Перейти к содержимому


Фотография

Курдистан или Западная Армения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#76 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Май 2022 - 01:24

Фииии... Задел ранимую душу?))) А разве я какие-то открытия делал? Я излагал то, что общедоступно и можно прочесть в античных и средневековых источниках, включая армянские. Вы же историк и вообще универсальный знаток ВСЕГО. но вы, кажется, по этой теме ничего членораздельного не молвили, хоть вы тут почему-то названы аятоллой, но все продолжаете пыхтеть, пытаясь задеть меня какими-то глупостями вроде "ацтеки были тюрками"... Я вам секрет раскрою - тюрками не были даже шумеры и скифы, как и подавляющее большинство албан. Может поговорим на тему "урарты - это армяне" или "хаяйаса - прародина армян"? Вы же историк? Или только тюрколог?)

Судя по вашей неуверенности, вам нужен собеседник, а мне неохота общаться с невоспитанными людьми, так что прощайте, многоуважаемый!


  • Дымодел это нравится

#77 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Май 2022 - 03:28

То, что мы забрали 7 районов и Шушу с Гадрутом, говорит о том, что мы были на шаг впереди. 

 

Я даже не знаю как довести до тебе эту элементарную вещь. Шаг вперед не имеет к захвату территорий или городов никакого отношения. Сделать шаг вперед, значит обезопасить страны от внешних катаклизмов. Как захват 7 районов, Шуши и Гадрута может обезопасить вас и от кого, если вы отдали под контроль внешним силам целую область? Наоборот, сейчас Арцах более безопасное место, чем Азербайджан.


  • Oblomov это нравится

#78 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Май 2022 - 03:38

какая нах историческая армения, эээ? тебе еще раз историческую терапию провести?)))).

 

Зачем мне? Ты эту свою историческую терапию проведи античным, средневековым и современным историкам. Это они писали и пишут историю Армении. Например, Д.Ленг в своей книге "Армяне. Народ-созидатель" описывает историю Армении начиная с Урарту и Кончая 20-ым веком. Иди и проведи ему терапию там, на исторических симпозиумах, а не в соц.сетях и форумах, где каждый может выпендриваться в меру своей испорченности.

 

  

 Драм, люди из ра ездят в карабах, денежная система осталась... Любезный, какое ко всему этому имеет отношения ра и армяне?

 

 

Самое прямое. Самое сильное средство связывающее две страны, два государства или два народа - это экономика. Экономика Арцаха полностью интегрирована в экономику РА.

 

Вот там сапог стоит, а потому все это есть

 

.

А кто виноват, что там появился сапог? Если у тебя возникли претензии, то предъявляй их по адресу.

 

Не будет сапога, ничего из вышеперечисленного не станет в мгновение. Будет манат и граждане ар арм национальности..

 

 

Оказывается ты еще и пророчеством занимаешься! Ну если ты такой же пророк, как и историк, то за Арцах я спокоен.



#79 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Май 2022 - 03:42

вот за эти слова тебе бы 10 баллов дали в любом квн. 

 

Я понимаю, что тебе нечем ответить, но лучше примерять тунику Эзопа молча. Более умным будешь казаться.


  • Oblomov и Дымодел это нравится

#80 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 14 Май 2022 - 06:39

Я даже не знаю как довести до тебе эту элементарную вещь. Шаг вперед не имеет к захвату территорий или городов никакого отношения. Сделать шаг вперед, значит обезопасить страны от внешних катаклизмов. Как захват 7 районов, Шуши и Гадрута может обезопасить вас и от кого, если вы отдали под контроль внешним силам целую область? Наоборот, сейчас Арцах более безопасное место, чем Азербайджан.

Сейчас безопасность арцаха зависит от миротворцев, которые разделяют нас и вас. Это тонкая грань. Если Россия серьезно ослабнет и миротворцы уйдут или же с Россией удасться договориться, арцах исчезнет и станет карабахским регионом Азербайджана за неделю. Ни Армения ни сам арцах не смогут себе помочь, если русские решат убрать оттуда миротворцев


  • guinness это нравится

#81 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Май 2022 - 14:40

Сейчас безопасность арцаха зависит от миротворцев, которые разделяют нас и вас. Это тонкая грань. Если Россия серьезно ослабнет и миротворцы уйдут или же с Россией удасться договориться, арцах исчезнет и станет карабахским регионом Азербайджана за неделю. Ни Армения ни сам арцах не смогут себе помочь, если русские решат убрать оттуда миротворцев

 

Послушай! Не надо говорить в будущем времени, не надо пророчествовать. И без тебя пророков на форумах и соц.сетях набралось хоть пруд пруди. Я реалист и люблю факты. А факты говорят о том, что вы уже 30 лет никак не можете справиться с этой крохотной областью, несмотря на нефтедоллары, которые сыплются вам на голову. Это Арцах выкачивает из вас все деньги, которые идут не на развитие, а на войну и, в конечном счете, выбрасываются на ветер. Это Арцах причина того, что у вас появились российские миротворцы. И чем больше вы будете давить на Арцах, тем больше он будет тянуть вас на дно. Пора бы это понять.


  • Oblomov это нравится

#82 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Май 2022 - 00:52

Послушай! Не надо говорить в будущем времени, не надо пророчествовать. И без тебя пророков на форумах и соц.сетях набралось хоть пруд пруди. Я реалист и люблю факты. А факты говорят о том, что вы уже 30 лет никак не можете справиться с этой крохотной областью, несмотря на нефтедоллары, которые сыплются вам на голову. Это Арцах выкачивает из вас все деньги, которые идут не на развитие, а на войну и, в конечном счете, выбрасываются на ветер. Это Арцах причина того, что у вас появились российские миротворцы. И чем больше вы будете давить на Арцах, тем больше он будет тянуть вас на дно. Пора бы это понять.

раздался голос со дна, куда "арсак" утянул армению. чем дальше, тем глубже. мы не с "этой крохотной областью" справиться не можем, а с вашими рус хозяевами никак договориться не можем. Пора это понять. Хотя ты это и сам отлично знаешь. 



#83 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 02:30

раздался голос со дна, куда "арсак" утянул армению. чем дальше, тем глубже. мы не с "этой крохотной областью" справиться не можем, а с вашими рус хозяевами никак договориться не можем. Пора это понять. Хотя ты это и сам отлично знаешь. 

 

Куда утянул Армению? Если начал говорить "А", то скажи и "Б". В Армении как раз все нормально. Эти русские хозяева как раз у вас и хозяйничают: останавливают машины, досматривают их и решают, пропустить или нет. В любой нормальной стране военные находятся в казармах, и только у вас, благодаря Арцаху, внутри собственной страны выставлены посты и находятся вооруженные люди. Такое бывает когда в стране введено военное положение. В конце концов Арцах доведет вас до цугундера.



#84 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 15 Май 2022 - 10:35

Куда утянул Армению? Если начал говорить "А", то скажи и "Б". В Армении как раз все нормально. Эти русские хозяева как раз у вас и хозяйничают: останавливают машины, досматривают их и решают, пропустить или нет. В любой нормальной стране военные находятся в казармах, и только у вас, благодаря Арцаху, внутри собственной страны выставлены посты и находятся вооруженные люди. Такое бывает когда в стране введено военное положение. В конце концов Арцах доведет вас до цугундера.

 

Старшой, ты слышал о бревне в своем глазу?

Напомнить тебе, кто проверяет поспорта при вьезде в Армению??? Кто решает, кого пропускать или нет?  Кто стоит на границах? Кто  охраняет ваше небо? Как охраняет, это вообще другой вопрос. Тут без комментарий.

Вы доверили защиту собственной страны чужой стране. Точнее, не доверили,  вы себе просто никакого другого выбора не оставили, испортив отнощения с соседями. И это второй раз за последние сто лет, наступая но одни и те же грабли .

И ты говоришь при этом, что в Армении все нормально??? 

Русские уходили из Азербайджана в 92-м, уходили из Гебеле в 2012-м.

Да чего там... Совсем недавно, ушли из села Фаррух

Уйдут и из Карабаха. Когда придет время.

Вот о чем вам надо думать.


  • guinness это нравится

#85 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 13:43

Старшой, ты слышал о бревне в своем глазу?

 

 

 

 

Нет не слышал. Бревно невозможно засунуть в глаз. В глаз, в лучшем случае, может попасть соринка или пылинка.

 

 

Напомнить тебе, кто проверяет поспорта при вьезде в Армению???

 

 

 Ты, видимо, решил мои знания проверить. Как и в любой нормальной стране  паспорта при въезде в страну проверяют пограничники.

 

Кто стоит на границах? Кто решает, кого пропускать или нет?

 

 

Я уже ответил - пограничники. Пограничники не могут решать кого пропускать, а кого - нет. Ты спутал их с миротворцы. Задача пограничников не пропустить наркотики, контрабанду, оружие и террористов через границу. Я понимаю куда ты клонишь. Придется прочитать тебе лекцию, на тему чем отличаются пограничники от миротворцев т.к. похоже на то, что в школе ты плохо учился или у тебя были плохие учителя. Так вот, в отличие от миротворцев пограничники военному командованию не подчиняются. Они подчиняются ФСБ. Пограничников не учат военному искусству, например, как взять высоту, выйти из окружения, или пойти в наступление. В учебных заведениях их учат тому же, что и в учебных заведениях ФСБ - криминалистике. У пограничников нет ни танков, ни ракет, ни артиллерии, а только стрелковое оружие. Единственное отличие пограничников от полиции в том, что полиция ловит преступников внутри страны, а пограничники на границе. Вне границы, деятельность пограничников кончается и начинает действовать полиция.
Миротворцы же подчиняются военному командованию. Их обучают воевать. У них имеются все виды вооружения и права выставлять посты, останавливать машины, сопровождать, пропускать или задерживать транспорт и пр.
 
 Кто  охраняет ваше небо? 

 

 

Охрану наше небо осуществляют армянские и российские ВВС из аэродрома совместно базирования "Эребуни".

 

 Как охраняет, это вообще другой вопрос. Тут без комментарий.

 

 

Почему другой вопрос? Я могу ответить на него - охраняют хорошо, пока что никаких проблем с охраной неба не было.

 

 

Вы доверили защиту собственной страны чужой стране. Точнее, не доверили,  вы себе просто никакого другого выбора не оставили,

 

 

Почему только собственной страны? Мы находимся в одном военном блоке с несколькими странами. Мы защищаем не только собственную страну, но и ОДКБ. Ты не забывай, что Турция член НАТО. И почему Турцию может иметь для защиты собственной страны чужую базу, а мы - нет? Почему Германия, Польша, Япония и еще ряд стран могут иметь чужие базы для защиты своих территорий, а мы нет. Украина не имела, хотя очень просила, заиметь у себя чужую базу, и, в результате оказалась ... там где оказалась.

 

 испортив отнощения с соседями. И это второй раз за последние сто лет, наступая но одни и те же грабли .

 

 

За последние сто лет у нас не было государственности. Она появилась всего 30 лет назад. Какие соседи могут быть у страны, не имеющей государственности и на какие грабли могли мы наступить второй раз? 

 

 

И ты говоришь при этом, что в Армении все нормально??? 

 

 

Я не говорю, что в Армении все нормально. Я говорю, что по сравнению с соседями (я имею в виду всех соседей) у Армении меньше всего проблем. Все кричат, что у Армении проблемы, но никто, я повторяю, никто не говорит, что это за проблемы.


#86 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 13:47

 

 

Русские уходили из Азербайджана в 92-м, уходили из Гебеле в 2012-м.

 

 

 

Но Алиев их снова возвратил.

 

Да чего там... Совсем недавно, ушли из села Фаррух

 

 

У тебя не точная информация. Они не только не ушли из села, но еще и укрепились на высотах вокруг села. Вот видео:

 

 

Уйдут и из Карабаха. Когда придет время.

Вот о чем вам надо думать.

 

 

И снова пророчество! Это они тебе сказали? А зачем они вообще туда пришли - чтоб себя показать?


#87 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 15 Май 2022 - 14:50

Ну, все, приехали...Арцрун ньюс.

гол забьешь, хрен докажешь...

И с небом все нормально, и пограничники (российские)  ловят наркодилеров...

И в Армении лучше, чем у всех соседей...

Так ты договоришься до того, что Армения и не проиграла ВКВ.


  • Mesut это нравится

#88 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 16:25

Ну, все, приехали...Арцрун ньюс.

гол забьешь, хрен докажешь...

 

 

 

 
А где эти доказательства. Ты только выпали то, что хотел и выдаешь их за доказательство. Где и когда пиар и сочинительство стали называться доказательством?
 
И с небом все нормально,

 

 
Если с небом не все в порядке, почему не пишешь что именно? Люди, читающие эту тему, подумают, что на Армению с неба свалился метеорит.
 
и пограничники (российские)  ловят наркодилеров...

 

 

Они действительно ловят, но не наркодилеров, а их товар. Наркодилеры границу не пересекают, тем более с товаром. Например, в 2020 году были раскрыты 5 случаев транзитного перевоза наркотиков по территории Армении: 2 попытки перевоза опиума из Ирана в Австралию,

 

И в Армении лучше, чем у всех соседей...

 

 

Я сказал, сравни проблемы Армении с проблемами соседей и увидишь. Но ты и это не умеешь, а вот небылицы сочинять, ты впереди планеты сей.

 

Так ты договоришься до того, что Армения и не проиграла ВКВ.

 

 
Смотря которое ВКВ, их было два. США, например, тоже проиграли войну, во Вьетнаме, но война проходила во Вьетнаме, а не в США. Германия проиграла войну СССР, но СССР исчез с исторической арены, а Германия стала одной из ведущих экономик мира. Так кто выиграл и кто потерял? Рано говорить о победе, прошло слишком мало времени чтоб давать оценки.


#89 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Май 2022 - 17:37

Куда утянул Армению? Если начал говорить "А", то скажи и "Б". В Армении как раз все нормально. Эти русские хозяева как раз у вас и хозяйничают: останавливают машины, досматривают их и решают, пропустить или нет. В любой нормальной стране военные находятся в казармах, и только у вас, благодаря Арцаху, внутри собственной страны выставлены посты и находятся вооруженные люди. Такое бывает когда в стране введено военное положение. В конце концов Арцах доведет вас до цугундера.

утянул в ту ж..., в которой она сейчас находится. особенно после разгрома осени 2020. Если ты считаешь, что это это для вас нормальное состояние, то это твое право. 


  • Mesut это нравится

#90 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Май 2022 - 17:41

Ну, все, приехали...Арцрун ньюс.

гол забьешь, хрен докажешь...

И с небом все нормально, и пограничники (российские)  ловят наркодилеров...

И в Армении лучше, чем у всех соседей...

Так ты договоришься до того, что Армения и не проиграла ВКВ.

я многих таких встречал, но этот, кажется, клинический случай))). Он уже выше говорил, что в нк сейчас все в шоколаде. т.е. все стало даже лучше, чем было до недавней экзекуции... Тут как бы напрашивается  - кому что нравится)))


  • Mesut это нравится

#91 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 18:21

утянул в ту ж..., в которой она сейчас находится. особенно после разгрома осени 2020. Если ты считаешь, что это это для вас нормальное состояние, то это твое право. 

 

А для вас нормальное состояние, что вот уже 30 лет не можете справится с областью, которая как кость в горле не дает вам нормально дышать? Для вас нормальное состояние, что в конце 2020-го у вас появилис миротворцы, которых раньше не было. У нас этих проблем нет, поэтому я и говорю, что по сравнению с вами наше положение нормальное. Еще не известно, кому эта война принесла больше проблем, нам или вам. Будущее покажет.



#92 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 18:25

я многих таких встречал, но этот, кажется, клинический случай))). Он уже выше говорил, что в нк сейчас все в шоколаде. т.е. все стало даже лучше, чем было до недавней экзекуции... Тут как бы напрашивается  - кому что нравится)))

 

Чтоб точно знать как там в НК обстоят дела, надо хотя бы изредка там бывать. В отличие от меня, ты там и носа  своего показать не можешь. Смешно смотреть, как ты сидя за компютером, с умным видом знатока судишь о состоянии положения в НК. А жизнь там протекает более чем насыщенно. Чтоб тебе не было скучно приведу видео (смотри с 6-й и 10-й минуты), где показаны какие мероприятия прошли в Арцахе и какие гости посетили Арцах за один день:

 



#93 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2022 - 18:28

А для вас нормальное состояние, что вот уже 30 лет не можете справится с областью, которая как кость в горле не дает вам нормально дышать? Для вас нормальное состояние, что в конце 2020-го у вас появилис миротворцы, которых раньше не было. У нас этих проблем нет, поэтому я и говорю, что по сравнению с вами наше положение нормальное. Еще не известно, кому эта война принесла больше проблем, нам или вам. Будущее покажет.

а  вы  как  народец  30 лет  не смогли справится целый страной , роберт, серж  имел вас   во все  шели ,а  теперь  имеет  их  хозяин , и будет  иметь  еще  долго =))
 
 
 у вас  конечно  же  все нормально , как  крысы в банке  грызетесь =)))  дай бог  чтоб  всегда  было  так  нормально  как  сейчас ,а  с притворцами  мы сами  разберемся  со времением, как  справились  с теми  которые  были  до них =)

  • guinness это нравится

Ноолду Пашинян ?


#94 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Май 2022 - 19:22

Сейчас безопасность арцаха зависит от миротворцев, которые разделяют нас и вас. Это тонкая грань. Если Россия серьезно ослабнет и миротворцы уйдут или же с Россией удасться договориться, арцах исчезнет и станет карабахским регионом Азербайджана за неделю. Ни Армения ни сам арцах не смогут себе помочь, если русские решат убрать оттуда миротворцев

он это знает лучше нас, но надувает щеки. они уже надували щеки до второй войны



#95 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 15 Май 2022 - 19:28

я многих таких встречал, но этот, кажется, клинический случай))). Он уже выше говорил, что в нк сейчас все в шоколаде. т.е. все стало даже лучше, чем было до недавней экзекуции... Тут как бы напрашивается - кому что нравится)))

Да, я знаю))
Был тут один, до ВКВ, Дроботенко. Он так же восхвалял каждый день Армении.
Но Старшой редкий экземпляр.
Мы привыкли уже к его одам Армении

#96 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 15 Май 2022 - 20:37

Вы напрасно насмехаетесь над такими как Старшой. Такие люди, в глазах которых искажённая преувеличенно-розовая картина о самих себе и презрительно-уничижительное отношение к противнику (к нам то есть) просто необходимы. Там, где отсутствует трезвая оценка ситуации, пропаганда трещит про одни успехи и победные свершения - там всегда появляется дополнительный козырь.


  • guinness и datch это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#97 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 22:23

 

а  вы  как  народец  30 лет  не смогли справится целый страной , роберт, серж  имел вас   во все  шели ,а  теперь  имеет  их  хозяин , и будет  иметь  еще  долго =))
 
 
 

 

Ты это серьезно? Это мы имели их. Где они сейчас? На задворках. А против Роберта заведено еще и уголовное дело. Мы то справились с карабахским кланом, а вы никак не можете справиться с нахчеванским кланом, или как вы их называете - еразами. 30 лет говоришь? Семейка Алиевых управляет вами с 1969 года. 

 

 у вас  конечно  же  все нормально , как  крысы в банке  грызетесь =)))  дай бог  чтоб  всегда  было  так  нормально  как  сейчас ,а  с притворцами  мы сами  разберемся  со времением, как  справились  с теми  которые  были  до них =)

 

 

А где не "грызутся"? А в США не "грызутся"? Во Франции не "грызутся"? В Германии не "грызутся"? Вспомни, что вытворял Трамп и его сторонники, когда он проиграл выборы. В любой демократической стране должна быть оппозиция, иначе эта страна превратится в страну типа вашей, где хозяйничает только один хозяин, а остальные выполняют его приказы. Но тебе этого не понят, ты никогда не жил в свободной стране, не избирал того, кого хотел и не протестовал за свои права.



#98 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 15 Май 2022 - 22:23

Вы напрасно насмехаетесь над такими как Старшой. Такие люди, в глазах которых искажённая преувеличенно-розовая картина о самих себе и презрительно-уничижительное отношение к противнику (к нам то есть) просто необходимы. Там, где отсутствует трезвая оценка ситуации, пропаганда трещит про одни успехи и победные свершения - там всегда появляется дополнительный козырь.

Инстинкт самосохранения напрочь у них отсутствует от ненависти к нам .Периодически нужно запускать наше секретное оружие, под названием «Гапаз», в их сторону.По другому никак.Если материковая Армения избавится от карабахских ишаков,думаю проблемы между нами давно бы решили.

#99 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 22:24

Да, я знаю))
Был тут один, до ВКВ, Дроботенко. Он так же восхвалял каждый день Армении.
Но Старшой редкий экземпляр.
Мы привыкли уже к его одам Армении

 

Это у тебя одни оды. Когда я о чем-то говорю, я привожу факты и доводы. А ты пускаешься в пространные рассуждения о моей личности. Факты есть у тебя, так клади на стол. А если нет - соизволь молчать, а не переходить на личность.



#100 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Май 2022 - 22:25

Вы напрасно насмехаетесь над такими как Старшой. Такие люди, в глазах которых искажённая преувеличенно-розовая картина о самих себе и презрительно-уничижительное отношение к противнику (к нам то есть) просто необходимы. Там, где отсутствует трезвая оценка ситуации, пропаганда трещит про одни успехи и победные свершения - там всегда появляется дополнительный козырь.

 

Да э да. А давно привык к таким выкрутасам. Как только я привожу доводы из всем известных событий, и вам нечего ответит, вы все прибегаете к любимому вам приему - переходу на личность. Вот и сейчас ты тут глаголишь об искаженных преувеличениях, о розовых картинах, о трезвых оценках ситуации и пр., и при этом ничего конкретного. Одна болтовня и только. И на этом спасибо, - это доказывает мою правоту. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика