Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#276 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 546
  • ГородБаку

Отправлено 20 Март 2022 - 21:24

Фаррух - этнография.

 

Для таких бесед лучше открыть отдельную тему в "Истории" и наполнять её вопросами.


Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#277 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 631

Отправлено 20 Март 2022 - 21:25

Самоотвод.Многое просто рассказывать не буду.И времени хватает на утро только и с войной на Украине.

Жаль. Я хотел спросить про высоту Гызылгая. Где она находится? Не могу на карте найти



#278 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 212

Отправлено 20 Март 2022 - 22:19

Жаль. Я хотел спросить про высоту Гызылгая. Где она находится? Не могу на карте найти

В Агдаме ,около Шелли кажется была.Я тоже многое не помню .Или Сары Гая .

#279 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 20 Март 2022 - 23:37

Асадулла и Айна - история ПКВ, Айна участник ПКВ.

Обломов - история античности и США.

Фаррух - этнография.

У СДС - уникальный предпринимательский опыт в Стране.

Есть убедительная просьба увеличить размер шрифта форума. Мы все уже люди в летах, и нам трудно напрягать зрение. На всех форумах, где я побывал за годы революционной эмиграции, размеры шрифтов на 2-3 номера больше. Я не против того, что не загружаются изображения, но хотя бы размер шрифта можно было бы увеличить



#280 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 961

Отправлено 21 Март 2022 - 00:16

Есть убедительная просьба увеличить размер шрифта форума. Мы все уже люди в летах, и нам трудно напрягать зрение. На всех форумах, где я побывал за годы революционной эмиграции, размеры шрифтов на 2-3 номера больше. Я не против того, что не загружаются изображения, но хотя бы размер шрифта можно было бы увеличить


Аятолла, размер любого шрифта на любом сайте для себя Вы можете установить самостоятельно. Для этого придерживаете кнопку CTRL (должно быть нижняя крайняя левая кнопка) и: либо крутите колесо мыши в нужную сторону; либо также придерживая CTRL и нажимаете "+" в клавиатуре.


Сообщение отредактировал Red: 21 Март 2022 - 00:58

  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#281 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 519

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:19

Есть убедительная просьба увеличить размер шрифта форума. Мы все уже люди в летах, и нам трудно напрягать зрение. На всех форумах, где я побывал за годы революционной эмиграции, размеры шрифтов на 2-3 номера больше. Я не против того, что не загружаются изображения, но хотя бы размер шрифта можно было бы увеличить

В браузере Firefox есть режим чтения.

Сообщение отредактировал Bomber: 03 Апрель 2022 - 19:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика