливайченко отодвинул. И это все на фоне плохой экономике и поражений на фронте.
До тех пор пока за ним Госдеп все будет ок.


Эээ, дорогой... Помнится, за Михой тоже был Госдеп. Тоже на фоне плохой экономики и поражений на фронте. Но Миху это не спасло от бегства с ридной хаты ближе к Госдепу.

#384 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 18:34

Эээ, дорогой... Помнится, за Михой тоже был Госдеп. Тоже на фоне плохой экономики и поражений на фронте. Но Миху это не спасло от бегства с ридной хаты ближе к Госдепу.

Дорогой, ты плохо следил за михиной полит карьерой. У него и не было мысли сидеть пожизненно в джорджии. 2 срока, сколько там положено отмотал, проиграл парламент и ушел из грузинской политике.
Ну а дальше пришел про кремлевский бидзина. Он че должен сидеть и ждать когда за ним придут? Взял и вернулся под крыло дядюшки сэма

#385 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Август 2015 - 18:40

. У него и не было мысли сидеть пожизненно в джорджии. 

 

Ага, как тому цыгану не хотелось украсть лошадь.



#386 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2015 - 18:46

Ага, как тому цыгану не хотелось украсть лошадь.


Тогда бы он уперся и никуда не уехал. Силовой аппарат был в его руках и сторонников по сей день много

#387 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Август 2015 - 18:48

Тогда бы он уперся и никуда не уехал. Силовой аппарат был в его руках и сторонников по сей день много

 

Я сам не понимаю, почему он не уперся.

 

Я вообще не понимаю, как можно не фальсифицировать итоги голосования, когда у тебя есть возможность.

 

Поэтому, запишем в загадки для историков.



#388 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 13:24

Отсчет с момента, который выгоден отсчитывающей стороне. Завсегда так было и будет.
Очереди к России за землями большой нет. Так себе - шорт-лист: япошки давно стоят и безнадежно, потом грузины, а вот и укропы. Вроде и всё.

Немцы на Восточную Пруссию не претендуют, финны - на Карелию тоже. Хотя в принципе все желающие могут встать в хвост, никто не запрещает постоять.

ага... все претензии появляются в нужный момент, как и отсечет, который выгоден отсчитывающей стороне. И Рюрикочи могут появиться и вспомнить, что правили Русью до конца 16 века - всего лишь за 200 лет до присоединения Крыма к России. 



#389 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 13:27

 

То что Порося недалекий человек я стал понимать только недавно, когда он вдруг стал откровенно троллить Путю и Россиию...
Он дурашка, сам себе подписал приговор...то что на Украине его авторитет близок к нулю, это мы сразу видели, но он практически свел к нулю и ту видимую благожелательность Пути к нему когда он только стал Президентом.

 

а в чем проявилась благожелательность?



#390 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 25 Август 2015 - 13:33

За счет налогов Порошенко в России можно содержать 7 дивизий.

Называя Россию агрессором и заявляя о прямом вторжении российских войск в Украину, П.Порошенко продолжает успешно развивать свой кондитерский бизнес в РФ.
Налогов, уплаченных П.Порошенко в российский бюджет в качестве владельца липецкой кондитерской фабрики и других компаний на территории РФ, хватит на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих.
Как подсчитал экс-заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов, это означает, что П.Порошенко обеспечил зарплатой 7 дивизий агрессора, на войну с которым он мобилизует украинцев.
МинПром

на базе каких цифр и расчетов вы сделали такое предположение? Если бы была хоть одна цифра, кроме численности ВС, можно было бы определить налогооблагаемый оборот. Вы знакомы с этими цифрами?



#391 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Август 2015 - 13:50

на базе каких цифр и расчетов вы сделали такое предположение? Если бы была хоть одна цифра, кроме численности ВС, можно было бы определить налогооблагаемый оборот. Вы знакомы с этими цифрами?

 

Оборот липецкой фабрики Порошенко 2-3 миллиарда рублей. Пусть налоги фабрика платит 1 миллиард (это супермаксимум, реально гораздо меньше).

 

1 миллиард разделить на 83 тысячи военнослужащих получится 12 тысяч рублей в год или 1 тысяча рублей в месяц.

 

:)



#392 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2015 - 13:52

на базе каких цифр и расчетов вы сделали такое предположение? Если бы была хоть одна цифра, кроме численности ВС, можно было бы определить налогооблагаемый оборот. Вы знакомы с этими цифрами?


Почему я? Сами укропы и посчитали - см деловой сайт Минпром UA (Кыев). Вы разве не верите укропам?

#393 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:12

Алекс
Я понимаю твою любовь к Украине, но всем нужна мера.
Не надо весь форум и каждую тему превращать в ёрничанье и стеб по поводу Украины
Открой тему в общем разделе и ёрничанье там сколько душе угодно.
С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#394 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Август 2015 - 17:11

а в чем проявилась благожелательность?

 

Мне показалось, что Путя был готов к диалогу с Поросем...на первых порах...да и действия Порося в самом начале давали такое впечатление.
Путя даже по моему (могу ошибиться) признал его легитимнсть как президента...это разве не показатель на фоне того что он все время говорил о незаконности свержения Яника...



#395 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 18:18

Мне показалось, что Путя был готов к диалогу с Поросем...на первых порах...да и действия Порося в самом начале давали такое впечатление.
Путя даже по моему (могу ошибиться) признал его легитимнсть как президента...это разве не показатель на фоне того что он все время говорил о незаконности свержения Яника...

Он думал, что Порош разумный человек.

А Порош или путает страну с фабрикой Рошен или не может противостоять национал-шовинизму в обществе.


  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#396 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Август 2015 - 01:17

Мне показалось, что Путя был готов к диалогу с Поросем...на первых порах...да и действия Порося в самом начале давали такое впечатление.
Путя даже по моему (могу ошибиться) признал его легитимнсть как президента...это разве не показатель на фоне того что он все время говорил о незаконности свержения Яника...

от его признания-не признания ничего бы не изменилось. ему нужна была легетимная сторона для переговоров, чтобы выходить из ситуации. Он ее признал в лице Порошенко. Пу, видимо, хотел. чтобы за его "жест доброжелательности"  все подняли ручки верх, взяли на содержание луcencored, который бы при этом подчинялся Москве.



#397 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Август 2015 - 01:22

Почему я? Сами укропы и посчитали - см деловой сайт Минпром UA (Кыев). Вы разве не верите укропам?

я пытаюсь оценивать информацию. для этого надо ей обладать. пока что я вижу только ваши слова с ссылками на кого то. Вы могли и ошибиться или неправильно понять.



#398 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2015 - 16:29

В Москве создан Союз добровольцев Донбасса, который возглавил бывший премьер ДНР Александр Бородай.
Правильное решение. Давно пора
Надо также добиваться распространения закона о ветеранах на воевавших в Донбассе

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#399 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 27 Август 2015 - 16:35

В Москве создан Союз добровольцев Донбасса, который возглавил бывший премьер ДНР Александр Бородай.
Правильное решение. Давно пора
Надо также добиваться распространения закона о ветеранах на воевавших в Донбассе

 

Не будет это официальным подтверждением, что РФ участвует в боевых действиях?



#400 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2015 - 16:42

Не будет это официальным подтверждением, что РФ участвует в боевых действиях?

Добровольцы сами поехали и воевали, а государство решило дать им льготы.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history






Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика