Перейти к содержимому


Фотография

Охота к перемене мест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#26 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Май 2015 - 03:20

В красивой ты стране живешь Месут

было  бы  и  у нас  на родине  такой  же порядок ,    люди  также  как  эстонцы перестали бы  надеятся  что  за них  всё  должен сделать  власть   были  бы такими  же  порядочными , не  на*бали бы  друг  друга,    то  и у  нас  все  было  бы  красивый  ... когда  я  тут показвал  Баку  и  другие  города  Азербайджана   ребята  охренели  от  кросаты ...
 
 
  больше всего тут  нравится  места  отдыха  , около  каждого озера  есть  спецальные  места  где  мангалы  и  грил  и  тд ..  требуется  только после  отдыха  убирать  свои  же мусоры  и класт  в урны   на место же  , больше  ничего !!
 
в лесах  построенно  дома внутри камин  и   стола  из  пенков , короче  как  в  исторческих  фильмах  для праздников    раждество  или же иванов  день  можно  колективно   праздновать  там  и тд...
 
тут  всё как  то  проше ... люди    еzдят в  море   спят  в палатках .. никаких  отел  мотел... говорят  если жить  в отеле  то это  не  будет  уже  отдыхом на  природе))

Сообщение отредактировал Mesut: 18 Май 2015 - 03:26

  • Fortune и Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#27 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2015 - 23:24

Уважаемый torkel, сегодня  я  разузнал , сходил  МС, сказали  что    приципе  тот  же  самый процес  как  с  Финльяндиёй .. если  хотите  купить  дом для  этого  ничего  не требуется  даже  ВНЖ , просто  надо  связатся  с  агентствой   недвижимости  потом  виза и  перезжать  сюда  покупать  дома  или земля,на  счет  комуналные  услуги ,  если  покупать  дом  то  платишь  по  счетчику , т.е  за  электричество  и  за  воды ( если  нет  колодца) , раз  в  год  налог  за  земли ..  еще  есть такой     проблем   надо   летом косить  сад  а зимой убирать  снег  с   теротуара ... если  не сделать  за  это штрафуют больно ((
если  квартира  покупать  то  за  отаплении все  таки  придется  платить если  даже  вы  не  бываете тут  зимой ,  ну  они сказали  что  достаточно иметь  емаил  ежемесяцный  счет   будут  отправлятся  туда  и можно  платить с  любого  конца  мира ...   сказали  что  агенство  по продаже  недвжимости  сами  сделают  все  что  надо , главное  клиент))...  ну за  то что  дом  покупаешь  этсония  не  дает ВНЖ   как  и  Финльядия ...  отличие  от  Латвии ... в    Латвии  если покупаешь недвижимости  то  получаеш  ВНЖ  (  мне  так сказали )  точно не знаю !
 
сегодня  за алкаголи  горючиий  ехали  в   Латвии , за одной сделал с телефоном  пару  фоток скину  сюда  )
 
 
 
`ff7a1432c19d.jpg   через  дорого  уже  естония ... а  откуда  я  сделал  фото  это  уже  латвия ... между  двух  стран  всего  лишь   одно   дорога ))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Mesut: 20 Май 2015 - 23:27

  • torkel это нравится

Ноолду Пашинян ?


#28 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2015 - 23:35

еще  хотел сказть, именно  в этих  краях   дома на много  дешево ,  чем  крупных  городах  например    чем в татру  или же  в латвийский  валмера/цесу и  таких  городах ,   например  за  25-30  тысячи eвро  можно  купит  каменный  или же  деревянный дома  со  всеми  удобсттвами  с  колодцами  и  тд ..и    норм- огродами ...  в тихих раёнах... сам  по  себе  эти  города  довольно  тихие   безопасные  города ...  есть  бухари  и есть  цыгани   ну ниже  травы  тихо  воды .. никаких  проблем  с ними ...

 

 

 ну  сдавать ка  арендия   никак,  тут  сдают  обычно  для  того  чтобы  ухашивали за  домом  платили  ком-услуги ...  для  того  чтобы  сдавать на норм  деньги  то  надо  имет  дом или  квартира   крупных  городах , как  пярну/таллинн /тарту/вилянди ..


Сообщение отредактировал Mesut: 20 Май 2015 - 23:38

Ноолду Пашинян ?


#29 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 20 Май 2015 - 23:35

 

Уважаемый torkel, сегодня  я  разузнал , сходил  МС, сказали  что    приципе  тот  же  самый процес  как  с  Финльяндиёй .. если  хотите  купить  дом для  этого  ничего  не требуется  даже  ВНЖ , просто  надо  связатся  с  агентствой   недвижимости  потом  виза и  перезжать  сюда  покупать  дома  или земля,на  счет  комуналные  услуги ,  если  покупать  дом  то  платишь  по  счетчику , т.е  за  электричество  и  за  воды ( если  нет  колодца) , раз  в  год  налог  за  земли ..  еще  есть такой     проблем   надо   летом косить  сад  а зимой убирать  снег  с   теротуара ... если  не сделать  за  это штрафуют больно ((
если  квартира  покупать  то  за  отаплении все  таки  придется  платить если  даже  вы  не  бываете тут  зимой ,  ну  они сказали  что  достаточно иметь  емаил  ежемесяцный  счет   будут  отправлятся  туда  и можно  платить с  любого  конца  мира ...   сказали  что  агенство  по продаже  недвжимости  сами  сделают  все  что  надо , главное  клиент))...  ну за  то что  дом  покупаешь дом  этсония  не  дает ВНЖ   как  и  Финльядия ...  отличие  от  Латвии ... в    Латвии  если покупаешь недвижимости  то  получаеш  ВНЖ  (  мне  так сказали )  точно не знаю !
 
сегодня  за алкаголи  горючиий  ехали  в   Латвии , за одной сделал с телефоном  пару  фоток скину  сюда  )
 
`   через  дорого  уже  естония ... а  откуда  я  сделал  фото  это  уже  латвия ... между  двух  стран  всего  лишь   одно   дорога ))

 

 

 

Огромное спасибо... в принципе очень полезная информация.

 

Остается несколько очень важных рисков и первый среди них что Прибалтика как и все постсоветские Республики  может последовать за Украиной...то есть развал, бандитизм, гонения, экспроприация, судебные разбирательства и прочее. В принципе при таких кап. вложениях не очень обременительно, но терять по пустому тоже не хочется.

 

И потом ты упомянул о ''мошкаре''. Я правильно понял - речь идет о ''мошке'', то есть о ''гнусе''?!! Если так то это напрягает... какой это отдых на пенсии если опять придется обливаться ''Дэтой''. Я потом поставлю фото где я в августе месяце в Тайге при температуре окружающей среды в 38 градусов стою с лопатой в рабочей робе, сетке Павловского, а снизу у меня финки, кальсоны, свитер, две майки с длинными рукавами, плюс зимние тонкие перчатки и на них рабочие рукавицы... это все от гнуса... плюс если была ''Дэта'', то полфлакона снаружи на лицо... кожа потом слезает... и остаток внутрь... хрен с ними с почками... лишь бы не сожрали... если есть  можно еще поллитру водки выпить... не так чесаться будет.. Очень помогает если занюхать все это ''Хлорэтилом'', но потом очень сложно работать с бетоном.


Сообщение отредактировал torkel: 20 Май 2015 - 23:37


#30 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2015 - 23:45

Огромное спасибо... в принципе очень полезная информация.

 

Остается несколько очень важных рисков и первый среди них что Прибалтика как и все постсоветские Республики  может последовать за Украиной...то есть развал, бандитизм, гонения, экспроприация, судебные разбирательства и прочее. В принципе при таких кап. вложениях не очень обременительно, но терять по пустому тоже не хочется.

 

И потом ты упомянул о ''мошкаре''. Я правильно понял - речь идет о ''мошке'', то есть о ''гнусе''?!! Если так то это напрягает... какой это отдых на пенсии если опять придется обливаться ''Дэтой''. Я потом поставлю фото где я в августе месяце в Тайге при температуре окружающей среды в 38 градусов стою с лопатой в рабочей робе, сетке Павловского, а снизу у меня финки, кальсоны, свитер, две майки с длинными рукавами, плюс зимние тонкие перчатки и на них рабочие рукавицы... это все от гнуса... плюс если была ''Дэта'', то полфлакона снаружи на лицо... кожа потом слезает... и остаток внутрь... хрен с ними с почками... лишь бы не сожрали... если есть  можно еще поллитру водки выпить... не так чесаться будет.. Очень помогает если занюхать все это ''Хлорэтилом'', но потом очень сложно работать с бетоном.

в Эстонии  это мало вероятен,  эти  уже  давно  вышли под  вляние  РФ ..
 
на  счет  диких  мух ... они в городе  нет  только  в лесах , в лесах  также  есть  клещи.... очень  плохие  кстати  могут  и  убить(((  ну  есть  и  красиве  страна  леса  это  рысь/косули(джуюры) /лос/кабаны/волки /медведи ))

Ноолду Пашинян ?


#31 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 09:18

Позавчера туземное население Новой Каледонии (в Тихом океане) проголосовало против собственной независимости. Нам этого не понять .Хочу привести пример того, чего добились азербайджане, не пожелавшие оставаться в империи белого человека. Hа форуме Баимова (как и на Диспуте) есть такой юзер Ширхан (Илькин Бабаев), который занимается консалтингом нищих етимов из Азербайджана и иных постсоветских республик в Турции, которые едут в эту убогую и задрипанную Турцию, с целью медицинского туризма. Ибо денег на приличное медоборудование, лечение и операцию в США, ФРГ, Швейцарии и Израиле- не хватает... Вот и приходится ехать в убогие турецкие и иранские клиники, где местные тахтабаши, которые должны были стать мясниками и разносчиками пиццы в нормальных странах, а в Иране и Турции стали уважаемыми врачами (какие страны- такие и врачи), калечат их, как и подобает мясникам-рвачам. А нищий йетим Ширхан(он же Илькин Бабаев), за это получает свои пару жалких грошей(курушей по-турецки). Читайте сами: http://www.1news.az/...b6OcjR5wbxbsgCw


Сообщение отредактировал Oblomov: 06 Ноябрь 2018 - 09:20


#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 09:49

Ну слушай человек пытаетьса выжить. Эвона в Маями москвичи открыли компанию Miami mama специализируется по роженицам из России. То есть роженицы у которых бабла немеряно рожают в штатах чтоб дети получили паспорт.

Зато я увидел более интересную новость. Хехе

Несколько часов спустя, когда он с любовницей выходил из отеля после приятного времяпрепровождения, Азад встретил в коридоре свою жену, которая собиралась развлекаться с арабами.

Мужчина не смог сдержать своих эмоций и напал на жену. В инцидент вынуждены были вмешаться охранники отеля. Позже «обманувший и обманутый» муж

http://www.1news.az/...zhenu-s-arabami

#33 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 22:31

Позавчера туземное население Новой Каледонии (в Тихом океане) проголосовало против собственной независимости. Нам этого не понять .Хочу привести пример того, чего добились азербайджане, не пожелавшие оставаться в империи белого человека. Hа форуме Баимова (как и на Диспуте) есть такой юзер Ширхан (Илькин Бабаев), который занимается консалтингом нищих етимов из Азербайджана и иных постсоветских республик в Турции, которые едут в эту убогую и задрипанную Турцию, с целью медицинского туризма. Ибо денег на приличное медоборудование, лечение и операцию в США, ФРГ, Швейцарии и Израиле- не хватает... Вот и приходится ехать в убогие турецкие и иранские клиники, где местные тахтабаши, которые должны были стать мясниками и разносчиками пиццы в нормальных странах, а в Иране и Турции стали уважаемыми врачами (какие страны- такие и врачи), калечат их, как и подобает мясникам-рвачам. А нищий йетим Ширхан(он же Илькин Бабаев), за это получает свои пару жалких грошей(курушей по-турецки). Читайте сами: http://www.1news.az/...b6OcjR5wbxbsgCw

 

а в турции и иране плохие врачи?



#34 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 22:57

а в турции и иране плохие врачи?

Есть очень хорошие врачи (например, в  клинике Гюльхане), но милли широгланам они не по карману. Например, сам Илькин не сумел стать таким хорошим врачом, хоть и закончил мединститут (на какие деньги он умалчивает).



#35 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:00

Ну слушай человек пытаетьса выжить. Эвона в Маями москвичи открыли компанию Miami mama специализируется по роженицам из России. То есть роженицы у которых бабла немеряно рожают в штатах чтоб дети получили паспорт.

Эту лавочку Трамп собирается прикрыть: в Верховный суд подаётся иск о том, что 14-поправка к Конституции США имела в виду детей, рождённых в США от законно проживающих в США родителей, а не от туристов и граждан других государств.



#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:20

Эту лавочку Трамп собирается прикрыть: в Верховный суд подаётся иск о том, что 14-поправка к Конституции США имела в виду детей, рождённых в США от законно проживающих в США родителей, а не от туристов и граждан других государств.

Это бурление говен он вызвал для промежуточных выборов. Завтра об этом все забудут и он в том числе. Тем более это стоит от 50-100к кэшом за роды.

#37 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:21

Есть очень хорошие врачи (например, в клинике Гюльхане), но милли широгланам они не по карману. Например, сам Илькин не сумел стать таким хорошим врачом, хоть и закончил мединститут (на какие деньги он умалчивает).

Гюльхана это военный госпиталь. Туда простому смертному ход запрещен

#38 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:40

Есть очень хорошие врачи (например, в  клинике Гюльхане), но милли широгланам они не по карману. Например, сам Илькин не сумел стать таким хорошим врачом, хоть и закончил мединститут (на какие деньги он умалчивает).

он помоему по спецу аптекарь. по крайней мере когда то держал аптеку



#39 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:43

Гюльхана это военный госпиталь. Туда простому смертному ход запрещен

Теперь понятно, почему там лечится вся азербайджанская гражданская элита.



#40 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:45

Это бурление говен он вызвал для промежуточных выборов. Завтра об этом все забудут и он в том числе. Тем более это стоит от 50-100к кэшом за роды.

Трамп не из твоих коррумпированных деятелей, которые 20 лет не могли перевести посольство в Иерусалим. Ему для этого хватило одного года. Он и армянский геноцид может признать, если Эдик продолжит заниматься лотулугом.


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Ноябрь 2018 - 07:46


#41 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:06

Трамп не из твоих коррумпированных деятелей, которые 20 лет не могли перевести посольство в Иерусалим. Ему для этого хватило одного года. Он и армянский геноцид может признать, если Эдик продолжит заниматься лотулугом.


Трамп и не думает строить стену засчет мексиканцев и как мы видим в Обамахер никаких изменений. О чем это говорит? То что ему не по силу или выльется в очередную тягомотину он напишет пару твитов и на этом фсе. так же и тут, поправку в Конституцию он изменять не будет!

#42 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:32

Палач, как человек, знающий всё про Баимова, лучше объясни нам его следующее сообщение на форуме Баку365:

 

Мой друг продал недвигу в Баку и попросил меня найти что-то тут.

Ну я ему и подогнал ему трешку (две спальни и гостиная) за $130К. Сдалась за $1450. После страховки и кооперативных расходов, остается на его американском счету каждый месяц $1300. Он счастлив!!!

Можно ли в Баку иметь недвигу за $130К и сдавать за $1300? Если да, то это здорово!

 

Там юзеры настолько тупые, что принялись обсуждать всякие тонкости этого дела кроме самой важной детали: 1) каким образом друг Баимова перевёл ему деньги от продажи бакинской квартиры? 2) Откуда у человека, проживающего в Баку (гражданина Азербайджана) может быть счёт в американском банке? Только не говори, что Баимов никогда не лжёт.


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Ноябрь 2018 - 08:33


#43 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:46

Палач, как человек, знающий всё про Баимова, лучше объясни нам его следующее сообщение на форуме Баку365:

Мой друг продал недвигу в Баку и попросил меня найти что-то тут.


Ну я ему и подогнал ему трешку (две спальни и гостиная) за $130К. Сдалась за $1450. После страховки и кооперативных расходов, остается на его американском счету каждый месяц $1300. Он счастлив!!!


Можно ли в Баку иметь недвигу за $130К и сдавать за $1300? Если да, то это здорово!



Там юзеры настолько тупые, что принялись обсуждать всякие тонкости этого дела кроме самой важной детали: 1) каким образом друг Баимова перевёл ему деньги от продажи бакинской квартиры? 2) Откуда у человека, проживающего в Баку (гражданина Азербайджана) может быть счёт в американском банке? Только не говори, что Баимов никогда не лжёт.

Вот ты 27 лет живешь в штатах неужели я тебе должен объяснять такие простые вещи? Ну вот давай отбросим в стороны глупости про эмиоглу реально посмотрим на вещи и включим мозг. Вот как этот censoredбаш смог провернуть такое вложение в недвигу за океаном. Хочу рассмотреть твои варианты

#44 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:20

Палач, как человек, знающий всё про Баимова, лучше объясни нам его следующее сообщение на форуме Баку365:

 

Мой друг продал недвигу в Баку и попросил меня найти что-то тут.

Ну я ему и подогнал ему трешку (две спальни и гостиная) за $130К. Сдалась за $1450. После страховки и кооперативных расходов, остается на его американском счету каждый месяц $1300. Он счастлив!!!

Можно ли в Баку иметь недвигу за $130К и сдавать за $1300? Если да, то это здорово!

 

Там юзеры настолько тупые, что принялись обсуждать всякие тонкости этого дела кроме самой важной детали: 1) каким образом друг Баимова перевёл ему деньги от продажи бакинской квартиры? 2) Откуда у человека, проживающего в Баку (гражданина Азербайджана) может быть счёт в американском банке? Только не говори, что Баимов никогда не лжёт.

Отбросив механизм перевода денег и оформления недвиги на иностранца, реально ли рента приносит более 10% дохода??? Не верю!



#45 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:24

Отбросив механизм перевода денег и оформления недвиги на иностранца, реально ли рента приносит более 10% дохода??? Не верю!

Сначала давайте рассмотрим механизмы перевода 130,000 долларов из Страны в США (вопреки милли законодательству), а также возможность открытия счёта в американском банке азербайджанским гражданином (вопреки законодательству США). Если это необъяснимо, тогда Баимов лжёт и вешает лапшу, точно такую же, как он утверждал, что ИП-адреса Фридмана и Обломова совпадают. Странно, что олухи массово верят Баимову: я привёл только три очевидных доказательства его лживости.



#46 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:28

Вот ты 27 лет живешь в штатах неужели я тебе должен объяснять такие простые вещи? Ну вот давай отбросим в стороны глупости про эмиоглу реально посмотрим на вещи и включим мозг. Вот как этот censoredбаш смог провернуть такое вложение в недвигу за океаном. Хочу рассмотреть твои варианты

А почему я должен объяснять ложь патентованного лгуна Баимова? Это твоя прямая задача как работника правоохранительных органов США: налицо не только нарушение американского, но даже азербайджанского законодательства. Включай свои возможности адвоката Баимова. В твоей милицейской практике наверняка было много таких дел, плюс ты лично знаешь всех азери-бойз, занимающихся алвером в США. Лично я никогда аферизмом не занимался и не собираюсь оправдывать аферизм милли ограшей.


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Ноябрь 2018 - 22:31


#47 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:00

Палач, как человек, знающий всё про Баимова, лучше объясни нам его следующее сообщение на форуме Баку365:

 

Мой друг продал недвигу в Баку и попросил меня найти что-то тут.

Ну я ему и подогнал ему трешку (две спальни и гостиная) за $130К. Сдалась за $1450. После страховки и кооперативных расходов, остается на его американском счету каждый месяц $1300. Он счастлив!!!

Можно ли в Баку иметь недвигу за $130К и сдавать за $1300? Если да, то это здорово!

 

Там юзеры настолько тупые, что принялись обсуждать всякие тонкости этого дела кроме самой важной детали: 1) каким образом друг Баимова перевёл ему деньги от продажи бакинской квартиры? 2) Откуда у человека, проживающего в Баку (гражданина Азербайджана) может быть счёт в американском банке? Только не говори, что Баимов никогда не лжёт.

 

Облом джан

 

вариантов то масса. были бы 130 кило зелени а способы всегда есть.


  • Шыныхлы это нравится

#48 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:13

А почему я должен объяснять ложь патентованного лгуна Баимова? Это твоя прямая задача как работника правоохранительных органов США: налицо не только нарушение американского, но даже азербайджанского законодательства. Включай свои возможности адвоката Баимова. В твоей милицейской практике наверняка было много таких дел, плюс ты лично знаешь всех азери-бойз, занимающихся алвером в США. Лично я никогда аферизмом не занимался и не собираюсь оправдывать аферизм милли ограшей.

В мою компетенцию не входит расследование каких то гиждуллахских постов с форумов. Пусть этим занимается IG Office штата вирджиния. Но мой вопрос остаётся в силе. У тебя бохатый опыт в сша, разбираешься в экономике и глобальных сикишах. Тут научной мафии нет и какие то мелкие дела. Подумай

#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:15

Отбросив механизм перевода денег и оформления недвиги на иностранца, реально ли рента приносит более 10% дохода??? Не верю!

Конечно может. Зависит от района и квартиры

#50 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:42

Конечно может. Зависит от района и квартиры

12% чистых годовых, согласно Баимова. Я бы попробовал продать свою бакинскую хату за 130 килобаксов и купить в штатах. Сам бы снимал в соседнем блоке за 1000-1200 ман. И цена застрахована от девальваций, и продолжаешь жить в такой же хате, да еще и зарабатываешь лишнее бабло. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика