Перейти к содержимому


Фотография

Демократическая революция в США за Честные Выборы

Америка Трамп Байден американскаягражданская БЛМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Демократическая революция в США за Честные Выборы (13 пользователей проголосовало)

Будет ли в Америке гражданская?

  1. Нет, всё уладится (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Да, победят трамписты (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет, победят БЛМ и левые, начнутся гонения на белых (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 08 Январь 2021 - 01:14

Демократы начинают охоту, протестующие у/в Капитолии объявлены домашними террористами

 

https://twitter.com/...274186704756736


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#27 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2021 - 01:39

Так они не скрывали кто они. Шаман Анджели постоянно давал интервью как и другие дурики.
Поэтому за вандализм их всех привлекут. Как и дергали антифу в портланде как и в шарлотсвилле правых.

#28 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 08 Январь 2021 - 04:05

Так они не скрывали кто они. Шаман Анджели постоянно давал интервью как и другие дурики.
Поэтому за вандализм их всех привлекут. Как и дергали антифу в портланде как и в шарлотсвилле правых.

 

Ты можешь обьяснить почему антифу в Портленде все еще не припиздили? Они там все еще выебываются.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2021 - 06:39

Ты можешь обьяснить почему антифу в Портленде все еще не припиздили? Они там все еще выебываются.


Как не пиздили? Смертным боем пиздили. За вандализм федеральных учреждений и осквернинений памятников как Зайцев по всей стране ловили.
А за вандализм муниципальных объектов их брали городские менты выписывали штраф и отпускали. И не только в портленде а во всех городах где рулят демократы-Миннеаполис, Чикаго, НЙ, ДС, Атланта, Сиэттл потому что этот свод законов discon дикриминизировали. Оставляют если только у мудака был ордер на арест за какое то другое серьезное нарушение

#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2021 - 08:34

Сегодня скончался полицейский Капитолийского Холма, ему размозжили голову огнетушителем. Это второй случай убийства силовика от рук правых радикалов(Белый Человек которого унижают))). Первым был офицер федеральной службы охраны в июне 2020. Вчера 52 полицейских ДС получили увечью от рук белых которых унижают.
К примеру за 3-4 месяца драк с антифой в НЙ получили серьезные ранения около 30 ментов из них 20 от рук уличных преступников которые воспользовавшись беспорядками явились грабить магазины.
К сожалению нашим иммигрантам невдомек что реальную угрозу несут не худые антифа а правые радикалы которые лучше организованы, мотивированы имеют опыт боевых действий, свободно владеют оружием

#31 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Январь 2021 - 08:59

Наши иммигранты, думаю любят белых не за их цвет кожи.
Демократы и Ко в первую очередь рушат традиционные взгляды на жизнь-семья (союз мужчины и женщины),образование ,работа и заставлять белых выглядеть униженным .
Почему то белый ,когда требует свои права ,считается расизмом,а для негра это считается право на свободу .
К примеру ЮАРа,что становится со страной,когда белый становиться изгоем.Медленное и верное превращение страны в родо-племенное хозяйство.
  • ZMac это нравится

#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2021 - 09:14

Наши иммигранты, думаю любят белых не за их цвет кожи.
Демократы и Ко в первую очередь рушат традиционные взгляды на жизнь-семья (союз мужчины и женщины),образование ,работа и заставлять белых выглядеть униженным .
Почему то белый ,когда требует свои права ,считается расизмом,а для негра это считается право на свободу .
К примеру ЮАРа,что становится со страной,когда белый становиться изгоем.Медленное и верное превращение страны в родо-племенное хозяйство.


Наши иммигранты которые занимаютса тут делом об этом мало думают или не думают совсем. А те которые не выбились в люди и бомжуют на Брайтоне скорее им такие мысли в голову и лезут ничем не отличаясь от чёрных в гетто которые все свои невзгоды видят в расизме.
В орегоне городской фонд поддержки малого бизнеса выделили бабло на поддержание бизнесов чёрных. Мол их мало и надо поддержать в связи с пандемией. вдруг вылезли белые бизнесмены и засудили этот фонд мол что это за расизм такой. Надо уметь и знать когда качать права а не вопить караул белых бьют или чёрных зажимают

#33 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:06

Наши иммигранты которые занимаютса тут делом об этом мало думают или не думают совсем. А те которые не выбились в люди и бомжуют на Брайтоне скорее им такие мысли в голову и лезут ничем не отличаясь от чёрных в гетто которые все свои невзгоды видят в расизме.
В орегоне городской фонд поддержки малого бизнеса выделили бабло на поддержание бизнесов чёрных. Мол их мало и надо поддержать в связи с пандемией. вдруг вылезли белые бизнесмены и засудили этот фонд мол что это за расизм такой. Надо уметь и знать когда качать права а не вопить караул белых бьют или чёрных зажимают

Если судья был бы чёрный,то вряд ли выиграли.
Херово,что так Америку трясёт. Придется сбережения из долларов, опять на золотые зубы переводить.
  • Шыныхлы и Usta это нравится

#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:18

Если судья был бы чёрный,то вряд ли выиграли.
Херово,что так Америку трясёт. Придется сбережения из долларов, опять на золотые зубы переводить.


Судья выносит вердикт не по цвету кожи а по закону. Портленд очень либеральный город я бы даже сказал анархический. И вот в этом городе судья -чёрный или белый я не в курсе-вынес вердикт в пользу белых хотя лично я считаю надо было помочь.
Из за соц-экономического статуса чёрные владельцы бизнесов с трудом получают ссуду в банке. Или под высокую процентную ставку. И не расизм тут виноват а тот что у них слабая кредитная история

https://grow.acorns....ial-wealth-gap/

Чисто по человечески гор.фонд лучше бы им помог. Но белого человека так унижают что скоро будет как в юар))

#35 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:48

Гардаш, я не имею ничего против,когда закон работает как и демократия и благополучие граждан на первом месте.
Но если Америка продвигает свои идеалы демократии таким туземцам как мы,то почему ее граждане недовольны своей страной?
Может сначала убрать бардак в своей вотчине,а потом проявлять озабоченность во всем мире?

Сообщение отредактировал ayna73: 09 Январь 2021 - 10:49

  • ZMac это нравится

#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2021 - 11:00

Я уже сто раз писал

Прекратите писать оскорбления

 

 

Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 09 Январь 2021 - 12:25


#37 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 09 Январь 2021 - 13:34

Гардаш, я не имею ничего против,когда закон работает как и демократия и благополучие граждан на первом месте.
Но если Америка продвигает свои идеалы демократии таким туземцам как мы,то почему ее граждане недовольны своей страной?
Может сначала убрать бардак в своей вотчине,а потом проявлять озабоченность во всем мире?

чем больше свобод, тем больше недовольств, это надо брать нормально. Вот тут у одной мамочки сынок 7 лет хочет считать себя мышью, мамочка требует у школы, чтобы все уважали свободный выбор маленькой личности и не позволяли одноклассникам вести себя как коты. Общество мамочек раскололось - одни считают, что надо уважать , а другие что таких мамочек надо лишать прав, потому что из-за них дети растут дебилами. Не знаю насколько далеко пойдет конфликт, но пока привлекли сенатора. 

 

Гардаш, не будь высокого мнения о белом человеке, многие вещи и игры в популизмы ведут к тому, что они часто выглядят отстойнее самых черных ниггеров в Конго. Хайыф дейил бизим мюсялманчылыг? Ты не задумывался почему многие мигранты здесь становятся бОльшими мусурманами, чем были у себя дома?


Сообщение отредактировал renegat: 09 Январь 2021 - 13:34

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#38 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Январь 2021 - 14:38

чем больше свобод, тем больше недовольств, это надо брать нормально. Вот тут у одной мамочки сынок 7 лет хочет считать себя мышью, мамочка требует у школы, чтобы все уважали свободный выбор маленькой личности и не позволяли одноклассникам вести себя как коты. Общество мамочек раскололось - одни считают, что надо уважать , а другие что таких мамочек надо лишать прав, потому что из-за них дети растут дебилами. Не знаю насколько далеко пойдет конфликт, но пока привлекли сенатора.

Гардаш, не будь высокого мнения о белом человеке, многие вещи и игры в популизмы ведут к тому, что они часто выглядят отстойнее самых черных ниггеров в Конго. Хайыф дейил бизим мюсялманчылыг? Ты не задумывался почему многие мигранты здесь становятся бОльшими мусурманами, чем были у себя дома?

Защитная реакция от таких вот мышинных мамочек .
  • renegat это нравится

#39 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 09 Январь 2021 - 14:42

Защитная реакция от таких вот мышинных мамочек .

а теперь представь себе сколько таких в политике. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#40 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Январь 2021 - 20:15

Трампа забанили пожизненно на твиттере.Скоро начнет на одноклассниках писать. :)



#41 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 09 Январь 2021 - 22:15

Трампа забанили пожизненно на твиттере.Скоро начнет на одноклассниках писать. :)

 

Обещает свой твиттер создать.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#42 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:44

Трампа забанили пожизненно на твиттере.Скоро начнет на одноклассниках писать. :)

давно так не смеялся))
  • Шыныхлы это нравится

#43 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:52

а Трамп, к слову, молодец. Как же в демократическом мире на демократичном ресурсе закрыли целого президента самой демократическогй страны, как какого-то талибановца. Вообще это что происходит?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#44 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2021 - 03:11

а Трамп, к слову, молодец. Как же в демократическом мире на демократичном ресурсе закрыли целого президента самой демократическогй страны, как какого-то талибановца. Вообще это что происходит?

Inciting to riot
Твиттер надо было закрыть в 2016))
Твиттер эт херня ему грозит реальный импичмент на следующей неделе

#45 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 10 Январь 2021 - 04:14

Inciting to riot
Твиттер надо было закрыть в 2016))
Твиттер эт херня ему грозит реальный импичмент на следующей неделе

 

Театр абсурда. Импичмент за неделю до окончания срока, это же до какой степени левые боятся его. Типа что бы он больше во власть не вернулся? Дебилы бля. Через четыре года ему уже будет 78, и даже если бы он очень сильно захотел, респы его уже близко не подпустят сами. Гиждуллахи.


  • Mesut это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#46 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2021 - 04:52

Театр абсурда. Импичмент за неделю до окончания срока, это же до какой степени левые боятся его. Типа что бы он больше во власть не вернулся? Дебилы бля. Через четыре года ему уже будет 78, и даже если бы он очень сильно захотел, респы его уже близко не подпустят сами. Гиждуллахи.

Вот смотри. Когда Трамп оскорблял Маккейна, даже когда тот был при смерти и после, ты ДТ гиждуллахом не называл. Вот как понять твоё поведение?
Когда во время предвыборной компании 2016 Трамп оскорблял родителей покойного капитана Хумайюн Хана , для Кинзы это было ок.
А теперь когда он по глупости занялся подстрекательством опозорил и своё имя, и карьеру своих детей и будущее Партии ты пишешь что они гиждуллахи а не Трамп и что он дедушка прям как бабаджани) аз галыб))
Дорогой мой, гос система и силовой аппарат не смотрят на возраст и гетбашлыг не прощают, тут сохбят не боятса маятса лол. Как сказал этот джухуд


Сообщение отредактировал джяллад: 10 Январь 2021 - 04:53


#47 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 10 Январь 2021 - 06:22

Вот смотри. Когда Трамп оскорблял Маккейна, даже когда тот был при смерти и после, ты ДТ гиждуллахом не называл. Вот как понять твоё поведение?
Когда во время предвыборной компании 2016 Трамп оскорблял родителей покойного капитана Хумайюн Хана , для Кинзы это было ок.
А теперь когда он по глупости занялся подстрекательством опозорил и своё имя, и карьеру своих детей и будущее Партии ты пишешь что они гиждуллахи а не Трамп и что он дедушка прям как бабаджани) аз галыб))
Дорогой мой, гос система и силовой аппарат не смотрят на возраст и гетбашлыг не прощают, тут сохбят не боятса маятса лол. Как сказал этот джухуд

 

Неправда, ты этого не можешь знать, и тем более утверждать. К Маккейну у меня был большой хёрмят. Гиждуллахами я назвал дерьмократов, а не респов. Какой смысл его импичить за неделю до окончания срока? У меня лично только одно объяснение этому, что бы он больше не смог выдвигаться.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#48 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Январь 2021 - 17:42

Неправда, ты этого не можешь знать, и тем более утверждать. К Маккейну у меня был большой хёрмят. Гиждуллахами я назвал дерьмократов, а не респов. Какой смысл его импичить за неделю до окончания срока? У меня лично только одно объяснение этому, что бы он больше не смог выдвигаться.

чтобы на прецедент создать другой ответный прецедент, все именно по англо-саксонски, не пойму что тут непонятного. По-русски:чтобы другим неповадно было, в будущем


Сообщение отредактировал renegat: 10 Январь 2021 - 17:42

  • джяллад это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#49 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 10 Январь 2021 - 22:19

К сожалению нашим иммигрантам невдомек что реальную угрозу несут не худые антифа а правые радикалы которые лучше организованы, мотивированы имеют опыт боевых действий, свободно владеют оружием

 

а это разве не потомки тех кто создал США ? 



#50 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 11 Январь 2021 - 00:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика