Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:37

Анна Акопян в соцсетях

«Мы знаем, как принимать гостей. Мы можем обеспечить мугам, она может послушать», — сказала 4 декабря Анна Акопян, выступая на конференции «Роль женщин в установлении мира. Возможности и вызовы» в Ереване. Однако, если Мехрибан Алиева «под послушать мугам в Арцахе» имеет в виду войну, то эта мечта останется неисполнимой, подчеркнула Акопян.
«Если они начнут войну, то, вероятно, появятся новые территории, где слушать мугам станет мечтой», — отметила она, напомнив, что есть один путь — «это мир и добрососедские отношения с Арцахом (армянское историческое название Нагорного Карабаха. — Ред.), взаимные визиты в качестве гостей».

Ну вот и мугам. На наших условиях

https://t.me/Caucasian_bureau/8789
  • onimusha, renegat и Farroukh это нравится

#27 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:40

Анна Акопян в соцсетях

«Мы знаем, как принимать гостей. Мы можем обеспечить мугам, она может послушать», — сказала 4 декабря Анна Акопян, выступая на конференции «Роль женщин в установлении мира. Возможности и вызовы» в Ереване. Однако, если Мехрибан Алиева «под послушать мугам в Арцахе» имеет в виду войну, то эта мечта останется неисполнимой, подчеркнула Акопян.
«Если они начнут войну, то, вероятно, появятся новые территории, где слушать мугам станет мечтой», — отметила она, напомнив, что есть один путь — «это мир и добрососедские отношения с Арцахом (армянское историческое название Нагорного Карабаха. — Ред.), взаимные визиты в качестве гостей».

Ну вот и мугам. На наших условиях

https://t.me/Caucasian_bureau/8789

я фигею с того, что все они блаболили о новых территориях. Практически все. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#28 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:06

я фигею с того, что все они блаболили о новых территориях. Практически все.

Что я не помню чтоб жены СС и РК оскорбляли нашу ханым и одевались в камуфляж навещая Карабах.

#29 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:24

Что я не помню чтоб жены СС и РК оскорбляли нашу ханым и одевались в камуфляж навещая Карабах.

тебе не сдается. что чета Пашинянов слишком уж напрашавались на разозлить Алиевых. Ну как-то не выглядит это как законченная тупость. Хотя, я бы доверял Ваняну, который считает, что Пашиняна пустили во власть чтобы он сднлал грязную работу, а потом все повесить на него. А старые карабахские волки опять въедут в Иреван на белых мерседесах и опять начнут доить счастливый Хаястан. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:28

тебе не сдается. что чета Пашинянов слишком уж напрашавались на разозлить Алиевых. Ну как-то не выглядит это как законченная тупость. Хотя, я бы доверял Ваняну, который считает, что Пашиняна пустили во власть чтобы он сднлал грязную работу, а потом все повесить на него. А старые карабахские волки опять въедут в Иреван на белых мерседесах и опять начнут доить счастливый Хаястан.


Я думаю он так себе набирал политические очки мол он не слабак ведь по началу он предлагал сдать нам буферную зону. Не особо вникаю в их политсистему но мне кажетьса карабахские вряд ли придут. Тогда они были победители и все подмяли под себя а щас кто они? Избитые и ободранные. Если и щас их посадят на свою шею то позор хаястанцам

#31 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:32

Я думаю он так себе набирал политические очки мол он не слабак ведь по началу он предлагал сдать нам буферную зону. Не особо вникаю в их политсистему но мне кажетьса карабахские вряд ли придут. Тогда они были победители и все подмяли под себя а щас кто они? Избитые и ободранные. Если и щас их посадят на свою шею то позор хаястанцам

не, ты недооцениваешь старые кадры, их люди везде и всплывут в нужный момент.  Тут интересно другое - Никол оказался реально сильнее, при всем том в чем его обвиняют и обсирают, минимум половина народа за него. Вот это феномен. И это подтверждает подозрения, что Карабах у многих армян на самом деле сидит в кишках вместе с этой карабахской шоблой, которая реально грабила их все 30 лет.


  • Spunkmeyer это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#32 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:37

все они блаболили о новых территориях. Практически все.

И это была хорошая новость. Ещё более хорошая новость будет в том, чтобы они и дальше продолжали балаболить и высокомерно ненавидеть
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#33 Laboratory

Laboratory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:40



#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:56

Пожалуй я повешу его портрет у себя в конторе)))
  • Madyar и Laboratory это нравится

#35 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:59

И это была хорошая новость. Ещё более хорошая новость будет в том, чтобы они и дальше продолжали балаболить и высокомерно ненавидеть

очень на это надеюсь. В телеге, которая называется Карабахские Армяне уже объявили Немезис2, первые 10 целей с Пашиняном во главе. Это одна из телег Гавриляна. Надеюсь, их балабольство либо поставит точку в их репутации в глазах армян, либо действительно начнутся отстрелы. И то и другое просто замечательно, нам без разницы.))) 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#36 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:52

Ну раз уж таблоидный переборщик грязного белья типа Габреляна мнит себя спасителем нации и великим моралистом, то можем считать, что процесс пошёл
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#37 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:43

За эти 28 лет выросло поколение высокомерных,спесивых долбоебов верящих в сказки.Пашинян с его женушкой из этой среды.И если они представители интеллнктуальной части этого поколения то что можно сказать об их простом люде?И плюс львиная доля этих долбоебов проживает за бугром ,продолжая любить свою родину до последнего армянина.Все больны и заражены бациллами национализма.Даже любой человек с чистыми мозгами попадая в их среду будет превращен в зомбированного долбоеба.Теперь мне понятно почему после того как мы их нагнули буквой Г расходы на оборону не уменьщились

#38 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 21:08

За эти 28 лет выросло поколение высокомерных,спесивых долбоебов верящих в сказки.Пашинян с его женушкой из этой среды.И если они представители интеллнктуальной части этого поколения то что можно сказать об их простом люде?И плюс львиная доля этих долбоебов проживает за бугром ,продолжая любить свою родину до последнего армянина.Все больны и заражены бациллами национализма.Даже любой человек с чистыми мозгами попадая в их среду будет превращен в зомбированного долбоеба.Теперь мне понятно почему после того как мы их нагнули буквой Г расходы на оборону не уменьщились

И поэтому я не согласен с уважаемым АЮ который говорит что Нерон должен сменить риторику и перестать издеваться над побежденной стороной . Любое сочувствие со стороны официального Азербайджана будет принято властью и простыми армянами банальной слабостью со всеми вытекающими последствиями, а не желанием помириться.
Видимо находясь в Голландии можно иногда спутать Бенилюкс со странами СНГ.

#39 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 21:58

Спасибо.Если память мне неизменяет ,была давно у нас передача ,где бывшие наши пленные о нем рассказывали.
Все возвращается бумерангом.

Надо его и подельников на запчасти разобрать чтобы другим повадно не было.


  • Ayna73 это нравится

#40 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 22:13

Надо его и подельников на запчасти разобрать чтобы другим повадно не было.

пустить к нему камеру этих ребят и пусть с ним делают что хотят
  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#41 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 22:53

пустить к нему камеру этих ребят и пусть с ним делают что хотят

вспомнил  сценарию  из  Куртлар вадиси , когда  к кирву   пускают  чувака  с очками  из  психушки)


Ноолду Пашинян ?


#42 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 23:00

тебе не сдается. что чета Пашинянов слишком уж напрашавались на разозлить Алиевых. Ну как-то не выглядит это как законченная тупость. Хотя, я бы доверял Ваняну, который считает, что Пашиняна пустили во власть чтобы он сднлал грязную работу, а потом все повесить на него. А старые карабахские волки опять въедут в Иреван на белых мерседесах и опять начнут доить счастливый Хаястан. 

они думали что  колбаса  арах  в  парламенте  им с  рук  сойдет=)
 
 
  на  самом  деле  же   я  лично  уверен  пашинян  и  аннушка  сознательно  провоцировали,  отличие   от  других  арм  баранов  они  сразу поняли  что имея  карабахский конфликт,  и  голодный  сброд    под  называнием  армия  орсаха   не  возможно  развиваться , понять  экономику ,  вот  и    избавились   от них  максимум  выгодных  условиях  для  них , теперь  орсах  на  балансе путина , пусть  крутится  как   хочет,а  сам  пашинян  если останится  у власти  он   будет  развивать  Армению  по западному образцу 

Ноолду Пашинян ?


#43 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 12:05



#44 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 14:15

Старшой, тебе надо об исчезающем арцахе переживать, а не об Азербайджане...

 



#45 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 14:43

раб  думают  все  вокруг  рабы =))
 
 
 не то что  я против  танков  турков  в Азербайджане ,  я  а  так  же  миллионы  и  миллионы  азербайджанцев  ЗА 
 
 
  вам рабом  не понять  что  такое  партнерство  и  союзничество , потому  что вы  никогда  не были  партнерами  и  союзниками ,  вам  сапогом  по  башке  давали  и заставляли  делать  то  что  хотели , поэтому  такие   сказки  сочиняете   как этот  ролик  для  тушения  айпукана =)

  • Зулус и Farroukh это нравится

Ноолду Пашинян ?


#46 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 17:30

Старшой, тебе надо об исчезающем арцахе переживать, а не об Азербайджане...

 

 

Арцах не привидение и не дух, чтоб куда-то исчезать или появляться. Арцах где был тысячи лет, там и находится. Да и об Азербайджане мне нечего беспокоится, тем более в настоящее время. Меня интересуют события вокруг Азербайджана, а не сам Азербайджан.



#47 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:16

Старшой, армяне еще не согласны жить в составе толерантного Азербайджана? Пока еще вежливо спрашиваем, можете расчитывать на культурную автономию поближе к турецкой границе. 
Но если и в этот раз будете недалекими то в Дейрезор депортировать вас не получится, там уже амеры мазут качают. А русские черносотенцы в границах 1547-го года смуглых уже терпеть не будут. Это не я говорю а пророк Обломов.
Ара, время идет ээ, турки уже по Горис-Гафану шагают со своими флагами.

The worse, the better.


#48 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 23:12

 

Старшой, армяне еще не согласны жить в составе толерантного Азербайджана? Пока еще вежливо спрашиваем, можете расчитывать на культурную автономию поближе к турецкой границе. 
Но если и в этот раз будете недалекими то в Дейрезор депортировать вас не получится, там уже амеры мазут качают. А русские черносотенцы в границах 1547-го года смуглых уже терпеть не будут. Это не я говорю а пророк Обломов.
 
Во-первых, верить надо не всем пророкам, а только святым, например, Ванге или пророчествам Паисия Святогорца. Во-вторых, все пророки без исключения, в своих предсказаниях  предсказывают блестящее
будущее для Армении. Так что все что ты здесь написал о будущем Армении всего лишь желаемое вами, но не действительное. Чтоб не быть голословным, приведу предсказания Нострадамуса. 
 
 
Я надеюсь ты не считаешь Обломова пророком выше Нострадамуса.
 
И в-третьих, у тебя, а возможно и у других форумчан создалось впечатление, что армяне в Армении и Арцахе сидят в глубоком трауре и день, и ночь только и думают куда бежать от "страшных" азербайджанцев и турок. У нас кипит такая жизнь, которая вам и не снилась. О какой депортации ты поешь? Например, еще не кончилась война, а в Арцахе уже сажают деревья. Живя по соседству с армянами, вы так и не поняли, кто такие армяне. Никакой войной армян сломить невозможно. Пока вы ходите в эйфории, мы делаем свое будущее. Приведу всего лишь новости за сегодняшний день, а выводы делайте сами:
 
 
Ара, время идет ээ, турки уже по Горис-Гафану шагают со своими флагами.

 

 
Почему по Горису, а не по Еревану? Мой тебе совет, не читай соц.сети, там все абсолютная ложь. Сегодня в соц.сетях писали, что Пашинян бежал в Канаду. А в это время он проводил совещание в правительстве.

  • fulcrum это нравится

#49 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 23:13

В сети гуляет видео после попадания харопом по Шушинскому дому культуры, когда Араик там с милицейскими заседал...
Кладите кто нибудь

#50 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 23:34

В сети гуляет видео после попадания харопом по Шушинскому дому культуры, когда Араик там с милицейскими заседал...
Кладите кто нибудь

https://t.me/kolorit_18/1124




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика