Перейти к содержимому


Фотография

Армянский Реванш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#51 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 974

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 23:38

а что именно он предложил?

 

какое может быть предложение от шулеров?

 

то же, что когда тебя грабят, но ты улыбаешься и соглашаешься.

 

Алиев предлагал еще Саркисяну 5+2, русский миротворцев в НКАО и 5 милиардов в придачу. Шулера и торгаши решили пробовать еще оттянуть на авось.  


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#52 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 00:00

... Виновник находится в Азербайджане. Еще летом этого года была возможность нам помириться. Пашинян предложил Алиевы решить этот конфликт в пользу народа Азербайджана, народа Карабаха и народа Армении. Но ответа от Алиева он не получил, но получил войну. Кто же выиграл в этой войне? Вопрос остается открытым.

Старшой,про таких как ты говорят, п...дит и не краснеет.
Если Пашинян предлагал такое до войны, чё же не соглашался на возврат беженцев в Шушу до последнего? Или же Шуша не входит в Карабах???

#53 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 558

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 00:34


не будет никакого мира пока Россия в регионе , с первого же дня после подписание договора русские провоцировали как только можно


так что лучше готовится к новый войну , чем мечтать о мире или попытаться угодит армян, скорее всего русские там уже обучают остаток от арсахский армии , потихоньку вооружая их строй материалами

еще много крови прольется из за игры России в регионе

вот и вам мир принесенный с миротворцами , это не желтуха какой нибудь а канал министерство обороны РФ
ySILcsGYiqk.jpg?size=945x532&quality=96&


Кто о чём, а прибалт о подлых кознях урусов. Это скриншот видео из школы в Степанакерте, а не из телестудии в Москве.
https://tvzvezda.ru/...5552-C5Ncf.html

#54 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 558

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 00:44

Башланды милли забава. Делаем их мухи слона. Вот этот старший лейтенант выступал в школе о первой помощи при подрыве на мине.
И что тут такого? Помещение приготовили армяне, специально так и сделали. Ничего такового.
Спроси у старшего лейтенанта чей флаг и что это такое, он тебе вряд ли ответит. У него был приказ - прибыть в такую-то школу и во столько и 45 минут поговорить о минах. Точка.
Армяне специально это сделала, чтобы оказать воздействие на нас. Нанести, пусть маленький, но удар по русско-азербайджанским отношениям. Формировать эту массу, которая потом может взорвется и приведет к власти Народный Фронт.
Надо довести до руководства МС, что публичные выступления личного состава РК МС на фоне с атрибутикой незаконного формирования, не соответствуют статусу и задачам РК МС; может нанести ущерб русско-азербайджанским отношениям; может создать ошибочное впечатление, что РК МС стоит на одной сторон конфликта, а не между ними.
Думаю это найдет понимание и со временем русские офицеры перед выступлением на камеру будут требовать убрать любые флаги и все такое.
Ай джямахят, бросьте шювянство и панику. Бросьте.

Это шювянство уже в СМИ:
https://aktualtv.az/...ayragi-фasilib/

Флаг понятно почему там. Это не столько провокация, сколько способ подчеркнуть свой статус как государства в глазах местного армян. Дескать смотрите, Арцах ещё существует.

#55 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 01:23

Это шювянство уже в СМИ:
https://aktualtv.az/...ayragi-фasilib/

Флаг понятно почему там. Это не столько провокация, сколько способ подчеркнуть свой статус как государства в глазах местного армян. Дескать смотрите, Арцах ещё существует.

Это именно провокация,йолдаш Bomber Дербентский.Нам не похеру ли в каких обстоятельствах эта фотка появилась.Раз Российский миротворец пусть,выступает на фоне атрибутики РФ.А тетрисная тряпка(Шах демишкен) не должна присутствовать.Дост агсаггал дело говорит - "Надо довести до руководства МС, что публичные выступления личного состава РК МС на фоне с атрибутикой незаконного формирования, не соответствуют статусу и задачам РК МС; может нанести ущерб русско-азербайджанским отношениям; может создать ошибочное впечатление, что РК МС стоит на одной сторон конфликта, а не между ними."
 


  • Mesut и renegat это нравится

#56 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 558

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 02:53

Это именно провокация,йолдаш Bomber Дербентский.Нам не похеру ли в каких обстоятельствах эта фотка появилась.Раз Российский миротворец пусть,выступает на фоне атрибутики РФ.А тетрисная тряпка(Шах демишкен) не должна присутствовать.Дост агсаггал дело говорит - "Надо довести до руководства МС, что публичные выступления личного состава РК МС на фоне с атрибутикой незаконного формирования, не соответствуют статусу и задачам РК МС; может нанести ущерб русско-азербайджанским отношениям; может создать ошибочное впечатление, что РК МС стоит на одной сторон конфликта, а не между ними."

Я имел в виду мотивы армянской стороны, а то как нам к этому относиться.

#57 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 03:32

Армянский барон заголосил

https://sarinfo.org/...obeditelem.html

Еще в сентябре борзо вещал)

«Союз армян России заявил о 20 тыс. добровольцев из РФ, готовых воевать в Карабахе»

#58 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 04:33

 

ты с  пеной из  рта  тут  утверждал    что  армянской армии  нет  в  карабахе , что случилось хоренджан ?
 
 
 
 

 

 

А какая армия была и сегодня  стоит в Карабахе? Неужели эфиопская? Какая власть была и сегодня есть в Карабахе? Если не армянская, то какая?

 

 да  без  твоего  писанина  мы  знали  и  понимали  что  без   Россия  вы  не  стоите  ломаного  гроша ,   сочиняли  себя   непобедимость  живя   под  спиной  русских , сами  поверили  и  думали  что  все  поверят ?

 

 

А какого гроша вы стоите без Турции? Не Алиев ли кричал - "Пашинян выходи один на один", а сам привел Турцию.

 
 
а мы  подождем ,  как и ждали  30  лет , подготовимся  и  подождем  еще    10-20-30  лет   если  нужна  будет , и решим  проблему  с  вами , а  вы  пока  лижите    сапог , и  в день  30  раз  молитесь  за  путина ,  ибо  если  бы  не  он  то  все  для  вас  закончился  бы   мягко  говоря  очень  и очень  плачевно 

 

 

Ай наивный человек, никто не даст вам 30 лет времени на подготовку. Все решится за 2, максимум за 3 года. Ты еще не понял, что вы в Азербайджане уже не одни и решать все уже будут без вас.



#59 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 04:36

а что именно он предложил?

 

Он предложил формулу, по которой можно было выйти из тупика, в котором оказался переговорный процесс и найти приемлемое решение, удовлетворяющее все стороны.



#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 04:42

А какая армия была и сегодня стоит в Карабахе? Неужели эфиопская? Какая власть была и сегодня есть в Карабахе? Если не армянская, то какая?



А какого гроша вы стоите без Турции? Не Алиев ли кричал - "Пашинян выходи один на один", а сам привел Турцию.





Ай наивный человек, никто не даст вам 30 лет времени на подготовку. Все решится за 2, максимум за 3 года. Ты еще не понял, что вы в Азербайджане уже не одни и решать все уже будут без вас.


Алиев пригласил байрактары. А Россия вам под конец войны поставила орланы. Более того РФ вам бесперебойно посылала помощь.
То что у вас не было бабла на высокоточное оружие это не наша проблема. Поменьше надо верить в духав и богав вайны
  • Шыныхлы это нравится

#61 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 04:43

Старшой,про таких как ты говорят, п...дит и не краснеет.
Если Пашинян предлагал такое до войны, чё же не соглашался на возврат беженцев в Шушу до последнего? Или же Шуша не входит в Карабах???

 

Возвращение беженцев в Шуши и др. города это детали переговоров. Сначала надо определить формулу т.е. тему переговоров, чтоб выйти из тупика, а потом переходить к деталям. 



#62 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 04:50

Старшой как ты думаешь Кремлёвским делягам, коль ты все время их подразумеваешь, с кем легче найти общий язык и кто им по духу ближе такие же бакинские деляги миллиардеры или нищие армяне хаястана?
Вы гос-во банкрот, вы в подводной лодке, вам нечего предложит русским вы и так и них в кармане. Нахрена им давать вам подготовку на 2-3 года.
Это так вариант на уровне властьимущих а Есть ещё и наземный вариант. Ты понимаешь что мы поставим на прослушку весь твой хаястан и колонии в Карабахе. Мы будем знать все о вас о всех ваших приготовлениях и мыслях. Какой ещё вреж мреж? Спустись на землю ваша задача на 21 год как обеспечить себя вакциной пшеницей, мясом, а не вылететь в дефолт, блейяд
  • Шыныхлы это нравится

#63 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 05:02

Алиев пригласил байрактары. А Россия вам под конец войны поставила орланы. Более того РФ вам бесперебойно посылала помощь.
То что у вас не было бабла на высокоточное оружие это не наша проблема. Поменьше надо верить в духав и богав вайны

 

Ну вот видишь и без бабла и без высокоточного оружия мы целых 40 дней противостояли вам, турецкому генштабу, турецким "байрактарам" и турецким наемникам и, тем самым, провалили план блицкрига Алиева. Какая армия в регионе могла противостоять такой силе, кроме армянской? А теперь представь если бы у нас было немного бабла и немного высокоточного оружия. 



#64 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 05:33

Ну вот видишь и без бабла и без высокоточного оружия мы целых 40 дней противостояли вам, турецкому генштабу, турецким "байрактарам" и турецким наемникам и, тем самым, провалили план блицкрига Алиева. Какая армия в регионе могла противостоять такой силе, кроме армянской? А теперь представь если бы у нас было немного бабла и немного высокоточного оружия.

Потому что вами командовали бараны. Если бы вы стояли 40 дней и и конфигурация линии фронта осталось в вашу пользу то я бы понял. А щас в случае следующих бд Мартуни , аскеран и Агдере сразу улетят.
Как просрав войну туркам что лет назад вы гордитесь сардарапаткой так же и сейчас просрав Карабах кичитесь что угробили свой молодняк целый 44 дня. Ничего вас история не учит
пс. У вас было немного бабла вы купили Су30 без ракет и не имея подготовленных пилотов. Я ж говорю бараны.

Сообщение отредактировал джяллад: 27 Декабрь 2020 - 05:34

  • Шыныхлы, ZMac, Farroukh и еще 1 это нравится

#65 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 06:27

Потому что вами командовали бараны. Если бы вы стояли 40 дней и и конфигурация линии фронта осталось в вашу пользу то я бы понял. А щас в случае следующих бд Мартуни , аскеран и Агдере сразу улетят.
Как просрав войну туркам что лет назад вы гордитесь сардарапаткой так же и сейчас просрав Карабах кичитесь что угробили свой молодняк целый 44 дня. Ничего вас история не учит
пс. У вас было немного бабла вы купили Су30 без ракет и не имея подготовленных пилотов. Я ж говорю бараны.

 

Я думаю этот плохо запрограммированный интернет бот намекает на то, что в следующий раз вместо них будут воевать русские.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#66 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 06:45

Я думаю этот плохо запрограммированный интернет бот намекает на то, что в следующий раз вместо них будут воевать русские.

Перед началом второй войны, они уверенно думали,что за их геополитический пупок,тоже русские воевать будут.
Всю войну провоцировали удары по Армении,желанием вызвать ответ в нашу сторону из России.
Удары пр Гяндже СКАД, вообще считается военным преступлением .
Кстати вчера я видел список на открытие уголовных дел против преступлений армян, во время войны.Первым был Давид Тоноян.
  • YOLO это нравится

#67 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 06:57

Старшой как ты думаешь Кремлёвским делягам, коль ты все время их подразумеваешь, с кем легче найти общий язык и кто им по духу ближе такие же бакинские деляги миллиардеры или нищие армяне хаястана?
 

 

Кремлёвским делягам никто не ближе по духу, они даже своих сестер оттолкнули от себя. Я имею в виду Украину и Беларусь. Они всегда преследуют свои интересы. Но, есть здесь одно исключение - это Карабах. Чтоб остаться здесь навсегда им нужно население, которое лояльно относится к ним - это армяне Карабаха. Поэтому они делают все, чтоб карабахские армяне вернулись в Карабах, тратят большие суммы денег на строительство и восстановление Карабаха. Завозят медицинское оборудование и лекарства, открывают полевые госпитали, генераторы для подачи эл. энергии и т.д. Так что не надейся, что они будут стремится находить общий язык с бакинскими миллиардерами. Они своих миллиардеров ни во что не ставят, тем более не будут ставить бакинских. Вспомни Березовского, умершего в Лондоне, Ходорковского, который сидел на Лубянке, Абрамовича, который сбежал из России и др.

 

Вы гос-во банкрот, вы в подводной лодке, вам нечего предложит русским вы и так и них в кармане.

 

 

 

 

Тогда объясни мне, как гос-во банкрот обеспечивает семьям погибших финансовую помощь, бесплатное лечение (лечение за счет государства) раненым и др.? И не только в Армении, но и в Арцахе. И потом, что это за  гос-во банкрот, если средняя зарплата в Армении не ниже, чем у вас? Выходит, что и вы банкроты.

 

Нахрена им давать вам подготовку на 2-3 года.

 

 

Ты прочти ной пост повнимательней. Когда я писал "2-3 года" я не имел в виду Армению. Нам незачем к чему-то готовится: Карабах не у вас, а у русских, а на Армению никто нападать не собирается, т.к. там стоят не только армянские вооруженные силы, но и российские.

 

 

Это так вариант на уровне властьимущих а Есть ещё и наземный вариант. Ты понимаешь что мы поставим на прослушку весь твой хаястан и колонии в Карабахе. Мы будем знать все о вас о всех ваших приготовлениях и мыслях.

 

 
Это навряд ли. Все прослушать невозможно, например, прослушать разговоры, передаваемые по световолоконной оптике. Кроме того, есть множество технических способов защиты от прослушки. А можно еще и передавать вам дезинформацию и, тем самым, свести вашу прослушку к нулю, т.е. вам придется сидеть и ломать голову какая информация верная, а какая - нет.
 

 

Какой ещё вреж мреж?

 

 

"Вреж" на армянском значит "месть". А не знаю откуда ты вбил себе в голову, что армяне будут вам мстить? И, главное, за что мстить? Это вы считаете, что армяне проиграли войну, а мы считаем, что войну проиграл Азербайджан. Потому что руководство в Карабахе армянское, а Азербайджан потерял независимость, т.к. у вас стоят российские миротворцы и турецкие вооруженные формирования.
 

 

Спустись на землю ваша задача на 21 год как обеспечить себя вакциной пшеницей, мясом, а не вылететь в дефолт, блейяд

 

 

Ты вообще учил в школе географию? Я имею в виду географию нашего региона (Южного Кавказа). Неужели ты не знаешь, что Армения горная страна, а значит имеет хорошие пастбища. Мы не только обеспечиваем себя мясом, но и продаем Ирану. И с хлебом у нас все в порядке, мы обеспечиваем себя хлебом на 70% и только 30% закупаем. Так что придумай нам на  21-й год какую-нибудь другую задачу, желательно реальную.


#68 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:05

старшой  если  вместе  тонояна  командовал  бы ты  возможно   итог войны  было бы  другой , ты  не пабедмый  эрмяни  всех  времен ))))


Ноолду Пашинян ?


#69 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:24

Перед началом второй войны, они уверенно думали,что за их геополитический пупок,тоже русские воевать будут.

 

Это всего лишь твои, мягко говоря, предположения. Разве Россия не говорила, что она в Карабахский конфликт вмешиваться не будет? И не только потому, что этот конфликт на территории Азербайджана. А потому, что она является сопредседателем МГ.

 

Всю войну провоцировали удары по Армении,желанием вызвать ответ в нашу сторону из России.
 

 

И снова ты промахнулся! По договоренности Россия должна вступить не вследствие бомбежек территории Армении, а только тогда, когда сама Армения официально обратиться к ней. Но Армения не обращалась к России за помощью. Так что не надо придумывать разные небылицы.

 

Удары пр Гяндже СКАД, вообще считается военным преступлением

 

.

А удары по Степанакерту и Шуши кассетными боеприпасами  какого рода преступлениям следует отнести?

 

Кстати вчера я видел список на открытие уголовных дел против преступлений армян, во время войны.Первым был Давид Тоноян.

 

 

Таким списком нас не испугаешь. У нас самих есть документально подтвержденный список преступлений и преступников как этой, так и прошлой войны.



#70 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:29

старшой  если  вместе  тонояна  командовал  бы ты  возможно   итог войны  было бы  другой , ты  не пабедмый  эрмяни  всех  времен ))))

 

Спасибо за столь лестные слова в мой адрес, но должен тебя поправить. Тоноян в этой войне не участвовал. Он был министром обороны Армении, а не Арцаха. Министром обороны Арцаха был Джалал Арутюнян.



#71 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:45

Хочу напомнить уважаемым улемам принцип работы интернет автобота:

 

Вы в него пишете, тем самым активируя его, он отвечает вам набором заранее запрограммированных высказываний. Пока запрос не поступил, автобот находится в режиме молчаливого ожидания. Правда, иногда автобот может выдавать какие нибудь бестолковые сообщения, что бы привлекать ваше внимание и тем самым вызывать новые запросы и соответсвенно ответы. Это функция заложенная создателями с целью продвижения их продукта. Тем не менее, игнорирование автобота лучшая тактика, если не хотите быть перегруженными его спамом.


Сообщение отредактировал ZMac: 27 Декабрь 2020 - 07:47

  • Шыныхлы и Benson это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#72 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:56

Хочу напомнить уважаемым улемам принцип работы интернет автобота:

Вы в него пишете, тем самым активируя его, он отвечает вам набором заранее запрограммированных высказываний. Пока запрос не поступил, автобот находится в режиме молчаливого ожидания. Правда, иногда автобот может выдавать какие нибудь бестолковые сообщения, что бы привлекать ваше внимание и тем самым вызывать новые запросы и соответсвенно ответы. Это функция заложенная создателями с целью продвижения их продукта. Тем не менее, игнорирование автобота лучшая тактика, если не хотите быть перегруженными его спамом.

Автобот прикидывается человеком или человек прикидывается автоботом,как понять?

Сообщение отредактировал ayna73: 27 Декабрь 2020 - 07:56


#73 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 07:57

Это всего лишь твои, мягко говоря, предположения. Разве Россия не говорила, что она в Карабахский конфликт вмешиваться не будет? И не только потому, что этот конфликт на территории Азербайджана. А потому, что она является сопредседателем МГ.


И снова ты промахнулся! По договоренности Россия должна вступить не вследствие бомбежек территории Армении, а только тогда, когда сама Армения официально обратиться к ней. Но Армения не обращалась к России за помощью. Так что не надо придумывать разные небылицы.

.
А удары по Степанакерту и Шуши кассетными боеприпасами какого рода преступлениям следует отнести?


Таким списком нас не испугаешь. У нас самих есть документально подтвержденный список преступлений и преступников как этой, так и прошлой войны.

Где список?

#74 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 09:07

Автобот прикидывается человеком или человек прикидывается автоботом,как понять?

 

Тебе самому это решать, в данном конкретном случае, считать своего этого конкретного собеседника человеком или атоботом. Или человеком с мозгами и ответами автобота. Но точно не наоборот...  :D


  • Ayna73 и Maverick это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#75 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 577
  • ГородБаку

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:29

Честно говоря, не могу считать название темы корректным. Изначальная установка была о возможной интеграции армян НК в АР, неоднократно декларированная ИА. При нынешней ситуации это выглядит утопией, но её время старта вряд ли наступит раньше, чем через 5 лет. Пока лишь можно фантазировать, не более.

"Армянский реванш"? В смысле "Третья карабахская война"? "Таки я вас умоляю".
Кто будет воевать? АР и РА? Исключено по соглашению. РА и РФ? Они в основной период войны не встряли в конфликт, заявив что НК=Азербайджан", какой резон затевать котовасию "после свадьбы"?

Старшой-джан, несмотря на диаметральную противоположность во взглядах, просто необходим нашему форуму.
НП просто обязан пригласить столь талантливого человека на должность пресс-секретаря МО РА для вразумления арм-миллята через правильную манипуляцию сознанием масс.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика