Перейти к содержимому


Фотография

Охота к перемене мест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:04

12% чистых годовых, согласно Баимова. Я бы попробовал продать свою бакинскую хату за 130 килобаксов и купить в штатах. Сам бы снимал в соседнем блоке за 1000-1200 ман. И цена застрахована от девальваций, и продолжаешь жить в такой же хате, да еще и зарабатываешь лишнее бабло.

Как раз таки цена за искл НЙ, СФ, некоторых районов Лоса и Маями+Чикаго, НЕ застрахована от девальваций. Но я не думаю что он скинул 130к. Скорее заплатил 20% от стоимости, адвокатские услуги и покрывает ипотеку сдавая квартиру.

#52 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:51

Как раз таки цена за искл НЙ, СФ, некоторых районов Лоса и Маями+Чикаго, НЕ застрахована от девальваций. Но я не думаю что он скинул 130к. Скорее заплатил 20% от стоимости, адвокатские услуги и покрывает ипотеку сдавая квартиру

Есть места в штатах где квартиры могут падать в цене? Не гражданину как могут дать ипотеку? Он вроде писал купил для друга, не для себя.



#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:19

Есть места в штатах где квартиры могут падать в цене? Не гражданину как могут дать ипотеку? Он вроде писал купил для друга, не для себя.

Я ответил на первый вопрос выше. Да могут практически везде с палением экономике. В вышеперечисленных городах слегка проседают. В маями может и рухнуть.
На другие вопросы отвечу после того как ответит обломов:)

#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:23

Есть места в штатах где квартиры могут падать в цене? Не гражданину как могут дать ипотеку? Он вроде писал купил для друга, не для себя.

Я ответил на первый вопрос выше. Да могут практически везде с палением экономике. В вышеперечисленных городах слегка проседают. В маями может и рухнуть.
На другие вопросы отвечу после того как ответит обломов:)

#55 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 07:45

Я как человек у которого в Хьюстоне дом в аренде, и у которого близкий родственник провернул такую же операцию, как описывал Баимов - после первой но до второй девальвации продал квартиру в Баку, купил таунхаус в Хьюстоне и сдавал в вренду, могу прделиться инфой, но тоже жду, пока не выскажется Обломов.

#56 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 07:52

12% чистых годовых, согласно Баимова. Я бы попробовал продать свою бакинскую хату за 130 килобаксов и купить в штатах. Сам бы снимал в соседнем блоке за 1000-1200 ман. И цена застрахована от девальваций, и продолжаешь жить в такой же хате, да еще и зарабатываешь лишнее бабло. 

А вы задайте этот вопрос на форуме Баимова -- я не могу, ибо там забанен. Заодно пусть расскажет каким образом он отмывает деньги, незаконно переводимые в США из Баку.



#57 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:03

В мою компетенцию не входит расследование каких то гиждуллахских постов с форумов. Пусть этим занимается IG Office штата вирджиния. Но мой вопрос остаётся в силе. У тебя бохатый опыт в сша, разбираешься в экономике и глобальных сикишах. Тут научной мафии нет и какие то мелкие дела. Подумай

Я никогда отмываниями коррупционных денег не занимался, не того склада человек. Хотя ты постоянно призывал меня заниматься этим уже 10-15 лет назад, начиная с Аздиаспоры, когда издевался над тем, что я церковная мышь, а азери-бойз успешно комбинируют и совершают прокрутки вокруг Белого дома. Неужели ни один из них тебя не посвятил в свои схемы? Кроме того, на периодических курсах повышения квалификации вам должны рассказывать всё, что касается русской мафии в Нью-Йорке: как они всё это оформляют, на чьё имя отмывают и так далее. Наконец, Баимов твой друг: если ты знаешь всю его подноготную, то должен и знать с чего он кормится и какие схемы проворачивает. Это же твой служебный долг, чёрт побери. Например, каким образом Баимов вывел из Страны свои собственные 2-3 миллиона? Или он всё же голым уехал?


Сообщение отредактировал Oblomov: 08 Ноябрь 2018 - 08:09


#58 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:07

Облом джан, вариантов то масса. были бы 130 кило зелени а способы всегда есть.

Например?



#59 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:15

Я как человек у которого в Хьюстоне дом в аренде, и у которого близкий родственник провернул такую же операцию, как описывал Баимов - после первой но до второй девальвации продал квартиру в Баку, купил таунхаус в Хьюстоне и сдавал в вренду, могу прделиться инфой, но тоже жду, пока не выскажется Обломов.

Я уже высказался: я нищий пенсионер, никогда этими делами не занимался и держался на таком же расстоянии от безносых азери-бойз, как и от носатых армян. Если вы сами не можете объснить, то задайте этот вопрос самому Баимову на его форуме, жалко я там забанен, а то бы сам задал. Странно вообще, что ни один из его подписчиков даже не подумал задать эти вопросы этому прохиндею.


Сообщение отредактировал Oblomov: 08 Ноябрь 2018 - 08:17


#60 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:15

Обломов, мне ваши детские разборки (какие то бойз, чьи то носы и Баимов) неинтересны, я про это ничего не знаю. Если вы не знаете и не понимаете в какой то теме, избегайте разбрасываться обвинениями и ярлыками. Мне нет необходимости что то спрашивать у кого то, поскольку я сам "в теме". Купить квартиру и сдать ее в аренду возможно даже не будучи гражданином. Конечно, % прибыльности будет зависеть от многих обстоятельств, в том числе в каком штате это происходит.
  • Шыныхлы, джяллад и Usta это нравится

#61 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:54

Судя по сибассовским темам на диспуте,эмигрант- самый успешный человек априори, он добился самого главной цели азербайджанца в жизни- сибасся из Страны. ))
Неважно, просрал ли он за полгода 30 штук или его депортнули или же он работает охранником- главное, он голосует за партию Зеленых в Гермашке ))
Самое, простите,  гиждулахское заблуждение из милли заблуждений.


  • Asadulla, Шыныхлы, джяллад и 2 другим это нравится

#62 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:55


Я никогда отмываниями коррупционных денег не занимался, не того склада человек. Хотя ты постоянно призывал меня заниматься этим уже 10-15 лет назад, начиная с Аздиаспоры, когда издевался над тем, что я церковная мышь, а азери-бойз успешно комбинируют и совершают прокрутки вокруг Белого дома. Неужели ни один из них тебя не посвятил в свои схемы? Кроме того, на периодических курсах повышения квалификации вам должны рассказывать всё, что касается русской мафии в Нью-Йорке: как они всё это оформляют, на чьё имя отмывают и так далее. Наконец, Баимов твой друг: если ты знаешь всю его подноготную, то должен и знать с чего он кормится и какие схемы проворачивает. Это же твой служебный долг, чёрт побери. Например, каким образом Баимов вывел из Страны свои собственные 2-3 миллиона? Или он всё же голым уехал?

На аздиаспоре я никогда не был зареган. Тот форум был дохлый и кстати именно ты его успешно развалил так же как раздербанил другие форумы своим поведением.
Если тебя не интересует алверские варианты, ты выше этого, ты абрзавонски в отличие от своего эмиоглу, то почему ты выставляешь на этом форуме, где тебя приютили гиждыллахские посты баимова? Если ты зациклен на эмиоглу то так и скажи если он тебе нанёс душевную рану своими банами то это не мои проблемы. Я не хочу читать весь этот зир зибиль тем более объяснять тебе простую махинацию в который ты за 27 лет в штатах должен разбиратьса
Ара, Боб Менендез, конгрессмен от штата ньюджерси, находясь под коррупционным расследованием избрался на очередной срок, а джефф хоф от респов, сутенер из Невады, хоть и сдох от инфаркта 2 недели назад, победил на вчерашних выборах. Тут происходят более глобальные сикишы, это америка детка!
  • Asadulla, Шыныхлы, Usta и еще 1 это нравится

#63 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:38

Могут ли не-резиденты иметь счёт в американском банке?. Конечно могут.
Все зависит от штата, от банка и даже от их отделов в разных штатах. Например в одних TD BANK, Bank of America попросят принести паспорт. В других попросят квитанцию за газ/воду с жилплощади. Можно даже открыть корпоративный счёт в банке будучи нерезидентом.так что на второй вопрос я ответил. Обломов! В Америке есть не только Citibank с филиалом в Константинополе!

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Ноябрь 2018 - 13:39


#64 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:49

А вы задайте этот вопрос на форуме Баимова -- я не могу, ибо там забанен. Заодно пусть расскажет каким образом он отмывает деньги, незаконно переводимые в США из Баку.

ОК, надо зарегиться


  • Oblomov это нравится

#65 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 17:28

Ара, Боб Менендез, конгрессмен от штата ньюджерси, находясь под коррупционным расследованием избрался на очередной срок, а джефф хоф от респов, сутенер из Невады, хоть и сдох от инфаркта 2 недели назад, победил на вчерашних выборах. Тут происходят более глобальные сикишы, это америка детка!

 

мне понравилось. ряхмяттий значица с того света себя продвинул. Its real freedom in US.. Даже самый махровый нахчурик или йераз хрен бы смог  после смерти войти в милли меджлис даже если бы авансом заплатил бы. скорее всего его бы кинули свои же сородичи


Сообщение отредактировал Usta: 08 Ноябрь 2018 - 17:28

  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#66 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 17:29

Например?

 

тут один из рецептов



#67 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:24

Обломов, мне ваши детские разборки (какие то бойз, чьи то носы и Баимов) неинтересны, я про это ничего не знаю. Если вы не знаете и не понимаете в какой то теме, избегайте разбрасываться обвинениями и ярлыками. Мне нет необходимости что то спрашивать у кого то, поскольку я сам "в теме". Купить квартиру и сдать ее в аренду возможно даже не будучи гражданином. Конечно, % прибыльности будет зависеть от многих обстоятельств, в том числе в каком штате это происходит.

Не буду отвечать на оскорбления, но вы так и не ответили на вопрос: каким образом друг Баимова перевёл в США 130К зелёных (из Баку!), да ещё открыл на своё имя счёт в США, живя в Баку? Я не такой олух, чтобы мне лапшу вешать -- если это незаконное отмывание денег, то так и скажите, что не хотите раскрываться, зачем переходить на личности?



#68 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:28

Судя по сибассовским темам на диспуте,эмигрант- самый успешный человек априори, он добился самого главной цели азербайджанца в жизни- сибасся из Страны. ))
Неважно, просрал ли он за полгода 30 штук или его депортнули или же он работает охранником- главное, он голосует за партию Зеленых в Гермашке ))
Самое, простите,  гиждулахское заблуждение из милли заблуждений.

Меня озадачивает также их бьющий через край патриотизм: ара, если ты патриот, то почему удрал с горячо любимой Родины? Например, один такой патриот (у которого бабушка армянка) постоянно называл меня на Диспуте предателем родины и нёс из Канады несусветную чушь о том, что армяне потомки цыган из Индии.



#69 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:29

Если тебя не интересует алверские варианты, ты выше этого, ты абрзавонски в отличие от своего эмиоглу, то почему ты выставляешь на этом форуме, где тебя приютили гиждыллахские посты баимова? Если ты зациклен на эмиоглу то так и скажи если он тебе нанёс душевную рану своими банами то это не мои проблемы. Я не хочу читать весь этот зир зибиль тем более объяснять тебе простую махинацию в который ты за 27 лет в штатах должен разбиратьса.

А я не разбираюсь, просвети меня: каким образом Баимов сам перевёл 2-3 миллиона из Баку в США? Ты ведь даже знаешь, что он приехал к родному дяде.


Сообщение отредактировал Oblomov: 08 Ноябрь 2018 - 21:38


#70 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:38

Могут ли не-резиденты иметь счёт в американском банке?. Конечно могут.
Все зависит от штата, от банка и даже от их отделов в разных штатах. Например в одних TD BANK, Bank of America попросят принести паспорт. В других попросят квитанцию за газ/воду с жилплощади. Можно даже открыть корпоративный счёт в банке будучи нерезидентом.так что на второй вопрос я ответил. Обломов! В Америке есть не только Citibank с филиалом в Константинополе!

Во-первых, после того, как украинка продала дачу в Рогоботе (штат Делавер) за 615 тысяч, мы обошли с ней все банки, пытаясь вложить в них эти деньги по 100К в каждый. Везде требовали не только доказательства законного проживания в США, но и законности любой суммы свыше 10,000. А тут, понимаешь, Баимов открывает счёт на неживущего в США иностранца, да ещё платит с этого счёта 130К за его квартиру и вкладывает на его имя по 1300 в месяц. Во-вторых, после того, как нет активности на этом счету более полугода, счёт закрывается, а деньги переводят в распоряжение соответствующего штата. Друг Баимова не может каждые полгода прилетать, чтобы активничать в своём незаконном банке.


Сообщение отредактировал Oblomov: 08 Ноябрь 2018 - 21:39


#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:39

Во-первых, после того, как украинка продала дачу в Рогоботе (штат Делавер) за 615 тысяч, мы обошли с ней все банки, пытаясь вложить в них эти деньги по 100К в каждый. Везде требовали не только доказательства законного проживания в США, но и законности любой суммы свыше 10,000. А тут, понимаешь, Баимов открывает счёт на неживущего в США иностранца, да ещё платит с этого счёта 130К за его квартиру и вкладывает на его имя по 1300 в месяц. Во-вторых, после того, как нет активности на этом счету более полугода, счёт закрывается, а деньги переводят в распоряжение соответствующего штата. Друг Баимова не может каждые полгода прилетать, чтобы активничать в своём незаконном банке.


Это про банк.

https://checkinprice...t-non-resident/

Ты вот подумай распиши варианты и я добавлю свои 5 центов

#72 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:30

Не буду отвечать на оскорбления, но вы так и не ответили на вопрос: каким образом друг Баимова перевёл в США 130К зелёных (из Баку!), да ещё открыл на своё имя счёт в США, живя в Баку? Я не такой олух, чтобы мне лапшу вешать -- если это незаконное отмывание денег, то так и скажите, что не хотите раскрываться, зачем переходить на личности?


Оскорбления и ярлыки были только с вашей стороны, не меня лично, но людей с других форумов вы обзываете регулярно только за то, что они успешны. При этом как выясняется ваши обвинения строятся на ошибочных предположениях, поскольку в теме вы не разбираетесь. Но знаете что, у меня резко пропал весь интерес вам что то доказывать. По моему реальность вас не интересует, только создание мифов и конфликтов. Валяйте дальше.
  • Шыныхлы это нравится

#73 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:29

Это про банк.
https://checkinprice...t-non-resident/
Ты вот подумай распиши варианты и я добавлю свои 5 центов

A чего мне расписывать: у друга Баимова нет номера ССН США, кроме того он сам лично не явился в американский банк с иностранным паспортом или счетами за коммуналку в США, кроме того, даже если у него есть счёт на чужое имя, то каким образом он перевёл 130 тысяч долларов из Страны в нарушение милли законов? Кроме того, каким образом Баимов привёз свои 2-3 миллиона в США -- в чемоданах, что ли? Хотелось бы послушать мнение Ш.Фридмана по этому поводу.


Сообщение отредактировал Oblomov: 09 Ноябрь 2018 - 23:30


#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:38

A чего мне расписывать: у друга Баимова нет номера ССН США, кроме того он сам лично не явился в американский банк с иностранным паспортом или счетами за коммуналку в США, кроме того, даже если у него есть счёт на чужое имя, то каким образом он перевёл 130 тысяч долларов из Страны в нарушение милли законов? Кроме того, каким образом Баимов привёз свои 2-3 миллиона в США -- в чемоданах, что ли? Хотелось бы послушать мнение Ш.Фридмана по этому поводу.

Ты хорошо ссылку прочитал? Там ведь написано что ссн в некоторых банках не требуют. От слова совсем. Ара, эта страна основана на сикишах и диком каптализме -э!
Ты лучше постарайся подумать и ответить на свой первый вопрос. А то знаешь некрасиво получается. Три дня как увиливаешь

#75 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 08:07

Ты хорошо ссылку прочитал? Там ведь написано что ссн в некоторых банках не требуют. От слова совсем. Ара, эта страна основана на сикишах и диком каптализме -э!
Ты лучше постарайся подумать и ответить на свой первый вопрос. А то знаешь некрасиво получается. Три дня как увиливаешь

Tы сам увиливаешь: сам сказал, что Баимов приехал с деньгами к своему дяде (о существовании которого знаешь только ты) и занимается тут перепродажей отремонтированных домов, а Убер просто для отвода глаз. Вопрос: каким образом Баимов привёз заработанные в Баку деньги? Второй вопрос: каким образом он кладёт квартплату на счёт человека, живущего в Баку?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика