Перейти к содержимому


Фотография

Демократическая революция в США за Честные Выборы

Америка Трамп Байден американскаягражданская БЛМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Демократическая революция в США за Честные Выборы (13 пользователей проголосовало)

Будет ли в Америке гражданская?

  1. Нет, всё уладится (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Да, победят трамписты (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет, победят БЛМ и левые, начнутся гонения на белых (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 06 Январь 2021 - 23:41

Сторонники Трампа ворвались в Капитолий, правительственные чиновники вынуждены искать убежище


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#2 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:02

Трамп труслив как всегда: "Пожалуйста, поддержите нашу Капитолийскую полицию и правоохранительные органы. Они действительно на стороне нашей страны. Оставайся спокойным!"

Реднекам нужно положиться только и только на себя и держать удар, т.к. если государство не предпримет мер, БЛМ перейдут в атаку


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#3 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:13

амеркианский режим разместил на крышах снайперов, чтобы стрелять в народ

https://t.me/parstodayrussian/64017


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#4 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:15

какая там демократическая революция. это спецназ ГРУ МО России замаскировался под реднеков и штурмует капитолий. сейчас будут отжимать Вошингтон и весь DC 

полковника Трампа не видно, он наверное на КП 


Сообщение отредактировал sds: 07 Январь 2021 - 00:16

  • Шыныхлы это нравится

#5 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:17

Мде.. от американцев такого не ожидал, посмотрел видео снятое в капитолии веселуха там

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#6 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:31

Наконец то белая Америка подняла голову.
  • Фёдор и Benson это нравится

#7 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:35

Ну вот видишь Ред все время ты болтал что социализм в Америке социализм Окасиа Картез бля а вот censoredй социализму. Вся башагрысы от реднеков трампистов

#8 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:38

Наконец то белая Америка подняла голову.


Все уже расходятса. Бу да сянин белая Америка. Какая то Часть протестантов отставные менты, много бывших военных

#9 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:47

Все уже расходятса. Бу да сянин белая Америка. Какая то Часть протестантов отставные менты, много бывших военных

Истефа!Истефа! Трампла иряли.
Так все происходит?

#10 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:50

Истефа!Истефа! Трампла иряли.
Так все происходит?

Хотят чтоб аннулировали результаты выборов. Идиоты

#11 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:00

Наконец то белая Америка подняла голову.


Шарлотсвилль-2
Тоже мне зазват рейхстага
Пока все идёт к тому, что реднеков жестко зачистят

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#12 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:18

Шарлотсвилль-2
Тоже мне зазват рейхстага
Пока все идёт к тому, что реднеков жестко зачистят

Реднеков невозможно зачистить.

#13 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:30

Реднеков невозможно зачистить.

 

Имеется в виду политический авангард. После Шарлотсвилля куча народу сдеанонили, поувольняли с работы, сломали социальную карьеру и жизнь

 

Передай этим русским долоебам что снайперы всегда на крыше и белого дома и конгресса. У них своя полиция и работают 24/7/365.

 

Ряис, у тебя же вроде с юмором всё хорошо, пошто ты на волнении из-за судеб отчизны перестал иронию улавливать? :)

 

Ну вот видишь Ред все время ты болтал что социализм в Америке социализм Окасиа Картез бля а вот хуйй социализму. Вся башагрысы от реднеков трампистов

 

Реднеки это застрельщики, которых Трамп кидает в последний момент, после чего начинается охота на ведьм со стороны левых. Учитывая масштабы происходящего, думаю на этот вполне может установиться диктатура левых. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#14 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:45

Трамп призвал сторонников расходиться по домам

https://twitter.com/...928882595885058


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#15 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:50

Имеется в виду политический авангард. После Шарлотсвилля куча народу сдеанонили, поувольняли с работы, сломали социальную карьеру и жизнь


Ряис, у тебя же вроде с юмором всё хорошо, пошто ты на волнении из-за судеб отчизны перестал иронию улавливать? :)


Реднеки это застрельщики, которых Трамп кидает в последний момент, после чего начинается охота на ведьм со стороны левых. Учитывая масштабы происходящего, думаю на этот вполне может установиться диктатура левых.


Вот смотри. Щас тут 1650 и большинство демонстрантов разошлось. Трамп их попросил разойтись минут 10 назад. На ступенях Холма стоят менты. А ты прибежал открыл тему Ай нябилим ревалюсия, реднеки должны принять удар на себя, иначе БЛМ перейдёт в контру.
Ну вот откуда такие мысли тебе в голову лезут.
Я знаю откуда. Потому что читаешь всяких губаревых и спутник погромов.
Тут самое главное другое. Очень большой плюс в этой спонтанной акции. И месседж направлен Байдену. И он будет корректно работать следующие 4 года.

Пс. Кого поувольняли после шарлотсвилля? О чем ты? Что ты читаешь?

#16 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:08

Вот смотри. Щас тут 1650 и большинство демонстрантов разошлось. Трамп их попросил разойтись минут 10 назад. На ступенях Холма стоят менты. А ты прибежал открыл тему Ай нябилим ревалюсия, реднеки должны принять удар на себя, иначе БЛМ перейдёт в контру.
Ну вот откуда такие мысли тебе в голову лезут.
Я знаю откуда. Потому что читаешь всяких губаревых и спутник погромов.
Тут самое главное другое. Очень большой плюс в этой спонтанной акции. И месседж направлен Байдену. И он будет корректно работать следующие 4 года.

Пс. Кого поувольняли после шарлотсвилля? О чем ты? Что ты читаешь?

 

После шествия правых в Шарлотсвилле чуть ли не всей Америкой вычисляли, идентифицировали участников и людям кошмарили жизнь. Странно что ты об этом не знаешь.

Эти мысли понятны любому здравомыслящему белому европейцу, в том числе васпам в США, которые перебазируются в Европу. США сливают в ЮАР. При твоей жизни у власти будут негры, большинство белых сбежит из страны, у США отнимут ядерное оружие.

Происходящее сейчас - цветочки.

Байден - труп, политику при нём будут задавать бесноватые типажи а-ля Харрис.   

У американцев украли выборы и я призвал народ, не взирая на предателя Трампа, идти до конца. Хз что здесь сложного.

И да что за манера вечная свести все разговоры к расчеловечиванию оппонента. Какая к чёрту разница что я читаю, не это определяет моё мировоззрение. Губарев интеллектуальный имбецил и он никто, чтобы я его читал. Погрома почитываю, наряду 20-30 других авторов, но не то, чтобы высокого о нём мнения. 

Я знаю как всё работает в твоей голове: агась, этот чел был за донбасс, это русский мир значиться, назову-ка двух-трёх авторов из это кодлы, это они стопудово ему в голову вбивають... - нет, ряис, это так не работает.


  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#17 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:24

После шествия правых в Шарлотсвилле чуть ли не всей Америкой вычисляли, идентифицировали участников и людям кошмарили жизнь. Странно что ты об этом не знаешь.
Эти мысли понятны любому здравомыслящему белому европейцу, в том числе васпам в США, которые перебазируются в Европу. США сливают в ЮАР. При твоей жизни у власти будут негры, большинство белых сбежит из страны, у США отнимут ядерное оружие.
Происходящее сейчас - цветочки.
Байден - труп, политику при нём будут задавать бесноватые типажи а-ля Харрис.
У американцев украли выборы и я призвал народ, не взирая на предателя Трампа, идти до конца. Хз что здесь сложного.
И да что за манера вечная свести все разговоры к расчеловечиванию оппонента. Какая к чёрту разница что я читаю, не это определяет моё мировоззрение. Губарев интеллектуальный имбецил и он никто, чтобы я его читал. Погрома почитываю, наряду 20-30 других авторов, но не то, чтобы высокого о нём мнения.
Я знаю как всё работает в твоей голове: агась, этот чел был за донбасс, это русский мир значиться, назову-ка двух-трёх авторов из это кодлы, это они стопудово ему в голову вбивають... - нет, ряис, это так не работает.


Ты понимаешь какие тут элементы прошли в шардотсвилле? Примерно такие же элементы которые на просторах России пиздели таких как ты потому что цвет жеппы другой.
И кого гнобили? Того кто сидел за рулём. Или его надо было погладить и отпустить домой?
Каких ещё белых сливают если 70 миллионов белых голосовали за Трампа? Ты понимаешь какую то чушь несёшь? А ведь несёшь потому что читаешь непонятно что и сморишь на мир непонятно как.
Я всегда вам говорил. Народ Америки голосует бумажником или карманом. Не будь пандемии то Трамп без проблем взял второй срок. И чтоб ты тогда говорил? Это у вас привыкли эксперименты над джамаатом проводить тут местный люд за карман держитса.
Ну а глупость про украденные выборы я даже комментировать не буду. Все подсчитали и пересчитали. Сами же республиканцы губернаторы в красных штатах расписались что все прошло как надо. Даже Пенс помалкивает.

#18 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:35

Ты понимаешь какие тут элементы прошли в шардотсвилле? Примерно такие же элементы которые на просторах России пиздели таких как ты потому что цвет жеппы другой.
И кого гнобили? Того кто сидел за рулём. Или его надо было погладить и отпустить домой?
Каких ещё белых сливают если 70 миллионов белых голосовали за Трампа? Ты понимаешь какую то чушь несёшь? А ведь несёшь потому что читаешь непонятно что и сморишь на мир непонятно как.
Я всегда вам говорил. Народ Америки голосует бумажником или карманом. Не будь пандемии то Трамп без проблем взял второй срок. И чтоб ты тогда говорил? Это у вас привыкли эксперименты над джамаатом проводить тут местный люд за карман держитса.
Ну а глупость про украденные выборы я даже комментировать не буду. Все подсчитали и пересчитали. Сами же республиканцы губернаторы в красных штатах расписались что все прошло как надо. Даже Пенс помалкивает.

 

Ну ок, пусть так. 

Я несу чушь, а ты взираешь на мир широко открытыми глазами, у тебя верные жизненные ориентиры и т.п.

Только чего так кипятиться то из-за чуши, если ты уверен в своей правоте?

Тут на то и форум, что сталкиваются не просто мнения, но интерпретации фактов, прогнозы и т.д. Чего из-за каждого расхождения кидаться яростью энкеведешника на допросе "что читаешь", "что за чушь несешь" и т.п. 

Бурах Аллахын ятяйиня, посмотрим кто прав, кто нет. Говорю без злости, а с любопытством.   


  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#19 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:49

Разговоры о том что белых тут прищемляют не выдерживают никакой критики. Вы поменьше слушайте обломова, я вам дело говорю.
До недавнего времени в случаи увольнений в корпоративной Америке первым делом увольняли чёрных. Потом латиносов.
НЙ город иммигрантов и нацменьшинств. Высокопоставленные генералы полиции, пожарников и ряда других гор.агентст белые. Вы можете себе представить чтоб в Дагестане почти все генералы полиции были русскими?
Нет такой проблемы что белых тут вытесняют или притесняют. Проблема в другом. Белые идиотам обидно что их предки когда то имели рабов им стыдно и обидно. И для них вот Black Lives Matter. А когда я им говорю Ай бараны вы из за гентрификации вытеснили нацменов из их районов. Девелоперы настроили гламурные дома которые вы можете позволить а им приходится выселяться в более криминогенные районным после этого всего чёрные жизни вам важны. Смешные люди

#20 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:55

Ну ок, пусть так.
Я несу чушь, а ты взираешь на мир широко открытыми глазами, у тебя верные жизненные ориентиры и т.п.
Только чего так кипятиться то из-за чуши, если ты уверен в своей правоте?
Тут на то и форум, что сталкиваются не просто мнения, но интерпретации фактов, прогнозы и т.д. Чего из-за каждого расхождения кидаться яростью энкеведешника на допросе "что читаешь", "что за чушь несешь" и т.п.
Бурах Аллахын ятяйиня, посмотрим кто прав, кто нет. Говорю без злости, а с любопытством.


Это не кипешь а раздражение. Вот ты пишешь белых тут ущемляют ЮАР зад. Ай киши как их могут ущемлять если 70 миллионов проголосовали. Причём если бы голоса чёрных в некоторых штатов то могли бы несмотря на пандемию победить как например в джорджии и Виргинии. Или возьми тот же шарлотсвилл это ведь был сабантуй правых радикалов для меня они ничем не лучше чем леваки антифа. Нафиг этот мусор жалеть, сиктирсинляр

#21 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:09

Ну понятно что это никакая не революция, но уже сам факт проникновения в капитолий и пр, очень удивил.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#22 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Январь 2021 - 13:15

Разговоры о том что белых тут прищемляют не выдерживают никакой критики. Вы поменьше слушайте обломова, я вам дело говорю.
До недавнего времени в случаи увольнений в корпоративной Америке первым делом увольняли чёрных. Потом латиносов.
НЙ город иммигрантов и нацменьшинств. Высокопоставленные генералы полиции, пожарников и ряда других гор.агентст белые. Вы можете себе представить чтоб в Дагестане почти все генералы полиции были русскими?
Нет такой проблемы что белых тут вытесняют или притесняют. Проблема в другом. Белые идиотам обидно что их предки когда то имели рабов им стыдно и обидно. И для них вот Black Lives Matter. А когда я им говорю Ай бараны вы из за гентрификации вытеснили нацменов из их районов. Девелоперы настроили гламурные дома которые вы можете позволить а им приходится выселяться в более криминогенные районным после этого всего чёрные жизни вам важны. Смешные люди

Люди везде одинаковые, поэтому я думаю что им совсем не стыдно что они имеели рабов, а обидно что сейчас иметь не моггут. И вытеснили они нацменов тупо от страха)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#23 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 07 Январь 2021 - 14:00

Если это революция, то преданная революция. Как во Франции в 68-ом, когда компартия тоже призвала всех разойтись 


Сообщение отредактировал Фёдор: 07 Январь 2021 - 14:00


#24 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 19:35

Ну че там с революцией БЛМ перешли в контру оттеснив белых а снайпера небось отморозили яйца сидя на крыше капитолия смотря на пустые улицы
В принципе наблюдая как Трамп вёл себя во время выборов 2016, после выборов, в период президентства неудивительно что и конец будет скандальным. Правда никто бы и не предположил что сам президент будет подстрекать к беспорядкам) многие в Америке немного подзабыли как ведут себя нью-йоркцы
Хотя много чего было и хорошего. По внешней политике унижение Ирана, блокировка Сев Потока и помощь хохлам, тарифные войны с Китаем но и плохого я б сказал позорного кидок курдов, постоянные склоки с союзниками, оскорбления Маккейна за что Трамп и продул республиканский оплот Аризону, бодание со сми. По внутренней политике самый низкий уровень безработицы был при нем, как и при Клинтоне это было время бешеных денег на маркете.
На этой неделе его покинут последние соратники включая может даже Пенса. О 45 забудут все, и к сожалению он похоронил политическую карьеру своих детей особенно сына Дональда

#25 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2021 - 20:03

Забыл добавить. Именно Трамп, будучи внесистемным президентом, улучшил медицинскую страховку и лечение малоимущим ветеранам. Вроде простое решение но ни один системный президент до Трампа об этом не додумался и не горел желанием хотя многие служили в ВС как например Буш. Это одна из причин почему среди ветеранской среды в независимости от нацпризнака у него всегда будут сторонники




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика