Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#276 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:14

Следующий Иран

хм.Ну если такая откровенность, позвольте поинтересоваться,что будет с нами?

#277 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:15

Дружище, мы очень рады за Вас.
Так а с Сирией что? Как закончится эта история?

неужели ты на мгновение забыл про Россию и Путина?))

#278 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:17

- Начиная с сегодняшней ночи, основной фронт боя переместится в Сирию. Мы начнем боевые действия на сирийском фронте и не позволим никому добраться до наших границ' - начальник штаба ЦАХАЛа Герци Халеви

- Южный оперативный штаб повстанцев: 'У нас нет возможности противостоять израильским наступлениям. Этот вопрос не является нашим приоритетом в настоящее время. Нам нужно работать над укреплением единой Сирии, свободной от Асада'

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#279 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:18

Следующий Иран, интересно какую роль сыграет в этой вакханалии посольство США в Армении.


А хуситы? А Шииты в Ираке?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#280 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:22

неужели ты на мгновение забыл про Россию и Путина?))

Я смотрю, Вы разумный человек, и не только Вы. Может ли мне кто-то помочь разобраться в таком вопросе:

Конторщик - не единственный конспиролог, которого я (и вы) встречал на просторах интернета. Но у них у всех есть одна общая черта: они меня банят после первых же нескольких фраз.

Вот это и непонятно. Если чел разработал некую стройную концепцию, пусть и конспирологическую, то он должен быть только рад, что кто-то проявляет интерес. И - должен быть готов ответить на вопросы, в том числе в формате дискуссии, как я отвечаю на вопросы по своей "Эффективной Истории".

Но этого не происходит. Как вы сами все видели на примере Конторщика. он и все остальные конспирологи моментально банят меня и ставят на игнор (на разных сайтах разные форматы для этого).

С чем это связано? Я задаю им слишком много вопросов?

Было бы чересчур просто объяснить это тем, что у них такая инструкция в методичке. 


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#281 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:26

- Начиная с сегодняшней ночи, основной фронт боя переместится в Сирию. Мы начнем боевые действия на сирийском фронте и не позволим никому добраться до наших границ' - начальник штаба ЦАХАЛа Герци Халеви

- Южный оперативный штаб повстанцев: 'У нас нет возможности противостоять израильским наступлениям. Этот вопрос не является нашим приоритетом в настоящее время. Нам нужно работать над укреплением единой Сирии, свободной от Асада'

Какой-то иди отизм. Знать бы - чей. То ли повстанцы полезли на Израиль, вместо того чтобы покончить срусскими в Латакии.

То ли Израилю что-то примерещилось, какие-то угрозы. И он решил на этом основании отжать кусок территории у соседей. Всё по путинским заветам: "это необходимо для нашей безопасности".

Скорее второе.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#282 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:29

Следующий Иран

Было бы неплохо. Сирия, Иран, КНДР, Азербайджан и наконец, перебрав всех его стратегических партнеров - сам Ху?ло Владимир Васильевич.

Как выражается Ред - тоже "станет дефолтным", вслед за своими вышеперечисленными подху?ловниками.

КНР хоть пожалеют?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#283 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:35

С чем это связано? Я задаю им слишком много вопросов?

как бы тебе сказать помягче дружище....ты мёртвого из могилы достанешь))

#284 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 978

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:37

Было бы неплохо. Сирия, Иран, КНДР, Азербайджан

да побойся ты Бога в конце то концов что-ли.

#285 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 00:39

как бы тебе сказать помягче дружище....ты мёртвого из могилы достанешь))

Это понятно. Но речь о конспирологах. Эти люди приходят с целью что-то рассказать нам - но обязательно банят именно меня.

Другие (не конспирологи) тоже банят, но не всегда.

А эти - как сговорились. На многих сайтах. Да, похоже - им не нравится что я задаю много вопросов. Вы правы, спасибо.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#286 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 09 декабря 2024 - 05:18

Жаль наших погибших ребят в Сирии: Асапов, Галицкий, Пешков, Позиныч, Прохоренко, Хабибуллин, Филиппов….
Всего 116 ребят
Земля пухом!!!

Царствие небесное воинам.

#287 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 09 декабря 2024 - 05:35

Хотя кого-то повырезать и стоило бы, вне зависимости от конфессии. За 5 десятилетий сколько народа замучили, это же сколько там душегубов ходит. Можно замутить Нюрнберг, но можно и по старинке

В Ливане не было замученных до Гражданской войны, а потом 100к погибло. В Карабахе может быть если бы замучили 100 человек во время гласности, то не погибло бы потом 30к. Если аль Багдади и Джолани замучили бы в иракской тюрьме, то может быть и не было бы Исиса и всех выходящих.

#288 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 490

Отправлено 09 декабря 2024 - 05:41

Не надо краснеть.Называйте вещи своими именами.Он хохол и ему это нравится.

Не факт что он хохол хохол. Я даже сомневаюсь что он разговаривает по украински, суржик может тянет

#289 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 09 декабря 2024 - 07:16

хм.Ну если такая откровенность, позвольте поинтересоваться,что будет с нами?

Ну мы как всегда, чужой похмель. Еще не известно, с какой стороны , и когда начнется в Иране, например мы видим, как Ирак, так и Сирию до завершающей фазы уничтожения мурыжили примерно десять лет, почти десять лет душили санкциями, вели пропаганду и т.д. А начаться может откуда угодно, и со стороны бармелеев, могут столкнуть с Турцией, как говорил Эмир Динамит-Остап Бендер, "повод найдется"


После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)


#290 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 09 декабря 2024 - 10:20

В Ливане не было замученных до Гражданской войны, а потом 100к погибло. В Карабахе может быть если бы замучили 100 человек во время гласности, то не погибло бы потом 30к. Если аль Багдади и Джолани замучили бы в иракской тюрьме, то может быть и не было бы Исиса и всех выходящих.


Ну вот видишь как получилось, что баасисты Саддама, что баасисты Ассада, убили внесудебно десятки тысяч людей, но всё равно получился кал. может они просто плохо старались?

Сообщение отредактировал Фёдор: 09 декабря 2024 - 10:21


#291 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 11:00

Еще не известно, с какой стороны , и когда начнется в Иране

Но КОГДА наконец Вам станет хоть что-то известно - Вы же нас проинформируете, хорошо? Спасибо.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#292 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 11:39

Всё, договорились. Я опять угадал, чему совершенно не рад. Вдумайтесь: долгих восиииим лет с этих баз бомбили тут же оппозицию, и вот:

 

 

Отмечается, что Россия продолжает поддерживать диалог с представителями вооруженной сирийской оппозиции, которые гарантировали безопасность военных баз и дипломатических учреждений РФ на территории республики. При этом Москва, по данным источника, надеется и дальше поддерживать с ними контакт для развития двусторонних отношений между РФ и САР.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#293 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 11:41

Слухи о том, что срусских выкинули из Сирии, оказались несколько преувеличены. Работают, получили гарантии безопасности. Великая держава.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#294 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 09 декабря 2024 - 11:58

Армейское радио Израиля со ссылкой на генерал-майора (респ.) Ноама Тибона:

"Израиль очень заинтересован в создании курдского государства в Сирии".

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#295 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 12:10

Армейское радио Израиля со ссылкой на генерал-майора (респ.) Ноама Тибона:

"Израиль очень заинтересован в создании курдского государства в Сирии".

Всё, болею за Израиль. Будет интересно посмотреть на Эрдогана с курдским государством под боком.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#296 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 09 декабря 2024 - 12:48

А Турция тебе чем не угодила, украинец?
Мало давала оружия?
Зря не пускала российские крейсера через Босфор?
Уверен, что Израиль не обижал Украину больше?
Ты не торопись.
Все сущее - зло. Материальное бытие - ад. Все в этом мире - против украины и украинцев.
  • Ayna73 и Nomad это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#297 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 13:56

А Турция тебе чем не угодила, украинец?

Турция - стратегический партнер Ху?ла, как и Азербайджан. Я не возражаю, если Израиль их уничтожит, хотя Израиль нравится мне ещё меньше. Но его всё равно не уничтожит никто.

Сообщение отредактировал Эффективная История: 09 декабря 2024 - 13:57

Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#298 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 09 декабря 2024 - 14:24


Турция - стратегический партнер Ху?ла, как и Азербайджан. Я не возражаю, если Израиль их уничтожит, хотя Израиль нравится мне ещё меньше. Но его всё равно не уничтожит никто.


Турция - партнер РФ.
Азербайджан.
Трамп.
Европа.
Китай.
КНДР.
Африка.

Так. Хоть что-то светлое в этом мире есть?

И как это вообще работает?
Почему когда Турция и Азербайджан передают Украине топливо, гумпомощь, продают оружие, сажают пророссийских активистов и не трогают проукраинских - это не считается, а все остальное считается?

Как работает голова украинца? Почему все должны Украине?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#299 Эффективная История

Эффективная История

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 982

Отправлено 09 декабря 2024 - 14:52

Европа.
как это вообще работает? Почему все должны Украине?

Эту позицию я бы поправил как "Фицо, Орбан, Сара Вагенкнехт и тому подобные подх?уйловники, типа австрийской экс-министра МИД, у которой Путин танцевал на свадьбе и которая теперь переехала в РФ, как ранее Депардье".

Ну ещё Сербия конечно и кое-кто.

А не "вся Европа".

Работает это по тому же принципу, что и - возвращаемся к теме, в которой мы с Вами в настоящее время находимся - "оппозиция" дала гарантии неприкосновенности военных баз, с которых её бомбили долгих восииииим лет, в том числе не далее как неделю назад на подступах к Хомсу:

- потому что им заплатили.

- Припугнули.

- Шантажировали видео, с московскими Наташами и золотым дождём.

Хотя подождите, у меня к Вам не меньше вопросов: а что, все должны поддерживать ситуацию, когда крупная страна аннексирует кусок территории соседней, более слабой страны? Которой, если я Вас правильно понял, никто ничего не должен?

Так кому и зачем нужен такой мир. в котором есть Россия?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#300 конторщик

конторщик

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 780

Отправлено 09 декабря 2024 - 21:29

А хуситы? А Шииты в Ираке?

Я плохо разбираюсь в представителях религиозных течений, но большинство из них прокси войска США. По примеру вахабитов. Есть книга, турецкого автора, под названием "Признания английского шпиона"  там описывается как министерство по колониям Великобритании создавал Вахабизм, точнее религиозное течение, которое берет свое название от имени человека  ибн Вахаб, йяни ки Вахаб оглу.

 

https://www.hakikatk...hp?bookCode=044


Сообщение отредактировал конторщик: 09 декабря 2024 - 21:30

После успешной военной победы, начинаются проблемы в политике (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика