Армения - 9
#976
Отправлено 31 августа 2025 - 19:46
Армения и Пакистан установили дипломатические отношения
В Тяньцзине главы МИД Арарат Мирзоян и Исхак Дар подписали совместное коммюнике.
Стороны договорились об обмене представителями и сотрудничестве в рамках Венской конвенции 1961 года.
@Caucasian_bureau
Аристотель
#977
Отправлено 03 ноября 2025 - 21:53
Пашинян объявил о выдвижении на парламентских выборах в 2026 году.
А ему можно пойти в третий срок? Или его первый срок, который обнулился в 2020 году вместе с орсахом, не считается?
#978
Отправлено 04 ноября 2025 - 01:10
Кажись да,это ведь не президенские выборы здесь премером становиться победившая партия..Пашинян объявил о выдвижении на парламентских выборах в 2026 году.
А ему можно пойти в третий срок? Или его первый срок, который обнулился в 2020 году вместе с орсахом, не считается?
#979
Отправлено 15 ноября 2025 - 10:30
https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E
Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса
Аристотель
#980
Отправлено 15 ноября 2025 - 17:06
В Армении планируется восстановить 10 мечетей:
https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E
Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса
Пашинян Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу....
- Ayna73 и Farroukh это нравится
#981
Отправлено 02 декабря 2025 - 19:22
В опубликованном пакете из 13 документов представлены ключевые материалы переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта за разные годы:
- Предложения МГ ОБСЕ (2016 г.) 2019 г.
- Заявления кандидата в премьер-министры Республики Армения Сержа Саргсяна в Национальном Собрании
- Краковский документ
- Письмо Сержа Саргсяна Владимиру Путину
- Предложения МГ ОБСЕ от 2016 года
- Пакет предложений России
- Казанский документ
- Мадридские принципы
- Вариант обмена Мегри и Карабаха
- Комплексные предложения МГ ОБСЕ
- Заявление действующего председателя ОБСЕ в рамках Лиссабонского саммита
- Заявление Будапештского саммита
- Резолюции Совета Безопасности ООН
#982
Отправлено 02 декабря 2025 - 21:37
В Армении планируется восстановить 10 мечетей:
https://youtube.com/shorts/-iJJkVWSm2E
Источник тот ещё, но уже есть сам факт начала дискурса
Не факт, что это по нашу честь.
Глобалисты любители смешивать всех со всеми.
Возможно, это под мигрантов из стран 3-го мира.
- Шыныхлы и Farroukh это нравится
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#983
Отправлено 18 декабря 2025 - 00:09
Дорогой вашингтонский обком. Сян джаны гой отурмушуг отурдугумуз йердя. Не надо нам дружбанародов-2. Не выходит у нас. При первой возможности опять резня начнется.
На фиг коридор Трампа. Даешь Стену Трампа на армаз границе. А коридор пусть под землей Маск прорубает.
- Шыныхлы это нравится
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#984
Отправлено 18 декабря 2025 - 07:18
Аристотель
#985
Отправлено 18 февраля 2026 - 18:36
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#986
Отправлено 18 февраля 2026 - 22:22
В Ереване кто-то расстрелял 9-х, 1 двухсотый. Надеюсь, не наших голубей мира.
Неа, там разборки бандитские.
- Red это нравится
#987
Отправлено 05 апреля 2026 - 11:08
Сегодня, в возрасте 91 год, скопытился один из идейных основоположников армянской национальной болезни миацум, автор книги Очаг Зорий Балаян.
Это он, вместе с другим агентом армянской диаспоры Сильвой Капутикян, встречался с Горбачевым, с просьбой присоединить НКАО Армении. Кроме прочего, он также считался причастным к теракту в Бакинском метро.
Радует, что он прожил достаточно долго, чтобы увидеть крах миацума увидеть, что его идеи принесли армянскому народу только горья.
Сообщение отредактировал datch: 05 апреля 2026 - 11:10
- Ayna73, kamil80, Старлей и еще 1 это нравится
#988
Отправлено 05 апреля 2026 - 18:39
- Шыныхлы и Ayna73 это нравится
Аристотель
#989
Отправлено 21 мая 2026 - 06:50
Аристотель
#990
Отправлено 21 мая 2026 - 20:04
Как бы оппозиция Пашиняна не прошёлся по ним через вар/йох 7 июня...Никол на встрече с избирателями затронул карабахскую элиту через вар йох.
Такую кампанию, как в этот раз против него, я не припоминаю
Сообщение отредактировал datch: 21 мая 2026 - 20:10
#991
Отправлено 21 мая 2026 - 23:54
Любят же армяне называть присвоения "освобождением"...
Пашинян отобрал завод у Царукяна
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о запуске процесса национализации предприятия «Араратцемент», принадлежащего лидеру оппозиционной партии «Процветающая Армения» Гагику Царукяну.
По словам Пашиняна, в ближайшее время завод перейдет в собственность государства, после чего будет назначен новый управляющий.
«Поздравляю всех работников завода с освобождением. С этого момента вам больше не нужно выполнять приказы Царукяна и Гулояна, так как ваш работодатель теперь Республика Армения», заявил Пашинян.
#992
Отправлено 22 мая 2026 - 12:10
Аристотель
#993
Отправлено 23 мая 2026 - 10:05
Если только какой-то на него компромат не выйдет.Типа он гость на свадьбе азербайджанских воров в законе и поет там -«Карабах бизимдир!»Думаю, победа Никола уже неотвратима. Оппозиции реально нечего предложить кроме вечной войны за Арцах в статусе протектората РФ.
#994
Отправлено 24 мая 2026 - 08:37
Сообщение отредактировал Farroukh: 24 мая 2026 - 08:38
Аристотель
#995
Отправлено 24 мая 2026 - 09:04
Да и папа у них азербайджанцы .Совсем забыл.На трёхглавых реваншистов компромата ещё больше. Лазым олса, Никол бунларын бабасыны гёрундан чыхартачаг. По сути, ему противостоят примитивные дегенераты-чушары, которые имея 5 рублей в кармане возомнили себя людьми. На таких всегда и везде есть гигантский компромат.
#996
Отправлено 24 мая 2026 - 09:04
#997
Отправлено 25 мая 2026 - 02:17
Благодаря чему Пашинян сейчас разделывается со своими соперниками играючи.
РФ и СНГ долго будут пожинать плоды того, что не люстрировали КГБ в 1991-м.
- Farroukh это нравится
https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ
#998
Отправлено 25 мая 2026 - 20:13
Стань Армения членом ЕС, вступи она в НАТО все равно Армению будет кормить Россия.
При любом замесе, Россия плечом к плечу с Западом будет стоять за спиной у Армении.
После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)
#999
Отправлено 26 мая 2026 - 05:24
Нет, я конечно помню строки что в нас вместятся оба мира, но не до такой же степени
Аристотель
#1000
Отправлено 26 мая 2026 - 08:09
В армян все вмещается.Российские базы и Америка ские секретные объекты,оружие индийское ,французское.Все кроме евреев.В армянские музеи истории они не ходят .О первом человеке-армянине,они не верят.Когда читаешь что за Армению плечом к плечу встанут РФ, США, Европа, Иран и Индия остаётся лишь волей-неволей задуматься, что же это за инфернальная угроза исходит от Азербайджана, раз уж за несчастную и беззащитную Армению впрягается чуть ли не половина всего человечества.
Нет, я конечно помню строки что в нас вместятся оба мира, но не до такой же степени
- Farroukh это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Фёдор











