Перейти к содержимому

Фотография

Наблюдения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#376 Nomad

Nomad

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 773

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 16:48

Думаю, после подписания мирного договора, Старшого надо пригласить в Баку посидеть в заведении "Чёрт побери" - оно как раз в том самом месте где Никулину наложили "бриллиантовую руку" :)

Учитывая нашу принадлежность к менее развитой цивилизации и культуре,предлагаю сбросить его с девичьей башни.На батут,который отбросит его в сторону Еревана. В качестве бонуса-пачка азерчая,коробка с пахлавой,и возможность во время полёта попрощаться с арцахом.

#377 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:20

Думаю, после подписания мирного договора, Старшого надо пригласить в Баку посидеть в заведении "Чёрт побери" - оно как раз в том самом месте где Никулину наложили "бриллиантовую руку" :)

А на хрена мне ваш Баку? Что, мне нечего смотреть в Европе? Когда мне хочется искупаться в море, я еду в Хорватию или Италию. К дочери я еду в Германию (она там живет). Новый Год я почти всегда встречаю с друзьями в Гренобле (Франция). О Польше и Словакии я уже и не говорю, я там бываю почти каждый месяц по работе. А свой отпуск провожу дома, в Ереване. Никаких ограничений в поездках по Европе у меня нет. А что я потерял в вашей нефтяной столице с ее драконовскими законами и заведениями "Чёрт побери"? 

#378 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:21

Не, он ни с кем извне на одном цивилизационном поле не присядет

А зачем мне сидет в юрте с кочевником и пить кумыс, когда можно посидеть в кафе с чашкой кофе, или в пивном баре с бокалом пива? Каждый выбирает свою форму социального общества.

#379 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:23

Само его присутствие здесь говорит об обратном. 

Геша, а о чем говорит присутствие людей в зоопарке? Найди ответ на этот вопрос, и ты получишь ответ на мое присутствие здесь.

Я, например, последние лет 8 не посещаю армянские площадки. Ещё тогда это стало неинтересно, а теперь и подавно.

Я этому нисколько не удивляюсь. Бомж тоже не станет посещать площадку, где например, читают лекцию по архитектуре эпохи барокко. Ему, как и тебе, станет не интересно.

#380 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:38

Учитывая нашу принадлежность к менее развитой цивилизации и культуре,предлагаю сбросить его с девичьей башни.На батут,который отбросит его в сторону Еревана. В качестве бонуса-пачка азерчая,коробка с пахлавой,и возможность во время полёта попрощаться с арцахом.

Ты не пробовал себя в литературе, например, написать роман? Под травкой у тебя Муза появляется в форме девичьей башни, батута, азерчая, пахлавы и прочей херни. Чтоб ты, ненароком, не спутал Музу (богиню) с Мусой (пророком), дам тебе наводку:

Муза — богиня в древнегреческой мифологии, дочь бога Зевса и титаниды Мнемосины, покровительница искусства и науки. 

• Nomad это нравится

#381 Ayna73

Ayna73

Военный эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 217

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:43

А на хрена мне ваш Баку? Что, мне нечего смотреть в Европе? Когда мне хочется искупаться в море, я еду в Хорватию или Италию. К дочери я еду в Германию (она там живет). Новый Год я почти всегда встречаю с друзьями в Гренобле (Франция). О Польше и Словакии я уже и не говорю, я там бываю почти каждый месяц по работе. А свой отпуск провожу дома, в Ереване. Никаких ограничений в поездках по Европе у меня нет. А что я потерял в вашей нефтяной столице с ее драконовскими законами и заведениями "Чёрт побери"?

Сбылась армянская мечта любого армянина .
Старшой,ты хоть в фонд Крунк деньги отсылаешь на постоянной основе?

#382 Nomad

Nomad

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 773

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:48

и прочей херни

вот здесь я с тобой полностью согласен дорогой.лучше арцах не назовешь.

#383 Фёдор

Фёдор

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:49

А зачем мне сидет в юрте с кочевником и пить кумыс, когда можно посидеть в кафе с чашкой кофе, или в пивном баре с бокалом пива? Каждый выбирает свою форму социального общества.

Ну в кафе ты уже насиделся, в пивнушке тем более. А то приключение которое ты описал стоит немалых денег, у тебя не знаю хватит, нет? Там в прайс ещё соколиная охота часто входит.

#384 Farroukh

Farroukh

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 570
  • ГородБаку

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 18:03

нашу принадлежность к менее развитой цивилизации и культуре

Дребездеть про свою цивилизованность - это одно, реально ей соответствовать - совсем другое. Мы все наглядно увидели развитую армянскую "цивилизацию и культуру" на примере руин целых городов, разрытых могил, свиней в мечетях и и туалетов, облицованных номерами.
Лучше нас их истинное нутро не знает никто. Так что кому как не нам приучать их к цивилизации.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#385 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 18:56

Дребездеть про свою цивилизованность - это одно, реально ей соответствовать - совсем другое. Мы все наглядно увидели развитую армянскую "цивилизацию и культуру" на примере руин целых городов, разрытых могил, свиней в мечетях и и туалетов, облицованных номерами.
Лучше нас их истинное нутро не знает никто. Так что кому как не нам приучать их к цивилизации.

Козлодоев, сколько раз мне тебе объяснять, что цивилизованность нации определяется не туалетами, могилами и свиньями, а вкладом, который вносит данный народ в развитие человечества. Ты же не станешь вычеркиват из списка цивилизованны наций, например, Германию, только потому, что они строили концентрационные лагеря? Тогда тебе придется отказаться от рентгена, теории относительности Эйнштейна, закона Ома, телефона, автомобиля, радиоприемника и многого другого. 

#386 Фёдор

Фёдор

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 20:06

Козлодоев, сколько раз мне тебе объяснять, что цивилизованность нации определяется не туалетами, могилами и свиньями, а вкладом, который вносит данный народ в развитие человечества. Ты же не станешь вычеркиват из списка цивилизованны наций, например, Германию, только потому, что они строили концентрационные лагеря? Тогда тебе придется отказаться от рентгена, теории относительности Эйнштейна, закона Ома, телефона, автомобиля, радиоприемника и многого другого. 

а теперь список вклада армянской цивилизации в развитие человечества в студию

#387 splin

splin

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 20:54

Старшой выложит список известных армян от Агаси до систем оф даун

#388 Farroukh

Farroukh

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 570
  • ГородБаку

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:01

Только почему-то система с максимальным процентом армян во Вселенной (Армения) так ничего путного произвести не смогла
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#389 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:16

У меня их десятки (а имею в виду списки). В принципе, я их уже приводил неоднократно. Но раз ты требуешь, придется исполнить, чтоб потом мне не пришлось бы оправдываться:

25 армян которых знает весь мир/HAYK media

ТОП 20 лучших изобретений АРМЯН, сделавшие мир лучше

ТОП 20 лучших изобретений АРМЯН, сделавшие мир лучше Армяне - номинанты и лауреаты Нобелевской премии

100 АРМЯН, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МИР

#390 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:20

Старшой выложит список известных армян от Агаси до систем оф даун

Чем богаты...! У вас и одного процента нет от того, что я скинул. Причем, я скинул лишь то, что попалось под руку.

#391 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:24

Только почему-то система с максимальным процентом армян во Вселенной (Армения) так ничего путного произвести не смогла

А ты что хотел, если мы 70 лет жили в такой тоталитарной стране, как СССР? Развитие возможно только в свободной демократической стране, и все те кто смог покинуть СССР, смогли проявить себя на чужбине

#392 splin

splin

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:42

Чем богаты...! У вас и одного процента нет от того, что я скинул. Причем, я скинул лишь то, что попалось под руку.

Я кроме Мхитаряна из Армении никого не знаю. И ты учти, что я знаю кто такой Агаси, Шер, Джоркайф и систем оф даун

#393 splin

splin

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:50

А ты что хотел, если мы 70 лет жили в такой тоталитарной стране, как СССР? Развитие возможно только в свободной демократической стране, и все те кто смог покинуть СССР, смогли проявить себя на чужбине

Чужбина тоже разная бывает, но азербайджанцы не жили в том количестве, в той чужбине где жили армяне, так что это ничего не говорит. А за последние 30 лет какие либо прорывы были в Армении, или там тоже карабахцы из Азербайджана виноваты? Старшой, армяне из Карабаха к какой цивилизации ближе, к той что у тебя, или к той что у азербайджанцев?

#394 datch

datch

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:52

А с какого бодуна ты относишь их к армянской цивилизации?

#395 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 21:57

Я кроме Мхитаряна из Армении никого не знаю. И ты учти, что я знаю кто такой Агаси, Шер, Джоркайф и систем оф даун

А кто виноват, что у тебя в комнате не висит таблица Менделеева, где 118-й элемент носит название армянина. Кто виноват, что ты не знаешь лауреатов Нобелевской премии, где имеется 6 номинантов и 2 лауреата. Кто виноват, что ты не знаешь... Одним словом, сам виноват.

#396 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:04

Чужбина тоже разная бывает, но азербайджанцы не жили в том количестве, в той чужбине где жили армяне, так что это ничего не говорит. А за последние 30 лет какие либо прорывы были в Армении, или там тоже карабахцы из Азербайджана виноваты? Старшой, армяне из Карабаха к какой цивилизации ближе, к той что у тебя, или к той что у азербайджанцев?

Армяне Карабаха дали 4 маршала Советского Союза, в то время как такая огромная и многолюдная страна, как Казахстан, всего одного. Догадайся с трех раз, какой цивилизации принадлежат армяне Карабаха.

#397 Старшой

Старшой

Бывалый

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:13

А с какого бодуна ты относишь их к армянской цивилизации?

Не существует такого понятия, как "армянская цивилизациия". Существует понятие цивилизованный человек или народ и не цивилизованный человек или племя.

#398 splin

splin

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:14

А кто виноват, что у тебя в комнате не висит таблица Менделеева, где 118-й элемент носит название армянина. Кто виноват, что ты не знаешь лауреатов Нобелевской премии, где имеется 6 номинантов и 2 лауреата. Кто виноват, что ты не знаешь... Одним словом, сам виноват.

У тебя весит таблица Менделеева, и ты знаешь в честь чего названы все элементы? В честь чего назван 70 элемент, знаешь? В честь шахты, как и 68, как и еще несколько элементов. Я не говорю про известных армян, я говорю про известных выходцев из Армении

#399 Ayna73

Ayna73

Военный эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 217

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:16

Ким Кардашьян изменила непропорционально задницу у женской половины всего мира.Ввела в моду ,то что раньше показывали в цирке и считалось аномалией.Все остальные достижения армян,перед этим меркнут.Не спорьте.
  • YOLO это нравится

#400 splin

splin

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:19

Армяне Карабаха дали 4 маршала Советского Союза, в то время как такая огромная и многолюдная страна, как Казахстан, всего одного. Догадайся с трех раз, какой цивилизации принадлежат армяне Карабаха.

То есть карабахские что были во власти в Армении не виновата в том, что вы еще не высадились на луне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика