Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#51 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 631

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:51

Как ещё назвать человека при ком ВС РА были разбиты в пух и прах, и потерявшего 75% захваченных территорий  ?!

 

Я к нему  положительно отношусь 

Это человек благодаря которому была ВКВ

Не было бы Николя, не было бы ВКВ

 

а вы не думаете что Никол спецом спровоцировал эту войну, чтоб избавиться от балласта нищей Армении в виде "НКР"?
 
Мы его недооцениваем кажется.


#52 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:52

Никол Пашинян заявил, что намерен углублять сотрудничество со странами — участницами ОДКБ и ЕАЭС.

"Я хочу пожелать мира для нашего региона. Открыть страницу и эру мирного развития. Мы намерены развивать и углублять сотрудничество со странами ЕАЭС и ОДКБ. И обязательно будем двигаться в этом направлении", — заявил он.

резко от  России  он не уйдет ,  но  и  не будет шестерит  как тот  же  сержик  например , теперь  Россия  тоже  решился от  главного  рычага  давлении  на армян 
 
такой исход  выборов    плохо  для  России , больше других  стран  региона

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Июнь 2021 - 08:55

Ноолду Пашинян ?


#53 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 21 Июнь 2021 - 08:57

Результаты обработки 97% голосօв:
 
▪️"Гражданский договор"- 667,302 (53.9%)
▪️Блок "Армения" - 256,887 (20.8%)
▪️Блок "Честь имею" - 64,534 (5.2%)
▪️"ППА" - 49,081 (4%)
▪️"Республика" - 37,191 (3%)
 
Предворительно в парламент проходят ГД, блок "Армения" и блок "Честь имею".

Это ж как карахский клан должен был задол бать всех армян за 20 лет правления, что лидер проигравший вторую войну уверенно победил одного из лидеров выйгравшего первую.
  • Asadulla, Зулус, datch и 2 другим это нравится

#54 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:01


резко от России он не уйдет , но и не будет шестерит как тот же сержик например , теперь Россия тоже решился от главного рычага давлении на армян

такой исход выборов плохо для России , больше других стран региона

Вся Армения это рычаг для России. Я думаю от России он никуда не убежит. Я это понял по реакции Москвы на выборы. А точнее её отсутствие (реакции). То есть Москве все равно кто победит на выборах, все равно без её согласия никуда Армения не уйдет. Хорошо что мы вовремя избавились от русских баз в Азербайджане, хоть и многое за это заплатили.

#55 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:04

Вся Армения это рычаг для России. Я думаю от России он никуда не убежит. Я это понял по реакции Москвы на выборы. А точнее её отсутствие (реакции). То есть Москве все равно кто победит на выборах, все равно без её согласия никуда Армения не уйдет. Хорошо что мы вовремя избавились от русских баз в Азербайджане, хоть и многое за это заплатили.

сейчас  армяне  не  настолько  зависимы  от России как до войны 


Ноолду Пашинян ?


#56 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:16

Пожелаем Натигу усидеть в кресле весь следующий срок. Даст бог,  с лёгкой руки Натига и Зангезур отбизимдырем


Сообщение отредактировал YOLO: 21 Июнь 2021 - 09:17

  • Asadulla это нравится

#57 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:30

сейчас армяне не настолько зависимы от России как до войны

Армяне да. Но не Пашанян. Теперь он будет держаться за власть двумя руками и ногами. И Москва это будет использовать.

#58 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:49

Армяне да. Но не Пашанян. Теперь он будет держаться за власть двумя руками и ногами. И Москва это будет использовать.

не  согласен , Haоборот  Москва  будет  вести  себя  с пашиняном  совсем  по другому  чем  с другими  до него 
 
 
позитивном  смысле 

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Июнь 2021 - 09:51

Ноолду Пашинян ?


#59 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:56

Пожелаем Натигу усидеть в кресле весь следующий срок. Даст бог,  с лёгкой руки Натига и Зангезур отбизимдырем

усидит  он  и  без  нашего  желание  как  минимум  еще  лет  10 ,  демократизация  армян  началось

 

зянгязура   не вернем ,  но скорее  всего  наладится наконец  то   нормальные  соседские  отношения  с  признанием  наш госграницу  и возвратам  казахских ,  нахчыванский  сел


  • Spunkmeyer это нравится

Ноолду Пашинян ?


#60 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:32


не согласен , Haоборот Москва будет вести себя с пашиняном совсем по другому чем с другими до него


позитивном смысле

Ты серьезно)? Москва ним кем сюсюкаться не будет. В парламенте армян куча которых Москва может без проблем купить, чтоб они проголосовали за его отставку, дальше перевыборы к власти приходить Ванецян и арестовувает Пашаняна " за сдачу Карабаха туркери". Второй рычаг это миротворцы в Карабахе, в случае демарша на запад, русские выводят войска с Карабаху и Лачинский коридор. Третий это Зангезур. Нет брат. Я думаю русские оставили Пашаняна чтоб он довел дело коридора до конца, а дальше если он будет послушным они его продлять, если нет то отдадут карабахским на съедение.

#61 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:41

Что объединяет на этих выборах азербайджанцев и армян,что Россия наконец-то свалит с Кавказа и в реале можно договориться о мире без её участия.Посмотрим,так ли это?
  • Montag и Spunkmeyer это нравится

#62 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:45

Ты серьезно)? Москва ним кем сюсюкаться не будет. В парламенте армян куча которых Москва может без проблем купить, чтоб они проголосовали за его отставку, дальше перевыборы к власти приходить Ванецян и арестовувает Пашаняна " за сдачу Карабаха туркери". Второй рычаг это миротворцы в Карабахе, в случае демарша на запад, русские выводят войска с Карабаху и Лачинский коридор. Третий это Зангезур. Нет брат. Я думаю русские оставили Пашаняна чтоб он довел дело коридора до конца, а дальше если он будет послушным они его продлять, если нет то отдадут карабахским на съедение.

   конечно , пашинян  показал всем  , в  том  числе  и кремлю  , за  пашиняном  народ ,кто  бы  не приходил бы  к  власти  коридор  все  ровно  было  бы  и будет 


Ноолду Пашинян ?


#63 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:48

если бы у власти остались РК/СС, никакой ВКВ не было бы
Если бы и случилась при них, то итог на самом деле мог бы оказаться другим

ВКВ случилась бы при любом раскладе, иначе нет смысла тратить миллиарды на ВПК. Достаточная боеспособность, выборы в Штатах и прочее пришлись на осень 2020 г. Будь при этом у власти СС или РК, то натуральные чучела их обоих были бы сейчас в позе миацума в парке трофеев.
  • Maverick это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#64 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:51

Об аннексии Зангезура не может быть и речи. Долгое возвращение к границам ССР и всё
  • Spunkmeyer это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#65 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:01

конечно , пашинян показал всем , в том числе и кремлю , за пашиняном народ ,кто бы не приходил бы к власти коридор все ровно было бы и будет

Согласен брат. Но именно Пашанян поставил подпись под договором о коридоре и именно ему его выполнять. Я думаю Пашанян у власти до того времени пока он не выполнить все пункты договора, под которым он поставил подпись. А дальше его или выбросят или продлять.

#66 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:02

Что объединяет на этих выборах азербайджанцев и армян,что Россия наконец-то свалит с Кавказа и в реале можно договориться о мире без её участия.Посмотрим,так ли это?

возможно  уже   сейчас  по  скрытным каналом ведется  переговоры  о создании    трех  сторонний группу для нормализации  отношения  с  нами  и  с турками


Ноолду Пашинян ?


#67 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:03

Об аннексии Зангезура не может быть и речи. Долгое возвращение к границам ССР и всё

Когда откроют границы, его достаточно заселить, воссоздать азербайджанскую общину в Армении. В дальше видно будет.

#68 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:05

возможно уже сейчас по скрытным каналом ведется переговоры о создании трех сторонний группу для нормализации отношения с нами и с турками

Я согласен .Наши вообще перестали как то на огрызок НКР,обращать внимание.Думаю на первом плане стоит, реально договориться о мире.Выбор Пашиняна,показала,что армяне проголосовали за мир.

Сообщение отредактировал ayna73: 21 Июнь 2021 - 11:05

  • Mesut это нравится

#69 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:05

Согласен брат. Но именно Пашанян поставил подпись под договором о коридоре и именно ему его выполнять. Я думаю Пашанян у власти до того времени пока он не выполнить все пункты договора, под которым он поставил подпись. А дальше его или выбросят или продлять.

поживем  увидим ,  но  уже  можно  сказать ишкам  больше  не видать  власть  как  собственных  ушей ,   нам удалось  выбит весь дур  из  головы армянского  народа , и  они  больше  не  желают   быть  расходным  материалом  ради интересы  России 


  • Idriss это нравится

Ноолду Пашинян ?


#70 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:09

Когда откроют границы, его достаточно заселить, воссоздать азербайджанскую общину в Армении. В дальше видно будет.

Не думаю.,армяне будут тогда требовать возврата своих сел на нашей территории. Эта тема вряд ли будет подниматься. Здесь как бы произошёл баш на баш обмен.
Насколько я знаю,многие еразы и армяне не сразу соскочили со своих территорий,а был обмен домами,до этого.

#71 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:09

Я согласен .Наши вообще перестали как то на огрызок НКР,обращать внимание.Думаю на первом плане стоит, реально договориться о мире.Выбор Пашиняна,показала,что армяне проголосовали за мир.

после  того  как  решится  проблема  с  границей , заключат  мир   то  проблема  с  огрызком решится  на  автомате , многие  просто  переедут  жить  в Армении 


Ноолду Пашинян ?


#72 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:36

https://t.me/Caucasian_bureau/19024

 

послушайте  этого  трипло ))

Ноолду Пашинян ?


#73 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:03

Будем реалистами. Скорее всего, решится вопрос с обменом и возвратом анклавов и демаркацией. Никакие еразы ни в какой Гёйчя/Зангезур не вернутся. Если и будет вопрос Гадрута и прочего, то только как возвращение армянского населения в качестве азерб. граждан. На что они, разумеется, не пойдут.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#74 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:18

Не думаю.,армяне будут тогда требовать возврата своих сел на нашей территории. Эта тема вряд ли будет подниматься. Здесь как бы произошёл баш на баш обмен.
Насколько я знаю,многие еразы и армяне не сразу соскочили со своих территорий,а был обмен домами,до этого.

Агсакал мы требовать ничего не будем. Зачем. Достаточно скупить недвижимость, инфраструктуру, заселить нашими, получить паспорт, выбрать своего мера. Это план нашим потомкам на лет 50-100. Если армяне хотят вернуться в села и города, то пожалуйста, пусть покупают дома и живут. Главное открыть границу.

#75 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:50

вы готовились к войне 20 лет, в последние 13 лет вливали в ВС по 3 лярда в год, в это время конкретные пацаны из 90х РК, СС и ихняя шобла грабила и без того нищюю страну. Я согласен что у НП нету опыта правления, но я думаю при нём начнётся дрифт  в противоположную от РФ сторонy, он не будет делать резких телодвижений, но не будет делать как делал СС каторый правил по принципу " любой каприз за ваши деньги" имею ввиду бабло из РФ. Простой пример, даже будучи хромой уткой он обешал работникам Газпром Армении мамат кунем сделать. Даже после войны народ не очень то и захотел своих спасителей в виде РК. .

Я в самом деле считаю, что армянский народ сделал мудрый выбор.
По большему счету, армянский народ выбрал мир. Что ни говори, по большему счету Карабах был балластом, который тянул Армению вниз. И все, кто голосовали за РК, за них голосовало уязвленное самолюбие, а не разум. Выбирая Кочаряна, они выбирали войну, еще на сто лет вражду, закрытые границы, журавля в небе.
Мои искренные поздравления. Теперь появилась хоть какая-та надежда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика