Перейти к содержимому


Фотография

Украинский фронт 20-26 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#176 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:24

Со стороны Азербайджана воевали только ВС Азербайджана, поэтому в конце назвали реальное число погибших и не стали преуменьшать, как некоторые делают.

Со стороны России же сборная солянка - кроме собственно ВС России, также вооружённые формирования ЛДНР, ЧВК Вагнера, наёмники из Сирии и прочих территорий, всякие добровольческие формирования и т.д.. Стрелков говорит, что в Донецке и Луганске скоро придётся многожёнство вводить, т.к. вдов куча, а мужское население подчистую очистили с улиц.

Вы написали в стиле "армянского радио", как во время отечественной войны армяне писали, что на стороне Азербайджана воюют турецкие военные и религиозные фанатики из Сирии, то что там своеобразная солянка, да я соглашусь в плане того, что "добровольцы", Россгвардия из Чечни, регулярные ВС РФ, но думаю кака нибудь статистика да идёт, есть наверняка списки личного состава, перед тем как формируют подразделения и отправляют в бой. Я знаю одно там и со стороны Украины и со стороны России гибнут много военнослужащих. Когда закончится бойня, одному Богу известно, вопрос времени, когда Украина ударит по глубоким тылам в самой России. 


  • Посторонний и London это нравится

#177 Торлоки

Торлоки

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:01

, вопрос времени, когда Украина ударит по глубоким тылам в самой России. 

Это маловероятно. Максимум, какой то ракетный удар будет вглубь на 200 км, в целях пропаганды. но на это последует ответ.  Опять таки, не забывайте, что чем дальше вглубь, тем легче перехватить, Больше есть времени и возможностей на реагирование



#178 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:04

Это маловероятно. Максимум, какой то ракетный удар будет вглубь на 200 км, в целях пропаганды. но на это последует ответ.  Опять таки, не забывайте, что чем дальше вглубь, тем легче перехватить, Больше есть времени и возможностей на реагирование


Теракты украинских боевиков в городах России, включая Москву, это лишь дело времени.

#179 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:12

Это маловероятно. Максимум, какой то ракетный удар будет вглубь на 200 км, в целях пропаганды. но на это последует ответ.  Опять таки, не забывайте, что чем дальше вглубь, тем легче перехватить, Больше есть времени и возможностей на реагирование

Все эти разговоры, мол последует ответ, лично для меня остаётся простым сотрясанием воздуха, сколько раз было сказано из уст руководства РФ мол мы ударим по центру принятия решения, "гордость" черноморского флота того, гетди на дно, погранцов на дежурсте в БТР того, НПЗ в Курской области, в Ростовской области того, разве мало было чтобы "ответить", я не злорадствую, просто поводов ответить было уже достаточно. 



#180 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:14

Теракты украинских боевиков в городах России, включая Москву, это лишь дело времени.

Яркий пример тому 1 и 2 чеченские войны, когда взрывыв метро, взятие НОРС - ОСТА, трагедия 1 сентября с детьми, наверняка найдутся уроды на в/на Украине, которые скажут за каждую детинку, за каждую жинку, за каждую слезинку и пойдут на смерть, а как преподнесут данное мировые СМИ вот тут дело другое, наверняка напишут отчаеные герои Украины решлись пойти на такой шаг. 


  • London это нравится

#181 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:50

Вы написали в стиле "армянского радио", как во время отечественной войны армяне писали, что на стороне Азербайджана воюют турецкие военные и религиозные фанатики из Сирии, то что там своеобразная солянка, да я соглашусь в плане того, что "добровольцы", Россгвардия из Чечни, регулярные ВС РФ, но думаю кака нибудь статистика да идёт, есть наверняка списки личного состава, перед тем как формируют подразделения и отправляют в бой. Я знаю одно там и со стороны Украины и со стороны России гибнут много военнослужащих. Когда закончится бойня, одному Богу известно, вопрос времени, когда Украина ударит по глубоким тылам в самой России.


Факт в том, что Россия если и назовёт потери, то назовёт конкретно тех военнослужащих, которые официально числились в ВС РФ. Про потери ЛДНР, кадыровцев, наёмников и ЧВКшников можно будет лишь гадать.
  • Социальный работник это нравится

#182 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:00

Работа высокоточными боеприпасами по целям ВСУ
Хорошая вещь ЛМУР


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#183 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 964

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:34

В последний раз столько и настолько озабоченных числом потерь я видел во время ВКВ, когда армяне тыкали каждый день потерями азербайджанцев.
  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#184 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:42

Яркий пример тому 1 и 2 чеченские войны, когда взрывыв метро, взятие НОРС - ОСТА, трагедия 1 сентября с детьми, наверняка найдутся уроды на в/на Украине, которые скажут за каждую детинку, за каждую жинку, за каждую слезинку и пойдут на смерть, а как преподнесут данное мировые СМИ вот тут дело другое, наверняка напишут отчаеные герои Украины решлись пойти на такой шаг.

Думаю, что подготовка групп смертников идёт полным ходом. Подыскивают подходящих людей, желательно граждан России, вывозят куда-нибудь в Польшу или Прибалтику, обрабатывает психологически и медикаментозно. Естественно, первую скрипку в этом деле играют не украинцы.
  • Социальный работник это нравится

#185 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:13

На 4 месяц войны, МОРФ начал наконец-то сопровождать самолёт картами и видеорядом
https://t.me/mod_russia/17156

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#186 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 616

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:53

Вы так и не прочитали,а спешите меня опровергать. Все там написано.


Я это прочитал, говорю ж вам. Они сами пишут "Собранные нами данные не отражают реальный уровень потерь, поскольку мы опираемся только на подтвержденные сообщения о гибели".
Во время ВКВ был ТГ канал который мониторил потери азерб.армии. на конец войны там было около 1600 имен. Окончательная цифра обнародованная властями оказалась почти вдвое выше. Как будет в этой войне никому неизвестно.

#187 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:12

Союзные войска вошли в Лисичанск, бои идут внутри города.



#188 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:15

Союзные войска вошли в Лисичанск, бои идут внутри города.

 

Можно источник, откуда это? Такого рода невероятные по своей сути вещи лучше подтверждать полноценными источниками



#189 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:21

Можно источник, откуда это? Такого рода невероятные по своей сути вещи лучше подтверждать полноценными источниками

Российские и республиканские военные начали заходить (https://t.me/tass_agency/143585) в Лисичанск — источник ТАСС.

 все ТГ каналы сообщают.. 



#190 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:28

Российские и республиканские военные начали заходить (https://t.me/tass_agency/143585) в Лисичанск — источник ТАСС.

 все ТГ каналы сообщают.. 

 

«сообщил наш источник, близкий к Народной милиции ЛНР» — я примерно так и подумал.



#191 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:37

«сообщил наш источник, близкий к Народной милиции ЛНР» — я примерно так и подумал.

из промзоны Северодонецка уже видосы есть, по Лисичанску к ночи будет ясно



#192 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 17:14

из промзоны Северодонецка уже видосы есть, по Лисичанску к ночи будет ясно

 

Это не связанные вещи. Из Северодонецка украинцы сами сказали что начали отступать, насчёт сдачи Лисичанска же речи пока не идёт 



#193 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 616

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:05

После взятия Лисичанска основные бои перемястятся в Донецкий регион.

#194 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:24

https://t.me/milinfolive/85770



#195 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:25

Это не связанные вещи. Из Северодонецка украинцы сами сказали что начали отступать, насчёт сдачи Лисичанска же речи пока не идёт 

Лисичанск в оперативном окружении уже.. 



#196 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:28

были танки, нету танка)

https://t.me/kedmi/19027



#197 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:34

Лисичанск в оперативном окружении уже..


Дорога через Северск под контролем ВСУ, так что снабжение пока возможно

#198 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:38

Дорога через Северск под контролем ВСУ, так что снабжение пока возможно

она под обстрелом.. это называется оперативным окружением.. как возьмут дорогу будет окружение.. 



#199 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:41

правильно говорят, что халяву не ценят.. сколько дорогого оружия бросают укропы

https://t.me/HersonVestnik/5525


  • Asadulla и Гюрджю Гайдай это нравится

#200 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:45

она под обстрелом..


Только если дальнобойной артиллерией. Если бы доставала и обычная, вряд-ли ВСУ решили оборонять Лисичанск




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика