Перейти к содержимому


Фотография

США - 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 02 мая 2025 - 10:09

Дай Бог 4 Июня лечу в США впервые. Буду там всего 8 полных суток. Немного запланировал 3 дня, один день купил билет на полёт на вертолёте с открытыми дверями (без дверей) на городом Нью- Йорк, купил билеты на мьюзикл на Бродвее на творчество Майкла Джексона, на день рождение супруги заказали столик в ресторана на какойто там высотке. Пока так. Надеюсь нас на повяжут, так как сейчас в СМИ попстоянная истерика с арестами граждан Германии в США и жуткое содержание в спец-приёмнике и дальнейшая депортация. 


  • Ayna73 это нравится

#102 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 02 мая 2025 - 22:36

Дай Бог 4 Июня лечу в США впервые. Буду там всего 8 полных суток. Немного запланировал 3 дня, один день купил билет на полёт на вертолёте с открытыми дверями (без дверей) на городом Нью- Йорк, купил билеты на мьюзикл на Бродвее на творчество Майкла Джексона, на день рождение супруги заказали столик в ресторана на какойто там высотке. Пока так. Надеюсь нас на повяжут, так как сейчас в СМИ попстоянная истерика с арестами граждан Германии в США и жуткое содержание в спец-приёмнике и дальнейшая депортация.

Аресты туристов?

#103 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 03 мая 2025 - 18:44

Аресты туристов?

Приветствую Вас,
да сейчас в последние 5 месяцев колосальное число туристов из Германии подвеглись аресту, заключению и депортации из США. С усердием проходят беседы в аэропортах, придераются ковсему, запятую не там поставил, вызвал подозрение, запнулся на собеседование, слова разходятся, цель визиты, подозрение на то что якобы хочешь в стране работать. Люди без залётов перед законом, работающие в Германии, приехавшие просто как туристы. Вот Вам ссыла на статью, правда на немецком, но от Дойтче Велле:


#104 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 03 мая 2025 - 19:57


Приветствую Вас,
да сейчас в последние 5 месяцев колосальное число туристов из Германии подвеглись аресту, заключению и депортации из США. С усердием проходят беседы в аэропортах, придераются ковсему, запятую не там поставил, вызвал подозрение, запнулся на собеседование, слова разходятся, цель визиты, подозрение на то что якобы хочешь в стране работать. Люди без залётов перед законом, работающие в Германии, приехавшие просто как туристы. Вот Вам ссыла на статью, правда на немецком, но от Дойтче Велле:
https://www.dw.com/d...n-v5/a-71998559

С первым понятно, у него проблемы были с судебной системой в штатах, если у остальных нет ничего, что они не договаривают, то странно. А так у меня знакомого одного развернули , с заполненным формуляром с разрешением на въезд в аэропорту Нью-Йорка, он тоже посидел пару дней, пока за свой счет не купил билет обратно и это при Обаме. Но у него была не то что судимость сидел, а за грамм кокса, штраф. Но он был в системе в Швеции. Так что в полне вероятно у молодых немцев есть какие то галочки в Германии, но Штаты за это могут не впустить в свою страну.

#105 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 569
  • ГородБаку

Отправлено 09 августа 2025 - 05:39

Я рассчитываю встретиться с Путиным 15 августа на Аляске — Трамп

@Caucasian_bureau
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#106 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 15 августа 2025 - 21:49

Американское гостеприимство для российских журналистов.Поместили как узников концлагеря.
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.

#107 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 15 августа 2025 - 21:50

Больше похоже на то ,что Трамп принимает капитуляцию у Путина.

Сообщение отредактировал Ayna73: 15 августа 2025 - 21:50

  • конторщик это нравится

#108 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 15 августа 2025 - 22:14

Больше похоже на то ,что Трамп принимает капитуляцию у Путина.

Я в другой теме выложил состав Российской делегации, среди них министр финансов, и главной по инвестициям...

 В одном из интервью Михаил Полторанин, сказал, что более 80% экономики Российской Федерации находится под юрисдикцией США, и огласил список, кто, что и сколько, в руках у него было несколько машинописных листов.

Так что да, капитуляцию и недра.


Сообщение отредактировал конторщик: 15 августа 2025 - 22:17

После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#109 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 15 августа 2025 - 23:10

Американское гостеприимство для российских журналистов.Поместили как узников концлагеря.
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.

Есть продолжение.Кормили их чипсами и салат с тунцом,консервами.Ящики прямо на полу лежат.Свет общий выключили поздно.Но зато вода в неограниченном количестве.Такое обычно с мигрантами творят.Никакого уважения к русским.Бумеранг возвращается.

#110 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 553

Отправлено 16 августа 2025 - 00:39

IMG-20250815-233738-598.jpg

#111 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 16 августа 2025 - 02:41

это же надо как его в России всегда снимают, что эти щёки как у куклы из фильма ужасов Пила не заметны...


  • Ayna73 это нравится

#112 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 16 августа 2025 - 06:16

IMG-20250815-233738-598.jpg

Как всегда гавкающая Зет братия преподносит это как перемогу и успех в духе средневековья.
Хотя ,это Трамп позволил туземному королю,не потерять лицо.И туземный король,как то не заметил,как с его свитой обращались.Загнав и кормив их в общественном месте на ночевку.
  • конторщик это нравится

#113 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 16 августа 2025 - 09:00

Американское гостеприимство для российских журналистов.Поместили как узников концлагеря.
https://vt.tiktok.com/ZSSoBDyhj/
Азербайджанцы пишут,что они размещены в отелях Анкориджа.

А ведра это что-параша?


После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#114 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 16 августа 2025 - 09:10

А ведра это что-параша?

Может быть.Американцы все еще думают,что русские по нужде в яму на улице ходят.
Прошла же инфа,что пенсионерке запретили унитаз дома ставить,разобрали.
  • конторщик это нравится

#115 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 553

Отправлено 16 августа 2025 - 16:48

Как всегда гавкающая Зет братия преподносит это как перемогу и успех в духе средневековья.
Хотя ,это Трамп позволил туземному королю,не потерять лицо.И туземный король,как то не заметил,как с его свитой обращались.Загнав и кормив их в общественном месте на ночевку.

В Анкоридже сегодня встречаются Путин и Трамп, но главный дефицит здесь — не новости, а свободные номера. Август — пик туристического сезона, и город переполнен: туристы, журналисты со всего мира и просто зеваки выкупили отели задолго. Российских корреспондентов вынуждено поселили на койках за тонкими шторками, мужчин и женщин вместе, воду наливали из фонтанчиков. Маргарита Симоньян добавила, что ещё в самолёте их кормили котлетами по-киевски.

https://t.me/poiskinfy/35325

Шляпа полная твой тикток. Даже через прокси "Видео недоступно".

#116 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 553

Отправлено 16 августа 2025 - 17:03

А ведра это что-параша?


Ну да, ну да. В стадионе нет нормальных туалетов. Американцы прямо мечтали о возможности носить вёдра с фекалиями российских журналистов. И вот она, эта возможность! Ух как унизилтли русских!

#117 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 16 августа 2025 - 18:08

В Анкоридже сегодня встречаются Путин и Трамп, но главный дефицит здесь — не новости, а свободные номера. Август — пик туристического сезона, и город переполнен: туристы, журналисты со всего мира и просто зеваки выкупили отели задолго. Российских корреспондентов вынуждено поселили на койках за тонкими шторками, мужчин и женщин вместе, воду наливали из фонтанчиков. Маргарита Симоньян добавила, что ещё в самолёте их кормили котлетами по-киевски.

https://t.me/poiskinfy/35325

Шляпа полная твой тикток. Даже через прокси "Видео недоступно".

Я не виноват,что у вас интернет в России цензурирован.Вот Конторщик ведра там увидел.

Сообщение отредактировал Ayna73: 16 августа 2025 - 18:09

  • конторщик это нравится

#118 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 16 августа 2025 - 19:14

 Ух как унизилтли русских!

Я только спросил, ну раз вы подтверждаете что русским журналистам показали их место, и этим унизили, ну вам виднее.


Сообщение отредактировал конторщик: 16 августа 2025 - 19:14

После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#119 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 17 августа 2025 - 10:22

После премирения Азербайджана и Армении,с Россией данный жест не прокатил.Обломал его Путин и имидж реально пострадал от этого.
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»

Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.

#120 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 17 августа 2025 - 10:32

После премирения Азербайджана и Армении,с Россией данный жест не прокатил.Обломал его Путин и имидж реально пострадал от этого.
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»

Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.

Ожидается визит Пашиняна в Москву.

https://caliber.az/p...zhajshee-vremya

 

Уважаемый Ayna73, по большому секрету скажу Вам, что по моему личному ИМХО мнению, корни причин похолодания отношения между Азербайджаном и Россией находятся в Карабахе.


Сообщение отредактировал конторщик: 17 августа 2025 - 10:34

После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#121 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 17 августа 2025 - 10:48

После премирения Азербайджана и Армении,с Россией данный жест не прокатил.Обломал его Путин и имидж реально пострадал от этого.
Общественное мнение во всех мире пишут одинаково-«Путин уделал Трампа.Как можно так преклоняться перед кровавым диктатором?»

Хорошее дело затеял Трамп,закрыть войну,чтобы люди не гибли.Но как говорится,время еще не прошло.

Опять скажу свое мнение. Все что сейчас твориться в Украине, переговоры на Аляске, и т.д., это все бизнес, и ничего личного, я могу привести много аргументов, и очень много написать по это, но приведу один пример. Вспомните, чем закончилась первая карабахская война-подписанием "Контракта века"  Еще хочу напомнить один эпизод из тех времен,-Когда Гейдар Алиев пришел к власти после Элчибея, выступая по телевидению с возмущением сказал, примерно следующее-" Этот Элчибей подписал документ где отдает 80% нефти" сразу после этого армяне перешли в крупное наступление в Бейлаганском направлении, людей из предприятий с заводов брали и кидали на фронт, тогда много людей погибло, и наш сосед Вова погиб там, тогда еще на нашей сторона афганцы появились. Так вот, сразу после этого история пошла в форватаре подписания контракта.

 

Я в другой теме выложил, на встрече на Аляске в составе делегации был министр финансов РФ и главный по Инвестициям, все эти люди в прямом подчинение Нью-Йоркского банка ФРС.


После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#122 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 17 августа 2025 - 10:52

Ожидается визит Пашиняна в Москву.
https://caliber.az/p...zhajshee-vremya

Уважаемый Ayna73, по большому секрету скажу Вам, что по моему личному ИМХО мнению, корни причин похолодания отношения между Азербайджаном и Россией находятся в Карабахе.

А что так?В Карабахе нефть нашли или редкоземельныйе металлы?

#123 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 17 августа 2025 - 12:35

А что так?В Карабахе нефть нашли или редкоземельныйе металлы?

Не, для России Нефть-маталл отдельно, Карабах отдельно, я на других форумах писал, и тут повторю, будь Россия хоть на последнем вздохе, она все равно будет спасать армян, в том или в ином виде.


После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#124 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 553

Отправлено 26 августа 2025 - 23:33

Я не виноват,что у вас интернет в России цензурирован.Вот Конторщик ведра там увидел.

Тикток ещё более цензурированный чем российский сегмент интернета. Это же китайский сервис. В нём есть в том числе региональные ограничения.
 


Сообщение отредактировал Bomber: 26 августа 2025 - 23:35


#125 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 11 сентября 2025 - 12:04

В США происходят поворотные события

Убийство украинки, потом Кирка

Правые сходят с ума

Обвиняют левых и Израиль

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика