Перейти к содержимому


Фотография

Украинский фронт. Март 2024


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#151 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 15:34

я Вас умоляю, там такой народ. На Бомбера посмотри.

А это для какого народа?
2024-03-14-14-32-23.png



#152 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 15:40

Ну вот же. А вы говорите "народ такой, посмотрите на Бомбера".
2024-03-14-14-39-11.png

Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 15:41


#153 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 16:07

В райдоне Сподарюшино противник пытался  прорваться через границу. Минимум лежачих 15 тел попало в один видеокадр с БПЛА. Большая часть в нетипичных для живого человека позах. И ещё одно тело в другом кадре.


Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 16:14


#154 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 марта 2024 - 16:24

Русские могут себе позволить и миллион убитыми, только народ уже начнет задавать вопросы

 

Русские не могут себе позволить миллион убитыми. У русских всегда существовала демографическая проблема, которая очень сильно влияет на экономику. Если русские позволят  "миллион убитыми", то им придется принять ислам, ввести шариат и допустить в России многоженство.


  • Эффективная История это нравится

#155 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 18:17

ВКС России уничтожили мост через реку Ворскла в Сумской области.
Координаты: 50.438662,35.480302
Мост в Великой Писаревке использовался врагом для переброски диверсантов в соседнюю Поповку, откуда и ведутся попытки прорыва границы в направлении Сподарюшено Белгородской области.

https://t.me/RVvoenkor/63688

#156 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 18:18

Русские не могут себе позволить миллион убитыми. У русских всегда существовала демографическая проблема, которая очень сильно влияет на экономику. Если русские позволят "миллион убитыми", то им придется принять ислам, ввести шариат и допустить в России многоженство.

Never mind. Сбежавшие в Россию армяне (и не только) всегда спасут российскую демографию. А вот на демографии украинской пора поставить крест. Могильный крест. У них в на момент развала Союза числилось 51 миллион населения. За 30 последующих лет это число не только не увеличилось, но сократилось до 40 миллионов. И это, повторяю, было ещё до войны. На сегодняшний же день еще около 10 миллионов человек покинуло Украину. Кто пешком, кто в гробу. Эти люди уже не вернутся, потому что из Европы и с того света не возвращаются. До кучи добавим сюда полмиллиона искалеченных мужчин, которые вряд ли уже когда-нибудь дадут потомство..
Ну что, кто-то ещё хочет побеседовать о российском воспроизводстве?

#157 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 18:27

Разгром сил противника на границе Белгородской области. Кадры за 13-14 марта.
https://t.me/boris_rozhin/116419

#158 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 975

Отправлено 14 марта 2024 - 18:38

А вот на демографии украинской пора 

А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#159 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 18:58

А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?

Действительно, какое нам дело что там у противника? Всё, распускаем ГРУ.

#160 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 975

Отправлено 14 марта 2024 - 19:04

Действительно, какое нам дело что там у противника?

Ещё один рашист кинулся на выручку первому. На уже озвученном примере: значит надо напасть на Мексику или Индонезию, а это уже в свою очередь даёт тебе право рассуждать - как и чего там "неправильно" типа "у противника". Вы напали на соседнюю страну в целях оккупации и грабежа, да ещё и философствуете - какие украинцы неправильные. Чем-то напоминаете Шарикова из Собачьего Сердца.


Сообщение отредактировал Эффективная История: 14 марта 2024 - 19:05

Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#161 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 19:07

А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?

Понимаю, вам неприятна правда об истинном положении вещей на вашей территории. Но сколько ни кричи «халва» - во рту слаще не станет..
А мои небольшие демографическо-статичтические выкладки явились лишь небольшим ответом тем, у которых мантра о том, что «Россия вымирает» вот уже 20 лет не сходит с уст.. Надобно иногда раскрывать им глаза, затуманенные русофобией..)))

#162 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 975

Отправлено 14 марта 2024 - 19:33

ответом тем, у которых мантра о том, что «Россия вымирает» 

КАКИМ ОБРАЗОМ известные проблемы Украины отменяют тот факт, что "Россия вымирает"?

Это типа ответ в стиле "сам дурак", да?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#163 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 марта 2024 - 19:41

Never mind. Сбежавшие в Россию армяне (и не только) всегда спасут российскую демографию. 

 

А понаехавшие в Армению русские спасут армянскую демографию?

 

 

А вот на демографии украинской пора поставить крест. Могильный крест. У них в на момент развала Союза числилось 51 миллион населения. За 30 последующих лет это число не только не увеличилось, но сократилось до 40 миллионов. И это, повторяю, было ещё до войны. На сегодняшний же день еще около 10 миллионов человек покинуло Украину. Кто пешком, кто в гробу. Эти люди уже не вернутся, потому что из Европы и с того света не возвращаются. До кучи добавим сюда полмиллиона искалеченных мужчин, которые вряд ли уже когда-нибудь дадут потомство..
Ну что, кто-то ещё хочет побеседовать о российском воспроизводстве?

 

 

Гяда, Украина является кандидатом вступления в ЕС. А в ЕС проблем с демографией не существует. Например, в Эстонии проживает всего 900 000 человек, но по уровню качества жизни населения Эстония находится на 11 месте в мире. Для сравнения скажу, что по уровню жизни 10-и миллионная Чехия занимает 26 место в мире и уступает Эстонии. Так что не надо выставлять свои глупые выводы на всеобщее обозрение. Займись лучше своей страной, где половина населения лишена элементарных удобств.


Сообщение отредактировал Старшой: 14 марта 2024 - 19:43

  • Эффективная История это нравится

#164 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 19:49

А понаехавшие в Армению русские спасут армянскую демографию?


Гяда, Украина является кандидатом вступления в ЕС. А в ЕС проблем с демографией не существует. Например, в Эстонии проживает всего 900 000 человек, но по уровню качества жизни населения Эстония находится на 11 месте в мире. Для сравнения скажу, что по уровню жизни 10-и миллионная Чехия занимает 26 место в мире и уступает Эстонии. Так что не надо выставлять свои глупые выводы на всеобщее обозрение. Займись лучше своей страной, где половина населения лишена элементарных удобств.

Гядя атондыр!
Опять пошли в ход мантры про «экономику» и «качество жизни»? Европейские страны выезжают лишь за счет огромного притока беженцев, потому что сами погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме.. Если остатки Украины присоединятся к этому сборищу содомитов, то на ней окончательно нужно будет поставить крест..

#165 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 19:50

КАКИМ ОБРАЗОМ известные проблемы Украины отменяют тот факт, что "Россия вымирает"?
Это типа ответ в стиле "сам дурак", да?

А потому что Россия вовсе не вымирает. Чего не скажешь о её недоброжелателях…)))

#166 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 20:02

https://ru.m.wikiped..._качества_жизни

Это об Эстонии, если кому-то интересно. А то армянский вратарь уже окончательно нас всех за лохов держит..

#167 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 20:38

Ещё один рашист кинулся на выручку первому. На уже озвученном примере: значит надо напасть на Мексику или Индонезию, а это уже в свою очередь даёт тебе право рассуждать - как и чего там "неправильно" типа "у противника". Вы напали на соседнюю страну в целях оккупации и грабежа, да ещё и философствуете - какие украинцы неправильные. Чем-то напоминаете Шарикова из Собачьего Сердца.

Какое вам дело до Ирака, наТисты?

Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 20:39


#168 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 14 марта 2024 - 20:43

https://ru.m.wikiped..._качества_жизни

Это об Эстонии, если кому-то интересно. А то армянский вратарь уже окончательно нас всех за лохов держит..

Даннык за 2005-й год. Уже давно не актуально.

#169 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 975

Отправлено 14 марта 2024 - 20:47

А потому что Россия вовсе не вымирает

так а Украина тут при чём? 


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#170 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 21:20

так а Украина тут при чём?

А потому что здесь тема о войне России с Украиной. И раз уж господа правдолюбы затрагивают тему российской демографии, то пускай тогда упоминают и демографию украинскую. А то у этих русофобов правда всегда какая-то односторонняя. Прямо как история их государств..))

#171 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 марта 2024 - 21:45

Гядя атондыр!
Опять пошли в ход мантры про «экономику» и «качество жизни»? Европейские страны выезжают лишь за счет огромного притока беженцев, потому что сами погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме..

 

Пусть Россия тоже принимает большой  приток беженцев и выживает, как выживают в Европе. Какого хрена она воюет, губя своих людей и экономику? Почему россияне едут именно в ЕС, где люди погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме? Почему покупают дома и дачи именно в погрязшей в демократии, либерализме и гомосексуализме Европе?  Почему российские чиновники отправляют своих детей учиться именно в погрязшую в демократии, либерализме и гомосексуализме Европу? Чем водочная и самогонная Россия им так осточертела?

 

 

 Если остатки Украины присоединятся к этому сборищу содомитов, то на ней окончательно нужно будет поставить крест..

 

 

А если Россия останется без Украины, то на Россию окончательно нужно будет поставить полумесяц, т.к. в Кремле будет сидеть Рамзан Кадыров. 



#172 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 14 марта 2024 - 22:02

Пусть Россия тоже принимает большой приток беженцев и выживает, как выживают в Европе. Какого хрена она воюет, губя своих людей и экономику? Почему россияне едут именно в ЕС, где люди погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме? Почему покупают дома и дачи именно в погрязшей в демократии, либерализме и гомосексуализме Европе? Почему российские чиновники отправляют своих детей учиться именно в погрязшую в демократии, либерализме и гомосексуализме Европу? Чем водочная и самогонная Россия им так осточертела?


А если Россия останется без Украины, то на Россию окончательно нужно будет поставить полумесяц, т.к. в Кремле будет сидеть Рамзан Кадыров.

Опять мантрами разговариваете? Госдеп не может методички обновить?)))
В Европу люди ехали. Раньше. Массово. А вот сейчас перестали. Потому что загибается ваша Европа. Я там часто бываю и вижу.
А что касается Украины, то в Европу она войдет не вся. Да и то по частям. Которые будут в составе других государств.. Тех, которые уже в Европе. А вот Историку придется жить в России, потому что его родной город очень скоро достанется русским..))

#173 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 марта 2024 - 23:24

Опять мантрами разговариваете? Госдеп не может методички обновить?)))
 

 

Я говорю фактами. Если факты для тебя мантры, то это уже твоя проблема.

 

В Европу люди ехали. Раньше. Массово. А вот сейчас перестали.

 

 

Это потому что у вас самолеты в Европу не летают. Санкции! Что поделаешь. Да и народ обнищал. А богатые, они давно сбежали в Европу.

 

 

Потому что загибается ваша Европа. Я там часто бываю и вижу.

 

 

Нигде в Европе ты не был и ничего не видел. Иначе не писал бы глупости. То, что Европа "загибается" мы слышим с самого образования Евросоюза. Но странно то, что Европа "загибается", но никак "загибнуть" не может. 

 

А что касается Украины, то в Европу она войдет не вся. 

 

 

Это ты на картах нагадал, или тебе циганка потсказала?

 

Да и то по частям. Которые будут в составе других государств.. Тех, которые уже в Европе.

 

 

Это тебе "другие государства" подсказали, или снова циганка нагадала?

 

 А вот Историку придется жить в России, потому что его родной город очень скоро достанется русским..))

 

 

А вот это тебе точно Путин сказал. Это уже точно его пропаганда.



#174 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 16 марта 2024 - 04:33

Видео, на которых военнослужащие ВСУ рассказывают, как они попали в армию.

Об одном рассказывается, что в два часа дня он шел на работу или с работы, «подъехал бусик – и в десять часов вечера он уже в воинской части».

«Двести метров до работы не дошел», – рассказывает другой.

«Найти тут тех, кто пришел сам... У вас есть тут, кто пришел сам?» – задает автор видео вопрос сослуживцам и получает отрицательный ответ.

Также он рассказывает историю о сослуживце, который ходил по части в костюме электрика, потому что его «со столба сняли в каком-то селе».

Еще одна история – о том, как жена сдала мужа ТЦК за измену. Другие истории, по словам сослуживцев, – 30 метров не дошел до магазина или до дома, 30 секунд не дождался автобуса.

https://t.me/the_mil...analytics/17415

#175 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 549

Отправлено 16 марта 2024 - 04:42

Видео, как утверждается, с Запорожской АЭС.

Судя по видео, в одном из корпусов станции российские военнослужащие хранят технику и занимаются спортом

https://t.me/the_mil...analytics/17415

Хранят несколько тентованных грузовиков, на которых приехали охранять станцию, и которыми осуществляется снабжение гарнизона.

Сообщение отредактировал Bomber: 16 марта 2024 - 04:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика