Перейти к содержимому


Фотография

Мирный договор между Азербайджаном и Арменией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

#1251 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 10 июля 2025 - 12:26

Сяхяр ачылмамыш бунлар уже башлайыблар :)

bonmVkLQ_o.jpg

Заметим, что нет флагов, хотя обе стороны прибыли в расширенном составе (МИД и др.)
Ожидается решение темы с дорогой через Зангезур.

У Пашиняна такое счастливое лицо читается.
Если подпишут,то точно весь российский актив на следующий день объявит-«Чемодан,вокзал,Москва!»

#1252 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 10 июля 2025 - 12:33

Я бы на эту встречу еще грузин позвал .Закавказье перестает быть ареной российской манипуляций.
И по эффекту домино,Средняя Азия тоже начнет отделяться от российского влияния.
Как же сейчас изрыгаются соплями,слюнями вся эта пропагандистская шобла в России.

#1253 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 10 июля 2025 - 14:06

Не думаю, что будут подписания. Но что-то объявить прессе должны.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1254 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 10 июля 2025 - 15:49

МИД выступил с заявлением, содержащим ноль байт информации
  • Ayna73 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1255 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 13 июля 2025 - 12:56

Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
Часть азербайджанских рейсов Баку-Нахчыван переведена на новый, более логичный маршрут полетов через воздушное пространство Армении: теперь они преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше. Авиационные чиновники Армении заверили, что самолетам AZAL гарантирована безопасность на новом маршруте.
  • Red и datch это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1256 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 106

Отправлено 13 июля 2025 - 19:10

Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
Часть азербайджанских рейсов Баку-Нахчыван переведена на новый, более логичный маршрут полетов через воздушное пространство Армении: теперь они преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше. Авиационные чиновники Армении заверили, что самолетам AZAL гарантирована безопасность на новом маршруте.

Т.е., воздушный Зангезурский коридор готов.

Дело за наземным.



#1257 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 13 июля 2025 - 23:29

Эх, жаль дорогу через Зангезур нереально сделать подземной, по типу тоннеля под Ла-маншем.
Никто ничего не видел бы, проблем бы не было :)
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1258 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 14 июля 2025 - 12:44

Замглавы аппарата премьер-министра Армении Тарон «Баграмян 26» Чахоян заявил журналистам, что в ближайшее время будут раскрыты некоторые детали переговоров Алиева и Пашиняна в Абу-Даби.

✈ Девичья Башня | Мы в X
Прислать новость
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1259 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 366

Отправлено 14 июля 2025 - 22:22

Замглавы аппарата премьер-министра Армении Тарон «Баграмян 26» Чахоян заявил журналистам, что в ближайшее время будут раскрыты некоторые детали переговоров Алиева и Пашиняна в Абу-Даби.

✈ Девичья Башня | Мы в X
Прислать новость


Что значит Тарон "Баграмян 26"?

Он админ канала Баграмян 26, мол?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1260 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 366

Отправлено 14 июля 2025 - 22:23

Когда референдум в Армении?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1261 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 14 июля 2025 - 22:56

Он админ канала Баграмян 26, мол?

Типа госкуратор

Выборы 07.06.2026 г.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1262 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 04 августа 2025 - 12:55

В пятницу что-то должно случиться в Вашингтоне.

#1263 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 366

Отправлено 04 августа 2025 - 13:16

Объявят о добрых намерениях в сотый раз?

С Конституцией Армении - все прок.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1264 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 04 августа 2025 - 14:51

Ну если Трамп запрет их в комнате,пока не подпишут МД,тогда возможно .А он это может.

#1265 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 04 августа 2025 - 19:28

Не думаю, что будет подписание самого договора без референдума. Скорее всего, соглашение о зангезурском участке дороги с американским перевозчиком с арендой на 99 лет. Ну или про ликвидацию МГ ОБСЕ.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1266 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 07 августа 2025 - 05:15

Встретятся сегодня и завтра, посмотрим, что скажут
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1267 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 07 августа 2025 - 19:21

Если подпишут мирный договор,будет феерично.
Если не забыли,что завтра дата Российско-Грузинской войны .
080808

#1268 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 07 августа 2025 - 19:25

И насчет Зангезурского коридора,которая станет дорогой Трампа.Реально будет визг стоять от Зет пропагандистов.Пожелаем Пашиняну крепкого здоровья.
И главное мы не причем.Здесь договор между США-Арменией и нам потом договариваться с американцами.
Неизвестно какие условия для нас они выставят.

#1269 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 366

Отправлено 07 августа 2025 - 19:50

Если подпишут мирный договор,будет феерично.
Если не забыли,что завтра дата Российско-Грузинской войны .
080808



Это действительно будет феерия, без изменения Конституции Армении

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1270 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 08 августа 2025 - 08:44

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян во время своего визита в Белый дом подпишут мирное соглашение. Об этом президент США Дональд Трамп сообщил в соцсети Truth Social.

«Президент Алиев и премьер-министр Пашинян присоединятся ко мне в Белом доме на официальной церемонии подписания мирного соглашения», - написал Трамп.

Йесс,йесс,йесс

Говорил же ,что после хорошего застолья и «ты меня уважаешь?»,Трамп своего добьеться.

#1271 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 08 августа 2025 - 08:47

На Зет каналах и Симоньян вой стоит,что Пашинян продал независимость Армении.
Интересная трактовка,когда в то же время банда Саргсяна и Кочаряна продавала армян, России по самые гланды в течении тридцати лет.

Сообщение отредактировал Ayna73: 08 августа 2025 - 08:49


#1272 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 742

Отправлено 08 августа 2025 - 10:11


Это действительно будет феерия, без изменения Конституции Армении

Алиев и Пашинян подпишут в Вашингтоне совместную декларацию

Как сообщает агентство Trend, документ будет подписан при посредничестве Дональда Трампа.

Один из важнейших моментов, которые будут зафиксированы в документе - Баку и Ереван подтвердят намерение обратиться в ОБСЕ с инициативой роспуска Минской группы.

"В Совместной декларации, которую подпишут лидеры Азербайджана и Армении, подтверждается намерение двух стран обратиться к Генеральному секретарю ОБСЕ с инициативой роспуска Минской группы", - отмечает агентство.

Напомним, что роспуск МГ ОБСЕ - одно из условий, выдвинутых Азербайджаном для подписания мирного договора с Арменией.

Второе условие касается изменений в Конституцию Армении, и это условие также будет выполнено, о чем будет говориться в декларации, которую лидеры подпишут в Вашингтоне.

"Признаётся необходимость «предпринять дальнейшие шаги для подписания и ратификации упомянутого Соглашения» после парафирования текста договора о мирном урегулировании и установлении межгосударственных отношений между Азербайджаном и Арменией", - сообщает издание.

t.me/bakburila
  • Farroukh это нравится

#1273 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 106

Отправлено 08 августа 2025 - 22:27

Это все хорошо, но надо поднять вопрос с 907 поправкой тоже.
Пусть отменяют

#1274 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 811

Отправлено 08 августа 2025 - 23:08

Это все хорошо, но надо поднять вопрос с 907 поправкой тоже.
Пусть отменяют

Ну вроде опять отменяют..

#1275 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 578
  • ГородБаку

Отправлено 09 августа 2025 - 05:34

Поправку отменили, Трамп йолу ачылачаг, соглашение парафировано.

Ильхам Алиев: У Армении есть домашнее задание. Территориальные претензии, содержащиеся в Конституции Армении, сегодня не позволили подписать мирное соглашение.

@Caucasian_bureu
  • datch это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика