Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#601 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 158
  • ГородМосковия

Отправлено 24 августа 2025 - 14:47

Təbriklər.Раньше считался одним из качественных университетов.Сейчас не в курсе.


Саг Ол,Агсаггал.Понял
  • Ayna73 это нравится

#602 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 158
  • ГородМосковия

Отправлено 24 августа 2025 - 14:56

Ай киши, тябрик елийирик, тяки хейирли олсун!
Озюн нечясян, ня вар, ня йох?

Мое почтение,Фаррух меллим.Благодарю.Шукюр,саламатчылыгдыр.Последниенесколько месяцев занимался делами детей.Дочь поступила на бюджет в Рязанский мед универ.Последние волосы стали седыми ))
  • Ayna73, Farroukh и конторщик это нравится

#603 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 24 августа 2025 - 15:29

Мое почтение,Фаррух меллим.Благодарю.Шукюр,саламатчылыгдыр.Последниенесколько месяцев занимался делами детей.Дочь поступила на бюджет в Рязанский мед универ.Последние волосы стали седыми ))

 

Да, дети.... хлопоты.... я как только дети родились, так с тех пор и по сей день занимаюсь ихними делами:))

 

Одлар Юрду универ не самый лучший, но и не самый худщий...

Биолог-как специальность востребована, но пусть  во время учебы паралельно смежные сертификаты получит, для резюме пригодится.

Дочь поступила, тоже в этом году, в UFAZ (французо-азербайджанский универ), на информационные технологии.


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#604 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 569
  • ГородБаку

Отправлено 24 августа 2025 - 15:38

Хотелось бы пожелать детям получить образование и применить его во благо Родины и самим себе, иншалла.
  • Шыныхлы это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#605 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 158
  • ГородМосковия

Отправлено 24 августа 2025 - 20:12

Хотелось бы пожелать детям получить образование и применить его во благо Родины и самим себе, иншалла.


Аминь!Аллаh разы олсун!
  • Farroukh это нравится

#606 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 158
  • ГородМосковия

Отправлено 24 августа 2025 - 20:19

Да, дети.... хлопоты.... я как только дети родились, так с тех пор и по сей день занимаюсь ихними делами:))
Тябриклер.Успехов ей.

Одлар Юрду универ не самый лучший, но и не самый худщий...
Биолог-как специальность востребована, но пусть во время учебы паралельно смежные сертификаты получит, для резюме пригодится.
Дочь поступила, тоже в этом году, в UFAZ (французо-азербайджанский универ), на информационные технологии.


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 24 августа 2025 - 20:20


#607 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 19 сентября 2025 - 10:20

Замечу : В Германии один депутат от партии Альтернатива для Германии задался вопросом, платит ли касса пенсионного фонда каждый месяц "мёртвым" душам около 1,7 миллионов Евро за границу, якобы идут отчисления людям --  свыше 4000 человек, который свыше 100 лет. Если в самой Германии людей свыше 100 лет насчитывается около 0,086 %, то выплаты из кассы пенсионного фодна за границу пенсионерам старше 100 лет сотовляет 0,25 %. 

 

Land ü-100-Renten USA 824 Israel 656 Kanada 464 Italien 420 Belgien 276 Spanien 261 Österreich 221 Australien 209 Frankreich 190

#608 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 19 сентября 2025 - 11:31


Замечу : В Германии один депутат от партии Альтернатива для Германии задался вопросом, платит ли касса пенсионного фонда каждый месяц "мёртвым" душам около 1,7 миллионов Евро за границу, якобы идут отчисления людям -- свыше 4000 человек, который свыше 100 лет. Если в самой Германии людей свыше 100 лет насчитывается около 0,086 %, то выплаты из кассы пенсионного фодна за границу пенсионерам старше 100 лет сотовляет 0,25 %.
Land ü-100-Renten USA 824 Israel 656 Kanada 464 Italien 420 Belgien 276 Spanien 261 Österreich 221 Australien 209 Frankreich 190


Нет ли здесь антисемитизма?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#609 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 19 сентября 2025 - 11:35

Нет ли здесь антисемитизма?

Да нет вродебы нет никакого антисемитизма. Где Вы его тут заметили ?



#610 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 19 сентября 2025 - 12:08

Да нет вродебы нет никакого антисемитизма. Где Вы его тут заметили ?


Там просто внизу список. Откуда эти пенсионеры-релоканты.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#611 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 19 сентября 2025 - 12:10

Там просто внизу список. Откуда эти пенсионеры-релоканты.

Я тоже подумал, что старики в Израиле и США могут быть иудеями выходцы из нацисткой Германии, но вот страны такие как Франция, Италия, Бельгия, Австрия, там могут быть и бывшие гастарбайтеры. Но никто сотояние их здоровья не контроллирует. Живы не живы, одному Богу известно. А их потомки пока постоянно получают данную пенсию. 



#612 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 19 сентября 2025 - 18:37

На форуме временами бывает наплыв гостей

Сейчас показывает 113 человек онлайн

Было бы интересно узнать откуда они

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#613 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 569
  • ГородБаку

Отправлено 19 сентября 2025 - 21:00

Может, боты?
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#614 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 19 сентября 2025 - 23:30

На форуме временами бывает наплыв гостей

Сейчас показывает 113 человек онлайн

Было бы интересно узнать откуда они

Так это же хорошо.

Будем монетизировать форум:)



#615 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 19 сентября 2025 - 23:33

К стати, сегодня случайно узнал, что офис еврейской общины в Гяндже под круглосуточной охраной.

И глава офиса тоже.

Но мой вопрос почему, ответили, что Иран не дремлет...



#616 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 28 октября 2025 - 10:23

Приветствую всех участников форума, на выходных был в однодневном "туре" в столице федеральной земли Гессен, имперском городе Висбаден. Думаю из за того что тут исторический форум, будет уместно поделиться моим личным видео с данной поездки, заснял некоторые исторические места, критика приветствуется, прошу не судить строго: 

 

Висбаден - YouTube

 

Лайки под видео и комментарии в ютубе приветствуются. 


  • Red это нравится

#617 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 03 декабря 2025 - 14:18

Всем доброго времени суток. С горем пополам смог с сыном смонтировать видео с моей поездки в США, а точнее в город Нью - Йорк. Получил огромное удовольствие, с приятным чувством посетил бы ещё раз данный город, а вот и само видео, прошу не судить строго, лайки в ютубе под видео, комментарии и даже негативные приветствуются, всем приятного дня:

 


  • Red это нравится

#618 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 08 декабря 2025 - 19:23

Всех участников форума с наступающим новым 2026 годом и рождеством Христова. Дай Бог в 2026 всем Вам здоровья, детского смеха дома и накрытого праздночного стола ну и финансового благополучия. 


  • kamil80, Che_Guevara и Habicht это нравится

#619 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 30 января 2026 - 23:51

Флуд


Сообщение отредактировал datch: 30 января 2026 - 23:51


#620 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 11 февраля 2026 - 10:06

Оказывается есть такая подработка,писать комментарии на форумах.
https://kwork.ru/cat...ing/kommentarii
Я их столько написал,что если платили,то остров себе давно купил.
  • Шыныхлы это нравится

#621 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 960

Отправлено 11 февраля 2026 - 10:16

Оказывается есть такая подработка,писать комментарии на форумах.
https://kwork.ru/cat...ing/kommentarii
Я их столько написал,что если платили,то остров себе давно купил.

Целые фермы ботов есть в интересах страны пишут. У меня тут сосед есть родом из Москвы, его сыну тут не понравилось, вернулся обратно в Москву, и работает на такой бот ферме, сидят до 300 человек в одном зале и пишут на разных сайтах в интересах родины, получает мало, всего 100 000, - Рублей. Говорит что самое главное 8 часов там отсидеть и определённое колличество постов в темах и сайтах разных написать. Думаю такая практика сейчас многими странами используется, но скорее всего их время проходит, вместо них будет ИИ писать. Если в Германии лет 16 точно существует "прослушка" всех сотовых телефонон на кодовые слова, если в разговоре часто употребляются определённые слова что-то бомбы, взрыва ну и т.д. 

  • Ayna73 это нравится

#622 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 11 февраля 2026 - 10:30

ИИ и боты не имеют логики и живых формулировок.
И явно видны паттерны в постах .
Достаточно посмотреть посты армюзера «Бывалый».
Не понятно только.Он был идейным солдатом,,служивший в94-ом году в Карабахе(Мардакерт) или терял здесь время за драмы или рубли.
  • Шыныхлы это нравится

#623 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 353

Отправлено 11 февраля 2026 - 12:05

Оказывается есть такая подработка,писать комментарии на форумах.
https://kwork.ru/cat...ing/kommentarii
Я их столько написал,что если платили,то остров себе давно купил.


Это объявления самих постящих, т.е. продавцов услуг.

По большей части на свободном рынке такая работа предполагает работу на коммерсанта, где восхваляешь его товар - а не постишь на задушевные темы.

Политические ботофермы тоже есть, но они очень узконаправленные: хвалить Путина/Эрдогана/Фидана/Израиль и т.п. И туда очень специфический отбор.
  • Ayna73 это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#624 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 11 февраля 2026 - 14:57

ИИ и боты не имеют логики и живых формулировок.
И явно видны паттерны в постах .
Достаточно посмотреть посты армюзера «Бывалый».
Не понятно только.Он был идейным солдатом,,служивший в94-ом году в Карабахе(Мардакерт) или терял здесь время за драмы или рубли.

да не пользовался он ИИ. У него был такой ярко армянский слог, как-будто человек вещает из уборной, ведя неравную борьбу с запором. ИИ так не может. 


  • Ayna73 это нравится

#625 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 734

Отправлено 11 февраля 2026 - 19:22

да не пользовался он ИИ. У него был такой ярко армянский слог, как-будто человек вещает из уборной, ведя неравную борьбу с запором. ИИ так не может.

Когда я его выводил из себя,лячярство так и выходило с него .Было ясно,когда он поплыл и метал бисер.
ИИ так не может,слишком цивилизованный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика