Перейти к содержимому


Фотография

Как укропы делают свои фейки Разоблачение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:54

Ты так и не понял, друг.
Хорошо, я проще объясню. Вот я, типа школьник со Львову, запущу в сеть такой фейк от имени Стрелкова, Путина или кого хочешь вообще.
И напишу, что погибла снайперша из ополчения, а на фото приляпаю Ксюшу Собчак.
А потом джяллад меня типа разоблачит торжествующе: это никакая не снайперша, а сучка Собчак. И будет очень доволен собой.

Спасибо за подробный анализ но фейками и контрфейками занимаемся давно армаз многому научит. Но вот перед тем как писать аналитический пост мог бы спросить джяллад а с какогосайта ты это стырил и джяллад тебе бы ответил-с ополченческого:)

#27 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:10

Вот он каков - моральный облик укрповских политических аналитиков с вислыми усами и фамилиями на -ко.
Это он так врет, пользуясь доверчивостью одного из иванушек.

Участник "Иванушек International" не испугался "хунты" и пожелал Украине мира
23 февраля 2015, obozrevatel.com/
Участник российской музыкальной группы "Иванушки International" Олег Яковлев был сегодня замечен в Киеве.
Политический аналитик Роман Давыденко встретил артиста в McDonald's, о чем рассказал на своей странице в Facebook и опубликовал совместное фото.
Роман пошутил, что "от хунты он никуда не убежит и у нас руки длинные", однако Яковлев не испугался, и более того, рассказал, что он поддерживает Украину. Российский музыкант пожелал Украине мира, за что получил в подарок календарь с украинскими "киборгами", "на память от укропов и "фашистов".
Об этом также рассказал Роман Давыденко и поблагодарил Олега Яковлева за поддержку.

405a5cadfb5f.jpg

#28 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:11

Разоблачение фейка.

"Меня подло обманули": экс-"Иванушка" открестился от поддержки украинской армии и выразил готовность выступить в "ДНР"
26 февраля 2015,
Российский исполнитель Олег Яковлев, бывший участник группы "Иванушки-International", оказался недавно в центре политического скандала.
Все началось после того, как украинский политический аналитик Роман Давиденко опубликовал на своей странице в Facebook совместный снимок с Олегом, на котором певец держит в руках календарь с "киборгами", и написал, что артист выразил поддержку Украине.
После этого на певца обрушился шквал критики и негодования со стороны соотечественников - как его только не называли. Сам Яковлев не стал хранить молчание, а тут же заявил, что его "подло обманули" и подставили.
Певец утверждает, что принял Давиденко за обычного поклонника, который хотел с ним сфотографироваться, а календарь с "киборгами" не разглядел, ведь Роман держал его свернутым и развернул во время позирования. Артист при этом "совершенно не понимал, что на нем изображено", и узнал об этом лишь после публикации фотографии в соцсети,
Вот как все произошло по версии Олега:
— Ко мне подошел приличный человек, сказал, что он мой давний поклонник, — пояснил Яковлев. — Я поверил. В руках у него был свернутый рулон, а когда мы стали позировать, он ни с того ни с сего вдруг развернул этот рулон. Я спросил у него: "А что там нарисовано?" На что он мне ответил, что это календарь, который нарисовал хороший фотохудожник. Он попросил меня его подержать. Я совершенно не понимал, что на нем изображено.
Я не видел — плакат был свернут в рулон! Этот мужик как фокусник во время фото его развернул. А я улыбался...
Я хочу принести извинения людям, чьи патриотические чувства я задел. В моем поступке не было никакого умысла и лозунга. Это была фальсификация — меня очень подло обманули, - добавил бывший "Иванушка".
Певец рассказал изданию, что в Киеве он всего лишь записывал новый альбом и никакой политической окраски его визит не имел. И тут же заявил, что готов приехать и выступить в оккупированном Донецке по примеру Иосифа Кобзона.
"Я, конечно, поеду! Я — гражданин России. Если нужно, помогу и поеду спою. Я окажу любую помощь и сделаю все, что нужно", - эмоционально заверил Яковлев.

#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:59

Фейк или не фейк?

http://uglich-jj.liv....com/85662.html

#30 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Март 2015 - 13:28

Фейк

В России началась настоящая паника! Автор Оксана Бережна
Март 03, 19:51 http://newsdaily.com.ua/post/775313

После внесенного вчера в Государственную думу РФ законопроекта о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, на финансовых рынках и в банковской системе России началась настоящая паника. Со счетов в банках физлица сняли $2,9 млрд — это максимальная сумма за один день ведения такой статистики регулятором, констатировал российский Центробанк. Как и прежде, россияне предпочитают доллары США. За сутки спрос на них вырос на 550% до $1,8 млрд, а на евро — на 500% до $1,3 млрд. О продаже всей имеющейся в наличии американской и европейской валюты за прошедшие сутки сообщила кассир небольшого московского банка Светлана: «Мы продали сегодня всю иностранную валюту, как в долларах, так и в евро.» «Рынки недвижимости Болгарии, Черногории, Хорватии, Кипра, Таиланда, Испании, Турции, ОАЭ, где россияне наиболее охотно расхватывают «домики у моря» активировались на полную», — заявил руководитель аналитического Центра «Индикаторы рынка недвижимости» Олег Репченко.
«В России началась настоящая паника. Люди активно скупают иностранную валюту для покупки недвижимости за рубежом и пытаются покинуть страну. Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями», — отмечает Репченко.
http://thekievtimes....panika-smi.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика