Перейти к содержимому


Фотография

Курдистан или Западная Армения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 576

Отправлено 15 Май 2022 - 23:13

Это у тебя одни оды. Когда я о чем-то говорю, я привожу факты и доводы. А ты пускаешься в пространные рассуждения о моей личности. Факты есть у тебя, так клади на стол. А если нет - соизволь молчать, а не переходить на личность.

А когда я переходил на личность?

Это не в моих правилах.

Просто твои взгляды на вещи не совпадают со взглядами своих же соотечественников. Куда не заходи, в любой арм.ресурс-будь это форум или ЖЖ или ТГ, везде шахсей-вахсей.  Уже который месяц у вас не стихают митинги. Раньше НП на велосипеде по Ереване катался, сейчас боится нос показать.



#102 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 576

Отправлено 15 Май 2022 - 23:17

Вы напрасно насмехаетесь над такими как Старшой. Такие люди, в глазах которых искажённая преувеличенно-розовая картина о самих себе и презрительно-уничижительное отношение к противнику (к нам то есть) просто необходимы. Там, где отсутствует трезвая оценка ситуации, пропаганда трещит про одни успехи и победные свершения - там всегда появляется дополнительный козырь.

Полностю согласен.

Чем больше Старших там, тем легче  в ТКВ будет тут.



#103 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 576

Отправлено 15 Май 2022 - 23:18

Инстинкт самосохранения напрочь у них отсутствует от ненависти к нам .Периодически нужно запускать наше секретное оружие, под названием «Гапаз», в их сторону.По другому никак.Если материковая Армения избавится от карабахских ишаков,думаю проблемы между нами давно бы решили.

К этому все идет.



#104 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Май 2022 - 00:04

Вы напрасно насмехаетесь над такими как Старшой. Такие люди, в глазах которых искажённая преувеличенно-розовая картина о самих себе и презрительно-уничижительное отношение к противнику (к нам то есть) просто необходимы. Там, где отсутствует трезвая оценка ситуации, пропаганда трещит про одни успехи и победные свершения - там всегда появляется дополнительный козырь.

Согласен, но, к сожалению, таких становится все меньше. И подтверждение тому то, что пашинян продолжает пользоваться поддержкой даже после такого страшного поражения. Глаза наконец-то раскрылись и стало очевидным (кроме клинических случаев), что отморозки, вроде кочаряна, зовущие к реваншу, это очередной путь к очередному краху.



#105 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Май 2022 - 00:08

Инстинкт самосохранения напрочь у них отсутствует от ненависти к нам .Периодически нужно запускать наше секретное оружие, под названием «Гапаз», в их сторону.По другому никак.Если материковая Армения избавится от карабахских ишаков,думаю проблемы между нами давно бы решили.

по сути она действительно хочет от них избавится, но вот чтобы этого не получилось, туда прибыли спасители. чтобы сохранить конфликт


  • Ayna73 это нравится

#106 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 549
  • ГородБаку

Отправлено 16 Май 2022 - 00:24

Ещё раз. Роберт Кочарян или Серж Саргсян, вернувшиеся во власть - это надежда Азербайджана. Эти чушары со своим запредельным уровнем самодовольства дадут фору сотне Эльчибеев. Сразу же начать войну, послать пехоту посреди зимы в высокогорный Кельбаджар, делать провокационные заявления и источать нацизм - всё это они сделают на голову лучше, чем целая толпа неймято-абульфазов.

Конец оффтопа.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#107 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Май 2022 - 00:46

А когда я переходил на личность?

Это не в моих правилах.

. . 

 

Это не ты писал?
 
"Но Старшой редкий экземпляр.
Мы привыкли уже к его одам Армении"
 

Вместо того, чтоб обсуждать тему, ты обсуждаешь Старшого и, при этом говоришь, что переход на личност не в твоих правилах.

 

 
Просто твои взгляды на вещи не совпадают со взглядами своих же соотечественников. 

 

 

У меня нет взглядов, я основуываюсь только на фактах.

 

Куда не заходи, в любой арм.ресурс-будь это форум или ЖЖ или ТГ, везде шахсей-вахсей

 

 

Тысячу раз було сказано, что вся информация из соц.сетей абсолютное вранье, а ты пользуешься ими и веришь им. Ты видел, чтобы я , хоть один раз приводил информацию из соц.сетей? Надо пользоваться достоверной информацией.

 

 

 Уже который месяц у вас не стихают митинги

 

 

Какие митинги? У нас всего один митинг и то на самой маленькой площади - площади Франции.

 

Раньше НП на велосипеде по Ереване катался, сейчас боится нос показать.

 

 

Охрана запретила Пашиняну ехать на велосипеде, а он обязан слушать охрану и не мешать ее работе. Таков порядок.


  • Oblomov это нравится

#108 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Май 2022 - 02:59

Ещё раз. Роберт Кочарян или Серж Саргсян, вернувшиеся во власть - это надежда Азербайджана. Эти чушары со своим запредельным уровнем самодовольства дадут фору сотне Эльчибеев. Сразу же начать войну, послать пехоту посреди зимы в высокогорный Кельбаджар, делать провокационные заявления и источать нацизм - всё это они сделают на голову лучше, чем целая толпа неймято-абульфазов.

Конец оффтопа.

но в этом случае за ними будет стоять мос. для нее это самый идеальный вариант



#109 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 19 Май 2022 - 07:18

 

У меня нет взглядов, я основуываюсь только на фактах.

 

:o



#110 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 549
  • ГородБаку

Отправлено 19 Май 2022 - 09:52

за ними будет стоять мос.


Будет ли? Что теперь представляет из себя хвалёная путинская мощь и чем именно она поможет Кочаряну? Начнёт атомные бомбардировки Баку? Ради чего? Ради Армении? Армения и так по всем статьям является собственностью РФ. Ради 30 тыс. карабахских армян? Они и даром не нужны даже самой Армении... Впрочем, это злостный оффтоп.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика