Дай Бог 4 Июня лечу в США впервые. Буду там всего 8 полных суток. Немного запланировал 3 дня, один день купил билет на полёт на вертолёте с открытыми дверями (без дверей) на городом Нью- Йорк, купил билеты на мьюзикл на Бродвее на творчество Майкла Джексона, на день рождение супруги заказали столик в ресторана на какойто там высотке. Пока так. Надеюсь нас на повяжут, так как сейчас в СМИ попстоянная истерика с арестами граждан Германии в США и жуткое содержание в спец-приёмнике и дальнейшая депортация.
США - 6
#101
Отправлено 02 мая 2025 - 10:09
- Ayna73 это нравится
#102
Отправлено 02 мая 2025 - 22:36
Аресты туристов?Дай Бог 4 Июня лечу в США впервые. Буду там всего 8 полных суток. Немного запланировал 3 дня, один день купил билет на полёт на вертолёте с открытыми дверями (без дверей) на городом Нью- Йорк, купил билеты на мьюзикл на Бродвее на творчество Майкла Джексона, на день рождение супруги заказали столик в ресторана на какойто там высотке. Пока так. Надеюсь нас на повяжут, так как сейчас в СМИ попстоянная истерика с арестами граждан Германии в США и жуткое содержание в спец-приёмнике и дальнейшая депортация.
#103
Отправлено 03 мая 2025 - 18:44
Аресты туристов?
#104
Отправлено 03 мая 2025 - 19:57
С первым понятно, у него проблемы были с судебной системой в штатах, если у остальных нет ничего, что они не договаривают, то странно. А так у меня знакомого одного развернули , с заполненным формуляром с разрешением на въезд в аэропорту Нью-Йорка, он тоже посидел пару дней, пока за свой счет не купил билет обратно и это при Обаме. Но у него была не то что судимость сидел, а за грамм кокса, штраф. Но он был в системе в Швеции. Так что в полне вероятно у молодых немцев есть какие то галочки в Германии, но Штаты за это могут не впустить в свою страну.
Приветствую Вас,
да сейчас в последние 5 месяцев колосальное число туристов из Германии подвеглись аресту, заключению и депортации из США. С усердием проходят беседы в аэропортах, придераются ковсему, запятую не там поставил, вызвал подозрение, запнулся на собеседование, слова разходятся, цель визиты, подозрение на то что якобы хочешь в стране работать. Люди без залётов перед законом, работающие в Германии, приехавшие просто как туристы. Вот Вам ссыла на статью, правда на немецком, но от Дойтче Велле:
https://www.dw.com/d...n-v5/a-71998559
#105
Отправлено 09 августа 2025 - 05:39
@Caucasian_bureau
Аристотель
#106
Отправлено 15 августа 2025 - 21:49
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.
#107
Отправлено 15 августа 2025 - 21:50
Сообщение отредактировал Ayna73: 15 августа 2025 - 21:50
- конторщик это нравится
#108
Отправлено 15 августа 2025 - 22:14
Больше похоже на то ,что Трамп принимает капитуляцию у Путина.
Я в другой теме выложил состав Российской делегации, среди них министр финансов, и главной по инвестициям...
В одном из интервью Михаил Полторанин, сказал, что более 80% экономики Российской Федерации находится под юрисдикцией США, и огласил список, кто, что и сколько, в руках у него было несколько машинописных листов.
Так что да, капитуляцию и недра.
Сообщение отредактировал конторщик: 15 августа 2025 - 22:17
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#109
Отправлено 15 августа 2025 - 23:10
Есть продолжение.Кормили их чипсами и салат с тунцом,консервами.Ящики прямо на полу лежат.Свет общий выключили поздно.Но зато вода в неограниченном количестве.Такое обычно с мигрантами творят.Никакого уважения к русским.Бумеранг возвращается.Американское гостеприимство для российских журналистов.Поместили как узников концлагеря.
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.
#110
Отправлено 16 августа 2025 - 00:39
#111
Отправлено 16 августа 2025 - 02:41
это же надо как его в России всегда снимают, что эти щёки как у куклы из фильма ужасов Пила не заметны...
- Ayna73 это нравится
#112
Отправлено 16 августа 2025 - 06:16
Как всегда гавкающая Зет братия преподносит это как перемогу и успех в духе средневековья.
Хотя ,это Трамп позволил туземному королю,не потерять лицо.И туземный король,как то не заметил,как с его свитой обращались.Загнав и кормив их в общественном месте на ночевку.
- конторщик это нравится
#113
Отправлено 16 августа 2025 - 09:00
Американское гостеприимство для российских журналистов.Поместили как узников концлагеря.
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.
А ведра это что-параша?
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#114
Отправлено 16 августа 2025 - 09:10
Может быть.Американцы все еще думают,что русские по нужде в яму на улице ходят.А ведра это что-параша?
Прошла же инфа,что пенсионерке запретили унитаз дома ставить,разобрали.
- конторщик это нравится
#115
Отправлено 16 августа 2025 - 16:48
В Анкоридже сегодня встречаются Путин и Трамп, но главный дефицит здесь — не новости, а свободные номера. Август — пик туристического сезона, и город переполнен: туристы, журналисты со всего мира и просто зеваки выкупили отели задолго. Российских корреспондентов вынуждено поселили на койках за тонкими шторками, мужчин и женщин вместе, воду наливали из фонтанчиков. Маргарита Симоньян добавила, что ещё в самолёте их кормили котлетами по-киевски.Как всегда гавкающая Зет братия преподносит это как перемогу и успех в духе средневековья.
Хотя ,это Трамп позволил туземному королю,не потерять лицо.И туземный король,как то не заметил,как с его свитой обращались.Загнав и кормив их в общественном месте на ночевку.
https://t.me/poiskinfy/35325
Шляпа полная твой тикток. Даже через прокси "Видео недоступно".
#116
Отправлено 16 августа 2025 - 17:03
А ведра это что-параша?
Ну да, ну да. В стадионе нет нормальных туалетов. Американцы прямо мечтали о возможности носить вёдра с фекалиями российских журналистов. И вот она, эта возможность! Ух как унизилтли русских!
#117
Отправлено 16 августа 2025 - 18:08
Я не виноват,что у вас интернет в России цензурирован.Вот Конторщик ведра там увидел.В Анкоридже сегодня встречаются Путин и Трамп, но главный дефицит здесь — не новости, а свободные номера. Август — пик туристического сезона, и город переполнен: туристы, журналисты со всего мира и просто зеваки выкупили отели задолго. Российских корреспондентов вынуждено поселили на койках за тонкими шторками, мужчин и женщин вместе, воду наливали из фонтанчиков. Маргарита Симоньян добавила, что ещё в самолёте их кормили котлетами по-киевски.
https://t.me/poiskinfy/35325
Шляпа полная твой тикток. Даже через прокси "Видео недоступно".
Сообщение отредактировал Ayna73: 16 августа 2025 - 18:09
- конторщик это нравится
#118
Отправлено 16 августа 2025 - 19:14
Ух как унизилтли русских!
Я только спросил, ну раз вы подтверждаете что русским журналистам показали их место, и этим унизили, ну вам виднее.
Сообщение отредактировал конторщик: 16 августа 2025 - 19:14
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#119
Отправлено 17 августа 2025 - 10:22
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»
Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.
#120
Отправлено 17 августа 2025 - 10:32
После премирения Азербайджана и Армении,с Россией данный жест не прокатил.Обломал его Путин и имидж реально пострадал от этого.
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»
Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.
Ожидается визит Пашиняна в Москву.
https://caliber.az/p...zhajshee-vremya
Уважаемый Ayna73, по большому секрету скажу Вам, что по моему личному ИМХО мнению, корни причин похолодания отношения между Азербайджаном и Россией находятся в Карабахе.
Сообщение отредактировал конторщик: 17 августа 2025 - 10:34
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#121
Отправлено 17 августа 2025 - 10:48
После премирения Азербайджана и Армении,с Россией данный жест не прокатил.Обломал его Путин и имидж реально пострадал от этого.
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»
Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.
Опять скажу свое мнение. Все что сейчас твориться в Украине, переговоры на Аляске, и т.д., это все бизнес, и ничего личного, я могу привести много аргументов, и очень много написать по это, но приведу один пример. Вспомните, чем закончилась первая карабахская война-подписанием "Контракта века" Еще хочу напомнить один эпизод из тех времен,-Когда Гейдар Алиев пришел к власти после Элчибея, выступая по телевидению с возмущением сказал, примерно следующее-" Этот Элчибей подписал документ где отдает 80% нефти" сразу после этого армяне перешли в крупное наступление в Бейлаганском направлении, людей из предприятий с заводов брали и кидали на фронт, тогда много людей погибло, и наш сосед Вова погиб там, тогда еще на нашей сторона афганцы появились. Так вот, сразу после этого история пошла в форватаре подписания контракта.
Я в другой теме выложил, на встрече на Аляске в составе делегации был министр финансов РФ и главный по Инвестициям, все эти люди в прямом подчинение Нью-Йоркского банка ФРС.
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#122
Отправлено 17 августа 2025 - 10:52
А что так?В Карабахе нефть нашли или редкоземельныйе металлы?Ожидается визит Пашиняна в Москву.
https://caliber.az/p...zhajshee-vremya
Уважаемый Ayna73, по большому секрету скажу Вам, что по моему личному ИМХО мнению, корни причин похолодания отношения между Азербайджаном и Россией находятся в Карабахе.
#123
Отправлено 17 августа 2025 - 12:35
А что так?В Карабахе нефть нашли или редкоземельныйе металлы?
Не, для России Нефть-маталл отдельно, Карабах отдельно, я на других форумах писал, и тут повторю, будь Россия хоть на последнем вздохе, она все равно будет спасать армян, в том или в ином виде.
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#124
Отправлено 26 августа 2025 - 23:33
Я не виноват,что у вас интернет в России цензурирован.Вот Конторщик ведра там увидел.
Тикток ещё более цензурированный чем российский сегмент интернета. Это же китайский сервис. В нём есть в том числе региональные ограничения.
Сообщение отредактировал Bomber: 26 августа 2025 - 23:35
#125
Отправлено 11 сентября 2025 - 12:04
Убийство украинки, потом Кирка
Правые сходят с ума
Обвиняют левых и Израиль
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных













