Перейти к содержимому


Фотография

США - 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#76 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 28 января 2025 - 15:34

Бошшейди.......


Согласен
Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США найден мертвым. Самоубийство.

#77 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 28 января 2025 - 17:38

Согласен
Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США найден мертвым. Самоубийство.


Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США покончил жизнь самоубийством
Автор петиции и сбора подписей за выход штата Калифорния из состава США Джейсон Дессен найден мертвым во дворе своего дома. Следствие назвало причиной смерти — самоубийство.

---

Вот так работает настоящее нацгосударство. Малейший намек на сецессию - убийтсво.
Это не симулякр имени П.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#78 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 29 января 2025 - 10:11

Ловлю кайф,как Дания оказалась в той же ситуации,что мы или Сербия ,когда они признали независимость Косово в 2008 году.Все возвращается бумерангом.
  • Farroukh это нравится

#79 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 30 января 2025 - 09:11

Как же вы народ такую интересную новость пропустили.Рассекретили кто убил президента Кеннеди.

#80 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 106

Отправлено 30 января 2025 - 12:36

Подозревал, что не Освальд...
Мэнендесу дали 11 лет.
Я бы на место наших, через сми подкинул бы Трампу мысль на предмет связей Блинкена тоже с армянской диаспорой.
Уверен, что нибудь да найдется.
За одно и Байдену свинью подложит

Сообщение отредактировал datch: 30 января 2025 - 12:38

  • Ayna73 и Farroukh это нравится

#81 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 30 января 2025 - 12:58

Вот вчем понравился мне Трамп это его указ о трансгендерах,запретил делать операцию детям по смене пола и тд..Вот здесь он мужик..
  • Ayna73 это нравится

#82 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 30 января 2025 - 13:02

.

Сообщение отредактировал Старлей: 30 января 2025 - 13:03


#83 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 30 января 2025 - 13:06

Вот вчем понравился мне Трамп это его указ о трансгендерах,запретил делать операцию детям по смене пола и тд..Вот здесь он мужик..


Здесь он мужик, а вот по Гренландии он гёт

#84 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 30 января 2025 - 14:17

Здесь он мужик, а вот по Гренландии он гёт

Почему?Дания была за и поддержала ,чтобы Косово у Сербии отжали.Теперь пусть умоется и подотрется.Если ты голосуешь за беспредел,то не жди что тебя не коснется.
  • Farroukh это нравится

#85 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 30 января 2025 - 15:13

Почему?Дания была за и поддержала ,чтобы Косово у Сербии отжали.Теперь пусть умоется и подотрется.Если ты голосуешь за беспредел,то не жди что тебя не коснется.


Да э да. Вселенская карма существует. Вот если бы они проголосовали против, Трампын онларыйнан ищи конечно олмазды. Шах и мат Дания

#86 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 30 января 2025 - 15:28

Здесь он мужик, а вот по Гренландии он гёт

А по Панаме?

#87 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 30 января 2025 - 15:30

А по Панаме?


Уровень гётства зашкаливает именно в Гренландском вопросе. "Нам надо, отдайте!" Это чуть ли не пынявый уровень гётства

Сообщение отредактировал Фёдор: 30 января 2025 - 15:31


#88 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 30 января 2025 - 15:52

Уровень гётства зашкаливает именно в Гренландском вопросе. "Нам надо, отдайте!" Это чуть ли не пынявый уровень гётства

А почему по Панаме не зашкаливает. Там тоже нам нужен канал, дайте

#89 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 30 января 2025 - 21:18

А почему по Панаме не зашкаливает. Там тоже нам нужен канал, дайте

Канал строили американцы и отдали Панаме за один доллар.В этом случае им земля не нужна,а свой объект.И естественно будут платить аренду за территорию,где он проходит.

#90 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 20 февраля 2025 - 06:23

Никак из головы не выходит.
USAID спонсировал 8 млн на обрезание дудуков в Мозамбике.
Напрашивается вопрос-зачем?

#91 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 20 февраля 2025 - 07:43

Никак из головы не выходит.
USAID спонсировал 8 млн на обрезание дудуков в Мозамбике.
Напрашивается вопрос-зачем?

Все хотят на чемто заработать или ты думаешь там все праведливые люди......
  • Ayna73 это нравится

#92 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 20 февраля 2025 - 21:36

#Айдын Ализаде
СКОРО ВСЕ СТАНУТ РОССИЙСКИМИ АГЕНТАМИ
Респектабельное американское издание The New York Times опубликовало материал о том, что не Европа, а Россия может стать союзником США.
И что в этом странного? Это же логично! Что ему может дать эта Европа? Какие-то там нищеброды из Румынии и Болгарии, Чехии и Польши, Эстонии и Латвии? У США реальный конкурент в мире - это Китай. Эти европейцы ничем ему не помогут в этом противостоянии. А вот Россия дело другое. Если дать России уйти в сторону Китая, это будет прямая угроза мировым интересам США. И более того это будет конец всего западного мира. Поэтому конечно же чисто рационально США нужно брать себе в союзники именно Россию а не Европу. Времена глупых идеологий, наподобие демократии и прав человека уже прошли. Они точно такие же как и большевизм или коммунизм изжили себя.
Скоро все демократы и либералы переобуются под новые реальности и будут союзниками России которая союзник США. Точно так же как все вдруг хором отказались от своих коммунистических партийных билетов СССР и в один момент стали сторонниками западных демократий.
Так что дамы и господа, скоро все те, кто здесь годами защищал демократию и права человека станут союзниками России. Они уже сейчас замолчали. Их не видно. Раньше например меня они обвиняли тут как российского агента. А сейчас ау, где вы? Но ничего скоро агентами России станете вы, а шейх каким был, таким и останется. Он всегда будет на стороне правды, логики, здравого смысла. И никогда не будет на чьей-то стороне.

После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#93 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 05 марта 2025 - 09:01

Не перестаю удивляться

Межамериканский фонд (Inter-American Foundation), американская госструктура, чьей основной деятельностью была выдача иностранных грантов (бюджет 60 млн долларов), было сокращено до установленного законом минимума (1 активный сотрудник). Примеры грантов, которые были отменены в ходе этого процесса:

- 903811 долл. на разведение альпак в Перу
- 364500 долл. на сокращение социальной дискриминации переработчиков в Боливии
- 813210 долл. на огороды в Сальвадоре
- 323633 долл. на содействие культурному взаимопониманию венесуэльских мигрантов в Бразилии.
- 731105 долл. на улучшение товарного вида грибов и гороха в Гватемале
- 677342 долл. на расширение продаж фруктов и джемов в Гондурасе
- 483345 долл. на улучшение кустарного производства соли в Эквадоре
- 39250 долл. на пчеловодство в Бразилии

#94 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 106

Отправлено 05 марта 2025 - 19:27

А чему тут удивляться.

Трамп рушит налаженный механизм распила.

Только вот на счет социальной дискриминация переработчиков Боливии, это он зря....



#95 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 05 марта 2025 - 19:28

Не перестаю удивляться

Межамериканский фонд (Inter-American Foundation), американская госструктура, чьей основной деятельностью была выдача иностранных грантов (бюджет 60 млн долларов), было сокращено до установленного законом минимума (1 активный сотрудник). Примеры грантов, которые были отменены в ходе этого процесса:

- 903811 долл. на разведение альпак в Перу
- 364500 долл. на сокращение социальной дискриминации переработчиков в Боливии
- 813210 долл. на огороды в Сальвадоре
- 323633 долл. на содействие культурному взаимопониманию венесуэльских мигрантов в Бразилии.
- 731105 долл. на улучшение товарного вида грибов и гороха в Гватемале
- 677342 долл. на расширение продаж фруктов и джемов в Гондурасе
- 483345 долл. на улучшение кустарного производства соли в Эквадоре
- 39250 долл. на пчеловодство в Бразилии


Это если всё сложить выходить несколько миллионов долларов всего лишь

#96 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 736

Отправлено 05 марта 2025 - 23:23

Это если всё сложить выходить несколько миллионов долларов всего лишь

Там они еще пособие выделяли людям,которым по возрасту больше трехсот лет.Знал бы раньше,что у американцев так плохо с восприятием,тоже подписался на грант.Типа зайцам уши прокалывать на серьги или кошкам зубные пломбы вставлять.

#97 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 06 марта 2025 - 02:05

Там они еще пособие выделяли людям,которым по возрасту больше трехсот лет.Знал бы раньше,что у американцев так плохо с восприятием,тоже подписался на грант.Типа зайцам уши прокалывать на серьги или кошкам зубные пломбы вставлять.

Тут нужно несколько факторов принимать во внимание. Во первых, я бы осторожно относился к трамповской пропаганде. Самому проверять не охота, но судя по тому как трамповцы разгоняют эту тему уверен что всё раздуто как минимум втрое. Во вторых, возможно это нам кажется что американцы такие наивные и раздавали деньги на херню в виде грантов которые оседали в карманах не пойми у кого. А может они делали это вполне себе осознанно, таким образом покупая лояльность. Если посмотреть с этой точки зрения, чем абсурднее "проект" тем лучше. То есть разница в том, что раньше просто под прикрытием всяких благовидных целей раздавали деньги местным решалам, а сейчас решили прекратить. Завтра решат снова начать раздавать - нам всё равно не достанется.


  • Старлей и конторщик это нравится

#98 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 06 марта 2025 - 08:33

Тут нужно несколько факторов принимать во внимание. Во первых, я бы осторожно относился к трамповской пропаганде. Самому проверять не охота, но судя по тому как трамповцы разгоняют эту тему уверен что всё раздуто как минимум втрое. Во вторых, возможно это нам кажется что американцы такие наивные и раздавали деньги на херню в виде грантов которые оседали в карманах не пойми у кого. А может они делали это вполне себе осознанно, таким образом покупая лояльность. Если посмотреть с этой точки зрения, чем абсурднее "проект" тем лучше. То есть разница в том, что раньше просто под прикрытием всяких благовидных целей раздавали деньги местным решалам, а сейчас решили прекратить. Завтра решат снова начать раздавать - нам всё равно не достанется.

Как говорят,деньги наши что хотим то делаем и наше дело решать кому давать кому нет....
  • Ayna73 это нравится

#99 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 06 марта 2025 - 12:58

Помогли Путину,поможем и Трампу.
Яйцами https://haqqin.az/news/341900
Они у нас щас будь здоров

#100 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 572
  • ГородБаку

Отправлено 09 марта 2025 - 19:51

Посол Азербайджана призвал к стратегическому союзу с США

https://haqqin.az/news/342237

Напомним, что канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху ранее заявила о переговорах по созданию трехстороннего стратегического альянса между Азербайджаном, Израилем и США. В ходе слушаний в Кнессете представитель израильского правительства отметил, что эти переговоры предусматривают также отмену поправки 907 к Акту о свободе и других санкций в отношении Азербайджана.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика