я Вас умоляю, там такой народ. На Бомбера посмотри.
А это для какого народа?

Отправлено 14 марта 2024 - 15:34
я Вас умоляю, там такой народ. На Бомбера посмотри.
А это для какого народа?

Отправлено 14 марта 2024 - 15:40
Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 15:41
Отправлено 14 марта 2024 - 16:07
В райдоне Сподарюшино противник пытался прорваться через границу. Минимум лежачих 15 тел попало в один видеокадр с БПЛА. Большая часть в нетипичных для живого человека позах. И ещё одно тело в другом кадре.
Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 16:14
Отправлено 14 марта 2024 - 16:24
Русские могут себе позволить и миллион убитыми, только народ уже начнет задавать вопросы
Русские не могут себе позволить миллион убитыми. У русских всегда существовала демографическая проблема, которая очень сильно влияет на экономику. Если русские позволят "миллион убитыми", то им придется принять ислам, ввести шариат и допустить в России многоженство.
Отправлено 14 марта 2024 - 18:17
Отправлено 14 марта 2024 - 18:18
Never mind. Сбежавшие в Россию армяне (и не только) всегда спасут российскую демографию. А вот на демографии украинской пора поставить крест. Могильный крест. У них в на момент развала Союза числилось 51 миллион населения. За 30 последующих лет это число не только не увеличилось, но сократилось до 40 миллионов. И это, повторяю, было ещё до войны. На сегодняшний же день еще около 10 миллионов человек покинуло Украину. Кто пешком, кто в гробу. Эти люди уже не вернутся, потому что из Европы и с того света не возвращаются. До кучи добавим сюда полмиллиона искалеченных мужчин, которые вряд ли уже когда-нибудь дадут потомство..Русские не могут себе позволить миллион убитыми. У русских всегда существовала демографическая проблема, которая очень сильно влияет на экономику. Если русские позволят "миллион убитыми", то им придется принять ислам, ввести шариат и допустить в России многоженство.
Отправлено 14 марта 2024 - 18:27
Отправлено 14 марта 2024 - 18:38
А вот на демографии украинской пора
А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?
Отправлено 14 марта 2024 - 18:58
Действительно, какое нам дело что там у противника? Всё, распускаем ГРУ.А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?
Отправлено 14 марта 2024 - 19:04
Действительно, какое нам дело что там у противника?
Ещё один рашист кинулся на выручку первому. На уже озвученном примере: значит надо напасть на Мексику или Индонезию, а это уже в свою очередь даёт тебе право рассуждать - как и чего там "неправильно" типа "у противника". Вы напали на соседнюю страну в целях оккупации и грабежа, да ещё и философствуете - какие украинцы неправильные. Чем-то напоминаете Шарикова из Собачьего Сердца.
Сообщение отредактировал Эффективная История: 14 марта 2024 - 19:05
Отправлено 14 марта 2024 - 19:07
Понимаю, вам неприятна правда об истинном положении вещей на вашей территории. Но сколько ни кричи «халва» - во рту слаще не станет..А какое твоё дело до той или иной страны, рашист? Считаешь - это нормально, если я покажу пальцем в какую-нибудь Мексику или Индонезию, и начну тут рассуждать: и вот это у них плохо, и то неправильно, и вообще всё у них не так. Кому нах?й интересны подобные откровения? неужели тебе непонятно?
Отправлено 14 марта 2024 - 19:33
ответом тем, у которых мантра о том, что «Россия вымирает»
КАКИМ ОБРАЗОМ известные проблемы Украины отменяют тот факт, что "Россия вымирает"?
Это типа ответ в стиле "сам дурак", да?
Отправлено 14 марта 2024 - 19:41
Never mind. Сбежавшие в Россию армяне (и не только) всегда спасут российскую демографию.
А понаехавшие в Армению русские спасут армянскую демографию?
А вот на демографии украинской пора поставить крест. Могильный крест. У них в на момент развала Союза числилось 51 миллион населения. За 30 последующих лет это число не только не увеличилось, но сократилось до 40 миллионов. И это, повторяю, было ещё до войны. На сегодняшний же день еще около 10 миллионов человек покинуло Украину. Кто пешком, кто в гробу. Эти люди уже не вернутся, потому что из Европы и с того света не возвращаются. До кучи добавим сюда полмиллиона искалеченных мужчин, которые вряд ли уже когда-нибудь дадут потомство..
Ну что, кто-то ещё хочет побеседовать о российском воспроизводстве?
Гяда, Украина является кандидатом вступления в ЕС. А в ЕС проблем с демографией не существует. Например, в Эстонии проживает всего 900 000 человек, но по уровню качества жизни населения Эстония находится на 11 месте в мире. Для сравнения скажу, что по уровню жизни 10-и миллионная Чехия занимает 26 место в мире и уступает Эстонии. Так что не надо выставлять свои глупые выводы на всеобщее обозрение. Займись лучше своей страной, где половина населения лишена элементарных удобств.
Сообщение отредактировал Старшой: 14 марта 2024 - 19:43
Отправлено 14 марта 2024 - 19:49
Гядя атондыр!А понаехавшие в Армению русские спасут армянскую демографию?
Гяда, Украина является кандидатом вступления в ЕС. А в ЕС проблем с демографией не существует. Например, в Эстонии проживает всего 900 000 человек, но по уровню качества жизни населения Эстония находится на 11 месте в мире. Для сравнения скажу, что по уровню жизни 10-и миллионная Чехия занимает 26 место в мире и уступает Эстонии. Так что не надо выставлять свои глупые выводы на всеобщее обозрение. Займись лучше своей страной, где половина населения лишена элементарных удобств.
Отправлено 14 марта 2024 - 19:50
А потому что Россия вовсе не вымирает. Чего не скажешь о её недоброжелателях…)))КАКИМ ОБРАЗОМ известные проблемы Украины отменяют тот факт, что "Россия вымирает"?
Это типа ответ в стиле "сам дурак", да?
Отправлено 14 марта 2024 - 20:02
Отправлено 14 марта 2024 - 20:38
Какое вам дело до Ирака, наТисты?Ещё один рашист кинулся на выручку первому. На уже озвученном примере: значит надо напасть на Мексику или Индонезию, а это уже в свою очередь даёт тебе право рассуждать - как и чего там "неправильно" типа "у противника". Вы напали на соседнюю страну в целях оккупации и грабежа, да ещё и философствуете - какие украинцы неправильные. Чем-то напоминаете Шарикова из Собачьего Сердца.
Сообщение отредактировал Bomber: 14 марта 2024 - 20:39
Отправлено 14 марта 2024 - 20:43
Даннык за 2005-й год. Уже давно не актуально.https://ru.m.wikiped..._качества_жизни
Это об Эстонии, если кому-то интересно. А то армянский вратарь уже окончательно нас всех за лохов держит..
Отправлено 14 марта 2024 - 20:47
А потому что Россия вовсе не вымирает
так а Украина тут при чём?
Отправлено 14 марта 2024 - 21:20
А потому что здесь тема о войне России с Украиной. И раз уж господа правдолюбы затрагивают тему российской демографии, то пускай тогда упоминают и демографию украинскую. А то у этих русофобов правда всегда какая-то односторонняя. Прямо как история их государств..))так а Украина тут при чём?
Отправлено 14 марта 2024 - 21:45
Гядя атондыр!
Опять пошли в ход мантры про «экономику» и «качество жизни»? Европейские страны выезжают лишь за счет огромного притока беженцев, потому что сами погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме..
Пусть Россия тоже принимает большой приток беженцев и выживает, как выживают в Европе. Какого хрена она воюет, губя своих людей и экономику? Почему россияне едут именно в ЕС, где люди погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме? Почему покупают дома и дачи именно в погрязшей в демократии, либерализме и гомосексуализме Европе? Почему российские чиновники отправляют своих детей учиться именно в погрязшую в демократии, либерализме и гомосексуализме Европу? Чем водочная и самогонная Россия им так осточертела?
Если остатки Украины присоединятся к этому сборищу содомитов, то на ней окончательно нужно будет поставить крест..
А если Россия останется без Украины, то на Россию окончательно нужно будет поставить полумесяц, т.к. в Кремле будет сидеть Рамзан Кадыров.
Отправлено 14 марта 2024 - 22:02
Опять мантрами разговариваете? Госдеп не может методички обновить?)))Пусть Россия тоже принимает большой приток беженцев и выживает, как выживают в Европе. Какого хрена она воюет, губя своих людей и экономику? Почему россияне едут именно в ЕС, где люди погрязли в демократии, либерализме и гомосексуализме? Почему покупают дома и дачи именно в погрязшей в демократии, либерализме и гомосексуализме Европе? Почему российские чиновники отправляют своих детей учиться именно в погрязшую в демократии, либерализме и гомосексуализме Европу? Чем водочная и самогонная Россия им так осточертела?
А если Россия останется без Украины, то на Россию окончательно нужно будет поставить полумесяц, т.к. в Кремле будет сидеть Рамзан Кадыров.
Отправлено 14 марта 2024 - 23:24
Опять мантрами разговариваете? Госдеп не может методички обновить?)))
Я говорю фактами. Если факты для тебя мантры, то это уже твоя проблема.
В Европу люди ехали. Раньше. Массово. А вот сейчас перестали.
Это потому что у вас самолеты в Европу не летают. Санкции! Что поделаешь. Да и народ обнищал. А богатые, они давно сбежали в Европу.
Потому что загибается ваша Европа. Я там часто бываю и вижу.
Нигде в Европе ты не был и ничего не видел. Иначе не писал бы глупости. То, что Европа "загибается" мы слышим с самого образования Евросоюза. Но странно то, что Европа "загибается", но никак "загибнуть" не может.
А что касается Украины, то в Европу она войдет не вся.
Это ты на картах нагадал, или тебе циганка потсказала?
Да и то по частям. Которые будут в составе других государств.. Тех, которые уже в Европе.
Это тебе "другие государства" подсказали, или снова циганка нагадала?
А вот Историку придется жить в России, потому что его родной город очень скоро достанется русским..))
А вот это тебе точно Путин сказал. Это уже точно его пропаганда.
Отправлено 16 марта 2024 - 04:33
Отправлено 16 марта 2024 - 04:42
Сообщение отредактировал Bomber: 16 марта 2024 - 04:43
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных