Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#101 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:51

С 27 сентября официальными средствами Армения поиздевалась над простыми армянами как местными так и спюрковскими. 

 

Тебе не надоело стрелять в пустоту? Или ты пишешь для собственного развлечения? Сразу возникает несколько вопросов:
 
1. Что это за официальные средства? Я думаю никаких официальных средств нет. Ты их выдумал, иначе ты бы привел название этих средств и цитаты из них об издевательстве.
2. Как может неодушевленное (село, город или страна) поиздеваться над  простыми армянами? Это тоже твоя выдумка. Потому что поиздеваться может человек, но никак не район, область или государство, иначе они уже давно выступали бы в передаче "Петросян шоу".
И вообще, как бы ты отнесся к тому, если бы я тоже начал писать в твоем стиле? Например, так: "Азербайджан поиздевался над простыми азербайджанцами, когда устроил парад победы в Баку".
 
Но старшой все продолжает им верить

 

 

Я не писал, что верю властям. Я писал, что верю в список жертв войны, который они составляли с первых же дней войны, потому что у нас невозможно его подделать.



#102 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:53

Минздрав Армении заявил о гибели 3330 человек с армянской стороны с начала эскалации в Карабахе

 

Эта цифра официальная, но туда входят не только военные но и гражданские лица тоже, погибшие во время войны.



#103 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:03

Эта цифра официальная, но туда входят не только военные но и гражданские лица тоже, погибшие во время войны.

Сколько по официальным данным погибло гражданских?

#104 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:04

Думаю, эти изречения надо относить в шедевры
Для потомков)))

 

Ну если нечего отнести в шедевры для потомков, пусть будут, хоте бы, мои изречения. Нельзя оставлять собственных потомков ни с чем.



#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:04

M_t-swlBGzE.jpg?size=750x819&quality=96&

 

самый запоминающийся  фото  44  дневной войны


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Январь 2021 - 22:05

  • Asadulla и Руслан Моделист это нравится

Ноолду Пашинян ?


#106 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:15

Не тот случай, исходник изначально написан через censored. Можно сделать так, как говорит Ряхбяр:


Но поскольку он этого не делает, видимо пытается выяснить пограничные возможности бота, и как видим весьма успешно. Способности данной версии программного кода явно весьма ограничены, вот он и глючит через раз. :D

Может библиотека, каждый раз обновляется через Гугл и буфер заполняет всю память на её обработку?
Он же ответил, что if сказал, то кто сказал?
AND call "источник ".После if truth ,то проехать мимо ,if false доказать обратное.
Или сложнее?

Я думал ,такая программа шутка,но прочитав этот его пост,вынужден согласиться.Реально,логическая цепь работы алгоритма.


1. Что это за официальные средства? Я думаю никаких официальных средств нет. Ты их выдумал, иначе ты бы привел название этих средств и цитаты из них об издевательстве.
2. Как может неодушевленное (село, город или страна) поиздеваться над простыми армянами? Это тоже твоя выдумка. Потому что поиздеваться может человек, но никак не район, область или государство, иначе они уже давно выступали бы в передаче "Петросян шоу".
И вообще, как бы ты отнесся к тому, если бы я тоже начал писать в твоем стиле? Например, так: "Азербайджан поиздевался над простыми азербайджанцами, когда устроил парад победы в Баку".

Сообщение отредактировал ayna73: 02 Январь 2021 - 22:19


#107 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 584

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:18

Beləsinə deyirlər, zad altda qalar, söz altda qalmaz))

#108 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:20

Сколько по официальным данным погибло гражданских?

 

В специальном докладе защитника прав человека Карабаха написано "как минимум 50 мирных жителей" и эта цифра уточняется.



#109 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 02 Январь 2021 - 22:28

Может библиотека, каждый раз обновляется через Гугл и буфер заполняет всю память на её обработку?
Он же ответил, что if сказал, то кто сказал?
AND call "источник ".После if truth ,то проехать мимо ,if false доказать обратное.
Или сложнее?

Я думал ,такая программа шутка,но прочитав этот его пост,вынужден согласиться.Реально,логическая цепь работы алгоритма.


1. Что это за официальные средства? Я думаю никаких официальных средств нет. Ты их выдумал, иначе ты бы привел название этих средств и цитаты из них об издевательстве.
2. Как может неодушевленное (село, город или страна) поиздеваться над простыми армянами? Это тоже твоя выдумка. Потому что поиздеваться может человек, но никак не район, область или государство, иначе они уже давно выступали бы в передаче "Петросян шоу".
И вообще, как бы ты отнесся к тому, если бы я тоже начал писать в твоем стиле? Например, так: "Азербайджан поиздевался над простыми азербайджанцами, когда устроил парад победы в Баку".

 

Я не думаю что там очень все сложно, и уж тем более вряд ли присутствует какое либо динамическое обновление. Так же нет никакого применения искусственного интеллекта. В базу данных загружен определенный набор слов, и прописана определенная логика построения ответов. Возможно присутствует так же некий алгоритм запросов в гугл. На этом все. Это все четко прослеживается когда боту задается вопрос не соответствующий его алгоритму, не связанный никак с его предыдущими ответами. Я спросил его как то зачем он пишет то что пишет, получил абсолютно нелогичный вопросу ответ, но который был по теме обсуждения. Другая опция кода это игнорировать вопросы на которые не удается сгенерировать ответ. Пример тут выше вопрос Ренегата.


  • Ayna73 и renegat это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#110 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Январь 2021 - 00:31


Тебе не надоело стрелять в пустоту? Или ты пишешь для собственного развлечения? Сразу возникает несколько вопросов:

1. Что это за официальные средства? Я думаю никаких официальных средств нет. Ты их выдумал, иначе ты бы привел название этих средств и цитаты из них об издевательстве.
2. Как может неодушевленное (село, город или страна) поиздеваться над простыми армянами? Это тоже твоя выдумка. Потому что поиздеваться может человек, но никак не район, область или государство, иначе они уже давно выступали бы в передаче "Петросян шоу".
И вообще, как бы ты отнесся к тому, если бы я тоже начал писать в твоем стиле? Например, так: "Азербайджан поиздевался над простыми азербайджанцами, когда устроил парад победы в Баку".


Я не писал, что верю властям. Я писал, что верю в список жертв войны, который они составляли с первых же дней войны, потому что у нас невозможно его подделать.



Шушан рассказывает как громит азеров аж до Гянджы.
Арсрун разработал операцию под кодовым названием «гербагер»
Араик болтал как наших на южном фронте опрокинули в болота Аракса. Он ещё дивизию азеров пленил бля
Все официальные лица Армении врали с первых выстрелов официально издевались над своим народом да так что потом на опене после взятия Шуши всем скопом взвыли, питухи типа Пегова-асламовой-Харченко только добавили лжи в пламя войны но виноват джаллад)))
  • Зулус и Benson это нравится

#111 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 03 Январь 2021 - 01:30

Так так. Господа. Тут Фатуллаев пустился в откровения, из которых узнаёем преинтереснейшие вещи.

 

Оказывается всемерный патронаж армянам оказывали не (только) русские, а американцы.

 

https://haqqin.az/news/197720

 

Знает ли Али Керимли, что именно под воздействием госсекретаря Керри и замгоссекретаря Нуланд, которые открыто угрожали экс-министру иностранных дел Эльмару Мамедъярову, Азербайджан был вынужден приостановить контрнаступление в период апрельской войны? Знает, но молчит.

Знает ли Али Керимли, что Азербайджан мог бы столкнуться с косовским сценарием, о котором открыто заявил президент Трамп в период войны, если бы вторгся в города и села компактного проживания армянского населения? Знает, но молчит.э 

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#112 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Январь 2021 - 02:09

Какое ещё нахер контрнаступление в апреле 2016. Это была крайне ограниченная и бездарно проведённая операция.
Эйнулла туп как пробка мы эту апрельскую трагедию мильен раз обсуждали

#113 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 03 Январь 2021 - 15:22

Так так. Господа. Тут Фатуллаев пустился в откровения, из которых узнаёем преинтереснейшие вещи.
 
Оказывается всемерный патронаж армянам оказывали не (только) русские, а американцы.
 
https://haqqin.az/news/197720

Эйнула смело поливает США, однако)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#114 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 03 Январь 2021 - 15:35

Какое ещё нахер контрнаступление в апреле 2016. Это была крайне ограниченная и бездарно проведённая операция.
Эйнулла туп как пробка мы эту апрельскую трагедию мильен раз обсуждали

 

факт в том, что в 2016 мы начали продвигаться ровно в тех же направлениях, где в 2020, и еще полад в россии божился, что это начало тотальной войны

но что-то тогда остановило

всё познаётся в конечном итоге

вынуди американцы нас остановить войну и в 2020-м, мы бы также обсуждали "бездарно проведённую операцию"


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#115 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 03 Январь 2021 - 16:04

факт в том, что в 2016 мы начали продвигаться ровно в тех же направлениях, где в 2020, и еще полад в россии божился, что это начало тотальной войны

но что-то тогда остановило

всё познаётся в конечном итоге

вынуди американцы нас остановить войну и в 2020-м, мы бы также обсуждали "бездарно проведённую операцию"

В 2016 году за 4 дня мы даже Талыш не взяли, а тут за неделю суговушан и талыш



#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2021 - 16:16

В 2016 году за 4 дня мы даже Талыш не взяли, а тут за неделю суговушан и талыш

2016 году москва не дал нормально воевать

Ноолду Пашинян ?


#117 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 03 Январь 2021 - 17:35

2016 году москва не дал нормально воевать

 

вашингтон


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#118 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Январь 2021 - 17:49

2016 году москва не дал нормально воевать

 

А сегодня  Москва  дала вам нормально воевать? И что в итоге? А итог следующий:
1. Армяне, как 30 лет назад, "оккупировали" Карабах, так и сегодня "оккупируют", т.к. в Карабахе армянское руководство и армянские вооруженные подразделения.
2. В результате этой войны Азербайджан получил двойную оккупацию. Теперь еще и в виде российских миротворцев. А ведь Минская группа вас предупреждала, что Карабахская проблема не имеет военного решения.
Итак, Азербайджан находится под двойной оккупацией. Теперь у меня к вам вопрос - что за победу и над кем вы празднуете, если ваша страна находится под двойной оккупацией? Ответы типа, что я тролль, робот, бот и пр. не принимается, я задал всего лишь вопрос.


#119 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 03 Январь 2021 - 17:54

 

А сегодня  Москва  дала вам нормально воевать? И что в итоге? А итог следующий:
1. Армяне, как 30 лет назад, "оккупировали" Карабах, так и сегодня "оккупируют", т.к. в Карабахе армянское руководство и армянские вооруженные подразделения.
2. В результате этой войны Азербайджан получил двойную оккупацию. Теперь еще и в виде российских миротворцев. А ведь Минская группа вас предупреждала, что Карабахская проблема не имеет военного решения.
Итак, Азербайджан находится под двойной оккупацией. Теперь у меня к вам вопрос - что за победу и над кем вы празднуете, если ваша страна находится под двойной оккупацией? Ответы типа, что я тролль, робот, бот и пр. не принимается, я задал всего лишь вопрос.

 

Победу над вами, потому что хрен бы вы отдали наши 7 районов.



#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Январь 2021 - 18:15

вашингтон


Ты ещё Лондон скажи. Вашингтон и Лондон оспаривают Карабах.

2016 году в сша шла избирательная компания причём шла намного жёстче чем в 2020. Никому не было дело до Карабаха ни тогда ни сейчас.
Как наверху правильно указали мы даже талыш не смогли взять. Хоть какую то высоту отжали да и то благодаря Маису

#121 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Январь 2021 - 18:25

Победу над вами, потому что хрен бы вы отдали наши 7 районов.

 

Ни один из президентов Армении не признавал эти районы армянскими. Все они утверждали, что это буферная зона, так называемая зона безопасности. Если для вас это победа, то и для нас не поражение. Нам теперь зона безопасности не нужна, ее функцию выполняют российские миротворцы. Более того, нам теперь не надо держать большое количество военных и военной техники, создавать дополнительные укрепления  и пр., одним словом уже не требуется тратить бюджетные деньги. 



#122 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 03 Январь 2021 - 18:48

Ни один из президентов Армении не признавал эти районы армянскими. Все они утверждали, что это буферная зона, так называемая зона безопасности. Если для вас это победа, то и для нас не поражение. Нам теперь зона безопасности не нужна, ее функцию выполняют российские миротворцы. Более того, нам теперь не надо держать большое количество военных и военной техники, создавать дополнительные укрепления и пр., одним словом уже не требуется тратить бюджетные деньги.

Да что ты такое говоришь? А тогда почему вы переименовали наши города? И да, потеря Гадрута, Шуша, Суговушан, Талыш, тоже не поражения для вас? Если вам не нужны были районы и всё затратно, тогда почему сразу не согласились на план Лаврова?

Сообщение отредактировал Idriss: 03 Январь 2021 - 18:49


#123 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 03 Январь 2021 - 19:12

Не надо выдумывать из себя цифры армянских потерь. Начиная с первых дней войны велся список потерь и никто у нас  не скрывал это.  Мы знаем все наши потери поименно. И не надо делить армян на карабахских и республиканских - список у нас общий. На сегодняшний день потери составляют около 3000 военнослужащих. Поиск тел еще ведется.

Тут РБК по потерям статью опубликовал. https://www.rbc.ru/r.../zen.yandex.com



#124 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2021 - 19:34

вашингтон

какой накуй  вашингтон   ты  еще  скажи что  метис  позвонил  и  перебросил  авианосец  в  хязяр !
 
  бля  это  вам не  40  или  50  лет  назад , всего  лишь  4  года  назад  было  все  было перед  глазами !!!!!

  • джяллад и Maverick это нравится

Ноолду Пашинян ?


#125 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2021 - 19:54


какой накуй  вашингтон   ты  еще  скажи что  метис  позвонил  и  перебросил  авианосец  в  хязяр !

Все претензии к Хаггыну и Фатуллаеву

именно под воздействием госсекретаря Керри и замгоссекретаря Нуланд, которые открыто угрожали экс-министру иностранных дел Эльмару Мамедъярову, Азербайджан был вынужден приостановить контрнаступление в период апрельской войны

https://haqqin.az/news/197720


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика