Перейти к содержимому


Фотография

Тема Обломова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#1 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 06 Апрель 2022 - 00:10

Джяллад уже разбанен, написал ему чтобы возвращался скорее. Самое интересное ещё впереди!

Он боится своего начальства -- могут уволить за участие в пророссийском форуме, а поддержать Украину он боится из боязни Асадуллы.


  • Donald Duck и fulcrum это нравится

#2 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 06 Апрель 2022 - 18:56

Он боится своего начальства -- могут уволить за участие в пророссийском форуме, а поддержать Украину он боится из боязни Асадуллы.

В Азербайджане  есть запрет госслужищам избегать комментариев в соцсетях.

И не важно, в чью пользу.


  • Oblomov это нравится

#3 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:04

В Азербайджане  есть запрет госслужищам избегать комментариев в соцсетях.

И не важно, в чью пользу.

Правильный запрет, очевидно в США тоже есть такой запрет. Поэтому Палач ушёл на дно, а Баимов принял оголтелую проукраинскую позицию и банит всех, кто топит за Россию. При переезде в Москву он примет ультра-прорусскую позицию и будет топить всех, кто за Украину. Это типаж такой, результат отрицательного отбора кадров. На всякий случай и Диспут закрыли, а то вдруг серые волки станут высказываться за Украину.



#4 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:13

Правильный запрет, очевидно в США тоже есть такой запрет. Поэтому Палач ушёл на дно, а Баимов принял оголтелую проукраинскую позицию и банит всех, кто топит за Россию. При переезде в Москву он примет ультра-прорусскую позицию и будет топить всех, кто за Украину. Это типаж такой, результат отрицательного отбора кадров. На всякий случай и Диспут закрыли, а то вдруг серые волки станут высказываться за Украину.

А с чего это США не пускает Джаллада критиковать Россию в конфликте с Украиной. Так что про Джаллада не верю. Про Баимова верю.

#5 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 08 Апрель 2022 - 00:07

А с чего это США не пускает Джаллада критиковать Россию в конфликте с Украиной. Так что про Джаллада не верю. Про Баимова верю.

Если Палач появится, то будет топить за Украину -- гарантирую на 100%. Но он не хочет портить отношения и с Асадуллой -- потому просто не появляется. Похоже на позицию азерб. делегации в ООН -- наша милли делегация просто воздержалась от голосования: ни за Украину, ни за Россию. Вот и Палач так. Весьма хитро censoredя политика, если он не хочет иметь проблемы с начальством.



#6 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 12 Апрель 2022 - 20:15

Oblomov

 

вам нравятся наркоманы ?



#7 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Апрель 2022 - 20:42

Oblomov

 

вам нравятся наркоманы ?

Из наркоманов я уважаю только курящих марихуану -- она гораздо приятнее табака и пахнет хорошо. В некоторых штатах она легальна, да и на Апшероне всегда коноплю курили.

The-Chemistry-of-Cannabis.jpg


  • Usta это нравится

#8 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:35

Oblomov

 

и, кстати, предотвращает паркинсон и альцнеймера


  • Oblomov это нравится

#9 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:44

Oblomov

 

и, кстати, предотвращает паркинсон и альцнеймера

 

Уста,Короче переходим с сигарет на ганджубас.))


  • Oblomov это нравится

#10 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:02

Уста,Короче переходим с сигарет на ганджубас.))

кому шутить а кому то единственный вариант нормально жить

 



#11 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:31

Уста,Короче переходим с сигарет на ганджубас.))

В этом плане нужно прийти к консенсусу,чтобы никого не обидеть.Следует смешать табак с ганджубасом одинаковой пропорции.На здоровье,ненадо благодарить.

#12 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:39

Уста,Короче переходим с сигарет на ганджубас.))

Наши предки не дураки были, в отличие от нынешних курильщиков вонючего табака.

Самое интересное то, что марихуану (каннабис) не берут никакие жуки, сорняки, птички и прочие вредители сельскохозяйственных культур.



#13 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:41

В этом плане нужно прийти к консенсусу,чтобы никого не обидеть.Следует смешать табак с ганджубасом одинаковой пропорции.На здоровье,ненадо благодарить.

Раньше (в наше время) эту смесь продавали на Папанина, а на Кубинке предлагали чистый продукт прямо ниже Тязя Базара.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Апрель 2022 - 23:41


#14 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Апрель 2022 - 07:07

Если Палач появится, то будет топить за Украину -- гарантирую на 100%. Но он не хочет портить отношения и с Асадуллой -- потому просто не появляется. Похоже на позицию азерб. делегации в ООН -- наша милли делегация просто воздержалась от голосования: ни за Украину, ни за Россию. Вот и Палач так. Весьма хитро censoredя политика, если он не хочет иметь проблемы с начальством.

Голову лечи
Мне пох на начальство я сам Ряис и у нас тут поддерживают Украину. Слава Украине. Они достойные ученики натовской школы, о чем я неоднократно говорил до войны.
В отличие от неимеющей аналогов которая воююет посталински.
Кстати Асадулла запрещает критиковать Путина, причём как год, и это наводит на подозрения. Пьяный Оленевод и унылый Герасимка впаривали туфту Царю 8 лет, и царь им верил и верил мультикам. И вот над этим царем нельзя шутить))))))
Вопщем я вернусь когда Дворникову дадут проcensoredса на Донбассе. Дядя Сёма повышает ставки, вчера заявили сегодня утопили Москву. Очень символично))

#15 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Апрель 2022 - 07:09

А с чего это США не пускает Джаллада критиковать Россию в конфликте с Украиной. Так что про Джаллада не верю. Про Баимова верю.

Ты лучше спросил бы у деда как обстоят дела с шурупами(не те которые вгалаве) и с оконным вентилятором)))

#16 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:17

Ты лучше спросил бы у деда как обстоят дела с шурупами(не те которые вгалаве) и с оконным вентилятором)))

Я уже поднялся от шурупов на уровень выше: несмотря на тотальный запрет на продажу в Баку оконных кондиционеров, достал-таки и САМ установил на окно в кухне оконный кондиционер китайской фирмы МДВ:

  5cdab337d627a.jpg



#17 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:35

Ты лучше спросил бы у деда как обстоят дела с шурупами(не те которые вгалаве) и с оконным вентилятором)))

Вчера я совершил ещё один подрывной акт против установленной в Баку джындырной системы, не выезжая за товаром в Дубай (как делают недовольные системой):

Во всех бакинских дюканах запрещена продажа трубчатых радиаторов (батарей) центрального отопления. Есть негласный приказ монополиста завозить только пластинчатые турецкие батареи, которые рассчитаны на комби и лопаются и протекают от давления централизованного отопления. В нашей квартире мы уже два раза заменяли все батареи, которые лопались и заливали соседей внизу.

Я обошёл все соответствующие грязные дюкяны (а других в Баку нет) в Сядяряке, на 8-м километре и Дярнягюль Тикинти Базары -- везде сонные купцы продают одно и то же турецкое дерьмо. И вот вчера мне бог послал две трубчатые батареи Экос-500 итальянской фирмы Глобал прямо со склада. Тем самым я бросил вызов процессу джындыризации Страны:

255125e6ebeb4d520d3e0ec7debe33d7.jpg



#18 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:40

Голову лечи. Мне пох на начальство я сам Ряис и у нас тут поддерживают Украину. Слава Украине. Они достойные ученики натовской школы, о чем я неоднократно говорил до войны. В отличие от неимеющей аналогов которая воююет посталински. Кстати Асадулла запрещает критиковать Путина, причём как год, и это наводит на подозрения. Пьяный Оленевод и унылый Герасимка впаривали туфту Царю 8 лет, и царь им верил и верил мультикам. И вот над этим царем нельзя шутить))))))
Вопщем я вернусь когда Дворникову дадут проcensoredса на Донбассе. Дядя Сёма повышает ставки, вчера заявили сегодня утопили Москву. Очень символично))

Я не ошибся: ещё до твоего появления предсказал, что будешь топить за УССР. Расскажи лучше: кто устроил пожар на флагмане Черноморского флота крейсере Слава (Москва):

orig_579987.jpg



#19 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:29

Ты лучше спросил бы у деда как обстоят дела с шурупами(не те которые вгалаве) и с оконным вентилятором)))

Я примерно знал, что он ответит вот так.


  • Шыныхлы это нравится

#20 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:30

Я не ошибся: ещё до твоего появления предсказал, что будешь топить за УССР. Расскажи лучше: кто устроил пожар на флагмане Черноморского флота крейсере Слава (Москва):

Топящих за Украину на форуме большинство. Просто они (мы) это делают тактично, чтобы лишный раз не раздражать Асадуллы


  • Ayna73 это нравится

#21 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 12:55

Топящих за Украину на форуме большинство. Просто они (мы) это делают тактично, чтобы лишный раз не раздражать Асадуллы

Я тоже за то, чтобы Украина раздолбала Путина, но у меня совсем другая цель -- смена московского режима кооператива Озеро. Но в любом случае у Путина цугцванг: а) если он побеждает, санкции остаются и недовольные россияне выдают его в Гаагу; б) если побеждает Украина, то недовольные россияне его сметают и выдают в Гаагу. Он сам себя загнал в угол -- потому и полез на УССР. Собственно, это должно было произойти в 2014 году, но он сдал Донбасс и ему дали посидеть ещё 8 лет. На сей раз он снова хочет дать задний ход, но генералы и народ ему этого не простят -- он сам их раскочегарил на патриотизм. За примерами далеко ходить не надо: полтора года назад он сдал Карабах вопреки интересам России. Теперь, когда турки уже в Закавказье, а огрызок Армении беззащитен, следующим по принципу домино будет Северный Кавказ. Вот такой это могильщик России -- второй Меченый:

uzn_15295806345.jpg


  • Дымодел это нравится

#22 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 13:18

Я поражаюсь российскому командованию. Ну неужели нельзя выставить охрану мостов и переправ чтоб укрские диверсанты не совершали такие вылазки, как эта в Изюме. 

 

https://www.facebook...bGU5smD7AduEmZl

А в том-то и дело, что Путин даёт задний ход: украинцы уже две недели вполне себе спокойно по железной дороге перебрасывают освободившиеся из-под Киева части в Донбасс. Кроме того, Москва запретила атаковать воинские эшелоны, идущие из Польши с новыми видами вооружений. Там договорняк 100%: мы уходим, а вы снимаете санкции с Ахмедова, Керимова, Алекперова, Агаларова и Усманова, возвращаете им яхты и квартиры в Майами, Лондоне и Швейцарии.


Сообщение отредактировал Oblomov: 14 Апрель 2022 - 13:19


#23 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 13:31

Недооценка противника по причине разгильдяйства и непрофессионализма.

Там не разгильдяйство, а вполне себе кража денег, выделенных на развитие ВСРФ. Главный фигурант замминистра обороны Цаликов Руслан Хаджисмелович. = https://pasmi.ru/archive/232296/

765632f656002dfb845ba03129a048fa-1024x51


  • Старлей это нравится

#24 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Апрель 2022 - 13:38

То, что мы сейчас видим, называется эскалация конфликта. Я помню, когда начиналась война на Донбассе в 2014 году, люди писали в соцсетях: "Парни, у кого есть мопед? Надо догнать колонну танков, чтобы остановить ее". То есть люди реально становились на дороге и колонна дальше не могла пройти. Однако то, что сегодня кажется невозможным, завтра становится реальностью, потому что конфликт имеет свойство быстро нарастать. Возможно ли, что крейсер "Москва" был потоплен с непосредственным участием НАТО? Да. Возможен ли ядерный удар, например, по Лондону? Да. Вопрос лишь в том, сколько ступеней эскалации надо пройти от сегодняшнего момента. Конфликт не предполагает ничего невозможного.

Будет ли парад Победы 8 мая на Красной площади?

tanki-t-72b3m-na-voennom-parade-v-chest-


Сообщение отредактировал Oblomov: 14 Апрель 2022 - 13:38


#25 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 530

Отправлено 14 Апрель 2022 - 13:48

Будет ли парад Победы 8 мая на Красной площади?

Будет даже если война на Украине будет проиграна. У нас же официально не война, а спецоперация. А спецоперации не проигрываеют, их завершают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика