Перейти к содержимому


Фотография

Армянский терроризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#76 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 01 Май 2023 - 02:18

Обломов на самом деле Обломян)))

А ты дикарь из племени гиксосов.

Abisha%2C_Male_Aamu-Hyksos_Followers._Cr


Сообщение отредактировал Oblomov: 01 Май 2023 - 02:20


#77 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 01 Май 2023 - 02:27

Это единственный путь для них, чтобы остаться жить на этой территории. Желающие поиграть в "самоопределение", "миацум", "Нжде" и "Тиграна Второго" пусть свободно занимаются всей этой дичью на суверенной территории Армении.

Бакинским и нахичеванским армянам с азербайджанскими паспортами обещали то же самое, но потом всё равно выселили. Желающие устроить второй геноцид могут расслабиться и заниматься этой дичью на АзТВ и других форумах. Армяне могут только силой противостоять выселению.



#78 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 02 Май 2023 - 10:53

В Армении подготавливают военизированные отряды с несовершеннолетними лицами.

Детей под символикой террористисекой организации A.S.A.L.A. обучают убивать и проводить диверсии на территории Азербайджана. 

https://t.me/agdamwhite/5111?single
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#79 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 02 Май 2023 - 10:57

Желающие устроить второй геноцид могут расслабиться и заниматься этой дичью на АзТВ и других форумах. Армяне могут только силой противостоять выселению.


Маэстро, с Вами всё в порядке?
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#80 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 02 Май 2023 - 20:48

Маэстро, с Вами всё в порядке?

Маэстро, у вас было воспалённое состояние когда вы писали эту дичь, решил вам подыграть вашими же словами. Вы как себя чувствуете?


Сообщение отредактировал Oblomov: 02 Май 2023 - 20:51


#81 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 12 Июнь 2023 - 10:59

Юра Вагаршакович Погосян родился 8 апреля 1961 года в российском городе Котово.
После службы в армии в 1983 году основал в Степанакерте собственную мастерскую, которая спустя годы стала одним из первых арсеналов национального движения. Изготовленное им оружие впервые было применено в 1990 году в Гадрутском районе. 15 ноября 1991 г. на Степанакертском конденсаторном заводе было создано первое ремонтное подразделение под командованием Юры Погосяна, которое занималось наладкой производство стрелкового оружия. Он лично испытывал изготовленные им пистолеты, гранаты, винтовки и автоматы, многократно ранив себя.
12 июня 1992 года, был уничтожен на фронтовой линии Аскеран - Нахиджеваник.

  • Ayna73, onimusha и Farroukh это нравится

اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#82 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Июнь 2023 - 13:39

 

Юра Вагаршакович Погосян родился 8 апреля 1961 года в российском городе Котово.
После службы в армии в 1983 году основал в Степанакерте собственную мастерскую, которая спустя годы стала одним из первых арсеналов национального движения. Изготовленное им оружие впервые было применено в 1990 году в Гадрутском районе. 15 ноября 1991 г. на Степанакертском конденсаторном заводе было создано первое ремонтное подразделение под командованием Юры Погосяна, которое занималось наладкой производство стрелкового оружия. Он лично испытывал изготовленные им пистолеты, гранаты, винтовки и автоматы, многократно ранив себя.
12 июня 1992 года, был уничтожен на фронтовой линии Аскеран - Нахиджеваник.

 

Ну что тут сказать, земля ему бетоном.
 



#83 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Июнь 2023 - 14:25

Ну что тут сказать, земля ему бетоном.
 

 

И тех, кого уничтожало производимое им оружие, пусть земля будет им асфальтом.



#84 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:17

И тех, кого уничтожало производимое им оружие, пусть земля будет им асфальтом.

Думаю одного бетона бы ему хватило, но ты закатал и его в асфальт.
Юра джан лично испытывал изготовленные им пистолеты, гранаты, винтовки и автоматы, многократно ранив себя
А по существу, те кто разводил сепаратистскую смуту, сеял в умах людей раздор те сволочи будут гореть в аду. Думаю Юра джан  в стороне не останется

 



#85 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:34

Думаю одного бетона бы ему хватило, но ты закатал и его в асфальт.
Юра джан лично испытывал изготовленные им пистолеты, гранаты, винтовки и автоматы, многократно ранив себя
А по существу, те кто разводил сепаратистскую смуту, сеял в умах людей раздор те сволочи будут гореть в аду. Думаю Юра джан  в стороне не останется

 

 

Да э да. Это теперь вы выставляете себя такими крутыми. А тогда на вас было жалко смотреть, как "геройски" вы сдавали один район за другим. Теперь можно всех героев армян, погибших в той войне выдать за трусов, а азербайджанцев, бегущих от армянских воинов - выдать за героев. Это вы умеете! Вся ваша история сказка и я бы удивился, если бы вы и Первую Карабахскую войну не превратили бы в сказку. Как говорил Горбатый - Да. Складно звонишь:

 



#86 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:53

Да э да. Это теперь вы выставляете себя такими крутыми. А тогда на вас было жалко смотреть, как "геройски" вы сдавали один район за другим. Теперь можно всех героев армян, погибших в той войне выдать за трусов, а азербайджанцев, бегущих от армянских воинов - выдать за героев. Это вы умеете! Вся ваша история сказка и я бы удивился, если бы вы и Первую Карабахскую войну не превратили бы в сказку. Как говорил Горбатый - Да. Складно звонишь:

 

Мы не выставляем себя крутыми, мы говорим вам будьте адекватней  И спуститесь с миацумских небес, напортачили лет 35 назад, имейте мужество признаться  в преступлениях и живите спокойно. 
Воин и террорист это разные понятия, воины были, как с этой так и с с другой стороны, но сепаратизм начали вы живя на нашей земле. Так что для меня Юра джан и прочие мелконяны, мохровые сепаратисты, гореть им  в аду иншаАллах.
А Джигарханян был хороший актер помню, земпя ему пухом.
 


  • kamil80 это нравится

#87 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:12

Мы не выставляем себя крутыми, мы говорим вам будьте адекватней  И спуститесь с миацумских небес, напортачили лет 35 назад, имейте мужество признаться  в преступлениях и живите спокойно. 
Воин и террорист это разные понятия, воины были, как с этой так и с с другой стороны, но сепаратизм начали вы живя на нашей земле. Так что для меня Юра джан и прочие мелконяны, мохровые сепаратисты, гореть им  в аду иншаАллах.

 

Для тебя они махровые сепаратисты, а для меня - герои. Но от меня чего ты хочешь?



#88 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:40

Для тебя они махровые сепаратисты, а для меня - герои. Но от меня чего ты хочешь?

Ара ты перегрелся, я квотировал сообщение от Камил80, но твоя душа не выдержала и черкнула мне ответ, что мне оставалось делать, cavab atəşi ilə düşməni susturmaq.

 


  • kamil80 это нравится

#89 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:46

Ара ты перегрелся, я квотировал сообщение от Камил80, но твоя душа не выдержала и черкнула мне ответ, что мне оставалось делать, cavab atəşi ilə düşməni susturmaq.

 

 

Ну я надеюсь, что теперь твоя душа довольна и ты отвяжешься от меня.



#90 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:59

Ну я надеюсь, что теперь твоя душа довольна и ты отвяжешься от меня.

Не, ну если надеешься то не пиши и будет тебе счастье.



#91 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 12 Июнь 2023 - 18:03

Непреложная истина любого конфликта:
"Наши подлецы - молодцы, ваши молодцы - подлецы".

Армянский терроризм имеет чёткие цели по захвату территорий Азербайджана и изгнанию/уничтожению собственно азербайджанцев. Вопрос, что называется, экзистенциальный, поэтому вражда будет сохраняться, пока жива и активна идея Великой Армении.

Зачем им это - вопрос риторический.
  • onimusha это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#92 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 12 Июнь 2023 - 18:30

Неудобная правда от Самита Алиева:



Упоминаемый Алиевым Серо Ханзадян - это тот самый старичок, который на 05:05 говорит, что вроде как "против азербайджанцев мы ничего не имеем", но "Карабах должен вырваться из лап азербайджанских правителей":


Сообщение отредактировал Farroukh: 12 Июнь 2023 - 18:31

Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#93 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Июнь 2023 - 18:53

Непреложная истина любого конфликта:
"Наши подлецы - молодцы, ваши молодцы - подлецы".

Армянский терроризм имеет чёткие цели по захвату территорий Азербайджана и изгнанию/уничтожению собственно азербайджанцев. Вопрос, что называется, экзистенциальный, поэтому вражда будет сохраняться, пока жива и активна идея Великой Армении.

Зачем им это - вопрос риторический. 

 
Это хорошо, что ты перешел на риторические вопросы. А то раньше у тебя были конкретные вопросы. Например, такие: какова роль Рубена Варданяна в Арцахе? Из каких фондов финансируется Арцах? Что ест за обедом Норайр Мирзоян, чем теперь занят Манвел Егиазарян и в каком состоянии батальон (отряд) "Арабо" и пр. Конечно, все эти вопросы у тебя были в завуалированно форме. А теперь у тебя вопросы риторические. Молодец!


#94 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Июнь 2023 - 22:42

какие цели у азербайджанского терроризма?



#95 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 00:22

какие цели у азербайджанского терроризма?

Азербайджанского терроризма нет, есть только заказные убийства, причём своих же инакомыслящих: Рафика Тагиева, например. Его не удалось убить семью ударами ножа, но потом добили смертельной инъекцией в больнице.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Июнь 2023 - 00:25


#96 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2023 - 06:40

какие цели у азербайджанского терроризма?

Роберт-джан, азербайджанского терроризма, как и азербайджанских хачкаров, не существует. Несуществующие вещи соответственно не могут иметь целей.

Восстановим полный контроль над территорией АзССР, и будет всем счастье. И нам, и вам.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#97 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:17

Восстановим полный контроль над территорией АзССР, и будет всем счастье. И нам, и вам.

А как же Зангезур? Разве это не территория АДР, правопреемницей которой является Азербайджан? Азербайджан не является правопреемником Аз.ССР. А вот Армения объявила себя правопреемницей Армянской ССР, т.е. ни на что не претендует (в т.ч. и на НКАО).



#98 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Июнь 2023 - 02:17

“Белое солнце пустыни” по-армянски – Как сложилась судьба армянина, остановившего Энвер-пашу






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика