Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 568
  • ГородБаку

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 06:28

Просьба дезибилизировать тему "События в Армении" , слишком много тупого расизма и оффтопа.
  • Red и Старшой это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#2 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 00:27

вопрос, если азербайджанский юзер называет армян, индийскими клоунами то почему нельзя назвать азербайджанцев монгольскими меймунами. 


  • Oblomov это нравится

#3 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 00:37

Нельзя ни то, ни другое. 

Один азюзер за подобные выходки уже получил вечный бан. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#4 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 00:58

Нельзя ни то, ни другое. 

Один азюзер за подобные выходки уже получил вечный бан. 

ну так это сообщение там до сих пор висит 

 

События в Армении - 8 - Страница 29 - Международная политика - Военно-исторический портал (milhistory.org) # 710



#5 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 584

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 07:51

ну так это сообщение там до сих пор висит

События в Армении - 8 - Страница 29 - Международная политика - Военно-исторический портал (milhistory.org) # 710

В любом армянском форуме, Старшего, будь он азербайджанцам, давно забанили бы

#6 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 10:06

ну так это сообщение там до сих пор висит 
 
События в Армении - 8 - Страница 29 - Международная политика - Военно-исторический портал (milhistory.org) # 710


Удалил то сообщение.

На будущее: прошу нажать кнопку жалоба под конкретным сообщением.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#7 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 12:44

В любом армянском форуме, Старшего, будь он азербайджанцам, давно забанили бы

 

А что мешает забанить меня на этом форуме (азербайджанском). Я же не навязываюсь, а всего лишь отвечая на ваши посты и выражаю свое мнение по тем или иным вопросам. Не хотите слышать другое мнение, тогда форум перестанет быть форумом, т.к. нечего будет обсуждать. Но это уже вам решать. .



#8 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 14:57

А что мешает забанить меня на этом форуме (азербайджанском). Я же не навязываюсь, а всего лишь отвечая на ваши посты и выражаю свое мнение по тем или иным вопросам. Не хотите слышать другое мнение, тогда форум перестанет быть форумом, т.к. нечего будет обсуждать. Но это уже вам решать. .

Ты конечно любишь нам мозг ломать,но уже привыкли к этому.

#9 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 16:23

Ты конечно любишь нам мозг ломать,но уже привыкли к этому.

 

Почему я? Не ты ли "мозги ломал" насчет Азерчая? А выяснилось, что это поляки продают, а не армяне. Не ты ли изидов, устроивших драку в России, превратил в армян, только потому, что у них фамилия оканчивается на "ян". А теперь представь, если бы меня не было на форуме, то сколько лжи посыпалось бы на армян. Так что не надо меня обвинять в "ломании мозгов".


  • Oblomov это нравится

#10 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:18

Почему я? Не ты ли "мозги ломал" насчет Азерчая? А выяснилось, что это поляки продают, а не армяне. Не ты ли изидов, устроивших драку в России, превратил в армян, только потому, что у них фамилия оканчивается на "ян". А теперь представь, если бы меня не было на форуме, то сколько лжи посыпалось бы на армян. Так что не надо меня обвинять в "ломании мозгов".

Хорошо дарагой,продолжай в том же духе.

#11 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:05

В любом армянском форуме, Старшего, будь он азербайджанцам, давно забанили бы

На форуме Баку365 висит официальное объявление, что армяне автоматически лишаются участия в этом форуме. Похоже не принцип расизма и нацизма. Есть ли в США законодательство по поводу дискриминации по национальному признаку? Форум зарегистрирован в США.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Октябрь 2022 - 00:06


#12 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:08

А что мешает забанить меня на этом форуме (азербайджанском). Я же не навязываюсь, а всего лишь отвечая на ваши посты и выражаю свое мнение по тем или иным вопросам. Не хотите слышать другое мнение, тогда форум перестанет быть форумом, т.к. нечего будет обсуждать. Но это уже вам решать. .

Попробуйте зарегистрироваться на форуме Баку365 или Бакылылар.



#13 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:09

Ты конечно любишь нам мозг ломать,но уже привыкли к этому.

Есть кнопка ИГНОР -- нажми её и голова перестанет болеть.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Октябрь 2022 - 00:09


#14 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:14

Почему я? Не ты ли "мозги ломал" насчет Азерчая? А выяснилось, что это поляки продают, а не армяне. Не ты ли изидов, устроивших драку в России, превратил в армян, только потому, что у них фамилия оканчивается на "ян". А теперь представь, если бы меня не было на форуме, то сколько лжи посыпалось бы на армян. Так что не надо меня обвинять в "ломании мозгов".

Я сам утверждал, что таджики, расстрелявшие на полигоне мобилизованных, были армянами. Так и ты гёпа бас гетсин. Учись наглости у наших -- иначе вы их никогда не одолеете. Мы таким образом прошли путь в 5000 миль от Енисея до Дуная, а вы со своей цивилизацией ужались до резервации Армянской ССР 30 тысяч кв. км. В Азии цивилизация не хляет.

MapArmyanskSSR-1939-2518.jpg


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Октябрь 2022 - 00:15


#15 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 01:57

Учись наглости у наших -- иначе вы их никогда не одолеете.

 

 

А нам не надо никого одолевать, за нас это сделают другие. Разве мы одолевали Римскую, Персидскую или Османскую империи? У вас есть соседи по круче нас - это Россия и Иран. Им даже наглости не надо ни у кого учиться. У них своей наглости хватает.

 

 Мы таким образом прошли путь в 5000 миль от Енисея до Дуная, а вы со своей цивилизацией ужались до резервации Армянской ССР 30 тысяч кв. км. В Азии цивилизация не хляет.

 

 

Но зато мы на своей земле. Ты вспомнил о 30 тысяч кв. км., но ты забыл, что били времена, когда мы и этого не имели. Так что не все потеряно. Это для вас история стоит, потому что вы ее не имели, а для нас она движется. Так что не все еще потеряно. Неужели ты действительно думаешь, что мир останется таким, как сегодня и в мире не произойдут изменения?
 Почему-то мне вспомнился Ной. А ведь и над Ноем смеялись, когда он строил ковчег, который был немногим более ста метров в длину и пару десятков метров в ширину. Но все погибли, а он с семьей спасся. Лучше иметь 30 тысяч кв. км., но спастись, чем целую империю, но исчезнуть. 


#16 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 15:02

А нам не надо никого одолевать, за нас это сделают другие. Разве мы одолевали Римскую, Персидскую или Османскую империи? У вас есть соседи по круче нас - это Россия и Иран. Им даже наглости не надо ни у кого учиться. У них своей наглости хватает. Но зато мы на своей земле. Ты вспомнил о 30 тысяч кв. км., но ты забыл, что били времена, когда мы и этого не имели. Так что не все потеряно. Это для вас история стоит, потому что вы ее не имели, а для нас она движется. Так что не все еще потеряно. Неужели ты действительно думаешь, что мир останется таким, как сегодня и в мире не произойдут изменения?  Почему-то мне вспомнился Ной. А ведь и над Ноем смеялись, когда он строил ковчег, который был немногим более ста метров в длину и пару десятков метров в ширину. Но все погибли, а он с семьей спасся. Лучше иметь 30 тысяч кв. км., но спастись, чем целую империю, но исчезнуть. 

Точно так же рассуждали ассирийцы до своего выселения из Ассирии, а также бакинские армяне, которые надеялись на дядю Ваню.



#17 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 17:03

Точно так же рассуждали ассирийцы до своего выселения из Ассирии,

 

Одними рассуждениями выжить в этом мире невозможно. Видимо в этом и была ошибка ассирийцев.
 
 а также бакинские армяне, которые надеялись на дядю Ваню.

 

 

Но, как видишь, времена изменились, теперь сам дядя Ваня бежит к нам. На что он надеется - я не знаю.



#18 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 584

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 19:27

На форуме Баку365 висит официальное объявление, что армяне автоматически лишаются участия в этом форуме. Похоже не принцип расизма и нацизма. Есть ли в США законодательство по поводу дискриминации по национальному признаку? Форум зарегистрирован в США.


С форумом Баку 365 не знаком.
Я за плюрализм мнений, чьи бы они не были.

#19 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 01:21

С форумом Баку 365 не знаком.
Я за плюрализм мнений, чьи бы они не были.

Для хохмы как-нибудь посетите форум Баку365 и получите кайф от первобытного нацизма. Мне кажется, пока это не направлено против евреев и негров, никто его не замечает, но Баимов хитрый лис, знает где остановить это средневековое зверьё.


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Октябрь 2022 - 01:22


#20 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 568
  • ГородБаку

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 04:38

На форуме Баку365 висит официальное объявление, что армяне автоматически лишаются участия в этом форуме. 


Зарегистрирован там, но такого объявления там не вижу.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#21 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 568
  • ГородБаку

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 18:53

В теме "Битва за Закавказье: Иран, Турция, РФ, ЕС, США, ВБ" переизбыток негативных эмоций. Просьба дезибилизировать.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#22 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 21:38

Надо на уровне правил запретить писать всем участникам, что Азербайджан победил во второй карабахской войне. Иначе для Старшого это всё выглядит как "провокационное утверждение", на которое он обязательно должен излить кучу токсичного текста в ответ.

#23 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 22:19

Надо на уровне правил запретить писать всем участникам, что Азербайджан победил во второй карабахской войне. Иначе для Старшого это всё выглядит как "провокационное утверждение", на которое он обязательно должен излить кучу токсичного текста в ответ.

А нам не все равно, что скажет армянский юзер?)
  • Шыныхлы это нравится

#24 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 23:02

А нам не все равно, что скажет армянский юзер?)


Это шутка, не более

#25 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 23:21

Надо на уровне правил запретить писать всем участникам, что Азербайджан победил во второй карабахской войне. Иначе для Старшого это всё выглядит как "провокационное утверждение", на которое он обязательно должен излить кучу токсичного текста в ответ.

 
Для меня это выглядит провокационным утверждением, потому что все кричат о победе Азербайджана во Второй Карабахской войне, но никто не может ответить мне на несколько простых вопросов. Я их приводил, но приведу еще раз:
1. Война шла за Карабах. Если Азербайджан победил, то почему в Карабахе все армянское, начиная денежной единицей, паспортами и кончая местной властью и Конституцией и законами?
2. Если Азербайджан победил, то почему в Карабахе находятся вооруженные силы третьей страны? Как случилось, что у победившей стороны не нашлось военной мощи склонить побежденную сторону к капитуляции и пришлось согласиться на условия третьей силы (России)?
3. Если Азербайджан победил, то почему до сих пор победившая сторона не может склонить побежденную сторону подписать мирный договор?
4. Если Азербайджан победил, то почему садится за стол переговоров с побежденной стороной, прибегая к помощи посредников? Что это за победа, если победившая сторона общается с побежденной стороной на равных?
 
Если ты не в состоянии ответить на эти прямые вопросы, то какого хрена ты обвиняешь меня, что победа Азербайджана во Второй Карабахской для меня провокационное утверждение. Если ты не в состоянии доказать обратное, а только кричать, что Азербайджан победил, для меня - это провокационное утверждение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика