Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#76 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:21

Позавчера Виталий-гага Баласанян заявил что в будущем они освободят и гадрутский и аскеранский район. Я думаю наши должны послать месседж в авто Виталий-киши в виде барражирующего боеприпаса чтоб в будущем остальные лидеры общины фильтровали язык

 

Не надо по своему толковать его слова. Он не говорил, что кто-то  освободит и гадрутский и аскеранский районы. Он сказал (заверил), что в скором времени судьба этих районов будет решена и они снова окажутся в составе Арцаха. Полностью его интервью должно выйти сегодня и если будет перевод, то я скину в тему.



#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:29

Не надо по своему толковать его слова. Он не говорил, что кто-то освободит и гадрутский и аскеранский районы. Он сказал (заверил), что в скором времени судьба этих районов будет решена и они снова окажутся в составе Арцаха. Полностью его интервью должно выйти сегодня и если будет перевод, то я скину в тему.

Это не меняет моего мнения что Виталия-гагу Баласаняна в качестве воспитательного процесса давно пора отправить в гербагер.

#78 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:39

Ну и имя -Азниф.
Сказка о трёх азербайджанских поросятах-Азниф,Азнаф,Азнуф.

 

Я порой удивляюсь вашей беспечности. Я имею в виду азербайджанцев. У вас каждый день возникают все новые и новые проблемы, а вы начинаете обсуждать какие-то мелкие личности или житейские сплетни, имена и т.д и т.п.  Неужели вам делать нечего, как обсуждать фамилии. имена и отчества, псевдонимы и клички, габариты, вес и прочее? 



#79 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:46

Это не меняет моего мнения что Виталия-гагу Баласаняна в качестве воспитательного процесса давно пора отправить в гербагер.

 

Вот и отправляй его туда, если, конечно, сможешь. Но у тебя все на словах, т.е. это всего лишь твое желание и Баласаняну от этого ни холодно и не жарко.



#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:02

Вот и отправляй его туда, если, конечно, сможешь. Но у тебя все на словах, т.е. это всего лишь твое желание и Баласаняну от этого ни холодно и не жарко.


Учитывая что у тебя как и у пегова все получается наоборот считай что ты подписал приговор Виталику)
  • Шыныхлы, renegat и Зулус это нравится

#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:31

на  дороге   Джабраил   Губадлы  было  сожжено  с  тосом  около 200  зинворов , короче  говоря  всех  видов  технику  использовали, кроме  хризантема-с


Ноолду Пашинян ?


#82 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 595

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:47

на  дороге   Джабраил   Губадлы  было  сожжено  с  тосом  около 200  зинворов , короче  говоря  всех  видов  технику  использовали, кроме  хризантема-с

Колонну накрыли?



#83 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:16

Колонну накрыли?

их  позицию  ,как раз  то время  юж-азербайджанцы  выкладывали  ролики   от  этих  боев , сегодня  просто  точно узнал  что  в  том  направление  активно использовали  тос


Ноолду Пашинян ?


#84 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 571

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 00:08

их позицию ,как раз то время юж-азербайджанцы выкладывали ролики от этих боев , сегодня просто точно узнал что в том направление активно использовали тос


Приблизительно в то время на канале калибр появились кадры уничтоженных армянских позиций, окопы были завалены трупами. Учитывая эффект использования ТОС-ов, возможно речь идет об одном и том же месте.

#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 00:09

Приблизительно в то время на канале калибр появились кадры уничтоженных армянских позиций, окопы были завалены трупами. Учитывая эффект использования ТОС-ов, возможно речь идет об одном и том же месте.

скорее всего   они есть

Ноолду Пашинян ?


#86 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 00:48

Армяне ожоги у своих солдат от ТОСа один момент выдавали за повреждения, полученные от фосфорных боеприпасов. А все было донельзя банально, их накрыло Буратино.



#87 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Январь 2021 - 03:09

Говоря об израильском оружия я думаю главную роль сыграл Железный Купол. Благодаря Куполу армяне не смогли вывести из строя систему энергоснабжения и нефтехимический комплекс страны. Про то что тысячи а может и десятки тысяч гражданских жизней были спасены и говорить не стоит
  • Шыныхлы, kamil80, Farroukh и 2 другим это нравится

#88 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Январь 2021 - 13:18

В результате поисковых работ накануне в Физули обнаружены тела 7 армянских военнослужащих, сообщает «Новости Армения».

По сей день в общей сложности обнаружены тела 1145 армянских военнослужащих.

 

 

  сам  РА  признал около  3  тысячи , 1900 с  лишним  карабахцы , +  1145    это,  получается   6  тысячи с  лишним,  поиски   еще  продолжается 


  • Руслан Моделист это нравится

Ноолду Пашинян ?


#89 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 02 Январь 2021 - 15:53

 

В результате поисковых работ накануне в Физули обнаружены тела 7 армянских военнослужащих, сообщает «Новости Армения».

По сей день в общей сложности обнаружены тела 1145 армянских военнослужащих.

 

 

  сам  РА  признал около  3  тысячи , 1900 с  лишним  карабахцы , +  1145    это,  получается   6  тысячи с  лишним,  поиски   еще  продолжается 

 

 

Не надо выдумывать из себя цифры армянских потерь. Начиная с первых дней войны велся список потерь и никто у нас  не скрывал это.  Мы знаем все наши потери поименно. И не надо делить армян на карабахских и республиканских - список у нас общий. На сегодняшний день потери составляют около 3000 военнослужащих. Поиск тел еще ведется.



#90 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 02 Январь 2021 - 16:35

Не надо выдумывать из себя цифры армянских потерь. Начиная с первых дней войны велся список потерь и никто у нас  не скрывал это.  Мы знаем все наши потери поименно. И не надо делить армян на карабахских и республиканских - список у нас общий. На сегодняшний день потери составляют около 3000 военнослужащих. Поиск тел еще ведется.

че ты несешь?  17 ноября  министр  Арсен Торосян сообщил  о  2425 «Я говорю фактически о телах погибших военнослужащих, которые прошли судебно-медицинскую экспертизу», при этом в моргах еще было более 1 тыс  неопознанных. Никол утверждал, что еще 250 пропавших, но  после войны уже больше 1200 нашли на занятых нами территориях, и еще ищут. Значит Никол и власть врали. Я не говорю о собранных телах вокруг Шуши, ваши же подтверждали около 2 тыс.  Не зря же Минасян кричит, что власть скрывает потери и еще на момент середины ноября он утверждал 4700-4800 погибших. Это без карабахских и новонайденных. 

 

Как это не надо делить на карабахских и республиканских? Вы же с каждого утюга орете, что армянская армия не воевала, это арсах сам воюет. Как-то у вас интересно выходит - тут Вася а там не Вася


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#91 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:41

че ты несешь?  17 ноября  министр  Арсен Торосян сообщил  о  2425 «Я говорю фактически о телах погибших военнослужащих, которые прошли судебно-медицинскую экспертизу», при этом в моргах еще было более 1 тыс  неопознанных. Никол утверждал, что еще 250 пропавших, но  после войны уже больше 1200 нашли на занятых нами территориях, и еще ищут. Значит Никол и власть врали. Я не говорю о собранных телах вокруг Шуши, ваши же подтверждали около 2 тыс.  Не зря же Минасян кричит, что власть скрывает потери и еще на момент середины ноября он утверждал 4700-4800 погибших. Это без карабахских и новонайденных. 

 

 

 

Не надо приводить разную чушь из соц.сетей. Там 99.9% информации чистейшая ложь, даже если они ссылаются на членов правительства. Никол сам предупреждал об этом. Я лично доверяю в этом вопросе только официальной информации. В этом вопросе у нас невозможно что-то скрыть.

 

Как это не надо делить на карабахских и республиканских? Вы же с каждого утюга орете, что армянская армия не воевала, это арсах сам воюет. Как-то у вас интересно выходит - тут Вася а там не Вася

 

 

Это правда, Арцах сам воюет! Но ведь армия у нас одна - армянская. Поэтому и список погибших тоже один.



#92 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:42

Это правда, Арцах сам воюет! Но ведь армия у нас одна - армянская. Поэтому и список погибших тоже один.

ты сам понял что написал?


  • YOLO это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#93 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:55

ты сам понял что написал?


Сбой программы. Интернет ботов обычные люди пишут.
  • Arif это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#94 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 02 Январь 2021 - 18:59

Сбой программы. Интернет ботов обычные люди пишут.

А можно его за loop-ить так,что бы он начал нас хвалить и ругать армян?Не по морде.
Так можно, не залезая в исходный код и скрипт?

#95 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2021 - 19:00

Сбой программы. Интернет ботов обычные люди пишут.

Старшой всеми правдами и неправдами пытается уйти в бан

Все старается-старается, а никак не банят

Вот и происходит сбой программы


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#96 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Январь 2021 - 19:05

С 27 сентября официальными средствами Армения поиздевалась над простыми армянами как местными так и спюрковскими. Но старшой все продолжает им верить

#97 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:26

Минздрав Армении заявил о гибели 3330 человек с армянской стороны с начала эскалации в Карабахе


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#98 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:36

А можно его за loop-ить так,что бы он начал нас хвалить и ругать армян?Не по морде.
Так можно, не залезая в исходный код и скрипт?

 

Не тот случай, исходник изначально написан через censored. Можно сделать так, как говорит Ряхбяр:

 

Старшой всеми правдами и неправдами пытается уйти в бан

Все старается-старается, а никак не банят

Вот и происходит сбой программы

 

Но поскольку он этого не делает, видимо пытается выяснить пограничные возможности бота, и как видим весьма успешно. Способности данной версии программного кода явно весьма ограничены, вот он и глючит через раз.  :D


Сообщение отредактировал ZMac: 02 Январь 2021 - 21:39

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#99 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:45

Старшой всеми правдами и неправдами пытается уйти в бан

 

 

Это понятно. Чтоб мне не уйти в бан я должен, по идее, согласиться с тем что пишут.

 

Все старается-старается, а никак не банят

 

 

А за что банить? За то, что я не согласен с тем, что пишут? А в чем тогда смысл Форума, если во всем соглашаться? Тогда это уже не форум, а клуб единомышленников.
 

 

Вот и происходит сбой программы

 

 

Сбой программы происходит не от того, что я стараюсь или не стараюсь, а меня никак не банят. Сбой программы происходит от того, что приводят цифры, но не приводят источник. Приводят высказывание или речь какого-либо руководителя или политического деятеля, но в своей трактовке. Но не приводят его официальное высказывание или речь .И здесь это всегда было в норме. 



#100 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 02 Январь 2021 - 21:48

Не надо приводить разную чушь из соц.сетей. Там 99.9% информации чистейшая ложь, даже если они ссылаются на членов правительства. Никол сам предупреждал об этом. Я лично доверяю в этом вопросе только официальной информации. В этом вопросе у нас невозможно что-то скрыть.


Это правда, Арцах сам воюет! Но ведь армия у нас одна - армянская. Поэтому и список погибших тоже один.

Думаю, эти изречения надо относить в шедевры
Для потомков)))
  • Benson это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика