Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива и возможные сценарии Третьей Карабахской Войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#151 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 18 Май 2022 - 23:12

 

 
Если от моих "соплеменников" ничего не зависит, то от кого тогда? Если от моих "соплеменников" ничего не зависит, то почему до сих пор не подписан договор? Еще не известно когда он будет подписан и будет ли подписан вообще. 
 
 

 

 30 лет назад нами были выселены целые районы у вас, да так, что теперь вы не знаете как и кем их заселить. Вы даже называли цифру - миллион беженцев. А ты тут мне сказки рассказываешь. Ты все это расскажи любителям сказок, а не мне. Их наберется достаточно и они с удовольствием послушают твое вранье.

 

Мы знаем  как заселить и кем. И подходим к процессу комплексно....чистим мины, строим дороги...  города... 

Это вы 28 лет не знали как и кем заселить. И здорово постарались, чтобы нам некуда было возвращаться.

 

За все это время население Карабаха никогда не превышала 130 тыщ.

 

Торопиться не надо.

Всего-то прошло полторы года.

 



#152 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Май 2022 - 23:17

Что ты подразумеваешь под решением? Что вопросы будут решаться в одностороннем порядке? Не будут! Хотите Лачин? Пожалуйста. Но дайте другую дорогу ( кстати, она уже строится). Хотите свои анклавы, тогда верните наши анклавы (анклавы были не только у вас). Хотите ухода МС, тогда придут ''Голубые каски'' ООН, никто не позволит вам хозяйничать в Арцахе.

Не позволит хозяйничать никто в ,говорите? Ну,ну )) Помнится в середине 20 го года один уважаемый арм юзер тоже говорил что,вам никто не позволит нападать .Да,и еще гет нужен чтобы нападать. Ну как видите и позволили и гет нашелся.)

Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2022 - 00:01

  • guinness это нравится

#153 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 18 Май 2022 - 23:26


30 лет назад нами были выселены целые районы у вас, да так, что теперь вы не знаете как и кем их заселить. Вы даже называли цифру - миллион беженцев. А ты тут мне сказки рассказываешь. Ты все это расскажи любителям сказок, а не мне. Их наберется достаточно и они с удовольствием послушают твое вранье.

Разберемся как и кем заселять,не ваша забота.Но, сначала надо" ваш подарок" распаковывать.Добрые и миролюбивые соседи наши посадили картошку и моркошку,,а там , мины выросли.

Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2022 - 00:00


#154 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 467
  • ГородБаку

Отправлено 19 Май 2022 - 05:42

Учитывая текущую нерешённость вопроса с оставшимся армянским населением и ненулевую вероятность третьей карабахской войны, нам пока не следует спешить с заселением, подвергая людей риску. Необходимо устранить основные угрозы, а не кидаться на мины среди руин и запустения.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#155 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 020

Отправлено 19 Май 2022 - 21:07

Разберемся как и кем заселять,не ваша забота.Но, сначала надо" ваш подарок" распаковывать.Добрые и миролюбивые соседи наши посадили картошку и моркошку,,а там , мины выросли.

 

Мне остается тебе посочувствовать. Я надеюсь вы мину с картошкой не перепутаете.


  • Oblomov это нравится

#156 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2022 - 16:24

Мне остается тебе посочувствовать. Я надеюсь вы мину с картошкой не перепутаете.

циничный  уебок    как же   тебя  по другому  звать
 
 ничего   уебки  , за  все    ответите !
 
---
 
бан 30 дней

Сообщение отредактировал Red: 20 Май 2022 - 16:28

  • Шыныхлы и splin это нравится

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика