Перейти к содержимому


Фотография

Эхо майданной, розовой, оранжевой и тюльпановой революций

Переворот Армения Внимание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gurgen1981

gurgen1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:01

Друзья, все возвращается… ситуация на Украине начинает эхом отзываться и в Закавказье …Эхо МАЙДАНА и дыхание новых американских «праздников демократии» уже витают в воздухе…Вот это меня и пугает. Сегодня с удивлением и неимоверным интересом увидел недавнее интервью знаменитого и авторитетного американского экономиста, политического и экономического обозревателя, кавалера Ордена Почётного легиона, республиканца, бывшего помощника по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982) Пола Крейга Робертса. ОН официально и обоснованно заявил: В АРМЕНИИ ГОТОВИТСЯ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!



А это уже не шутка – если вновь вспыхнет Закавказье, то неминуемо мы погрузимся в хаос….беда вновь может прийти в наши дома. Предлагаю вашему внимание его грустный, но правдивый прогноз:

Виктория Нуланд посетила Армению в феврале и провела закрытые встречи с американскими НКО. Цели ясны, иметь влияние на Армению. Цель визита Виктории Нуланд – организация переворота в Армении. Цель финансируемых Америкой НКО в Армении – иметь группы, которые могут быть выведены на улицу для протестов, и политиков, которые будут служить Вашингтону. Они будут работать так же, как на Украине, потому что они хорошо оплачиваются. Таким образом, у вас планируется переворот идентичный тому, который произошел в Украине в прошлом году. А это даст Вашингтону еще одну базу в стране, которая была частью СССР. И многие обманутые люди присоединятся к армянским НКО, сотрудничающим с Викторией Нуланд. Цель – разорвать политические и экономические отношения с Россией. Когда они нанесут удар, зависит от того, какие они изыщут возможности. Это то, что случилось в Грузии в 2003 году, революция роз. Это тоже был переворот, организованный НКО, финансировавшимися из Вашингтона политиками, которые и вывели людей на улицы. Так работает Вашингтон, и его цели – Армения, Киргизия и возможно Казахстан, Узбекистан. Такие перевороты, которые они называет демократическими революциями, будут организованы во всех странах, которые были частью СССР. И конечно, они будут нападать на институт семьи, будут предпринимать попытки по уничтожению традиционной морали. Если Вашингтону удастся сделать в Армении переворот, как на Украине, следующим шагом будет атака на армянскую семью, легитимизация гомосексуализма, освобождение детей от родительского контроля, переосмысление отношений между родителями и детьми. Армения будет просто разрушена и станет вассальным государством Америки. Это реальная угроза для Армении. США пытаются выставить себя как прекрасную страну, символизирующую свободу и доброту. И они работают с людьми, все еще находящимися под впечатлением 70-летнего коммунистического строя СССР, а таких людей очень легко ввести в заблуждение.

Думайте сами……………
 



#2 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:02

Армения будет просто разрушена и станет вассальным государством Америки. Это реальная угроза для Армении. США пытаются выставить себя как прекрасную страну, символизирующую свободу и доброту. И они работают с людьми, все еще находящимися под впечатлением 70-летнего коммунистического строя СССР, а таких людей очень легко ввести в заблуждение.

Думайте сами……………
 

Достаточно,выкинуть Российскую базу из Гюмри,выгнать пограничников и отнять бизнес у русских.Русские на это непойдут и начнётся гибридная война с примененим ТЯО на всей планете.

Сегодня глава РВСН так и заявил-если прикажут ,то без колебаний мы нанесём ядерный удар ,всем и вся.



#3 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 01 Март 2015 - 13:18

…Эхо МАЙДАНА и дыхание новых американских «праздников демократии» уже витают в воздухе…Вот это меня и пугает.


Печальные итоги киевского Майдана вряд ли кого-то вдохновляют последовать их примеру....

#4 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Март 2015 - 14:29

Печальные итоги киевского Майдана вряд ли кого-то вдохновляют последовать их примеру....

тоже  так думаю ....  да  если даже   армяне  решатся  na майдан ,  то  никто  не даст  собиратся   и бастовать  покришка  поджигать  в Центре  Еревана ....  СС  сразу  всех   разгонит  за  считанные  часы ...  он же  не  Янек ....


Сообщение отредактировал Mesut: 01 Март 2015 - 14:37

Ноолду Пашинян ?


#5 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2015 - 10:02

Достаточно,выкинуть Российскую базу из Гюмри,выгнать пограничников и отнять бизнес у русских.Русские на это непойдут и начнётся гибридная война с примененим ТЯО на всей планете.
Сегодня глава РВСН так и заявил-если прикажут ,то без колебаний мы нанесём ядерный удар ,всем и вся.


А ты думал он открыто скажет что ослушаетса приказа?:) работа да такая

#6 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2015 - 10:05

Гурген-джан, не знаю как у вас там в Армении но наш президент шустрый парень пока там в Крыму обьявляли независимость он разогнал нпо, пересадил грантоедов и даже выкинул посла. Так что нам Запад не указ мы за манат беспокоимся:)
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика