Азербайджан vs Армения - 2
#151
Отправлено 16 декабря 2025 - 18:16
Я заметил, западный обком приказал ерли нукерам всех своих содержанок послать в объятия армян. Хотят нормализовать комплиментарность к армянам, притом, именно в связке "азербайджанка-армянин".
Мир дело благое - но я что-то не замечаю отказа армянами от реваншизма. Будто вся эта кампания направлена против нас. Мол смотрите, баб ваших к армянам пошлем, о гарантиях не думайте.
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#152
Отправлено 16 декабря 2025 - 22:26
Нету никакого приказа.
Не факт, что эта дуреха знала про Авраама Руссо столько, сколько сейчас.
Я лично только после этого случая узнал, что он армянин.
#153
Отправлено 17 декабря 2025 - 08:52
Исрафы вар, хейри йох
Аристотель
#154
Отправлено 17 декабря 2025 - 17:10
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#155
Отправлено 18 декабря 2025 - 07:15
Аристотель
#156
Отправлено 18 декабря 2025 - 10:44
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#157
Отправлено 18 декабря 2025 - 12:49
#158
Отправлено 19 декабря 2025 - 18:03
Следующий этап - тема возвращения наших в Армению. А вот это и есть тот самый казус белли. Не "арцах" и прочий гёп-театр, а сама возможность появления в обезлюдивающем Сюнике сотен тысяч азербайджанцев.
Аристотель
#159
Отправлено 19 декабря 2025 - 22:50
А мы уже заселили Карабах, что уже Зангезур переключились?
К 2030 году, дай бог, чтобы в Карабахе было сотни тыщ
#160
Отправлено 20 декабря 2025 - 05:00
К 2030 году, дай бог, чтобы в Карабахе было сотни тыщ
Это будет уже где-то в 2027 году. Пройдёт ещё пара-тройка лет, обстановка стремительно меняется, и то, что ещё за 5 лет до этого казалось нереальным, будет восприниматься как должное.
Аристотель
#161
Отправлено 27 декабря 2025 - 07:19
За последние два дня продажи азербайджанского бензина в Армении выросли аж в 4 раза, а местные оппозиционеры призывают покупать российское топливо — СМИ
@Caucasian_bureau
- Ayna73 это нравится
Аристотель
#162
Отправлено 28 декабря 2025 - 13:01
Армения собирается экспортировать в Азербайджан алюминий, зерно и т.п.
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#163
Отправлено 28 декабря 2025 - 15:28
Аристотель
#164
Отправлено 28 декабря 2025 - 15:39
Наверно и животноводстао тоже может быть...думаю лучше чем монгольские овцы и пакистанское мясо...Думаю, на самом деле будут экспортировать коньяк. Обрамление про алюминий, зерно и прочее - для отвода глаз.
#166
Отправлено 29 декабря 2025 - 04:40
Вот металлы - другое дело, есть о чём подумать
Аристотель
#167
Отправлено 30 декабря 2025 - 01:22
Президент США Дональд Трамп на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху вновь похвастался тем, что он, по его мнению, быстро урегулировал армяно-азербайджанский конфликт.
«Война длилась 35 лет […] Путин мне сказал: «Я не могу поверить, что ты урегулировал эту войну, потому что я пытался 10 лет». И я буквально урегулировал ее за один день.
Я обоим сказал, что мы прекратим торговлю, больше никакой торговли. Затем я бы ввел 200%-ные пошлины.
На следующий день они позвонили и сказали: «хорошо», - отметил Трамп.
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#168
Отправлено 30 декабря 2025 - 03:06
Аристотель
#169
Отправлено 10 января 2026 - 00:38
Я не понимаю, почему всё еще есть какая-то организация в Армении, представляющаяся "Республикой Арцах" и от имени её прозидента издаются какие-то указы, но у нас всё еще нет республики Западный Азербайджан.
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#170
Отправлено 10 января 2026 - 08:04
Пашинян до низложения католикоса Г2 и референдума пока не трогает арцахо-геймеров
- datch это нравится
Аристотель
#171
Отправлено 15 января 2026 - 03:50
МИД Армении выпустило заявление про годовщину бакинских погромов.
А наш МИД почему не отвечает про капанские погромы и изгнание азербайджанцев из Армении?
Мы точно победили в войне?
А то я вижу игра в одни ворота продолжаются.
У них всякие арцахи, годовщины погромов, получение "пленных".
С нашей стороны что?
- Farroukh это нравится
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#172
Отправлено 15 января 2026 - 05:54
Сообщение отредактировал Ayna73: 15 января 2026 - 05:56
#173
Отправлено 15 января 2026 - 21:44
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#174
Отправлено 16 января 2026 - 04:34
Погромы в Баку и Сумгаите имели место быть. Но, как уже отмечено, наш МИД что-то молчит насчёт погромов в Армении, резне целых селений в Карабахе, изгнание сотен тысяч людей и т. д.
Добавлю цинизма: на их минах уже после ВКВ у нас погибло больше людей, чем в погромах в Сумгаите и Баку.
Аристотель
#175
Отправлено 16 января 2026 - 13:20
МИД Армении каждый год и по событиям в Турции заявления выпускает. Но всем на это начхать.
Как говорит Пашинян, главное- то, что реально.
- Ayna73 и Farroukh это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных













