Перейти к содержимому


Фотография

Демократическая революция в США за Честные Выборы

Америка Трамп Байден американскаягражданская БЛМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Демократическая революция в США за Честные Выборы (13 пользователей проголосовало)

Будет ли в Америке гражданская?

  1. Нет, всё уладится (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Да, победят трамписты (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет, победят БЛМ и левые, начнутся гонения на белых (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Январь 2021 - 01:00

Неправда, ты этого не можешь знать, и тем более утверждать. К Маккейну у меня был большой хёрмят. Гиждуллахами я назвал дерьмократов, а не респов. Какой смысл его импичить за неделю до окончания срока? У меня лично только одно объяснение этому, что бы он больше не смог выдвигаться.

Ну как не могу утверждать? В 2015 году на форуме было трое из амерской паствы-ты, я и кинза. И гиждуллахом его называл только я)). А ваш ответ белый человек, устали, белая цивилизация, клинтониха.
У респов гиждуллахов ничуть не меньше. Вот один упыр только избрался в палату а теперь получил пинок. В 2024 году на данный момент от респов я вижу только 3 кандидатов которые вели себя достойно в этом океане трампистов-Ромни, Хейли и Рубио. Все остальные в дерьме. А Трампа даже если он не получит импичмент можно не рассматривать. А вот голоса его сторонников это другое дело

Сообщение отредактировал джяллад: 11 Январь 2021 - 01:01


#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Январь 2021 - 01:07

а это разве не потомки тех кто создал США ?

Я в гаплогруппы днк анализ не играюсь. Просто констатирую факт кто реально наломает дров

#53 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 11 Январь 2021 - 02:59

Ну как не могу утверждать? В 2015 году на форуме было трое из амерской паствы-ты, я и кинза. И гиждуллахом его называл только я)). А ваш ответ белый человек, устали, белая цивилизация, клинтониха.
У респов гиждуллахов ничуть не меньше. Вот один упыр только избрался в палату а теперь получил пинок. В 2024 году на данный момент от респов я вижу только 3 кандидатов которые вели себя достойно в этом океане трампистов-Ромни, Хейли и Рубио. Все остальные в дерьме. А Трампа даже если он не получит импичмент можно не рассматривать. А вот голоса его сторонников это другое дело

 

В 2015 я даже не имел реального представления кто такой ДТ, только собирался гринку получать, уж тем более не до выборов было.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#54 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:23

Началось:

 

Кристофер Стэнтон из Джорджии, обвиненный в бунте в Капитолии, убил себя выстрелом в грудь в своем доме в Альфретте, штат Джорджия, сообщил судмедэксперт - WXIA 

 

https://twitter.com/...183119975440393


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика