Тут, уверен, тоже к этому вывернут, цветочки есть.
Про фильм
Автор темы
Asadulla
, 13 ноя 2014 09:45
Сообщений в теме: 551
#552
Отправлено 02 июня 2026 - 12:54
Аа да, действетильно тут параллели со словом посона. Там смерть Ералаша заставила героев порвать с бандистско-воровским миром, а тут доведение до самоуийства Дашгынчика. правда в СП герои ушли от бандитского уклада тюремно-воровского разлива лишь для того чтобы основать свой, реформированный бандитский уклад! Может и тут скоро начнётся гражданская война между Азиком и дворовыми ребятами)) Чёт меня понесло
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных











