Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии соприкосновения-4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 639

#526 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:04

Писали про мины в Ходжалинском районе. Похоже, там и начнут.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#527 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:04

Досрочный вывод миротворцев?

#528 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 631

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 21:45

Писали про мины в Ходжалинском районе. Похоже, там и начнут.


Армяне на прошлой неделе выли что наши проводят концентрацию у Красного Базара. Наверно будет ограниченное освобождение каких-то территорий чтоб создать видимость надобности миротворцев.

#529 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 22:30

Армяне на прошлой неделе выли что наши проводят концентрацию у Красного Базара. Наверно будет ограниченное освобождение каких-то территорий чтоб создать видимость надобности миротворцев.

 



#530 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 22:53

И что этим видео хотят сказать...?

#531 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 23:31

Посольство Франции предупредило своих граждан не посещать приграничные районы с Азербайджаном...
Ждемс.

#532 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 23:38

Мне больше понравилась карта американского посольства, где территории не рекомендованные к посещению 1 в 1 повторяют контур Гейче-Зангезурской Республики.
  • Asadulla, datch и Farroukh это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#533 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 23:53

И что этим видео хотят сказать...?

 

То, о чем умалчиваешь ты, потому что падает "рейтинг" яшмы.  Весь интернет завален вашими похоронами, а ты тут о концентрации, об освобождение каких-то территорий свой мугам запел. Вы сначала освободите, а потом хором запоете, если вам, конечно, дадут что-то освободить. Порядком надоели эти ваши глупые пророчества о дележе шкуры не убитого медведя.



#534 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 00:12

Мне больше понравилась карта американского посольства, где территории не рекомендованные к посещению 1 в 1 повторяют контур Гейче-Зангезурской Республики.

 

Я советую попросить эту карту у американцев, прикрепить в комнате и любоваться ею. Ведь никто не запрещает любоваться картиной, например, Айвазовского "Девятый вал" или Рафаэля "Сикстинская мадонна".



#535 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 00:57

То, о чем умалчиваешь ты, потому что падает "рейтинг" яшмы. Весь интернет завален вашими похоронами, а ты тут о концентрации, об освобождение каких-то территорий свой мугам запел. Вы сначала освободите, а потом хором запоете, если вам, конечно, дадут что-то освободить. Порядком надоели эти ваши глупые пророчества о дележе шкуры не убитого медведя.

Я опять тебя не понял ,может начнешь нормально говорить ,?Какое это видео 2020 года имеет отношение к дележе шкуры и рейтингу Яшмы?

#536 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 01:34

Я опять тебя не понял ,может начнешь нормально говорить ,?Какое это видео 2020 года имеет отношение к дележе шкуры и рейтингу Яшмы?

 

Рассказывать здесь о своих снах или строить из себя пророка - это ты называешь "нормально говорить"? Если я выложу любое видео, а их у меня набралось штук 15, ты скажешь, что это старое видео из прошлой войны. Пошла мода - все новое - это теперь оказывается старое. Дележ шкуры медведя имеет отношение к пророчеству. Если не ясно, скажу по другому - не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Что касается  рейтинга Яшмы, то я взял его в кавычки, когда писал. Отсюда и делай выводы.



#537 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 02:20

Рассказывать здесь о своих снах или строить из себя пророка - это ты называешь "нормально говорить"? Если я выложу любое видео, а их у меня набралось штук 15, ты скажешь, что это старое видео из прошлой войны. Пошла мода - все новое - это теперь оказывается старое. Дележ шкуры медведя имеет отношение к пророчеству. Если не ясно, скажу по другому - не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Что касается рейтинга Яшмы, то я взял его в кавычки, когда писал. Отсюда и делай выводы.

Да мне наплевать на все твои видео...тебе говорят что это старое видео а ты корчишь из себя умного..
Или ты думаешь что спецы на войне не погибают или не получают раненние,то знай они тоже люди а не терминаторы и их тоже может настигнуть пуля..
По этому пиши что точно знаешь, а не сказки рассказывай.

#538 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:51

Да мне наплевать на все твои видео...тебе говорят что это старое видео а ты корчишь из себя умного..

 

 
И мне наплевать на всею вашу писанину, которая на самом деле недельной давности. Например, вот это: "Посольство Франции предупредило своих граждан не посещать приграничные районы с Азербайджаном..." . Оно было 13-го сентября, когда начались бои на границе, но почему-то всплыло сегодня. И, при этом на этот фейк клюнула вся ваша азербайджанская братва форума. Начался ажиотаж, пророчества и сказки о том,  какие территории будут освобождены, захвачены, оккупированы. Поэтому, когда говоришь "А", Говори и "Б". 

Или ты думаешь что спецы на войне не погибают или не получают раненние,то знай они тоже люди а не терминаторы и их тоже может настигнуть пуля..
 

 

 

Ты это серьезно? А я думал только наши погибают. Читая, как ваши считают наших погибших и, при этом ни слова о ваших, я думал, что у вас роботы или терминаторы.

 

По этому пиши что точно знаешь, а не сказки рассказывай.

 

 

То что я знаю, я уже писал. Повторю еще раз. Пашинян сказал во всеуслышание, что никаких коридоров через территорию Армении не будет. Ни один миллиметр из той площади, которая занимает Армения, равная 29,8 тыс. кв.км. никому не будет дана. Не будет подписан мирный договор, если на карте по делимитации и демаркации границ площадь Армении окажется меньше 29,8 тыс. кв.км. Вот все, что я знаю. И еще я знаю, что на границе стоят наши войска, готовые осуществить то, что сказал Пашинян. К этому мне больше нечего добавить. Это еще одна тема для ваших горе-пророков, пророчества которых никогда не сбываются.


#539 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:56

Яшма в последних боях не принимала участие.Обкатали новый командос.

#540 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 08:36

Яшма в последних боях не принимала участие.Обкатали новый командос.

Это у них рефлекс, чуть что сразу Яшма. Травма кими галды беинлеринде.
  • Ayna73 и YOLO это нравится

#541 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 10:14

Уже трое раненных в районе Зейлика. Реакция должна быть незамедлительной.
Let's get rocked.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#542 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 631

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 14:10

То, о чем умалчиваешь ты, потому что падает "рейтинг" яшмы. Весь интернет завален вашими похоронами, а ты тут о концентрации, об освобождение каких-то территорий свой мугам запел. Вы сначала освободите, а потом хором запоете, если вам, конечно, дадут что-то освободить. Порядком надоели эти ваши глупые пророчества о дележе шкуры не убитого медведя.


До 27 сентября 2020 вы все в инете пели ту же песню: давайте освободите ара, азербараны-трусы, ровесники кока-колы".. что потом случилось, забыл?))) Мозги у тя все равно не вправились раз ту же ерунду гонишь и тут)))

#543 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 16:56

До 27 сентября 2020 вы все в инете пели ту же песню: давайте освободите ара, азербараны-трусы, ровесники кока-колы".. что потом случилось, забыл?))) Мозги у тя все равно не вправились раз ту же ерунду гонишь и тут)))

 

А ты думаешь что-то изменилось после 27 сентября 2020 года? Неужели вы стали ровесниками шумеров? Или вы стали героями? Что это у вас за геройство, если имея закупленные на нефтедоллары современное оружие, позвав на помощь Турцию с его байрактарами, вам противостояла армия количеством всего 30 тысяч с оружием 80-х годов и вам потребовалось 44 дня, чтоб освободит всего три района. Я уже не говорю о Карабахе, который как был, так и остался армянским. Попробуйте с Арменией повоевать, если вы такие супер-пупер воину. То же мне вояки.

https://yt3.ggpht.co...xUGD=s676-nd-v1

 

 


Сообщение отредактировал Старшой: 24 Сентябрь 2022 - 17:01


#544 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 23:17

Наши на Севан ещё не вышли?
caption.jpg?w=500&h=300&s=1

https://t.me/siyasi_xeber/67865
  • Oblomov это нравится

#545 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 631

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 23:42

А ты думаешь что-то изменилось после 27 сентября 2020 года? Неужели вы стали ровесниками шумеров? Или вы стали героями? Что это у вас за геройство, если имея закупленные на нефтедоллары современное оружие, позвав на помощь Турцию с его байрактарами, вам противостояла армия количеством всего 30 тысяч с оружием 80-х годов и вам потребовалось 44 дня, чтоб освободит всего три района. Я уже не говорю о Карабахе, который как был, так и остался армянским. Попробуйте с Арменией повоевать, если вы такие супер-пупер воину. То же мне вояки.
https://yt3.ggpht.co...xUGD=s676-nd-v1


Конешно, ниче не изменилось))) твое сознание застряло в 94 году)) вот оно точно не изменилось))

#546 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 00:44

Конешно, ниче не изменилось))) твое сознание застряло в 94 году)) вот оно точно не изменилось))

 

Зато у тебя полет сознания аж до скончания века. Как в 94-м, так и сегодня Карабах застрял у вас в горле и вы никак не можете его проглотить. Пока там живут армяне, он (Карабах) - армянский. Что изменилось за эти 30 лет? Ровным счетом ничего.


  • Oblomov это нравится

#547 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 01:08

Зато у тебя полет сознания аж до скончания века. Как в 94-м, так и сегодня Карабах застрял у вас в горле и вы никак не можете его проглотить. Пока там живут армяне, он (Карабах) - армянский. Что изменилось за эти 30 лет? Ровным счетом ничего.

В Нахчыване и Баку тоже жили армяне. Сейчас не осталось никого. Следующий на очереди Зангезур: Пашаев готовится слить и его. Уж сразу Экзоянца избрали бы -- тот хоть откровенно говорит о своих планах, в отличие от Никола.



#548 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 02:15

Зато у тебя полет сознания аж до скончания века. Как в 94-м, так и сегодня Карабах застрял у вас в горле и вы никак не можете его проглотить. Пока там живут армяне, он (Карабах) - армянский. Что изменилось за эти 30 лет? Ровным счетом ничего.

Норм логика. Ты будучи армянином пока живешь в Чехии, то Чехия тоже армянский?

#549 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 03:13

В Нахчыване и Баку тоже жили армяне. Сейчас не осталось никого. : 

 

Потому что они не боролись. В отличие от них Арцах борется, а как известно, борющийся народ невозможно поработить. Уже более четверти века 10 миллионный Азербайджан никак не может справиться с этой крохотной областью, с ее 120 тысячным населением.

 

Следующий на очереди Зангезур

 

 

Зангезур уже был и все кто полез туда обломали себе зубы. Нжде им обломал зубы. Если кто-то хочет снова остаться без зубов - милости просим.
 
 Пашаев готовится слить и его.

 

 

Это тебе Пашинян сказал или во сне увидел?

 

Уж сразу Экзоянца избрали бы -- тот хоть откровенно говорит о своих планах, в отличие от Никола.

 

 

Во-первых не Экзоянца, а Экозянца. А во-вторых, мы свой выбор сделали еще два года назад. А Экзоянца мы не можем выбрать, - у него украинский паспорт. Пусть его украинцы выбирают.



#550 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 03:19

Норм логика. Ты будучи армянином пока живешь в Чехии, то Чехия тоже армянский?

 

Хватит тебе чушь молоть. Во-первых, я не живу в Чехии, а работаю. А во-вторых, какого хрена ты залез в эту тему, чтоб мою биографию обсуждать?  По теме есть что сказать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика