Перейти к содержимому


Фотография

Крах идеи "русского мира"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#26 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Май 2022 - 22:47

Официальный канал Александра Невзорова
https://t.me/s/nevzorovtv

Отлично!
Значит, мы все делаем правильно, раз у совершено посторонних граждан совершенно чужих государств вызывают интерес наши враги.
Кстати, у Невзорова справка есть. Он больной человек.
Если у Маштагинской дурки появится канал, я его смотреть не буду - ни к чему.

Сообщение отредактировал Дымодел: 12 Май 2022 - 22:49

Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#27 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 12 Май 2022 - 22:53

Нарушение п.2.1.9 Правил
Предупреждение
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#28 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Май 2022 - 22:55

правильно. "историческая россия" - это орда. а потому и краха "русского мира" быть не может

Хорошо, что у нас живут внучки Вашего общенационального лидера. И Аллаха шюкюр км, в России немало памятников самому Улу Ондеру.
Без них совсем в средневековье скатились бы.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#29 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 12 Май 2022 - 22:56

Ну нравится людям жить в хейтбоксе и потреблять информационный понос. Что Вы к ним пристали? У русских сломался трактор - дофамин! Выживший из ума Невзоров пустил очередную искрометную шутку - еще больше дофамина! Украинские ципсошники пустили по своей сетке телеграм каналов новую порцию низкосортного демшизоидного контента - море дофамина! Не жизнь, а кайф глаза плывут от радости, слюна изо рта: За людей можно порадоваться.
  • Дымодел это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#30 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 12 Май 2022 - 22:58

А что, война это априори зло?
Азербайджанцам можно устроить войну в Карабахе, туркам на Кипре и в Ираке, а русским нельзя?
  • Дымодел это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#31 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Май 2022 - 22:59

Очевидно, что требования доказать синеву неба (подтверждение есть на Россия24) - не есть троллинг.
Человек заслуживает сочувствия. Особенно после того, когда путинизм рухнет вместе со всем своим фуфлом.

По ссылке - "нельзя посмотреть в Вашей стране".
Итак, когда Путин объявил войну или СВО Украине? Вы сами знаете хотя бы одного человека за ленточкой, чтобы размещать тут ссылки на пропаганду о том, что вдовам платят по 5 или 10 тысяч?
Насчёт того, рухнет ли путинизм - мне плевать, я не был его сторонником, но я за свою страну, за Россию.
И да, Вы так озабочены путинизмом. Скажите, пожалуйста, Вы достаточно усердно почитали память общенационального лидера на праздновании великого праздника День Цветов?
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#32 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 12 Май 2022 - 22:59

правильно. "историческая россия" - это орда. а потому и краха "русского мира" быть не может


А знаете кто еще орда, монголы, кочевники и тп?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2022 - 23:04

 

Очевидно, что требования доказать синеву неба (подтверждение есть на Россия24) - не есть троллинг.

Человек заслуживает сочувствия. Особенно после того, когда путинизм рухнет вместе со всем своим фуфлом.

 

Ещё один такой пост и будет бан

П.2.1.9 Правил

Пока предупреждение 

 

Асадулла 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#34 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 12 Май 2022 - 23:06

Ещё раз прошу не нарушать Правила
Второе предупреждение
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#35 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:17

Ну нравится людям жить в хейтбоксе и потреблять информационный понос. Что Вы к ним пристали? У русских сломался трактор - дофамин! Выживший из ума Невзоров пустил очередную искрометную шутку - еще больше дофамина! Украинские ципсошники пустили по своей сетке телеграм каналов новую порцию низкосортного демшизоидного контента - море дофамина! Не жизнь, а кайф глаза плывут от радости, слюна изо рта: За людей можно порадоваться.

Вы меня расстраиваете... Я уже несколько лет починить телевизор не могу. Неужели все это сейчас по тв показывают? А ведь бывало включишь и не оторваться - тебе и депутат умное что-то скажет, и танк новый покажут, а армян на ток-шоу послушаешь и сердце радуется. Мир мельчает. 



#36 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:19

А знаете кто еще орда, монголы, кочевники и тп?

они были только одни. как при хане Батые. Не поменялись.



#37 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:21

Отлично!
Значит, мы все делаем правильно, раз у совершено посторонних граждан совершенно чужих государств вызывают интерес наши враги.
Кстати, у Невзорова справка есть. Он больной человек.
Если у Маштагинской дурки появится канал, я его смотреть не буду - ни к чему.

приложите справку о болезни, плиз. а то как-то голословно выглядит. 



#38 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:23

Да-да. Там ведь "не война, а спецоперация", "не взрыв, а хлопок", "мы не нападали" - вся эта риторика из кремлёвского цирка уже известна наизусть.

Фаррух, вы, кажется, чрезмерно серьезно на это реагируете)



#39 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 01:28

приложите справку о болезни, плиз. а то как-то голословно выглядит.

Читайте официальную биографию своего тощего желчного кумира.
Кстати, надеюсь, что хотя бы 10 мая Вы на денёк отвлеклись от русофобии и почтили, как полагается жителю свободной и демократической, толерантной и прогрессивной страны память общенационального лидера?
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#40 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:35

Читайте официальную биографию своего тощего желчного кумира.
Кстати, надеюсь, что хотя бы 10 мая Вы на денёк отвлеклись от русофобии и почтили, как полагается жителю свободной и демократической, толерантной и прогрессивной страны память общенационального лидера?

а) он не мой кумир, б) я не русофоб. Ваша парадигма любого задающего вполне резонный вопрос автоматом отправляет в русофобы? 

Я не собираюсь читать его биографию. Если нет справки, то зачем просто так свистеть? Я же вас больным не объявляю. А ведь могу, но не делаю, тк справки нет.



#41 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 01:37

а) он не мой кумир, б) я не русофоб. Ваша парадигма любого задающего вполне резонный вопрос автоматом отправляет в русофобы? 
Я не собираюсь читать его биографию. Если нет справки, то зачем просто так свистеть? Я же вас больным не объявляю. А ведь могу, но не делаю, тк справки нет.

Гиннесс, Александр Глебович Невзоров психически больной человек. Об этом говорится в его биографии, об этом говорит сам Невзоров.
Я не могу, естественно, предоставить саму справку.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#42 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:39

Гиннесс, Александр Глебович Невзоров психически больной человек. Об этом говорится в его биографии, об этом говорит сам Невзоров.
Я не могу, естественно, предоставить саму справку.

вас в пту не учили обосновывать свои слова не только своими словами?



#43 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 01:44

вас в пту не учили обосновывать свои слова не только своими словами?

Я привел Вам эпизод из его официальной биографии.
Доказывать что-либо в этом плане невозможно в той же степени, как и доказывать, что он именно Александр Глебович, а не Алексей Николаевич, например.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#44 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Май 2022 - 01:49

Я привел Вам эпизод из его официальной биографии.
Доказывать что-либо в этом плане невозможно в той же степени, как и доказывать, что он именно Александр Глебович, а не Алексей Николаевич, например.

я вам уже все сказал. дальше можете не продолжать



#45 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 13 Май 2022 - 01:52

Вы меня расстраиваете... Я уже несколько лет починить телевизор не могу. Неужели все это сейчас по тв показывают? А ведь бывало включишь и не оторваться - тебе и депутат умное что-то скажет, и танк новый покажут, а армян на ток-шоу послушаешь и сердце радуется. Мир мельчает.



Я года 4 как без телевизора живу.
И до этого особо не смотрел, кроме футбола.
Так что не спешите с почином, я ни о чём не жалею.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#46 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 01:56

Очень гнилая тема превращается во флуд.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#47 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 13 Май 2022 - 06:23

Я всего-лишь живу в надежде, что Россия проиграет и мы сможем продавить карабахский вопрос и в надежде, что если Россия все же выиграет, СВО не начнется в Азербайджане. Посмотрите что творит РФ, весь регион в страхе держит)). А недавно Финляндии угрожала



#48 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 07:53

Я всего-лишь живу в надежде, что Россия проиграет и мы сможем продавить карабахский вопрос и в надежде, что если Россия все же выиграет, СВО не начнется в Азербайджане. Посмотрите что творит РФ, весь регион в страхе держит)). А недавно Финляндии угрожала

Приветствую Вас.
Вы полагаете, что Азербайджан настолько зависим от России?
Это же не так. В 2020 году вы одержали победу, а Россия бездействовала даже после того, как ваши вооруженные силы сбили вертолет в небе над чужой страной и убили наших ребят, а ваш посол сказал "на войне как на войне".
Вы когда пишете "что творит РФ" вспомните, что творили ваши с вертолетом, что творил киевский режим с ДНР и ЛНР, что творил киевский режим в Одессе.
Я, кстати, умеренно радовался успехам АР в 44-дневной войне, то есть у меня не было предубеждения против АР, хотя это совершенно чужая для меня страна - я не азербайджанец, не тюрок, не мусульманин, вышел из тамошнего гражданства.
Поймите, вы можете одержать победу в своей войне безотносительно результата нашей спецоперации. Удачи вам, только не убивайте в этот раз наших вертолетчиков.

Сообщение отредактировал Дымодел: 13 Май 2022 - 07:57

Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#49 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 13 Май 2022 - 08:08

Приветствую Вас.
Вы полагаете, что Азербайджан настолько зависим от России?
Это же не так. В 2020 году вы одержали победу, а Россия бездействовала даже после того, как ваши вооруженные силы сбили вертолет в небе над чужой страной и убили наших ребят, а ваш посол сказал "на войне как на войне".
Вы когда пишете "что творит РФ" вспомните, что творили ваши с вертолетом, что творил киевский режим с ДНР и ЛНР, что творил киевский режим в Одессе.
Я, кстати, умеренно радовался успехам АР в 44-дневной войне, то есть у меня не было предубеждения против АР, хотя это совершенно чужая для меня страна - я не азербайджанец, не тюрок, не мусульманин, вышел из тамошнего гражданства.
Поймите, вы можете одержать победу в своей войне безотносительно результата нашей спецоперации. Удачи вам, только не убивайте в этот раз наших вертолетчиков.

Про вертолет уже сто раз писали как и почему так случилось. Что творилось в ДНР и ЛНР я не знаю. На момент начала кипиша в 2014 году мне было 15 лет. Но последние 2-3 года я не видел, чтобы там творился censored. И мы не одержали окончательную победу. Это мешает сделать РФ. Но я верю, что Ильхам найдет способ. Надо всего-то дождаться итога войны


Сообщение отредактировал Ozone: 13 Май 2022 - 08:12


#50 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Май 2022 - 08:49

Про вертолет уже сто раз писали как и почему так случилось. Что творилось в ДНР и ЛНР я не знаю. На момент начала кипиша в 2014 году мне было 15 лет. Но последние 2-3 года я не видел, чтобы там творился censored. И мы не одержали окончательную победу. Это мешает сделать РФ. Но я верю, что Ильхам найдет способ. Надо всего-то дождаться итога войны

Спасибо за откровенность.
Увы, если приличные люди не знают о чем-либо, они полагают, что не им об этом судить.
Но за искренность спасибо.
Однако, наши победят. Вопрос в цене победы.
Я желаю Вашим успеха в восстановлении территориальной целостности страны. Но напоминаю, что Ильхам, в которого Вы верите, отправил своих дочерей (между прочим, это внучки Общенационального Лидера, его Нясиль) жить в Россию, которой Вы желаете потерпеть поражение.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика