Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#251 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 616

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 09:20

Адский Пегоян в своем репертуаре))))

 



#252 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 09:53

весьма возможно..видно что ребенок давно не ел..обписался..как только могли забыть непонятно


В панике. Люди умудряются детей на улице терять в мирном городе, а во время паники запросто. Ничего найдут родителей передадут им.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#253 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 09:57

много хотел написать но моё мнение, в истоках нынешней ситуации я вижу следуюшие причины. Первое это недооценка противника, его техническое опеспечение и желание перенять передовой опыт своего союзника Турции. Я уверен что до получения БТ2 азербайджан использовал свои хермесы 900 для изучения территории НК, расположение военныx и невоенных целей, нанесение их на карту будуюших боевых действий, основные огневые позиции и тд. Учитывая что небо было " закрыто" списанными Иорданскими Осами и некоторыми музейными экспонатами средств ПВО каторые армяне украли с декораций к фильму Джеймс Бонд в 1967 году,  то они летали где хотели, сколько хотели и когда хотели. Тоесть все цели были как на ладони. Второе это насквозь прогнившая МО с жуткой коррупцией, на днях вычитал что Осы были списаны и проданы РА за 8 млн доларров, в армейской статье расходов на армию эти осы уже фигурировали как купленые за 35 лямов, короче 25 ляма ужли в овшор. Это только маленький привер, надо копать дальше, причём корупция в МО при приходе НП даже не уменьшилась, и никакого надзора над МО почти небыло. Третье это некомпентентность военно политического руководства, Никол имея минимальный опыт в международной политике начал ковырять осииный рой в нашем регионе идя в форватери османских армян, почему я так думаю? Две вещи каторые он сделал имеют явный их след, 1. сказал что у Армении и НК нет территорий каторые они могли бы вернуть 2, достал из нафталина сервский договор и начал тыкать этим договором туркам в глаз. Сервиский договор это как бальзам на душу османских армян, а у них одна идея фикс это наsрать османским туркам в тюрбан, чего бы это нестоило, но турки увернулись и насрали им в калош, это ещё там долго будет хлюпать. Обычно диаспора идёт в форватере госудасртва как Израиль например, но при НП получилось наоборот, госудастрво шло в форватере диаспоры. Как то так пока.

Османские армяне настолько влиятельны?

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#254 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 09:59


не тронули деяндяки не откопали могилу ,а надгробных камней унесли шакалы

вот больше всего этот бабский плач его меня удивил , он же одно время косил на стрингера, ездил по талышу и по позициям показывал войну


не тронули деяндяки не откопали могилу ,а надгробных камней унесли шакалы

вот больше всего этот бабский плач его меня удивил , он же одно время косил на стрингера, ездил по талышу и по позициям показывал войну

Так он по своему ресторану плакал)

Сообщение отредактировал Зулус: 17 Ноябрь 2020 - 09:59

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#255 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 10:01

Аллах бунлара агыл вер.


Ну не скажи, очень хорошая пропагандистская акция, народ ликует)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#256 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 10:32

Тема закрыта, как ушедшая в оффтоп


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика