Перейти к содержимому


Фотография

Армения - 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#976 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 31 августа 2025 - 19:46

Машалла, машалла!

Армения и Пакистан установили дипломатические отношения

В Тяньцзине главы МИД Арарат Мирзоян и Исхак Дар подписали совместное коммюнике.

Стороны договорились об обмене представителями и сотрудничестве в рамках Венской конвенции 1961 года.

@Caucasian_bureau
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#977 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 03 ноября 2025 - 21:53

Пашинян объявил о выдвижении на парламентских выборах в 2026 году.

А ему можно пойти в третий срок? Или  его  первый срок,  который обнулился в 2020 году вместе с орсахом, не считается?



#978 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 04 ноября 2025 - 01:10

Пашинян объявил о выдвижении на парламентских выборах в 2026 году.
А ему можно пойти в третий срок? Или его первый срок, который обнулился в 2020 году вместе с орсахом, не считается?

Кажись да,это ведь не президенские выборы здесь премером становиться победившая партия..

#979 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 15 ноября 2025 - 10:30

В Армении планируется восстановить 10 мечетей:

https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E

Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#980 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 15 ноября 2025 - 17:06

В Армении планируется восстановить 10 мечетей:

https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E

Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса

Пашинян Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу....


  • Ayna73 и Farroukh это нравится

#981 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 02 декабря 2025 - 19:22

Армения опубликовала архив переговорных документов по армяно-азербайджанскому конфликту

В опубликованном пакете из 13 документов представлены ключевые материалы переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта за разные годы:

  • Предложения МГ ОБСЕ (2016 г.) 2019 г.
  • Заявления кандидата в премьер-министры Республики Армения Сержа Саргсяна в Национальном Собрании
  • Краковский документ
  • Письмо Сержа Саргсяна Владимиру Путину
  • Предложения МГ ОБСЕ от 2016 года
  • Пакет предложений России
  • Казанский документ
  • Мадридские принципы
  • Вариант обмена Мегри и Карабаха
  • Комплексные предложения МГ ОБСЕ
  • Заявление действующего председателя ОБСЕ в рамках Лиссабонского саммита
  • Заявление Будапештского саммита
  • Резолюции Совета Безопасности ООН

 


#982 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 02 декабря 2025 - 21:37

В Армении планируется восстановить 10 мечетей:

https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E

Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса


Не факт, что это по нашу честь.
Глобалисты любители смешивать всех со всеми.
Возможно, это под мигрантов из стран 3-го мира.
  • Шыныхлы и Farroukh это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#983 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 18 декабря 2025 - 00:09

В армянском твиттере разгоняют зраду о трм, что несколько сел в Сюнике освобождают для азербайджанских беженцев.

Дорогой вашингтонский обком. Сян джаны гой отурмушуг отурдугумуз йердя. Не надо нам дружбанародов-2. Не выходит у нас. При первой возможности опять резня начнется.

На фиг коридор Трампа. Даешь Стену Трампа на армаз границе. А коридор пусть под землей Маск прорубает.
  • Шыныхлы это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#984 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 18 декабря 2025 - 07:18

Это явный инфо-фейк. Большинство наших сёл в Зангезуре десятилетиями находится в харабализированном состоянии и заброшены. Населены от силы 5-10 сёл.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#985 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 18 февраля 2026 - 18:36

В Ереване кто-то расстрелял 9-х, 1 двухсотый. Надеюсь, не наших голубей мира.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#986 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 18 февраля 2026 - 22:22

В Ереване кто-то расстрелял 9-х, 1 двухсотый. Надеюсь, не наших голубей мира.

Неа, там разборки бандитские.


  • Red это нравится

#987 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 05 апреля 2026 - 11:08

Сегодня, в возрасте 91 год,  скопытился один из идейных основоположников армянской национальной болезни миацум, автор книги Очаг Зорий Балаян.

Это он, вместе с другим агентом армянской диаспоры Сильвой Капутикян, встречался с Горбачевым, с просьбой присоединить НКАО Армении. Кроме прочего, он также считался причастным к теракту в Бакинском метро.

Радует, что он прожил достаточно долго, чтобы увидеть крах миацума увидеть, что его идеи принесли армянскому народу только горья. 


Сообщение отредактировал datch: 05 апреля 2026 - 11:10

  • Ayna73, kamil80, Старлей и еще 1 это нравится

#988 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 05 апреля 2026 - 18:39

Бу да гёрбагёр олуб беля дя гетди.
  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#989 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 21 мая 2026 - 06:50

Никол на встрече с избирателями затронул карабахскую элиту через вар йох.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#990 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 21 мая 2026 - 20:04

Никол на встрече с избирателями затронул карабахскую элиту через вар йох.

Как бы оппозиция Пашиняна не прошёлся по ним через вар/йох 7 июня...
Такую кампанию, как в этот раз против него, я не припоминаю

Сообщение отредактировал datch: 21 мая 2026 - 20:10


#991 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 103

Отправлено 21 мая 2026 - 23:54

Любят же армяне называть присвоения "освобождением"...

 

Пашинян отобрал завод у Царукяна

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о запуске процесса национализации предприятия «Араратцемент», принадлежащего лидеру оппозиционной партии «Процветающая Армения» Гагику Царукяну.

 

По словам Пашиняна, в ближайшее время завод перейдет в собственность государства, после чего будет назначен новый управляющий.

 

«Поздравляю всех работников завода с освобождением. С этого момента вам больше не нужно выполнять приказы Царукяна и Гулояна, так как ваш работодатель теперь Республика Армения», заявил Пашинян.



#992 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 22 мая 2026 - 12:10

Думаю, победа Никола уже неотвратима. Оппозиции реально нечего предложить кроме вечной войны за Арцах в статусе протектората РФ.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#993 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 23 мая 2026 - 10:05

Думаю, победа Никола уже неотвратима. Оппозиции реально нечего предложить кроме вечной войны за Арцах в статусе протектората РФ.

Если только какой-то на него компромат не выйдет.Типа он гость на свадьбе азербайджанских воров в законе и поет там -«Карабах бизимдир!»

#994 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 24 мая 2026 - 08:37

На трёхглавых реваншистов компромата ещё больше. Лазым олса, Никол бунларын бабасыны гёрундан чыхартачаг. По сути, ему противостоят примитивные дегенераты-чушары, которые имея 5 рублей в кармане возомнили себя людьми. На таких всегда и везде есть гигантский компромат.

Сообщение отредактировал Farroukh: 24 мая 2026 - 08:38

Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#995 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 24 мая 2026 - 09:04

На трёхглавых реваншистов компромата ещё больше. Лазым олса, Никол бунларын бабасыны гёрундан чыхартачаг. По сути, ему противостоят примитивные дегенераты-чушары, которые имея 5 рублей в кармане возомнили себя людьми. На таких всегда и везде есть гигантский компромат.

Да и папа у них азербайджанцы .Совсем забыл.

#996 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 24 мая 2026 - 09:04

За маму нам мстят.

#997 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 25 мая 2026 - 02:17

Спасибо КГБ СССР, который вербовал армянских лидеров из криптоазербайджанцев, а армянских духовных лидеров из криптоженатиков. Это не считая всякую эпштейновщину с педофилией-убийствами-сатанизмом и т.п.

Благодаря чему Пашинян сейчас разделывается со своими соперниками играючи.

РФ и СНГ долго будут пожинать плоды того, что не люстрировали КГБ в 1991-м.
  • Farroukh это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#998 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 25 мая 2026 - 20:13

Стань Армения членом ЕС, вступи она в НАТО все равно Армению будет кормить Россия.

При любом замесе, Россия плечом к плечу с Западом будет стоять за спиной у Армении.


После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#999 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 570
  • ГородБаку

Отправлено 26 мая 2026 - 05:24

Когда читаешь что за Армению плечом к плечу встанут РФ, США, Европа, Иран и Индия остаётся лишь волей-неволей задуматься, что же это за инфернальная угроза исходит от Азербайджана, раз уж за несчастную и беззащитную Армению впрягается чуть ли не половина всего человечества.

Нет, я конечно помню строки что в нас вместятся оба мира, но не до такой же степени :)
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1000 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 26 мая 2026 - 08:09

Когда читаешь что за Армению плечом к плечу встанут РФ, США, Европа, Иран и Индия остаётся лишь волей-неволей задуматься, что же это за инфернальная угроза исходит от Азербайджана, раз уж за несчастную и беззащитную Армению впрягается чуть ли не половина всего человечества.

Нет, я конечно помню строки что в нас вместятся оба мира, но не до такой же степени :)

В армян все вмещается.Российские базы и Америка ские секретные объекты,оружие индийское ,французское.Все кроме евреев.В армянские музеи истории они не ходят .О первом человеке-армянине,они не верят.
  • Farroukh это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Фёдор
Яндекс.Метрика