Бошшейди.......
Согласен
Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США найден мертвым. Самоубийство.
Отправлено 28 января 2025 - 15:34
Бошшейди.......
Отправлено 28 января 2025 - 17:38
Согласен
Автор петиции о выходе Калифорнии из состава США найден мертвым. Самоубийство.
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
Отправлено 29 января 2025 - 10:11
Отправлено 30 января 2025 - 09:11
Отправлено 30 января 2025 - 12:36
Сообщение отредактировал datch: 30 января 2025 - 12:38
Отправлено 30 января 2025 - 12:58
Отправлено 30 января 2025 - 13:02
Сообщение отредактировал Старлей: 30 января 2025 - 13:03
Отправлено 30 января 2025 - 13:06
Вот вчем понравился мне Трамп это его указ о трансгендерах,запретил делать операцию детям по смене пола и тд..Вот здесь он мужик..
Отправлено 30 января 2025 - 14:17
Почему?Дания была за и поддержала ,чтобы Косово у Сербии отжали.Теперь пусть умоется и подотрется.Если ты голосуешь за беспредел,то не жди что тебя не коснется.Здесь он мужик, а вот по Гренландии он гёт
Отправлено 30 января 2025 - 15:13
Почему?Дания была за и поддержала ,чтобы Косово у Сербии отжали.Теперь пусть умоется и подотрется.Если ты голосуешь за беспредел,то не жди что тебя не коснется.
Отправлено 30 января 2025 - 15:28
А по Панаме?Здесь он мужик, а вот по Гренландии он гёт
Отправлено 30 января 2025 - 15:30
А по Панаме?
Сообщение отредактировал Фёдор: 30 января 2025 - 15:31
Отправлено 30 января 2025 - 15:52
А почему по Панаме не зашкаливает. Там тоже нам нужен канал, дайтеУровень гётства зашкаливает именно в Гренландском вопросе. "Нам надо, отдайте!" Это чуть ли не пынявый уровень гётства
Отправлено 30 января 2025 - 21:18
Канал строили американцы и отдали Панаме за один доллар.В этом случае им земля не нужна,а свой объект.И естественно будут платить аренду за территорию,где он проходит.А почему по Панаме не зашкаливает. Там тоже нам нужен канал, дайте
Отправлено 20 февраля 2025 - 06:23
Отправлено 20 февраля 2025 - 07:43
Все хотят на чемто заработать или ты думаешь там все праведливые люди......Никак из головы не выходит.
USAID спонсировал 8 млн на обрезание дудуков в Мозамбике.
Напрашивается вопрос-зачем?
Отправлено 20 февраля 2025 - 21:36
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
Отправлено 05 марта 2025 - 09:01
Отправлено 05 марта 2025 - 19:27
А чему тут удивляться.
Трамп рушит налаженный механизм распила.
Только вот на счет социальной дискриминация переработчиков Боливии, это он зря....
Отправлено 05 марта 2025 - 19:28
Не перестаю удивляться
Межамериканский фонд (Inter-American Foundation), американская госструктура, чьей основной деятельностью была выдача иностранных грантов (бюджет 60 млн долларов), было сокращено до установленного законом минимума (1 активный сотрудник). Примеры грантов, которые были отменены в ходе этого процесса:
- 903811 долл. на разведение альпак в Перу
- 364500 долл. на сокращение социальной дискриминации переработчиков в Боливии
- 813210 долл. на огороды в Сальвадоре
- 323633 долл. на содействие культурному взаимопониманию венесуэльских мигрантов в Бразилии.
- 731105 долл. на улучшение товарного вида грибов и гороха в Гватемале
- 677342 долл. на расширение продаж фруктов и джемов в Гондурасе
- 483345 долл. на улучшение кустарного производства соли в Эквадоре
- 39250 долл. на пчеловодство в Бразилии
Отправлено 05 марта 2025 - 23:23
Там они еще пособие выделяли людям,которым по возрасту больше трехсот лет.Знал бы раньше,что у американцев так плохо с восприятием,тоже подписался на грант.Типа зайцам уши прокалывать на серьги или кошкам зубные пломбы вставлять.Это если всё сложить выходить несколько миллионов долларов всего лишь
Отправлено 06 марта 2025 - 02:05
Там они еще пособие выделяли людям,которым по возрасту больше трехсот лет.Знал бы раньше,что у американцев так плохо с восприятием,тоже подписался на грант.Типа зайцам уши прокалывать на серьги или кошкам зубные пломбы вставлять.
Тут нужно несколько факторов принимать во внимание. Во первых, я бы осторожно относился к трамповской пропаганде. Самому проверять не охота, но судя по тому как трамповцы разгоняют эту тему уверен что всё раздуто как минимум втрое. Во вторых, возможно это нам кажется что американцы такие наивные и раздавали деньги на херню в виде грантов которые оседали в карманах не пойми у кого. А может они делали это вполне себе осознанно, таким образом покупая лояльность. Если посмотреть с этой точки зрения, чем абсурднее "проект" тем лучше. То есть разница в том, что раньше просто под прикрытием всяких благовидных целей раздавали деньги местным решалам, а сейчас решили прекратить. Завтра решат снова начать раздавать - нам всё равно не достанется.
Отправлено 06 марта 2025 - 08:33
Как говорят,деньги наши что хотим то делаем и наше дело решать кому давать кому нет....Тут нужно несколько факторов принимать во внимание. Во первых, я бы осторожно относился к трамповской пропаганде. Самому проверять не охота, но судя по тому как трамповцы разгоняют эту тему уверен что всё раздуто как минимум втрое. Во вторых, возможно это нам кажется что американцы такие наивные и раздавали деньги на херню в виде грантов которые оседали в карманах не пойми у кого. А может они делали это вполне себе осознанно, таким образом покупая лояльность. Если посмотреть с этой точки зрения, чем абсурднее "проект" тем лучше. То есть разница в том, что раньше просто под прикрытием всяких благовидных целей раздавали деньги местным решалам, а сейчас решили прекратить. Завтра решат снова начать раздавать - нам всё равно не достанется.
Отправлено 06 марта 2025 - 12:58
Отправлено 09 марта 2025 - 19:51
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных