Перейти к содержимому


Фотография

Про фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#551 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 28 мая 2026 - 18:01

Тут, уверен, тоже к этому вывернут, цветочки есть.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#552 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 02 июня 2026 - 12:54

Аа да, действетильно тут параллели со словом посона. Там смерть Ералаша заставила героев порвать с бандистско-воровским миром, а тут доведение до самоуийства Дашгынчика. правда в СП герои ушли от бандитского уклада тюремно-воровского разлива лишь для того чтобы основать свой, реформированный бандитский уклад! Может и тут скоро начнётся гражданская война между Азиком и дворовыми ребятами)) Чёт меня понесло






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика